Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-03-04 17:05

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Поседение ресниц

Только не вырывайте, пожалуйста свои поседевшие реснички потому, что есть риск того, что поседеют еще и все остальные. Ну, поседели  три реснички, ну, и что такого. Правильно девушки советуют о том, что их можно окрашивать периодически стойкой краской для ресничек. Дримлаше можно применять спокойно и с поседевшими ресничками, ничего страшного точно не случится.

Offline

#27 2017-03-05 09:34

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Поседение ресниц

В первый раз с таким сталкиваюсь, но ничего кроме покраски в голову не приходит если честно

Offline

#28 2017-03-09 08:28

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Поседение ресниц

Вырывать седые реснички я вам точно не советую. Новые будут очень долго отрастать. А также они могут остаться короткими и будет смотреться ещё хуже. Лучше для начала проконсультироваться с врачом, что он скажет. А потом можно покрасить седые реснички и продолжить пользоваться карепростом как и раньше. Я думаю, что ничего страшного не будет. Не расстраивайтесь.

Offline

#29 2017-10-23 17:55

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Поседение ресниц

Слушайте, я точно где - то слышала, что поседение ресниц  связано с изменением их строения. Впрочем, на голове - то волосы тоже изменяют свою структуру, когда теряют цветовой пигмент. Судя по всему, это не очень хорошо, если их структура слабеет, значит они склонны к обламыванию, замедлению роста, и тогда, на мой взгляд, нет смысла пользоваться средством для удлинения

Offline

#30 2017-10-23 19:35

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поседение ресниц

Вырывать - вообще не вариант, на мой взгляд. Не могу даже считать это радикальным способом решения проблемы, потому что ничего это и  не решит вовсе, седина продиктована "внутренними" изменениями в организме. Когда ресничка отрастет она все равно будет седой. Лучше всего проконсультироваться с опытным специалистом и изучить досконально эту проблему.

Offline

#31 2017-10-24 11:27

skameykin22
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 1
Сайт

Re: Поседение ресниц

Да, без консультации не обойтись.

Offline

#32 2017-10-25 18:38

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Поседение ресниц

Присоединяюсь ко всем поддерживающим отзывам. Несколько седых ресниц - это уж точно не катастрофа и способов сделать этот недостаток незаметным для окружающих просто тьма. Индустрия красоты развивается стремительными темпами и возможно когда  нибудь изобретут такое средство с помощью которого можно будет изменять цвет ресниц, бровей, волос на голове один раз и навсегда.

Offline

#33 2017-10-25 21:07

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Поседение ресниц

Не переживайте проблему с вашими седыми ресничками можно решить довольно просто. В магазине продается краска для бровей и ресниц. Купите ее и покрасьте свои седые реснички. Если сами не можете этого сделать сходите в салон. В любом случае Дримлашем вы можете пользоваться без перерыва. Решать только вам.

Offline

#34 2017-11-25 08:54

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Поседение ресниц

Вероника Фролова пишет:

А тут вот - поседение. Врач сказал из-за невралгии бывает такое.

Из-за невралгии? Интересно как. А невралгия чего у вас была, если не секрет? У меня как-то была невралгия плечевого сплетения. Болезнь неприятная, можно сказать, даже тяжелая, но за время болезни у меня ничего не поседело. В любом случае, поседение ресниц у вас произошло не от использования дримлаша. Врачу-то лучше знать: от болезни, значит, от болезни.

Offline

#35 2017-12-01 14:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поседение ресниц

Evka пишет:

Присоединяюсь ко всем поддерживающим отзывам. Несколько седых ресниц - это уж точно не катастрофа и способов сделать этот недостаток незаметным для окружающих просто тьма. Индустрия красоты развивается стремительными темпами и возможно когда  нибудь изобретут такое средство с помощью которого можно будет изменять цвет ресниц, бровей, волос на голове один раз и навсегда.

Да, осталось только дождаться таких чудес науки... smile А еще хотелось бы, чтоб придумали средство, которое раз и навсегда ресницы удлинит. Один раз намазал - и все. smile)))

Offline

#36 2017-12-01 20:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поседение ресниц

Такие средства из разряда "раз и навсегда" моментально вытеснили бы с косметического рынка кучу продуктов, которыми девушки сейчас активно пользуются. Тени и помадка для бровей, краска для бровей и ресниц... Наверняка будет индустрия совершенствоваться и стойкость средств повышаться. Но создавать бьюти-продукты с "пожизненным" результатом вряд ли станут. Это экономически не целесообразно для производителей.

Offline

#37 2017-12-14 10:08

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поседение ресниц

Может еще стресс явился причиной поседения? На волосах на голове он точно отражается не лучшим образом, может и ресницы тогда затронул. Хотя я тоже о таком ранее не слышала, но всякое в жизни бывает, вот и ресницы пострадали. Я б посоветовала все же окраску, а там глядишь со временем новые отрастут с нормальным пигментом, а если нет, тогда я б к доктору сходила...

Offline

#38 2017-12-14 16:28

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поседение ресниц

У меня первые седые волосы (3 волосинки) появились в 20 лет и являлись следствием сильного потрясения. Я действительно долго не могла тогда оправиться от произошедшего и на это внимание не сразу обратила. Но вообще не зря бытует выражение "все болезни от нервов". Я считаю, что оно полностью обосновано. Организм не железный, может дать сбой самым неожиданным образом.

Offline

#39 2017-12-19 19:34

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Поседение ресниц

Мне кажется вырывать не стоит...
Это как-то неправильно, их ведь можно подкрасить, и тем более это нормальная процедура для любой женщины.
А с другой стороны, если они стали седыми, то скорее всего, сами и выпадут, особенно после сауны или обычной бани, с берёзовым веником...
По крайней мере, я бы их подкрашивала периодически.
Мужчины ведь не выдёргивают свои поседевшие усы, а просто "красят"...

Offline

#40 2017-12-20 10:46

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Поседение ресниц

Ну а если накраситься обычной тушью? Всё равно седину видно или нет? Если нет, то какие проблемы? А если видно, тогда попробуйте в салоне специальной краской подкрасить.

Offline

#41 2017-12-20 17:33

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поседение ресниц

Кстати, да. Если от седины волос избавляются (пусть и временно!) при помощи окрашивания, то и для ресниц с аналогичной проблемой можно подобное предпринять. Конечно, данную процедуру придется время от времени повторять, но зато проблему это решит. Думаю, что с парой седых ресничек даже тушь справится и хорошо их "замаскирует". Специально присматриваться ведь окружающие не станут.

Offline

#42 2018-01-02 22:03

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Поседение ресниц

Вам нужно просто окрасить поседевшие реснички в салоне. Я ни в коем случае не советовала бы вам вырывать поседевшие реснички. Новые все равно вырастут. В крайнем случае, если не хотите окрашивать в салоне, то можно просто воспользоваться тушью.

Offline

#43 2018-03-27 09:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Поседение ресниц

Vorona пишет:

Вам нужно просто окрасить поседевшие реснички в салоне. Я ни в коем случае не советовала бы вам вырывать поседевшие реснички. Новые все равно вырастут. В крайнем случае, если не хотите окрашивать в салоне, то можно просто воспользоваться тушью.

Мне кажется, что окрашивание может негативно сказаться на состоянии ресниц. Лучше всего просто тушью пользоваться. Ну и о Дримлаше не забывать smile

Offline

#44 2018-04-09 16:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Поседение ресниц

Седые реснички легко замаскировать в макияже, используя тушь. Ну, а если без применения косметики, то опять же придет на помощь Дримлаш. Они станут более густыми и три седых реснички просто потеряются на общем фоне. Категорически не советую выдирать их. Очень болезненно и совершенно бессмысленно. Думаю, что для окружающих это вообще незаметно выглядит.

Offline

#45 2018-04-10 16:54

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Поседение ресниц

Катя Терина пишет:

Седые реснички легко замаскировать в макияже, используя тушь. Ну, а если без применения косметики, то опять же придет на помощь Дримлаш. Они станут более густыми и три седых реснички просто потеряются на общем фоне. Категорически не советую выдирать их. Очень болезненно и совершенно бессмысленно. Думаю, что для окружающих это вообще незаметно выглядит.

Можно их еще покрасить стойкой краской, специально для ресниц. Я так периодически ресницы раньше красила, до того как карепрост стала применять. Сейчас они потемнели, необходимости нет. Так будет даже лучше - не нужно будет каждый день краситься тушью. И после умывания они не будут вновь становиться бесцветными.

Offline

#46 2018-06-10 16:24

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Поседение ресниц

Катя Терина пишет:

Седые реснички легко замаскировать в макияже, используя тушь. Ну, а если без применения косметики, то опять же придет на помощь Дримлаш. Они станут более густыми и три седых реснички просто потеряются на общем фоне. Категорически не советую выдирать их. Очень болезненно и совершенно бессмысленно. Думаю, что для окружающих это вообще незаметно выглядит.

Я, честно говоря, вообще, не представляю, как можно выдрать ресницы. Это же больно должно быть. Лучше всего продолжать пользоваться Дримлашем. Думаю, пару седых ресничек, действительно, будет незаметно на фоне остальных.

Offline

#47 2018-06-10 17:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Поседение ресниц

Искусственно удаляя ресницы, вы рискуете повредить луковички из которых они растут, и у вас на данном участке века может навсегда остаться пустота (лысинка). И даже средства для ращения ресниц, вроде Дримлаша или Карепроста могут не помочь. Реснички и без вашей помощи регулярно обновляются, у кого-то такой процесс происходит быстрее, у кого-то помедленнее.

Offline

#48 2018-06-10 18:43

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поседение ресниц

Поседение у пожилых происходит в силу возраста, тогда и ресницы, и брови седеют одновременно с волосами головы, но у вас возраст молодой, я тут почитала,поседение у молодых может быть из-за проблем с эндокринной системой, гормональными нарушениями, стрессами, а также следствием постоянных диет и недоеданий. Я б проверилась у эндокринолога, если поседение не остановилось, ну и устранила бы все названные факторы, которые могли быть причиной поседения. Краска причину не устранит, к сожалению.

Offline

#49 2018-12-21 20:52

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Поседение ресниц

А я соглашусь с "Айгуль"...
Ведь поседение произошло не просто так, а судя по предистории - на нервной почве.
Конечно, маловероятно что седина пройдёт или вдруг исчезнет. Так не бывает.
Да и "вырывать" несколько штук, не имеет смысла. Просто нужно тщательнее прокрашивать, а рассчитывать на чудо от наших препаратов, вряд ли стоит...
Цель и задача у данных средств, несколько иная.
А седина, есть - седина. Хоть на голове, хоть на бороде...

Offline

#50 2018-12-22 14:38

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поседение ресниц

Вообще это странное явление – поседение ресниц. Мой муж, например, склонен к седине. У него в 17 лет уже были кое-какие волоски седые, а в 24 он уже вообще почти седой был. Но ресницы у него не седели. Скорее всего, это данное природой, а не от невралгии. Странно, что врач такое мог сказать. У меня тоже была невралгия. Очень серьезная болезнь, но проходящая бесследно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт