Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-01-29 07:13

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост в мороз

Я пробовала использовать препарат и при небольшом морозе, и при сильном, за -25 градусов. Но потом отказалась. Даже, идя по городу при -10, глаза всё равно, хоть немного, но слезятся. Поэтому, от нанесённого "Карепроста" не будет ни защиты, ни профилактики.
Хотя, моя знакомая, его использует даже тогда, когда бегает на лыжах в соседнем парке.
Может быть это зависит от индивидуальных способностей и восприимчивости человека??

Offline

#27 2017-01-29 13:17

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Карепрост в мороз

У меня зимой, особенно в сильные морозы и в яркую солнечную погоду, когда снег от солнца, как бы бликует, мои глазки сильно слезятся, и насморк появляется, но стоит зайти с улицы в помещение, так все моментально проходит. Карепростом зимой пользуюсь, но наношу его на ночь, утром просто на это нет времени, и он не успеет впитаться должным образом. Насчет ресничек все ок, длинные, не сыпятся, как это у меня было раньше в зимнее время года, до использования Карепроста, так что в этом плане все нормально!))

Offline

#28 2017-03-07 22:35

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Я и в жару выходила на улицу с нанесенным средством, ни чего страшного не случилось. В мороз та же история. В дождь как то попала, по лицу вода текла тоже ни чего страшного не произошло. Я для себя сделала вывод что погодные условия ни как не влияют на Карепрост. В этом плане очень хорошее средство., поэтому именно им и пользуюсь, проблем с ним нет вообще ни каких.

Offline

#29 2017-03-10 17:18

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Карепрост в мороз

Маринка24 пишет:

У меня зимой, особенно в сильные морозы и в яркую солнечную погоду, когда снег от солнца, как бы бликует, мои глазки сильно слезятся

Солнцезащитные очки надо носить, раз такие проблемы. Сейчас, в это время года, когда много солнца, но снег еще лежит, глаза особенно страдают. Я ношу очки с диоптриями и в простых солнцезащитных очках плохо вижу, но берегу глаза сильно затемненными линзами с диоптриями. Векам же ничего не делается. И в мороз мои «карепростные» веки тоже никак не страдали. Так что, по поводу мороза вообще загружаться не стоит.

Offline

#30 2017-03-15 14:05

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Карепрост в мороз

Я Карепрост применяю в самое разное время года и даже зимой. Мне, в общем-то, без разницы какая погода на улице потому что я мажу Карепрост по линии роста ресничек на ночь после того, как умоюсь и очищу кожу лица. На утро Карепростом я не пользуюсь и иду по своим делам в любой мороз. Реснички сейчас выросли очень длинными и красивыми. Они даже гуще стали, мне очень нравится.

Offline

#31 2017-03-15 19:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Nuyra15 пишет:

Я и в жару выходила на улицу с нанесенным средством, ни чего страшного не случилось. В мороз та же история. В дождь как то попала, по лицу вода текла тоже ни чего страшного не произошло. Я для себя сделала вывод что погодные условия ни как не влияют на Карепрост. В этом плане очень хорошее средство., поэтому именно им и пользуюсь, проблем с ним нет вообще ни каких.

Вы что, выходите на улицу сразу после нанесения карепроста? Или хотя бы минут пятнадцать даете ему, чтобы впитался? Я всегда боялась, что, если не давать достаточно времени на впитывание, средство будет действовать хуже. Поэтому не наношу его утром, а делаю это исключительно вечером, перед сном. И время организовать проще, и проблемы жары/мороза меня не беспокоят.

Offline

#32 2017-03-16 09:25

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Я тоже теперь всегда наношу средство перед сном. Так на мой взгляд намного удобнее и средство действует лучше. Утром не советую наносить. Раньше сама так делала и когда собиралась на работу приходилось ждать некоторые время, чтобы средство немного впиталось. Сейчас морозов уже нет, зато скоро начнутся дожди и жара. А это тоже не самым лучшим образом скажется на действии Карепроста.

Offline

#33 2017-03-17 13:41

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост в мороз

nastyzueva пишет:

Я тоже теперь всегда наношу средство перед сном. Так на мой взгляд намного удобнее и средство действует лучше. Утром не советую наносить. Раньше сама так делала и когда собиралась на работу приходилось ждать некоторые время, чтобы средство немного впиталось. Сейчас морозов уже нет, зато скоро начнутся дожди и жара. А это тоже не самым лучшим образом скажется на действии Карепроста.

Согласна! Дожди - вообще беда! Хорошо, если они чистые, но этого в городе, особенно в миллионнике, практически не бывает. Если зонтик забыла - вообще беда! У нас вот дожди с ветрами, и даже капюшоны не выручают. Думаю, любой карепрост смоет напрочь. smile А в жару бывает пыль. Тоже не очень хорошее дополнение к карепросту на веках. smile

Offline

#34 2017-10-17 11:44

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Я пользуюсь им давно и так же в разные времена года. Но дело в том, что я наношу его на ночь, поэтому погода на это ни как не влияет. Не надо просто наносить его на улицу и проблем никаких не будет. Средство действительно работает просто превосходно. Хотя если выйти на улицу в мороз то, думаю он может просто замерзнуть. В общем я не экспериментирую. Лучше все таки на ночь.

Offline

#35 2017-10-25 15:09

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост в мороз

В мороз я считаю он замерзнет и так могут обломиться ресницы. Поэтому наносите, когда не собираетесь на улицу. Иначе будут плачевные последствия и ресниц совсем не останется. Я например не готова так рисковать. А вообще некоторые рискуют и так поступают. В общем все используют как хотят и бесполезно всех отговаривать. Все взрослые люди и сами отвечают за последствия.

Offline

#36 2017-10-26 17:45

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Карепрост в мороз

Это точно, мы сами должны держать ответ за все, что с нами происходит. О, что - то вырвалась философская мысль. Ну зачем впадать в крайность. неужели так сложно выделить время для нанесения карепроста, чтобы не получилось это перед самым выходом на улицу, да еще и в мороз. Все можно, нужно просто этого хотеть. Я не признаю таких экспериментов, делаю это вечером перед сном.

Offline

#37 2017-10-27 07:39

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Карепрост в мороз

у меня тоже зимой проблемы с ресницами-глазами начинаются, ресницы начинаются ломаться, глаза при сильном морозе слезятся, тушь растекаться, вобщем кошмар - кошмарный! С ресницами я решила проблему - Карепрост мне в помощь, как говорится, тут писано переписано какое это чудесной средство!  а вот со слезоточивостью глаз еще не справилась, пока в поисках решения этой проблемы

Offline

#38 2018-12-28 09:35

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост в мороз

А у меня как правило начинаются проблемы осенью. Ресницы начинают сильно выпадать и истончаются. В этот сезон я обычно более активно пользуюсь Карепростом. Проблем теперь меньше. Выпадение от него уменьшается. Новые реснички растут намного быстрее. Раньше с этим проблемы были большие. А теперь благодаря данному средству все очень быстро исправилось.

Offline

#39 2019-01-02 16:04

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Карепрост в мороз

Я не заметила никакой существенной разницы в том плане, как действует Карепрост в разную погоду. То есть, по-моему его эффект не зависит (да и не должен) от температуры воздуха. Может быть, мне просто повезло с ресничками, но они хорошо растут и зимой и летом))) А Карепрост, как и полагается, ускоряет этот процесс. Единственное, что я не стала бы делать, это наносить его прямо перед самым выходом на мороз.

Offline

#40 2019-01-16 19:19

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост в мороз

Безусловно, сильный мороз (от минус 20 и ниже) влияет на все открытые части лица. А уж тем более, на глаза. При сильном морозе, и если с ветром, то слезотечение - неизбежно.
При этом, на ресницах хоть немного, но возникает лёд.
Как-то связывать усиление роста ресниц с такими "показателями", я не рискну...
А вот тот факт, что нужно более тщательно и периодично применять препарат, так это не вызывает сомнений.
Пусть даже, увеличится расход средства...

Offline

#41 2020-01-25 17:28

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост в мороз

Nuyra15 пишет:

Не надо просто наносить его на улицу и проблем никаких не будет. Средство действительно работает просто превосходно. Хотя если выйти на улицу в мороз то, думаю он может просто замерзнуть.

Как это он замерзнет? Не выдумывайте давайте. Как будто вы его наносить будете, стоя на пороге, надев уже ботинки. Даже если вы воду себе на лице размажете, стоя на пороге, и то она высохнет, пока вы из подъезда выходите. А не успеет в подъезде высохнуть, высохнет на улице от свежего воздуха. Лицо-то у вас теплое, а не железное. )))) Но только никто не будет, стоя на пороге, ни Карепростом мазаться, ни водой. ))))

Offline

#42 2020-01-25 18:17

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост в мороз

Annak пишет:

В мороз я считаю он замерзнет и так могут обломиться ресницы. Поэтому наносите, когда не собираетесь на улицу. Иначе будут плачевные последствия и ресниц совсем не останется. Я например не готова так рисковать. А вообще некоторые рискуют и так поступают. В общем все используют как хотят и бесполезно всех отговаривать. Все взрослые люди и сами отвечают за последствия.

Ага, тут же цепная реакция пошла по развитию темы страхов с замороженным карепростом. Карепрост замерзнет, и ресницы отвалятся. ) Девочки, вы еще совсем школьницы? Фантазерки. И даже знаете, что «некоторые так поступают». Откуда информация про некоторых? И что их отговаривать бесполезно? Ну правда, комиксы на форуме. Читаю и ржу, ей богу.

Offline

#43 2020-01-26 16:41

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост в мороз

Ларсон пишет:

факт, что нужно более тщательно и периодично применять препарат, так это не вызывает сомнений.
Пусть даже, увеличится расход средства...

Ларсон, удивляете. Я думала, вы вполне здравомыслящий человек. Есть тут форумчанки, на которых я уже внимания не обращаю, которые любят чушь молотить, но про вас я так не думала. В каком смысле «увеличить расход средства»? Не надо его никак увеличивать. Надо действовать, как действовали. Вы что имеете в виду? Объясните, будьте любезны.

Offline

#44 2020-02-29 09:55

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Карепрост в мороз

Вообще странные темы пошли, то девчата интересуются как в жару наносить, то в холод. Вы что наносите, а потом идете гулять в минус 30 что ли? Какой в этом смысл? Я вот пытаюсь понять, но не понимаю вообще.

Все вроде как по вечерам перед сном наносят и все. Зачем изобретать велосипед? Похоже скоро тема будет, как пользоваться весной, и как пользоваться осенью ))).

Offline

#45 2020-03-01 10:26

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост в мороз

Alesi пишет:

Вообще странные темы пошли, то девчата интересуются как в жару наносить, то в холод. Вы что наносите, а потом идете гулять в минус 30 что ли? Какой в этом смысл? Я вот пытаюсь понять, но не понимаю вообще.

Все вроде как по вечерам перед сном наносят и все. Зачем изобретать велосипед? Похоже скоро тема будет, как пользоваться весной, и как пользоваться осенью ))).

Ну и будет, и что? Пусть спрашивают, что их интересует. Ничего тут странного нет. Странно то, что вам странно. И про мороз людям надо знать, и про жару. Мы не живем на одном месте планеты и не сидим дома, как истуканы. А ездим по миру и просто выходим на улицу. Вот и весна началась, с чем всех и поздравляю, 8 марта на носу. Будем своим дарить карепрост? А как весна будет на него действовать? )

Offline

#46 2020-03-01 15:32

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Карепрост в мороз

Причина может быть в нехватке витаминов в зимний период. Можно попробовать пропивать курс витаминов зимой и пользоваться Карепростом усиленно. Карепрост питает ресницы и защищает их от неблагоприятного воздействия среды. Нужно поддержать ваши ресницы и изнутри, и снаружи.

Offline

#47 2020-04-19 21:07

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карепрост в мороз

Тоже не замечала разницы, ресницы примерно всегда одинаково выпадают в любое время года, так чтобы очень сильно менялась густота-никогда не было. Возможно у вас зимой серьезная нехватка витаминов? Во время авитаминоза или после антибиотиков у меня с головы волосы очень сильно выпадают, но на бровях и ресничках даже это никогда негативно не сказывалось...

Offline

#48 2020-04-22 14:36

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост в мороз

liliannet пишет:

Тоже не замечала разницы, ресницы примерно всегда одинаково выпадают в любое время года, так чтобы очень сильно менялась густота-никогда не было. Возможно у вас зимой серьезная нехватка витаминов? Во время авитаминоза или после антибиотиков у меня с головы волосы очень сильно выпадают, но на бровях и ресничках даже это никогда негативно не сказывалось...

Кстати, согласна с вами по поводу недостатка витаминов. Такое бывает в межсезонье. У меня волосы выпадают именно в конце зимы - начале весны. Но за ресницами я такого не замечала.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт