Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-09-06 08:41

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Менять карепрост и дримлаш

Вот такой вопрос возник в моей красивой голове с длинными ресницами. Все мы знаем, что один и тот же препарат, лекарство, или средство нельзя применять долго. Надо давать отдых и время на восстановление. Но мы же всегда торопимся понравиться нашим мужчинам. Вот и появилась мысль, а что если их чередовать, не мужчин, а карепрост и дримлаш. Кто уже попробовал, колитесь?

Offline

#2 2015-09-06 09:29

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Чередовать можно. Но как правило если попробовали Дримлаш, то после него уже не возвращаются к Карепросту, так как Дримлаша больше во флаконе и он удобнее.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#3 2015-09-06 10:11

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Менять карепрост и дримлаш

Можно просто делать перерыв на пару недель в применении и после снова начинать использовать средство в привычном режиме.Большого смысла чередовать средства нет, лучше выбрать то, что лично вам больше нравится и дает наилучший эффект.
Если вы будете использовать все в пределах разумного, то никаких проблем не возникнет и никакого вреда не будет, но главное-знать меру!

Offline

#4 2015-09-09 06:52

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я и чередую и перерывы делаю)) Потому что средство реально рабочее и обидно будет, если привыкание случится(( А так отрастила первый раз до нужно длины и потом месяц вообще не трогала) Потом опять неделю где то Дримлашем пользовалась, а потом перерыв) Регулярно это делать не нужно) Но и забывать на совсем тоже) Периодически пользуйтесь, главное - с умом))

Offline

#5 2015-09-19 11:58

Evgenija
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 1

Re: Менять карепрост и дримлаш

Думаю, что от такой привычки вреда не будет. Лично я применяю уже примерно полгода и никаких изменений от привычки не заметила. Реснички не портятся, не ломаются, никаких неприятных факторов, которые могли бы дать мне понять, что стоит сократить или перестать пользоваться. Мне кажется, чередовать не очень хороший вариант, состав все-таки разный, лучше постоянство.

Offline

#6 2015-09-20 22:39

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я думаю, что менять одно на другое можно, но нет необходимости. Сама использую Дримлаш. Делаю перерывы приблизительно на месяц. То есть две недели использую, а затем месяц перерыва. Уже читала на этом форуме рецепты о таких чередованиях, чтобы не было привыкания у организма. Даже с такими перерывами, как у меня. эффект отличный. Главное, что он не исчезает во время перерыва.

Offline

#7 2015-09-22 18:48

Мария Семашкевич
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-22
Сообщений: 1
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я так и делаю. Эффект от Карепрост мне нравится чуть больше,чем Дримлаш. Но вот постоянно пользоваться Карепростом, на протяжении долгих месяцев не могу, чувствую небольшое раздражение глаз. А если перестать его использовать, то вскоре ресницы вернутся в свое обычное состояние. Поэтому для поддержания эффекта роскошных ресниц чередую оба средства. Пользуюсь подобной схемой очень давно и вижу только улучшения своих ресничек.

Offline

#8 2015-09-28 08:05

Елена56
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-21
Сообщений: 21

Re: Менять карепрост и дримлаш

Не вижу в этом ничего плохого. Тем более эти два средства очень эффективны для ресниц и бровей. Я с их помощью добилась красоты на своих глазах. Теперь хожу, постоянно любуюсь собой в зеркале. Ресницы такие пушистые и длинные стали, аж сама себе завидую. Парень мой заметил и сказал, что я его принцесса. Так что чередуйте и не волнуйтесь, результат будет отличным.

Offline

#9 2015-09-28 09:29

Екатерина Л.
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-28
Сообщений: 28

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я иногда меня "Карепрост" на "Дримлаш". По собственному опыту могу сказать, что оба средства вполне справляются с поставленной для них задачей. Просто прохожу курс одного средства, потом делаю поддерживающие процедуры, примерно два раза в неделю, другим средством. Таким образом мои реснички всегда остаются длинными и пышными. Мне очень нравится их действие.

Offline

#10 2015-09-29 09:19

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я когда впервые попробовала Дримлаш решила к Карепросту уже не возвращаться, настолько он мне понравился. Но потом, как закончила курс Дримлаша, решила ради интереса попробовать "добить" остатки Карепроста, не пропадать же добру)) И ничего, осталась довольна. Сейчас понимаю, что они в принципе равноценны, мне лично подошли оба средства, кто-то по душе будет Дримлаш, а кто-то ни на что не променяет любимый Карепрост

Offline

#11 2016-01-09 12:01

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я сначала пользовалась Карепост, сделала курс. Результатом осталась довольна. А через несколько месяцев купила Дримлаш. Решила, так сказать, закрепить результат. Ресницы стали еще более крепкими и густыми. Но! Хочу сказать, что постоянно наносить эти препараты поочередно без перерыва не стоит, как мне кажется. Лучше всё-таки делать определенный перерыв.

Offline

#12 2016-01-25 08:11

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: Менять карепрост и дримлаш

Дримлаш вообще-то выгоднее получается. Я в основном Дримлаш и покупаю в уже проверенном и надежном интернет магазине. Но все таки иногда хочется что-то поменять и заказываю "Карепрост". Оба средства безусловно хорошо работают. Реснички у меня длинные и я постоянно поддерживаю достигнутый результат. Так что решать вам чем лучше пользоваться Карепрост или Дримлаш.

Offline

#13 2016-01-27 16:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Менять карепрост и дримлаш

Evgenija пишет:

чередовать не очень хороший вариант, состав все-таки разный, лучше постоянство.

А почему вы думаете, что состав разный? Одинаковый же! Чередовать, мне кажется, можно, но только когда один флакончик закончишь, переходишь на другой, то есть, с Карепроста на Дримлаш или наоборот. А не так, чтобы сегодня Карепрост, завтра Дримлаш. Смысл-то? Смысл тогда уж в том, что если хочешь точного ответа на свой вопрос, то докопаться до истины и сделать свои выводы. То есть, для самых дотошных. )

Offline

#14 2016-02-04 09:51

Ксения23
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-24
Сообщений: 27

Re: Менять карепрост и дримлаш

Тоже подумываю чередовать Карепрост и Дримлаш. Сейчас пройду курс Карепроста, дам отдых и переключусь на второе средство. В принципе, ресницы уже приличной длины и густоты. Думаю, нужно ли поддерживать эту красоту беспрерывно или если делать паузу, то как долго?

Offline

#15 2016-02-10 05:36

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

Автор, можете без опасения чередовать Карепрост с Дримлашем, только конечно, не день через день. А можно попробовать курс Карепроста месяц, потом месяц Дримлаш. Наша женская природа сама по себе любопытна, я тоже, не удержалась и попробовала оба средства. Не каких негативных последствий, не испытала, все супер. Наверное потому, что основное составляющее у этих средств одинаковое.
Еще отвечу для Ксении23, знаете говорят, что надо по идеи делать перерыв, читаю многие отзывы большинство девушек пройдут курс и делают перерыв месяц. Я же не вижу смысла делать перерыв, зачем? Средство побочных, не вызывает, пользуюсь уже 4 месяца подряд, считаю, что лучше постоянно подпитывать реснички, что бы они были красивыми, но это мое мнение. Если хотите, сделайте перерыв на месяц, думаю за это время эффект сохранится.

Offline

#16 2016-02-10 10:00

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я все таки время от времени стараюсь чередовать Дримлаш и Карепрост. Просто потому что немного надоедает пользоваться одним и тем же. По мне, оба средства идеально справляются со своей задачей и благодаря им реснички отрастают просто шикарные. А вообще-то Дримлаш выходит выгоднее, чем Карепрост. У него объем побольше.Привыкания у меня не было, все работает.

Offline

#17 2016-02-15 19:30

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Менять карепрост и дримлаш

natali8887 пишет:

говорят, что надо делать перерыв, читаю многие отзывы большинство девушек пройдут курс и делают перерыв месяц. Я же не вижу смысла делать перерыв, зачем?

Нет, перерывы нужны. Во всем должна быть мера. Нельзя действовать так, как дурак (простите за выражение), которого заставили богу молиться. И глазам нужен отдых, и ресницы уже в порядке, и себя от лишних хлопот надо немножко разгрузить, и экономия тоже не помешает. И сам производитель советует делать перерывы в использовании средства. Так чего тогда усердствовать?

Offline

#18 2016-04-12 11:00

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Менять карепрост и дримлаш

Л.Зарина пишет:

Я все таки время от времени стараюсь чередовать Дримлаш и Карепрост. Просто потому что немного надоедает пользоваться одним и тем же. По мне, оба средства идеально справляются со своей задачей и благодаря им реснички отрастают просто шикарные. А вообще-то Дримлаш выходит выгоднее, чем Карепрост. У него объем побольше.Привыкания у меня не было, все работает.

Всё же лучше делать небольшие перерывы в использовании. И тут дело даже не в том, что выгоднее, а в том, что наш организм привыкает к любому косметическому продукту, и потом эффект уже становится не столь очевиден. Я лично очень довольна, как работает Дримлаш, но перерывы всё же делаю.

Offline

#19 2016-05-08 13:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Менять карепрост и дримлаш

MarinaY пишет:

Вот такой вопрос возник в моей красивой голове с длинными ресницами. Все мы знаем, что один и тот же препарат, лекарство, или средство нельзя применять долго. Надо давать отдых и время на восстановление. Но мы же всегда торопимся понравиться нашим мужчинам. Вот и появилась мысль, а что если их чередовать, не мужчин, а карепрост и дримлаш. Кто уже попробовал, колитесь?

Карепрост и дримлаш это одно и то же, только в разных упаковках, не вижу смысла чередовать их, да и вроде привыкания пока не обнаружено. Соблюдайте перерывы в использовании, наносите минимальное количество и вашим глазам ничто не будет угрожать. А мужчинам по сути все равно какой длины ресницы) увеличиваем мы их больше для себя и для других дам, чтобы показать, кто более крутая и обольстительная.

Offline

#20 2016-05-12 12:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Менять карепрост и дримлаш

Lilika пишет:

А мужчинам по сути все равно какой длины ресницы) увеличиваем мы их больше для себя и для других дам, чтобы показать, кто более крутая и обольстительная.

Это иллюзия, что мужчинам безразлично то, какой длины у нас ресницы. Просто мужчины в отличие от женщин способны моментально оценить все, чтобы сделать соответствующие выводы, не слишком отвлекаясь на частности. Но вы вспомните, кто лучшие художники и скульпторы. Надеюсь не надо говорить, что женщин среди них практически не бывает. Я вспомнила только Веру Мухину с ее "Рабочий и колхозница".

Offline

#21 2016-07-31 18:00

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Менять карепрост и дримлаш

Lilika пишет:

Карепрост и дримлаш это одно и то же, только в разных упаковках, не вижу смысла чередовать их, да и вроде привыкания пока не обнаружено.

Да пусть чередует. Может, и на самом деле эти средства отличаются чем-нибудь. Все-таки, производитель у них разный. Может, действительно в чередовании есть смысл. И действие у них, может быть, немножко разное. И какое-то из них дает лучший эффект. Отписывались бы только, экеспериментаторши наши. ))) Не знаю, как другим, а мне результаты любых исследований всегда интересны.

Offline

#22 2016-09-29 15:37

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Менять карепрост и дримлаш

Ксения23 пишет:

Тоже подумываю чередовать Карепрост и Дримлаш. Сейчас пройду курс Карепроста, дам отдых и переключусь на второе средство. В принципе, ресницы уже приличной длины и густоты. Думаю, нужно ли поддерживать эту красоту беспрерывно или если делать паузу, то как долго?

Паузу нужно делать обязательно. Я обычно наношу Дримлаш каждый день на протяжении где-то двух-трех месяцев. Затем делаю перерыв недели на три, чтобы ресницы "отдохнули" от интенсивного питания и не было эффекта привыкания.

Offline

#23 2016-10-02 13:36

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Менять карепрост и дримлаш

Думаю можно, почему бы и нет, ведь в инструкции никаких предостережений по этому поводу нет

Offline

#24 2016-10-02 17:26

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Менять карепрост и дримлаш

В чередовании вряд ли есть что-то плохое, но мне почему-то показалось, что вопрос можно понять и иначе: можно ли не делать перерывов, если пользоваться поочередно то Карепростом, то Дримлашем. Вот этого, я думаю, делать не стоит даже если очень хочется усилить или ускорить появление видимого эффекта на ресницах.Перерывы на отдых для ресниц делать необходимо.

Offline

#25 2016-12-18 07:04

Алёна_25
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 10

Re: Менять карепрост и дримлаш

Я тоже чередую их, хотя оба средства работают совершенно одинаково, но иногда хочется чего - то новенького. Прохожу сначала курс Дримлаша, даю ресничкам отдых и потом перехожу на Карепрост. Своими ресницами очень довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт