Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-08 14:22

Liya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 4
Сайт

Карепрост и тушь для ресниц.

Приобрела Карепрост, долго не могла начать пользоваться, ждала отпуска. Начала пользоваться Карепростом, за несколько дней никаких видимых результатов. Вопрос: можно ли при этом пользоваться тушью для ресниц? Какую тушь посоветуйте? Не помешает ли нанесение теней и подводки росту ресниц? Не хочется выходить на улицу как попало, без макияжа, в ожидании красивых пушистых ресниц, но не сидеть же дома!

Редактировался Liya (2015-02-08 16:06)


Мои увлечения: Магия трав, Травник "Живите без боли!", сад гладиолусов. Природа - это для меня самое главное!

Offline

#2 2015-02-09 16:33

надежда88
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 3

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

В основном я пользовалась карепростом на ночь, поэтому макияж делала. Даже особо об этом не задумывалась, так как каждое утро умываюсь, а потом делаю макияж. Тушь использовала свою обычную, тени тоже карандашом по желанию. Не думаю что макияж как-то навредит. А вот если остаетесь дома, можете и утром использовать карепрост и не краситься. А когда достигните желаемого эффекта длинных и пышных ресниц, то можете, вообще, тушью не пользоваться, только если на выход в свет. Чтобы все восхищались вашими ресничками.

Offline

#3 2015-02-10 13:26

Lina888
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 1

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Карепростом нужно пользоваться продолжительное время. За несколько дней ваши ресницы не вырастут и не станут гуще, и лучше. Пользуйтесь по инструкции, то есть используйте средство на ночь. По моему тушью можно пользоваться любой. Я не считаю, что макияж как-то может навредить росту ресниц. Если вы все таки боитесь этого, то лучше, чтобы себя успокоить, наносить легкий естественный макияж.

Offline

#4 2015-02-11 13:32

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Да-да, эффект от Карепроста накопительный. В принципе как и у любого другого средства. Реснички за ночь не вырастут, это невозможно! Но, лично я, заметила первые результаты после второй недели использования. Реснички потемнели и начали расти во внутренних уголках глаз, там у меня реснички, как правило, не растут. Тушь использовала ежедневно, кроме выходных. Но заметнее эффект будет, если на реснички не будет дополнительной нагрузки (туши).

Offline

#5 2015-02-13 08:16

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Удобнее всего наносить Карепрост на ночь, после снятия макияжа и умывания. Ну а утром можно спокойно делать макияж. Я пользуюсь тушью, тенями, подводкой, блестками. Полностью исключила из обихода только щипцы для завивки. Тушь беру разную, особенно нравится с эффектном изгиба, у меня ресницы прямые. Марка неважна, главное - чтобы тушь была свежая, не просроченная.

Offline

#6 2015-02-13 09:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Не стоит делать из применения Карепроста некое ассорти. Конечно, это не медицинский препарат, но в его состав входят химические вещества, которые неизвестно как себя поведут при взаимодействии со средствами, входящими в состав туши. Не случайно, когда нам прописывают какие-либо медицинские пилюли, то дают рекомендацию как и когда их принимать, чтобы не навредить здоровью.

Offline

#7 2015-02-14 13:11

Stella
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-10
Сообщений: 17

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Я Карепрост наношу только на ночь, и проблем никаких не возникает, а утром после умывания наношу тушь. Ладно если бы его надо было бы наносить два раза в день, но в инструкции написано что применяется раз в день, от более частого нанесения эффект не усиливается . Так что наносить тушь поверх средства лучше не надо, чтобы они друг другу не мешали.

Offline

#8 2015-02-20 08:12

Наталья Буторина
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 7

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

У меня вообще никаких проблем с макияжем: я наношу Карепрост на ночь, а утром спокойно крашусь, причем разными косметическими средствами. Никогда никаких негативных проявлений не было. А если  выходные и не нужно никуда идти, могу и днем нанести Карепрост. О совместимости марки туши и Карепроста вообще не задумывалась, считаю, тут нет никаких рекомендаций.

Offline

#9 2015-02-27 22:28

Алина Исаева
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-27
Сообщений: 1

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Лично я сначала старалась не наносить тушь, хотя пользовалась Карепостом только на ночь. Потерпела-потерпела и сдалась! Надолго меня не хватило, без макияжа чувствую себя "голой".
К счастью, эффект Карепоста от этого не исчез, так как эффект действительно накопительный. Но на всякий случай тушь я использую мягкую, щадящую, никаких "водостоек"! И, конечно же, никакого механического воздействия вроде щипчиков для изгиба...

Редактировался Алина Исаева (2015-02-27 22:29)

Offline

#10 2015-03-18 17:10

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Лишь бы Карепрост поверх туши не наносить, а тушь поверх Карепроста можно! ) А куда же нам деваться, если почти у всех такие комплексы есть, что "ненакрашенная из дома не выйду!". А вообще, по уму-то, на время лечения лучше бы не краситься. Ходить, например, в крупных темных солнцезащитных очках (у кого зрение хорошее, чтоб не убиться где-нибудь). Но это малость напряжно.

Offline

#11 2015-03-18 18:07

Саша Коваль
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Всем привет! Начала пользоваться Карепростом около месяца назад. Наносила каждый вечер перед сном, а утром перед работой тушь. Никаких проблем не было, а результат начала уже появляться. Ресницы стали более густыми. Окружающие начали это замечать и спрашивать, что я использую. Я свои секреты никому не выдаю, пусть будет загадка. Мужу тоже нравиться, он начал замечать. что глаза у меня красивые. )

Offline

#12 2015-08-31 11:25

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Саша Коваль пишет:

Окружающие начали это замечать и спрашивать, что я использую. Я свои секреты никому не выдаю, пусть будет загадка. Мужу тоже нравится, он начал замечать. что глаза у меня красивые. )

Что-то ваш муж долго разглядывал ваши глаза. Обычно о красоте наших глаз они сразу заявляют. ) А свой секрет про Карепрост можно и выдать. Остальные секреты можете не выдавать и унести с собой на тот свет. ) А этот выдайте. Что тут такого особенного? Я это даже за секрет не считаю и выдала уже десятку человек, а то и больше. Я вообще за то, чтобы все люди на Земле были красивыми. Добрее тогда будут. )

Offline

#13 2015-09-01 09:52

darya ivanova
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 25
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Я, первое время использования карепроста, тушью не пользовалась совсем, потом решила попробовать, правда наносила немного и не пользовалась водостойкой тушью. Когда карепростом пользовалась уже больше месяца, и стал заметен его эффект, тушью вообще перестала пользоваться, отпала необходимость) Не думаю, что категорически нельзя совмещать тушь и карепрост.

Offline

#14 2015-09-04 15:57

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

После использования Карепроста я напрочь отказалась от туши. Считаю, что в этом нет необходимости. Благодаря ему ресницы стали густыми, длинными и роскошными. Взгляд стал более открытый! Я себя даже в зеркале не узнаю, такая красавица стала! Спасибо производителям за Карепрост! Это уникальный продукт, который завоевал мое доверие. Рекомендую всем!

Offline

#15 2016-04-02 09:38

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Я особо не красилась, когда Карепостом пользовалась. Я, в принципе, не люблю обильный макияж, поэтому никаких теней и подводок не использовала. Единственное, немного подкрашивала реснички тушью. Самой обычной, которой всегда пользуюсь.

Offline

#16 2016-04-19 08:28

Елена Марьина
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 16
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Лучше всего на ночь наносить на чистые ресницы. А утром красится и никаких проблем, никак тушь не помешает росту ресниц. Я так всегда делаю, ресницы, конечно, выросли, стали заметно длиннее и выпадать меньше стали. Но тушью все равно пользуюсь подкручивающей, так как свои от природы прямые и от Карепроста завиваться не стали. Но я и такому результату очень рада.

Offline

#17 2016-04-28 19:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Я Карепрост наношу непосредственно перед сном. В макияже ничего не отменяла и не меняла после того, как начала пользоваться этим средством. Косметикой пользуюсь обычной (из масс-маркета). Не ждите видимого результата через несколько дней применения, это слишком рано. У меня эффект проявился примерно через  3-4 недели. Возможно, что сначала изменения заметят близкие, а не вы сами, Карепрост действует постепенно и со стороны будет заметнее.

Offline

#18 2016-04-29 10:13

Елена Михайлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-20
Сообщений: 9
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Много тут подобных вопросов и я не могу понять, если вы пользуетесь косметикой, то как вы наносите карепрост, посреди дня на тушь мажете? Как тушь может помешать росту? Я вот если пользуюсь тушью ежедневно, то вечером, после очищения лица от косметики на ночь наношу карепрост. Думаю, многие именно так и делают. Я понимаю те, кто совсем не пользуется косметикой им можно в течение дня наносить.

Offline

#19 2016-05-13 18:53

maria_k
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 1

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

подскажите, пожалуйста, не размазывается ли тушь для ресниц при использовании совместно с карепростом? и не скатывается ли другая косметика (тени, пудра). Хочется иметь красивые реснички, но не хочется, чтобы макияж был неопрятным, при том что у меня и так жирная кожа и через пару часов после нанесения макияж обычно течет, особенно на жаре. и подскажите, на брови наносить можно?

Offline

#20 2016-05-14 13:13

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Несколько дней для Карепроста - это очень мало потому, что это препарат, который начинает работать именно после курса применения. Должно пройти хотя бы недельки две для того, чтобы появился маломальский результат. Но ожидание того стоит, поверьте моему опыту. Сейчас у меня прекрасные длинные реснички, которые по виду можно сравнить с наращенными только.

Offline

#21 2016-05-15 21:39

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Liya пишет:

Вопрос: можно ли при этом пользоваться тушью для ресниц? Какую тушь посоветуйте? Не помешает ли нанесение теней и подводки росту ресниц? Не хочется выходить на улицу как попало, без макияжа, в ожидании красивых пушистых ресниц, но не сидеть же дома!

Дома конечно не сидеть. Только что, вы до этого всю жизнь дома взаперти сидели? Без длинных-то ресниц? ) Макияж конечно не помешает. Можете краситься как красились. А нанесение карепроста с нанесением макияжа никак не должно пересекаться. Но я вот с жидкой подводкой как-то интуитивно осторожничаю. Хотя раньше ею пользовалась без опаски. Все-таки получается, что она туда же наносится, куда и карепрост, хоть и в другое время.

Offline

#22 2016-06-08 11:06

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Нечего себе, как быстро вы результат захотели за пару дней)) Это же, не моментально. У меня заметный эффект, только после месяца использования Карепроста появился. А тушью пользоваться можно, почему бы и нет. Я пользуюсь и тушью и подводкой для глаз и Карепростом, хотя ресницы уже заметно стали длиннее. Не могу без косметики) Просто не наносите одновременно с Карепростом, подождите пару часиков. А тушь берите естественно по качественней, не очень дешевую.

Offline

#23 2016-07-01 09:19

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Елена56 пишет:

Я себя даже в зеркале не узнаю, такая красавица стала!

Вот счастливая. А я наоборот – на себя в зеркало смотреть не хочу и не могу. Хотя раньше со мной этого не было. Мое лицо с недавних пор сильно изменилось – резко постарело. А от этого настроение стало постоянно плохое. Нам, женщинам, просто необходимо быть красивыми, хотя бы такими, чтобы самим себе нравиться. Вот, теперь хочу хотя бы ресницы себе отрастить и приобрести для этого соответствующее средство.

Offline

#24 2016-07-01 16:32

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Нужно немного подождать чтобы увидеть улучшения, ничего не может дать мгновенного эффекта. А с тушью проблем нет, пользуюсь той, которой пользовалась и всегда, а Карепрост на ночь наношу, мне одного нанесения в день хватает. А вот про подводки и тени для век ничего сказать не могу, не пользуюсь практически, по праздникам только могу поярче макияж сделать.

Offline

#25 2016-07-02 14:16

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и тушь для ресниц.

Через несколько дней вы никаких изменений и не увидите. Хоть Карепрост и эффективное средство, но все-таки это не волшебная палочка из детской сказки. Подождите недели три, а лучше месяц. Вот тогда заметите эффект. По поводу туши совета дать не могу, нет у меня в этом особых предпочтений. Вряд ли выбор косметики как-то способен повлиять на эффект от Карепроста.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт