Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-11-15 13:43

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

У меня в последнее время стали частенько выпадать ресницы. У меня итак их мало, реденькие, а тут последние выпадают. Прямо жалко. Может, чего-то им не хватает, попробуй разберись, но меня сейчас интересует такой вопрос: если я начну пользоваться карепростом, укрепит ли он мои ресницы от выпадения? Или наоборот, сделает еще хуже, и я начну терять их еще больше?

Offline

#2 2018-11-15 19:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Когда начинала пользоваться Карепростом мои ресницы были ослаблены после наращивания. Средство не просто помогло вернут им здоровый вид. Оно увеличило густоту и длину существенно. Причины выпадения ресниц, конечно, индивидуальны и стоит внимательно понаблюдать за своим самочувствием. Но я не встречала отзывов о том, чтобы Карепрост не помог при такой проблеме.

Offline

#3 2018-11-16 15:19

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Не забывайте, что сейчас глубокая осень В это время у людей обостряются все болезни, а организм страдает. У многих начинают сильно лезть волосы, а у кого-то – падать ресницы. Я сегодня утром тоже заметила у себя на щеке хорошую, крупную ресничку, она мне успела даже в глаз вколоться. А со мной это редко бывает, чтобы у меня лезли ресницы. Или я этого не замечаю.

Offline

#4 2018-11-16 16:20

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Если выпадают сильно, покажитесь врачу, значит, реально что-то не так и требуется лечение, такое может быть не только при недостатке витаминов, но и симптомом, например, ослабления иммунитета. Карепрост не укрепляет, он стимулирует рост, это разные вещи по мне. Можно подстегивать умирающую лошадь, но долго она не протянет, это грубое, зато верное выражение.

Offline

#5 2018-11-17 09:08

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Нет, что вы, выпадать еще больше от карепроста не начнут – это точно. Если только будут выпадать по той причине, по которой они у вас сейчас выпадают, но не от карепроста. А вот укрепить их карепрост может вполне. Не знаю точно, но, по-моему, это тоже в его функции входит, помимо удлинения ресниц. Я хочу сказать, что нет основания переживать за то, что ваши веки облысеют.

Offline

#6 2018-11-19 10:49

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Lilika пишет:

Если выпадают сильно, покажитесь врачу
Можно подстегивать умирающую лошадь, но долго она не протянет

Ну и насмешили. Не такие уж у нее, наверное, умирающие ресницы, и вряд ли им будет конец. Протянут. )))) Еще долгое время протянут, на всю жизнь хватит. А карепростом так пусть их подстегивает девушка, какие-то меры для «протягивания» должна же она принимать. А обратиться к врачу тут без конца советуют, по любому поводу, но так мы и разбежались из-за всякого пустяка по больницам бегать. )

Offline

#7 2018-11-20 08:39

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Согласна, что у всех всё индивидуально, но лично мне помог Карепрост и укрепить, и удлинить ресницы. У него ведь действие не только на рост направлено, чтобы ресницы росли логично они не должны выпадать. Я кстати тоже после наращивания спаслась этим средством. Свои теперь здоровые и красивые, намного лучше наращенных. Однозначно одно, что Карепрост точно поможет.

Offline

#8 2018-11-20 10:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Сима пишет:
Lilika пишет:

Если выпадают сильно, покажитесь врачу
Можно подстегивать умирающую лошадь, но долго она не протянет

Ну и насмешили. Не такие уж у нее, наверное, умирающие ресницы, и вряд ли им будет конец. Протянут. )))) Еще долгое время протянут, на всю жизнь хватит. А карепростом так пусть их подстегивает девушка, какие-то меры для «протягивания» должна же она принимать. А обратиться к врачу тут без конца советуют, по любому поводу, но так мы и разбежались из-за всякого пустяка по больницам бегать. )

Так она и пишет, что "последние выпадают", я так поняла, что дело серьезное. Просто так они выпадать явно не будут, всегда есть причина, и может оказаться, что лечиться придется основательно. Конечно, может и преувеличиваю, но провериться не лишним будет, мало ли что, я лучше перебдею. Карепростом всегда успеет воспользоваться, если и правда все норм.

Offline

#9 2018-11-21 11:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Lilika пишет:

Так она и пишет, что "последние выпадают", я так поняла, что дело серьезное. Просто так они выпадать явно не будут, всегда есть причина, и может оказаться, что лечиться придется основательно. Конечно, может и преувеличиваю, но провериться не лишним будет, мало ли что, я лучше перебдею. Карепростом всегда успеет воспользоваться, если и правда все норм.

Согласна, может, у автора какие-то проблемы со здоровьем? И отсюда какое-то ненормальное выпадение ресниц. Тогда лучше сначала обследоваться, чтобы исключить болезни.

Offline

#10 2018-11-21 13:48

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Илга пишет:

нет основания переживать за то, что ваши веки облысеют.

Нет основания беспокоиться, что веки облысеют от выпадения нескольких ресничек, и нет основания беспокоиться, что они облысеют от карепроста, так как карепрост уже проверен и перепроверен многими, и ни у кого еще веки не облысели. Поэтому автору стоит просто взять да и начать пользоваться средством, а там уж сама разберется. Знать про чей-то организм не может никто.

Offline

#11 2018-12-03 09:11

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Аркадия пишет:

Знать про чей-то организм не может никто.

Точно, никто. Врачи-то не знают. Почти все в нашей поликлинике. Ничего они не знают про наш организм – я так поняла после многочисленных хождений по мукам. И часто не лечат, а калечат. А откуда уж нам все знать, форумчанкам, про чей-то чужой организм, когда мы про свой ничего не знаем? И все-таки, форумы – это хорошо, и бывает, что они рождают истину. А здесь мы просто делимся.

Offline

#12 2018-12-05 10:52

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Карепрост как раз для этого и создан. Он укрепляет ресницы и от этого они как раз лучше растут. А ресницы могут выпадать в осенне-зимний период. У меня именно так и было. Теперь в это время пользуюсь Карепростом и проблема ушла. Можно так же витамины попить, но для ресниц и средства данного хватит. На моих ресницах он очень хорошо работает и мне его хватает.

Offline

#13 2018-12-06 09:18

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Задача Карепроста укреплять ресницы. Если они станут крепкими то, и выпадать перестанут. У меня сейчас редко когда увидишь, что ресничка выпала. А до использования средства они выпадали достаточно сильно. Он действительно в этом плане работает. Поэтому и денег на него ни когда не жалко, ведь он работает. Ресницы теперь пришли в отличное состояние. Я рада.

Offline

#14 2018-12-27 16:17

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Конечно Карепрост укрепит ресницы. По другому просто и быть не может. Именно это он и сделал с моими слабыми ресницами. Теперь они крепкие и по мимо этого очень красивые. Я конечно этим фактом осталась довольна. Перепробовала различные средства, но с укреплением справился только он. При чем выпадении было очень сильное в осенний период. Но Карепрост справился.

Offline

#15 2018-12-27 17:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Когда говорят о Карепросте и Дримлаше, в первую очередь упоминается увеличение густоты и длины ресниц. А ведь действительно справиться с выраженным выпадением бывает гораздо сложнее и важнее. Я прошла через это и средство показало отличный результат. Оно оказывает заметный оздоравливающий эффект на реснички, даже если они находятся в плачевном состоянии (мой случай).

Offline

#16 2018-12-31 13:13

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Хорошо бы конечно, установить первопричину такого выпадения, а затем что-то рекомендовать.
Опять же, а как реагируют, точнее "ведут себя" луковицы волос, бровей..?
Вообще-то, "Карепрост" обладает профилактическими и лечебными свойствами против ослабленных луковиц, и в данном случае вреда-то, точно не будет
Возможно лишь бесполезная трата препарата, так как неизвестна причина такого "недуга"...

Offline

#17 2018-12-31 16:17

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Ларсон пишет:

а как реагируют, точнее "ведут себя" луковицы волос, бровей..?

С бровями у меня все в порядке, а волосы в последнее мытье стали лезть прямо от корней прядями. Я их тянула и тянула... А наутро расчесывалась и еще раз тянула. Накидала полное ведро Как в страшном сне. Со мной такое уже когда-то было, потом все нормализовалось, и вот опять. Наш организм не понять, что он вытворяет. Вот и боишься всего нового.
С Новым годом всех, кстати.
Я салаты нарезала, решила пошариться по своим любимым форумам. )

Offline

#18 2019-03-04 12:41

Ольга Пестова
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-03
Сообщений: 5
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Ну что за глупые вопросы? Неужели кто-то пишет, что у них выпадают ресницы от использования Карепроста, вроде наоборот здесь только положительные отзывы. Естественно карепрост укрепит ваши ресницы, но если в крайнем случае они станут у вас выпадывать, то это уже индивидуальная непереносимость и несовместимость. Но я такого не слышала от тех. кто пользуется.

Offline

#19 2019-03-12 09:08

Ольга Stars
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-21
Сообщений: 4
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Конечно укрепит, это одно из действий Карепроста. Он комплексно действует, по крайней мере на моих ресницах и ресницах подруг - укрепляет, расти начинают намного быстрей, у кого-то даже темнее становятся. У меня сами не выпадали, а вот после наращивания очень сильно пострадали, хотя и мастер хороший мне делала. Только карепростом спаслась, больше не буду делать никаких наращиваний.

Offline

#20 2019-11-30 08:47

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Аиша пишет:

волосы в последнее мытье стали лезть прямо от корней прядями. Я их тянула и тянула... А наутро расчесывалась и еще раз тянула. Накидала полное ведро Как в страшном сне.

Если у вас еще и волосы так сильно полезли, значит, точно витаминов в организме не хватает. Тем более что вы писали зимой. А то изначально я подумала, что у вас демодекоз, пока не дочитала до этого комментария. От демодекоза ресницы чахнут и выпадают. Также вполне может быть и нехватка витаминов, и демодекоз. На демодекоз надо анализ делать у дерматолога. Я делала, это быстро.

Offline

#21 2019-11-30 11:55

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Ольга Пестова пишет:

Ну что за глупые вопросы?

Зачем кого-то стыдить за вопрос? Вопросов глупых не бывает. Если человек чем-то интересуется, значит, он этого не знает. Вопрос глупым может казаться только тому, кто знает ответ на него на собственном опыте. И хорошо, что вы знаете, но других при этом принижать не надо. Когда у девушки падают ресницы – это действительно серьезная проблема.

Offline

#22 2019-12-02 10:22

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

От Карепроста я считаю ресницы не выпадут. Я и от других такого не слышала. А вот, если у автора помимо ресниц и волосы вываливаются то, стоит о здоровье задуматься. Это уж совсем как то странно выглядит. Все таки в этом случае мне кажется к врачу стоит обратится. Может в организме витамин не хватает, либо еще чего. Если врач хороший то, причину установит и поможет

Offline

#23 2019-12-15 22:43

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Конечно, укрепит, ведь Карепост для этого и создан! Лично у меня тоже была такая проблема, что ресницы после наращивания начали выпадать. Так вот Карепост их хорошо укрепил, реснички теперь длинные и пушистые.

Offline

#24 2019-12-16 07:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Сначала выясните причину, почему они выпадают у вас. Это ведь могут быть разные факторы - это использование дешевой косметики, наращивание, плохой уход, недостаток витамина В, диета, стресс, гормональные нарушения, различные инфекции век и многое другое.

Если не убрать первопричину, они все равно выпадать будут. А так да, Карепрост укрепить поможет.

Offline

#25 2019-12-16 23:15

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Укрепит, конечно. И сделает крепче и гуще. Карепрост способствует также росту новых ресничек. Хорошо было бы еще вам пропить какие то укрепляющие витаминные комплексы. Может быть сезонные. Важно понять, с чем связано выпадение ресничек. Возможно, это реакция на новую тушь, на нехватку витаминов, может быть постродовое явление.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт