Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-11-07 10:44

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Краснеют ли веки?

Я подумываю обзавестись карепростом, но пока что не решаюсь. На днях видела в троллейбусе – едет одна девушка с красивыми длинными ресницами – залюбуешься. Но, смотрю, что-то с ней то. Рассматриваю втихаря. Она сидит, я стою. Рассмотрела. У нее ресницы-то красивые, длинные, а сами веки красные! Как будто больные. Мне сразу карепрост на ум пришел. Может такое быть от него?

Offline

#2 2018-11-07 11:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Краснеют ли веки?

Я с покраснением век при использовании Карепроста не сталкивалась. Вообще тут ситуация такая... Была бы эта девушка вашей знакомой, можно было бы вежливо поинтересоваться и выяснить причину состояния век. А тут незнакомый человек. Может это следствие какого-то заболевания или еще какой-то фактор повлиял. Вы уверены, что у нее ресницы не наращенные были?

Offline

#3 2018-11-08 11:11

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Краснеют ли веки?

Вот тоже подумала, что девушка может после наращивания только, вот веки и покраснели, бывает же индивидуальная реакция на клей или иные составляющие. А может, у нее заболевание какое начинается, слишком мало исходных данных, чтобы ответить. Я б спрашивать не стала у незнакомки, что с ней, но и надумывать проблемы себе тоже. Хотя есть дамы, которые ради результата будут игнорировать аллергию и симптомы непереносимости.

Offline

#4 2018-11-08 14:53

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Краснеют ли веки?

Неет, у меня веки от карепроста не краснели. У меня, по-моему, и в жизни никогда не краснели веки, или я этого не помню. Но карепростом я начала пользоваться не так уж давно, так что, точно знаю, что веки у меня от его использования не краснели. Я на этот счет подумала, что девушка, может быть, перед этим просто плакала. Тут уж ничего удивительного, все мы плаксы хорошие.

Offline

#5 2018-11-12 14:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Краснеют ли веки?

Да вообще ведь нет никакого подтверждения, что случайная попутчица пользовалась Карепростом. И это не говоря о том, что причины покраснения век могут быть разными. Не думаю, что удастся вообще выяснить эту ситуацию. У меня ни Карепрост, ни Дримлаш покраснения не вызывали ни разу. Думаю, что при использовании по инструкции эти средства максимально безопасны.

Offline

#6 2018-11-12 17:18

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Краснеют ли веки?

Аиша пишет:

Я подумываю обзавестись карепростом, но пока что не решаюсь.

А что вы не решаетесь? Из-за того, что где-то у кого-то веки красные? Ну это же глупо. Посмотрите сколько нас много, пользующихся средством для роста ресниц, даже здесь, на этом форуме, и что, у нас у всех веки красные? Нет конечно. Были бы красные, мы бы сразу это средство отменили. Я знаю, кстати, что карепрост и дримлаш хорошо покупаются. И это тоже о многом говорит.

Offline

#7 2018-11-13 09:50

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Краснеют ли веки?

Странные ассоциации у вас. Может, девушка была с больными глазами. Ну знаете, такое иногда случается - конъюнктивит, например. Я пользуюсь Карепостом уже несколько лет. Ни разу веки у меня от него не краснели.

Offline

#8 2018-11-13 10:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Краснеют ли веки?

Знаю, что у некоторых может быть гиперпингментация век, это когда они темнеют, а красноту скорее можно списать на аллергию. Кстати, есть знакомая, которая плохо реагирует на холод, после улицы у нее как раз красные глаза и слезятся к тому же, плюс из носа течет. Есть же аллергия на холод, может девушка как раз из этой категории. Причин то масса, вон сколько написали.

Offline

#9 2018-11-19 13:23

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Краснеют ли веки?

Аиша пишет:

У нее ресницы-то красивые, длинные, а сами веки красные! Как будто больные. Мне сразу карепрост на ум пришел. Может такое быть от него?

Почему вам на ум пришел именно карепрост? Других причин, что ли, для покраснения век нет? Просто вы думаете о карепросте, поэтому он вам на ум и лезет. ) Всевозможные причины покраснения век тут уже перечислили, но мне еще одна «на ум пришла» - бывают еще и тени розовые. И многие этим цветом просто неумело пользуются. А я так вообще не беру такие наборы теней, в которых есть розовый цвет. )

Offline

#10 2018-11-21 14:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Краснеют ли веки?

Варя пишет:
Аиша пишет:

У нее ресницы-то красивые, длинные, а сами веки красные! Как будто больные. Мне сразу карепрост на ум пришел. Может такое быть от него?

Почему вам на ум пришел именно карепрост? Других причин, что ли, для покраснения век нет? Просто вы думаете о карепросте, поэтому он вам на ум и лезет. ) Всевозможные причины покраснения век тут уже перечислили, но мне еще одна «на ум пришла» - бывают еще и тени розовые. И многие этим цветом просто неумело пользуются. А я так вообще не беру такие наборы теней, в которых есть розовый цвет. )

Возможно, вы правы. Сейчас в моде как раз всевозможные оттенки красного, оранжевого и бордового. Далеко не всем они в качестве теней для век подходят. На некоторых девочках видела и готова была бежать в магазин покупать заветную палетку, а потом коллега подобными накрасилась и это был тихий ужас. И да, глаза имели не совсем здоровый вид. Все-таки косметику надо выбирать согласно цветотипа внешности.

Offline

#11 2018-11-22 10:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Краснеют ли веки?

Клементина пишет:

Возможно, вы правы. Сейчас в моде как раз всевозможные оттенки красного, оранжевого и бордового. Далеко не всем они в качестве теней для век подходят. На некоторых девочках видела и готова была бежать в магазин покупать заветную палетку, а потом коллега подобными накрасилась и это был тихий ужас. И да, глаза имели не совсем здоровый вид. Все-таки косметику надо выбирать согласно цветотипа внешности.

Кстати, вы правы. Сейчас в моде кирпичные оттенки теней, но не всем они идут, и не все их умеют наносить. Может, и правда, та девушка стала жертвой моды))

Offline

#12 2018-11-23 09:18

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Краснеют ли веки?

Если бы от карепроста веки краснели, то все бы ходили с красными веками, потому что карепростом очень многие пользуются. И не надо бы было тени красных оттенков покупать. ) Нет, Аиша, от Карепроста веки не краснеют, а покраснели у нее отчего-то другого, нам не ведомого, и можно не гадать отчего. Если вы не решаетесь приобрести карепрост из-за этого, то уверяю вас, бояться не стоит.

Offline

#13 2018-11-23 10:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Краснеют ли веки?

Вот именно... Те же матовые тени кораллового оттенка могли быть у девушки. Да и бесполезно фантазировать на эту тему. Если бы было такое побочное действие у Карепроста (покраснение век), его бы уже сто раз тут на форуме обсудили. Но никто, насколько я видела, тут такую проблему не поднимал. Не стоит опасаться, так как повода вообще нет, он возник в фантазии.

Offline

#14 2018-11-23 19:07

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Краснеют ли веки?

А я скорее бы на нарощенные ресницы подумала бы. Вот от них точно может быть такая реакция. Более того, опухнуть веки могут, не только покраснеть. Тут конечно надо не ждать, а срочно их удалять. А Карепрост у меня по крайней мере ничего такого подобного не вызывал. Никакого покраснения, зуда век и других неприятностей не было. Так что не стоит панику наводить)

Offline

#15 2018-12-21 11:40

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Краснеют ли веки?

Lilika пишет:

Я б спрашивать не стала у незнакомки, что с ней

Я бы спрашивать тоже, конечно, не стала, это было бы уж чересчур. А поразмышлять можно. На свете много может быть причин для покраснения век у человека, но почему прямо так уж от карепроста? Автор (Аиша) действительно занята мыслями о приобретении карепроста, поэтому он ей в голову и лезет. Нет никаких оснований так считать. Я вот тоже пользуюсь карепростом, и я довольно аллергичная, но у меня такого эффекта от применения не было.

Offline

#16 2018-12-21 13:17

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Краснеют ли веки?

Таня пишет:
Lilika пишет:

Я б спрашивать не стала у незнакомки, что с ней

Я бы спрашивать тоже, конечно, не стала, это было бы уж чересчур. А поразмышлять можно. На свете много может быть причин для покраснения век у человека, но почему прямо так уж от карепроста? Автор (Аиша) действительно занята мыслями о приобретении карепроста, поэтому он ей в голову и лезет. Нет никаких оснований так считать. Я вот тоже пользуюсь карепростом, и я довольно аллергичная, но у меня такого эффекта от применения не было.

Я бы тоже, если честно, в такой ситуации не решилась бы незнакомому человеку подобные вопросы задавать. Да и по отношению к знакомым нужно еще аккуратно сформулировать, чтобы не обидеть ненароком. Причин может быть масса, а истинную нам узнать не суждено в данном случае. Оснований думать на Карепрост никаких. Много отзывов читала про это средство, но про покраснение век никто не писал вроде.

Offline

#17 2019-03-04 09:11

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Краснеют ли веки?

У меня веки не краснели, вообще с таким явлением ни я не сталкивалась, ни мои знакомые. Может быть конечно у кого-то есть индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, от этого наверняка разные реакции могут быть, но я с таким не сталкивалась.
Кстати вполне еще возможно, если будет поддельный препарат, там в состав могут вообще натолкать все что угодно.

Offline

#18 2019-03-04 10:58

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Краснеют ли веки?

Lana пишет:

У меня веки не краснели, вообще с таким явлением ни я не сталкивалась, ни мои знакомые. Может быть конечно у кого-то есть индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, от этого наверняка разные реакции могут быть, но я с таким не сталкивалась.
Кстати вполне еще возможно, если будет поддельный препарат, там в состав могут вообще натолкать все что угодно.

Вот к стати я сразу как-то не подумала, что ведь может действительно это подделка, а ресницы длинные и красивые у девушки просто от природы). Мы же вечно хотим чего-то большего. Может и она тоже решила приукрасить и свои длинные ресницы. А покраснение век может считает временным эффектом. Так что нужно быть осторожнее с покупкой и покупать в проверенных местах!

Offline

#19 2019-03-26 13:19

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Краснеют ли веки?

Нет, веки не краснеют и не стареют, и темные полосочки на них не получаются, и складочки не получаются, и оволосения на веках тоже не получается. Да что за страшилки! Ничего на них не получается, если только аллергия, да и то она нечастая гостья. Хотя, перестраховаться не мешает и порасспрашивать. Мы же люди – слабые существа, по сути, и у нас бывает миллион всевозможных проблем с организмом.

Offline

#20 2019-03-29 17:54

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Краснеют ли веки?

Клементина пишет:

Сейчас в моде как раз всевозможные оттенки красного, оранжевого и бордового. Далеко не всем они в качестве теней для век подходят.

Да, красные тени мало кому идут. Из-за них, бывает, кажется, что девушка болеет. Или заплаканная. Я вот не люблю красные тени и никогда ими не пользуюсь. В моей палитре они всегда остаются целыми. Я и помады красные не люблю. Как накрашусь красной помадой, выгляжу, как матрешка. ) Но от Карепроста не должны быть веки красными. Это всё фантазии Аиши. Скорее всего, это красные тени и были.

Offline

#21 2019-04-10 10:44

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Краснеют ли веки?

Зоя пишет:
Клементина пишет:

Сейчас в моде как раз всевозможные оттенки красного, оранжевого и бордового. Далеко не всем они в качестве теней для век подходят.

Да, красные тени мало кому идут. Из-за них, бывает, кажется, что девушка болеет. Или заплаканная. Я вот не люблю красные тени и никогда ими не пользуюсь. В моей палитре они всегда остаются целыми. Я и помады красные не люблю. Как накрашусь красной помадой, выгляжу, как матрешка. ) Но от Карепроста не должны быть веки красными. Это всё фантазии Аиши. Скорее всего, это красные тени и были.

Я вообще не знаю, кому идут красные тени. В рекламных роликах, конечно, все макияжи смотрятся прикольно. Но вот в реальной жизни - совсем не айс.

Offline

#22 2019-04-17 14:26

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Краснеют ли веки?

Валентина Калинина пишет:

Я вообще не знаю, кому идут красные тени. В рекламных роликах, конечно, все макияжи смотрятся прикольно. Но вот в реальной жизни - совсем не айс.

Моя подружка - смугленькая, так вот ей идут красные тени. Дело в том, что красные тени нужно еще уметь подбирать под тон кожи, плюс правильно наносить и растушевывать.

Offline

#23 2019-04-18 21:57

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Краснеют ли веки?

Да даже не только красные (розовые) тени наносят, но и красную подводку тоже. Знаете же, как нынче сильно креативная молодежь изощряется? И волосы у них ярко-синего, бирюзового, розового цвета, а то и зеленого,
или вперемешку. Не надо этого пугаться и увязывать с карепростом. Карепрост к этому непричастен, уж поверьте. Он делает свое дело - отращивает ресницы, и всё.

Offline

#24 2019-04-19 14:31

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Краснеют ли веки?

Рабига пишет:

Да даже не только красные (розовые) тени наносят, но и красную подводку тоже. Знаете же, как нынче сильно креативная молодежь изощряется? И волосы у них ярко-синего, бирюзового, розового цвета, а то и зеленого,
или вперемешку. Не надо этого пугаться и увязывать с карепростом. Карепрост к этому непричастен, уж поверьте. Он делает свое дело - отращивает ресницы, и всё.

Я, кстати, именно на красную подводку сейчас засматриваюсь, такую яркую с шимером. Мне нравится, как некоторые девочки делают себе двойные стрелки: первую черную классическую, и вторую - чуть выше, цветную. Смотрится классно) Правда, конечно, идет больше молоденьким.

Offline

#25 2019-05-04 17:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Краснеют ли веки?

Вика Романова пишет:
Рабига пишет:

Да даже не только красные (розовые) тени наносят, но и красную подводку тоже. Знаете же, как нынче сильно креативная молодежь изощряется? И волосы у них ярко-синего, бирюзового, розового цвета, а то и зеленого,
или вперемешку. Не надо этого пугаться и увязывать с карепростом. Карепрост к этому непричастен, уж поверьте. Он делает свое дело - отращивает ресницы, и всё.

Я, кстати, именно на красную подводку сейчас засматриваюсь, такую яркую с шимером. Мне нравится, как некоторые девочки делают себе двойные стрелки: первую черную классическую, и вторую - чуть выше, цветную. Смотрится классно) Правда, конечно, идет больше молоденьким.

У меня была красная матовая подводка. Для двойных стрелок - это действительно отличный вариант! Да и просто подвести ей глаза можно так, что макияж уже не смотрится обычным. Не стоит бояться цветных подводок. Ширину и форму стрелок ведь сами выбираем. Ведь в сочетании с пышными ресницами, которые отрасли при помощи Карепроста, стрелки смотрятся отлично.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт