Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-02-07 16:02

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Витаимины и Дримлаш

Алена Кирова пишет:

чтобы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день

Обалдеть, сколько много их надо. А я если дольку лимончика, вся скукожившись, в день съем, то хорошо. В меня лучше конфеты идут, там без проблем. ) У меня и волосы лезут, и кожа мне не нравится – точно витамина С не хватает. Ресницы еще как-то ничего, но я думаю, что благодаря Дримлашу. Продавали бы сейчас бабушки стаканами черную смородину, я бы ее стакан сразу замахнула. Только сладкую.

Offline

#27 2018-02-07 17:53

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Да, такая она, "витаминная арифметика"! Но не стоит расстраиваться. Вы же за весь день и другие продукты будете кушать, а в них тоже может оказаться данный витамин. Лимоны, кстати, некоторым людям вообще категорически противопоказаны из серьезных проблем со здоровьем. Но они же как-то справляются и компенсируют для себя содержание витамина С в других продуктах.

Offline

#28 2018-02-08 09:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Ванда пишет:
Алена Кирова пишет:

чтобы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день

Обалдеть, сколько много их надо. А я если дольку лимончика, вся скукожившись, в день съем, то хорошо. В меня лучше конфеты идут, там без проблем. ) У меня и волосы лезут, и кожа мне не нравится – точно витамина С не хватает. Ресницы еще как-то ничего, но я думаю, что благодаря Дримлашу. Продавали бы сейчас бабушки стаканами черную смородину, я бы ее стакан сразу замахнула. Только сладкую.

Ну, волосы выпадают не только от отсутствия витамина С. Может и кальция не хватать, и магния, и вообще много чего. А про смородинку вы как вкусно... Пойду, наверное, из холодильника домашнее смородиновое варенье достану да слопаю вазочку. Витаминное питание ресницам и прочему дам. smile

Offline

#29 2018-02-24 16:04

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Витаимины и Дримлаш

Марина_K пишет:

Пойду, наверное, из холодильника домашнее смородиновое варенье достану да слопаю вазочку. Витаминное питание ресницам и прочему дам. smile

Не думаю, что от варенья какая-то польза будет. Лучше ягоды замораживать на зиму. У меня черника заморожена, я ее каждый день по горстке употребляю. Жаль заканчивается, дотянуть бы до июня. Обожаю ее. И в ней содержатся витамины молодости – я читала. А летом на свеженькую буду налегать. Сада у меня нет – смородину собирать негде. Да я ее и не очень. Кислая она. Иногда только у садоводов покупаю по стаканчику.

Offline

#30 2018-03-08 17:58

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Витаимины и Дримлаш

Я думаю, что если употреблять в пищу побольше свежих овощей, фруктов и зелени, то и эффект от Дримлаша будет сильнее. Потому, что организм будет получать все необходимые витамины для роста ресниц (и волос вообще). А Дримлаш этот рост стимулирует. Еще очень хорошо помогают орехи. От них не только волосы, но и кожа становится лучше. Я все-таки на стороне натуральных витаминов.

Offline

#31 2018-03-10 08:27

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Алена Кирова пишет:

Конечно можно! Тем более сейчас, когда весна уже на носу и организм истощен после осенне-зимнего периода витаминчики попринимать самое время. Конечно нужно не забывать про свежие овощи и фрукты в своем ежедневном рационе, но многие девушки здесь пишут, что не стоит налегать на искусственные витамины, а лучше пересмотреть свой рацион питания. Так вот, любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день, если я не ошибаюсь, витамин С в нужном количестве организм конечно получит, но вот что с желудком в данном случае будет?! А вообще, конечно, перед приемом всех аптечных витаминов нужна консультация грамотного врача!

Откуда у вас такая информация??? В 100 гр лимона около 40 мг витамина С. А суточная потребность человека в этом витамине - 80 мг. Значит, в день нужно съедать около 200 гр лимонов. А это около 2 шт. Ну никак не 3 кг))) Не пугайте народ.

Offline

#32 2018-03-10 12:24

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Витаимины и Дримлаш

Алена Кирова пишет:

любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день,

Три килограмма лимонов в день никто не сможет съесть. Организм этого не выдержит. Я вот слышала, что итальянцы едят в день не менее четырехсот граммов ягод, овощей и фруктов, поэтому они и живут долго, и не толстые, и долго сохраняют молодость. Значит, этого достаточно. Но россиянин по четыреста граммов ягод, овощей и фруктов в день никогда не употребляет. Причем, каждый день, а не время от времени!

Offline

#33 2018-03-22 12:36

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Люся пишет:
Алена Кирова пишет:

любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день,

Три килограмма лимонов в день никто не сможет съесть. Организм этого не выдержит. Я вот слышала, что итальянцы едят в день не менее четырехсот граммов ягод, овощей и фруктов, поэтому они и живут долго, и не толстые, и долго сохраняют молодость. Значит, этого достаточно. Но россиянин по четыреста граммов ягод, овощей и фруктов в день никогда не употребляет. Причем, каждый день, а не время от времени!

Да что там по четыреста грамм, наши хотя бы по сто граммов ягод в день съедали, уже здоровее бы были)) Сейчас очень мало народу задумывается над качеством своего питания. В основном, это девушки, которые следят за фигурой.

Offline

#34 2018-03-26 16:20

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Валентина Калинина пишет:
Люся пишет:
Алена Кирова пишет:

любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день,

Три килограмма лимонов в день никто не сможет съесть. Организм этого не выдержит. Я вот слышала, что итальянцы едят в день не менее четырехсот граммов ягод, овощей и фруктов, поэтому они и живут долго, и не толстые, и долго сохраняют молодость. Значит, этого достаточно. Но россиянин по четыреста граммов ягод, овощей и фруктов в день никогда не употребляет. Причем, каждый день, а не время от времени!

Да что там по четыреста грамм, наши хотя бы по сто граммов ягод в день съедали, уже здоровее бы были)) Сейчас очень мало народу задумывается над качеством своего питания. В основном, это девушки, которые следят за фигурой.

Не думаю, что только девушки, но что мало народа - это вы совершенно правы. Многим просто элементарно не хватает времени. Работа, минимум досуга - так и жвем.

Offline

#35 2018-06-11 19:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Витаимины и Дримлаш

Люся пишет:
Алена Кирова пишет:

любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день,

Три килограмма лимонов в день никто не сможет съесть. Организм этого не выдержит. Я вот слышала, что итальянцы едят в день не менее четырехсот граммов ягод, овощей и фруктов, поэтому они и живут долго, и не толстые, и долго сохраняют молодость. Значит, этого достаточно. Но россиянин по четыреста граммов ягод, овощей и фруктов в день никогда не употребляет. Причем, каждый день, а не время от времени!

Витамин С не только лимонами можно получить, ВОЗ рекомендует в день несколько порций овощей и фруктов, а именно 5-6 штук в целом примерно, надо съедать разные по цвету плоды, и дефицита не будет никакого. Лимоны, кстати, не рекордсмены по витамину С, их можно не есть килограммами, а то язву наедите. Летом вообще найти витамин С не проблема, вон сколько ягод и фруктов вокруг.

Offline

#36 2018-06-12 08:11

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Витаимины и Дримлаш

На все сто процентов согласна с "Вандой".
Действительно, "махнуть" бы стакан чёрной смородины, от бабушки, из детства. Без ароматизаторов, красителей, и укрепителей...
Безусловно, если в организме не хватает необходимых витамин, а также "положенных" микроэлементов, рассчитывать на эффективную помощь препаратов таких, как "Дримлаш", не рекомендуется...
Наверняка, в таком случае, нужно выбрать подход комплексный.
В итоге, весь организм, в целом, скажет - "спасибо".

Offline

#37 2018-07-09 08:56

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Марина_K пишет:
Алена Кирова пишет:

Конечно можно! Тем более сейчас, когда весна уже на носу и организм истощен после осенне-зимнего периода витаминчики попринимать самое время. Конечно нужно не забывать про свежие овощи и фрукты в своем ежедневном рационе, но многие девушки здесь пишут, что не стоит налегать на искусственные витамины, а лучше пересмотреть свой рацион питания. Так вот, любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день, если я не ошибаюсь, витамин С в нужном количестве организм конечно получит, но вот что с желудком в данном случае будет?! А вообще, конечно, перед приемом всех аптечных витаминов нужна консультация грамотного врача!

Дискуссия за и против искусственных витаминов насчитывает, наверное, уже несколько десятилетий. Каждый для себя решает, принимать или не принимать. Но если принимать - то качественные. И желательно после консультации с врачом. Но мало кто так поступает, увы. А карепросту витамины точно ничем не повредят. smile

За качественные витамины придется выложить кругленькую сумму. И не факт, что они усвоятся так, как нужно. По мне, так на эти деньги лучше покупать сезонные фрукты и овощи. И вообще, стараться правильно питаться smile

Offline

#38 2018-07-12 09:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Валентина Калинина пишет:
Марина_K пишет:
Алена Кирова пишет:

Конечно можно! Тем более сейчас, когда весна уже на носу и организм истощен после осенне-зимнего периода витаминчики попринимать самое время. Конечно нужно не забывать про свежие овощи и фрукты в своем ежедневном рационе, но многие девушки здесь пишут, что не стоит налегать на искусственные витамины, а лучше пересмотреть свой рацион питания. Так вот, любой врач Вам скажет, что например, для того что бы получить суточную дозу витамина С, нужно съесть около трех килограмм лимонов в день, если я не ошибаюсь, витамин С в нужном количестве организм конечно получит, но вот что с желудком в данном случае будет?! А вообще, конечно, перед приемом всех аптечных витаминов нужна консультация грамотного врача!

Дискуссия за и против искусственных витаминов насчитывает, наверное, уже несколько десятилетий. Каждый для себя решает, принимать или не принимать. Но если принимать - то качественные. И желательно после консультации с врачом. Но мало кто так поступает, увы. А карепросту витамины точно ничем не повредят. smile

За качественные витамины придется выложить кругленькую сумму. И не факт, что они усвоятся так, как нужно. По мне, так на эти деньги лучше покупать сезонные фрукты и овощи. И вообще, стараться правильно питаться smile

Валентина, ну вот ни убавить, не прибавить. smile К сожалению, мы питаемся... ну, так, как питаемся. А сезонные ягоды и фрукты с местных огородов в крупных городах - не поверите - стало не купить! Нету бабулек с ними у метро, гоняют их, что ли... один восточные товарищи с лотками стоят.

Offline

#39 2018-07-19 08:54

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Витаимины и Дримлаш

Марина_K пишет:

сезонные ягоды и фрукты с местных огородов в крупных городах - не поверите - стало не купить! Нету бабулек с ними у метро, гоняют их, что ли... один восточные товарищи с лотками стоят.

Мне в смысле бабушек повезло больше. ) У меня они тут на каждом шагу сидят. Сегодня только я купила охапок листьев салата, петрушки, укропа и банку черники. Хотя, за черникой я езжу сама, на велосипеде, но сейчас мне не до нее, а вот есть ее с молоком я обожаю, и ем каждый день. Лицо сразу посвежело, заметно. Зимой так не бывает. И ресницы – моя гордость, украшают еще меня.

Offline

#40 2018-09-04 20:06

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Витаимины и Дримлаш

Не согласна с мнением "Марины К"" в том, что препарат применяется наружно, а витамины - внутрь организма, и нет здесь никакой связи...
Связь есть, тем более девушка при помощи приёма витамин желает улучшить состояние своих волос, то есть шевелюры.
Стоит подумать, что при использовании средства для роста ресниц, параллельно принимать укрепляющие БАДы, либо конкретно витамины группы "С" и "Д", которые действительно омолаживают кожные покровы и волосы...
Во всяком случае, вреда не будет!

Offline

#41 2018-09-04 20:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Витаимины и Дримлаш

Таня пишет:
Марина_K пишет:

сезонные ягоды и фрукты с местных огородов в крупных городах - не поверите - стало не купить! Нету бабулек с ними у метро, гоняют их, что ли... один восточные товарищи с лотками стоят.

Мне в смысле бабушек повезло больше. ) У меня они тут на каждом шагу сидят. Сегодня только я купила охапок листьев салата, петрушки, укропа и банку черники. Хотя, за черникой я езжу сама, на велосипеде, но сейчас мне не до нее, а вот есть ее с молоком я обожаю, и ем каждый день. Лицо сразу посвежело, заметно. Зимой так не бывает. И ресницы – моя гордость, украшают еще меня.

Реально, если большой мегаполис, задумаешься, где же эти бабушки выращивают свои овощи и зелень, даже если в пригороде, то загрязненность и там высокая. В этом жители больших городов в проигрыше, если только нет своей дачи. Хорошее питание и на волосах положительно отражается, и на ресницах, я за натуральные витамины в еде, и неправда, что их там мало, это уловки производителей БАДов.

Offline

#42 2018-09-05 08:22

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Витаимины и Дримлаш

Таня пишет:
Марина_K пишет:

сезонные ягоды и фрукты с местных огородов в крупных городах - не поверите - стало не купить! Нету бабулек с ними у метро, гоняют их, что ли... один восточные товарищи с лотками стоят.

Мне в смысле бабушек повезло больше. ) У меня они тут на каждом шагу сидят. Сегодня только я купила охапок листьев салата, петрушки, укропа и банку черники. Хотя, за черникой я езжу сама, на велосипеде, но сейчас мне не до нее, а вот есть ее с молоком я обожаю, и ем каждый день. Лицо сразу посвежело, заметно. Зимой так не бывает. И ресницы – моя гордость, украшают еще меня.

А у нас тоже бабушки сидят. Только не все (далеко не все) продают свои овощи и фрукты. Большинство - просто перекупщицы(( То есть те же ягоды из-за бугра перепродают втридорога. Но кто ищет, тот всегда найдет. Мы нашли на рынке небольшой островок именно со свойским урожаем))

Offline

#43 2018-12-25 07:18

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Витаимины и Дримлаш

А ведь "Неля" права. Вряд ли стоит искать взаимосвязь между приёмом поливитаминов и использованием нашего препарата.
По крайней мере, "одно второму - не мешает".
Скорее всего,если мыслить логически, вреда не будет. Хотя, и польза с эффектом, вряд ли проявится
Другое дело, что как найти и выбрать эффективные витамины для роста волос?
Вот тут-то и заключается главная задача. Не зря коллеги пишут про обман и подделки.

Offline

#44 2018-12-25 15:05

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Витаимины и Дримлаш

Я считаю, что взаимосвязь все-таки есть. Ведь для роста волос, бровей и ресниц нужны определенные природные вещества, которых в организме может не хватать. Тогда и нужны поливитаминные курсы, чтобы восполнить запас этих веществ. Применение Дримлаша усиливает рост ресниц, но если чего-то не хватает, то эффект может проявляться медленнее, чем когда всех витаминов в достатке.

Offline

#45 2018-12-25 18:16

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Витаимины и Дримлаш

Ларсон пишет:

А ведь "Неля" права.

Почему вы все имена всегда берете в кавычки? Меня правда Неля зовут. (
На счет витаминов. С ними не все так просто и радостно. Сейчас вот прочитала, что витамин В12 оказался не таким уж и хорошим, как было принято считать. Он может повредить структуру ДНК при воздействии с антиоксидантами. В связи с этим, советуют при выборе витаминов, в обязательном порядке советоваться с врачами.

Offline

#46 2019-03-16 21:03

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

IrinaLuni пишет:

Я считаю, что взаимосвязь все-таки есть. Ведь для роста волос, бровей и ресниц нужны определенные природные вещества, которых в организме может не хватать. Тогда и нужны поливитаминные курсы, чтобы восполнить запас этих веществ. Применение Дримлаша усиливает рост ресниц, но если чего-то не хватает, то эффект может проявляться медленнее, чем когда всех витаминов в достатке.

Но эти самые витамины, как мне кажется, лучше всё-таки брать из натуральных "источников", а не из поливитаминов. По крайней мере, на меня поливитамины никак не действуют. В лучшем случае - эффект плацебо, в худшем - аллергия и побочки.

Offline

#47 2021-07-22 11:09

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Витаимины и Дримлаш

В этом случае одно другому никак не мешает. Я например пью витамины в зимний период времени и пользовалась в то время Карепростом. Теперь вот на Дримлаш перешла и витамины в зимой снова буду принимать. Тоже у меня с волосами беда. Пока каких то супер средств для них не нашла. Пользуюсь маслами. Они конечно хорошо увлажняют, но волос как-то от них не прибавилось.

Offline

#48 2021-07-23 10:18

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Витаимины и Дримлаш

Я как то пила витаминный комплекс для волос, ногтей и кожи - толку ноль. Может пустышка была. Теперь пью отдельно каждый витамин. Конечно получается слишком много. А вообще по хорошему сдать анализ на витамины и микроэлементы. Что я конечно не сделала, за что себя и ругаю. От балды пить все таки не очень верно. А так в целом витамины с Дримлаш совмещать можно.

Offline

#49 2021-09-28 13:31

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Витаимины и Дримлаш

Думаю, витамины и Дримлаш спокойно можно совмещать. Никакого вреда теоретически быть не может. Только польза) Хотя за хорошие витамины, и правда, придется выложить кругленькую сумму. Это единственный минус.

Offline

#50 2021-10-06 11:58

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Витаимины и Дримлаш

Мне лично витаминные комплексы не помогают. Там каждый витамин в слишком маленькой дозе. Т.е. если нужно восполнить какой то нехваток определенного витамина то, его там слишком мало. А многие витамины и вовсе может не нужны, если их и так хватает в организме. В итоге комплексы не навредят из-за маленьких доз, но и не помогут. Лучше пить витамины по отдельности и именно те, которых дефицит в организме.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт