Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-07-03 08:13

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

В принципе можно красится ежедневно, только при этом результат придется подождать чуть подольше. Ведь средство нужно наносить   на чистые реснички, поэтому перед применением нужно  тщательно смывать тушь и остатки косметики, это не совсем удобно. Я использовала Карепрост в отпуске и старалась не использовать косметику, результат порадовал своей быстротой.

Offline

#27 2017-05-06 14:32

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

На ночь надо пользоваться тогда и проблем не будет. С утра умоетесь и наносите тушь, а то, что через несколько дней использования не было результата, это слишком рано. Подождите несколько недель. Тише едешь дальше будешь. Вообще у меня проблем с использованием ни каких не было. Перед нанесением тщательно смывала макияж. А теперь вообще тушь не использую.

Offline

#28 2019-01-14 20:09

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Вы еще слишком мало используете средство. Всего несколько дней, а уже хотите результаты. Первые результаты будут через пару недель. Наносите средство на ночь, а днем можете пользоваться и тушью и подводкой.

Offline

#29 2019-01-15 08:54

Елена Кротова
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-15
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Вообще никогда таким вопросом не задавалась, потому что всегда карепрост наношу только на ночь, в крайнем случае днем, когда я сижу дома и мне не нужно никуда идти. Конечно за несколько дней не увидите результата, все хотят прямо всё и сразу. Терпение и всё получится, будут вам пышные и длинные реснички. Всегда наношу на ночь, когда смываю косметику, а утром умываешься и наносишь косметику.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт