Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-12-18 07:56

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я так делала. Раньше я пользовалась только Карепростом, а потом мне Дримлаш подарили. Эффект замечательный! От Дримлаша у меня реснички погуще становятся, а вот Карепрост как то больше на длину ресниц работает! Теперь сочетаю!

Редактировался Леди Макбетова (2016-12-18 07:57)

Offline

#27 2016-12-31 09:06

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

На результат эти никак не повлияет. Я тоже задавалась подобным вопросом, но сама проверять не стала. Проверяла подруга. В течении двух месяцев чередовала эти средства. Результат получился точно такой-же, как и у меня. А я пользовалась только Дримлашем. В итоге подруга тоже стала пользоваться только Дримлашем. Он стоит дешевле, а эффект примерно такой-же.

Offline

#28 2019-01-13 15:18

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Менять карепрост и дримлаш

А ведь вопрос-то, актуальный.
Если почитать отзывы-советы на данном форуме, так ведь есть немало разочарованных девушек.
Путём пробования у некоторых не получилось добиться эффекта ни от одного, ни от другого препарата.
Может быть как вариант, испробовать методику "чередования", хотя для этого нужно иметь желание и определённую сумму денег, чтобы пытаться таким образом "экспериментировать".

Offline

#29 2019-01-14 10:38

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я не вижу смысла чередовать Дримлаш и Карепрост. Оба они одинаково действуют и действующее вещество у них одно, это биматопрост. Ну и смысл чередовать? Да и Дримлаш выгоднее получается. Так зачем покупать Карепрост. У меня сначала было такое желание, чисто из интереса,  а сейчас решила для себя, что не за чем. Меня Дримлаш устраивает на все сто). Вот такие выводы).

Offline

#30 2019-01-21 14:20

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Менять карепрост и дримлаш

Не задавалась целью специально чередовать Карепрост и Дримлаш. Чаще покупаю все-таки Карепрост, но и Дримлаш заказывала уже неоднократно (интересно было попробовать и его!). Эффект отличный в обоих случаях. Привыкания к средству я не боюсь, так как делаю перерывы согласно инструкции. Есть ли смысл чередовать, наверное каждая девушка решает сама для себя - просто я его не вижу. Покупаю либо то, либо другое.

Offline

#31 2019-03-24 14:51

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Вера1981 пишет:

Я не вижу смысла чередовать Дримлаш и Карепрост. Оба они одинаково действуют и действующее вещество у них одно, это биматопрост. Ну и смысл чередовать? Да и Дримлаш выгоднее получается. Так зачем покупать Карепрост. У меня сначала было такое желание, чисто из интереса,  а сейчас решила для себя, что не за чем. Меня Дримлаш устраивает на все сто). Вот такие выводы).

Ну а если человеку хочется разнообразия, то почему бы и нет? Оба средства одинаково эффективны, и реснички растут одинаково хорошо и с Карепостом, и с Дримлашем. Но я их чередую периодически. Просто разнообразия ради.

Offline

#32 2019-03-25 18:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Менять карепрост и дримлаш

Для меня тоже не принципиально Карепрост и Дримлаш. Могу чередовать, могу пользоваться одним и тем же. Главное покупать на официальном сайте, а не в сомнительных интернет-магазинах или у распространителей (они неизвестно, что распространяют под видом Карепроста и Дримлаша!). Средства дают одинаково хороший эффект. Попробовала оба и очень довольна.

Offline

#33 2019-04-09 15:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Клементина пишет:

Для меня тоже не принципиально Карепрост и Дримлаш. Могу чередовать, могу пользоваться одним и тем же. Главное покупать на официальном сайте, а не в сомнительных интернет-магазинах или у распространителей (они неизвестно, что распространяют под видом Карепроста и Дримлаша!). Средства дают одинаково хороший эффект. Попробовала оба и очень довольна.

Кстати, да, ценное замечание - нужно покупать на проверенном сайте, чтобы на подделку не нарваться. А то некоторые девушки покупают подделки, а потом жалуются, что эффекта нет.

Offline

#34 2019-04-10 12:38

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Менять карепрост и дримлаш

Думаю, почему бы и не чередовать? Если хочется. Никакого вреда от этого не будет. Берите да чередуйте в свое удовольствие. Я, может, тоже когда-нибудь надумаю проэкспериментировать. Почему бы нет. Правда, у меня в голове теплится такая мысль, что если тебе помогает одно средство, то зачем перескакивать на другое? Вдруг то не поможет? Но это просто мнительность.

Offline

#35 2019-05-05 16:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я в последнее время не чередую, только дримлаш использую, уже приноровилась наносить тонкую линию аппликатором, да и расход экономнее, сейчас цены на все жуть как выросли, приходится считать каждую копейку. А так смысл чередовать? Биматопрост же и там, и там, масло масляное получается, где разумность? Лучше делать перерывы почаще, летом самое время.

Offline

#36 2019-05-21 09:57

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Менять карепрост и дримлаш

Само по себе чередование ничего не дает, на мой взгляд. Просто когда после Карепроста попробовала Дримлаш, узнала, что это средство не менее эффективно. Сознательно покупать то одно, то другое не собираюсь - зачем все усложнять? Но вообще "знакомство" с обоими средствами дало какую-то уверенность. Если вдруг перестанут одно выпускать, можно продолжить пользоваться другим.

Offline

#37 2021-07-22 12:41

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Менять карепрост и дримлаш

Чередуйте да и все тут. Просто средства похожи между собой, поэтому будет ли смысл в этом. Карепрост в данный момент не продают, перешла на Дримлаш. Про чередование даже и не думала. А вообще средством постоянно не нужно пользоваться. Следует делать перерывы. Я использую курсами - это идеальный вариант. Реснички конечно не узнатьстало. Совсем изменились.

Offline

#38 2021-08-17 14:08

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Менять карепрост и дримлаш

Сейчас, после того, как Карепрост запретили продавать в нашей стране, нам ничего другого не остается, как перейти на Дримлаш. Это же по сути аналогичные средства, просто с разным названием и формой выпуска.

Offline

#39 2021-10-05 11:42

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Теперь когда Карепрост запретили и менять получается нет необходимости. Я думаю привыкания не будет. А если хочется менять то, пожалуйста. Да действительно, у Дримлаш флакончик больше, но он менее распиарен, поэтому мне кажется больше людей пользовались Карепростом. Но теперь выбора нет. Но я не жалуюсь так, как Дримлашем я осталась вполне довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт