#1 2018-11-07 10:44:47

Аиша
Участник

Краснеют ли веки?

Я подумываю обзавестись карепростом, но пока что не решаюсь. На днях видела в троллейбусе – едет одна девушка с красивыми длинными ресницами – залюбуешься. Но, смотрю, что-то с ней то. Рассматриваю втихаря. Она сидит, я стою. Рассмотрела. У нее ресницы-то красивые, длинные, а сами веки красные! Как будто больные. Мне сразу карепрост на ум пришел. Может такое быть от него?

#2 2018-11-07 11:36:39

Клементина
Участник

Re: Краснеют ли веки?

Я с покраснением век при использовании Карепроста не сталкивалась. Вообще тут ситуация такая... Была бы эта девушка вашей знакомой, можно было бы вежливо поинтересоваться и выяснить причину состояния век. А тут незнакомый человек. Может это следствие какого-то заболевания или еще какой-то фактор повлиял. Вы уверены, что у нее ресницы не наращенные были?

#3 2018-11-08 11:11:51

Lilika
Участник

Вот тоже подумала, что девушка может после наращивания только, вот веки и покраснели, бывает же индивидуальная реакция на клей или иные составляющие. А может, у нее заболевание какое начинается, слишком мало исходных данных, чтобы ответить. Я б спрашивать не стала у незнакомки, что с ней, но и надумывать проблемы себе тоже. Хотя есть дамы, которые ради результата будут игнорировать аллергию и симптомы непереносимости.

#4 2018-11-08 14:53:54

Саманта
Участник

Неет, у меня веки от карепроста не краснели. У меня, по-моему, и в жизни никогда не краснели веки, или я этого не помню. Но карепростом я начала пользоваться не так уж давно, так что, точно знаю, что веки у меня от его использования не краснели. Я на этот счет подумала, что девушка, может быть, перед этим просто плакала. Тут уж ничего удивительного, все мы плаксы хорошие.

#5 2018-11-12 14:39:03

Клементина
Участник

Да вообще ведь нет никакого подтверждения, что случайная попутчица пользовалась Карепростом. И это не говоря о том, что причины покраснения век могут быть разными. Не думаю, что удастся вообще выяснить эту ситуацию. У меня ни Карепрост, ни Дримлаш покраснения не вызывали ни разу. Думаю, что при использовании по инструкции эти средства максимально безопасны.

#6 2018-11-12 17:18:13

Аркадия
Участник

Аиша пишет:

Я подумываю обзавестись карепростом, но пока что не решаюсь.

А что вы не решаетесь? Из-за того, что где-то у кого-то веки красные? Ну это же глупо. Посмотрите сколько нас много, пользующихся средством для роста ресниц, даже здесь, на этом форуме, и что, у нас у всех веки красные? Нет конечно. Были бы красные, мы бы сразу это средство отменили. Я знаю, кстати, что карепрост и дримлаш хорошо покупаются. И это тоже о многом говорит.

#7 2018-11-13 09:50:21

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Странные ассоциации у вас. Может, девушка была с больными глазами. Ну знаете, такое иногда случается - конъюнктивит, например. Я пользуюсь Карепостом уже несколько лет. Ни разу веки у меня от него не краснели.

#8 2018-11-13 10:45:32

Lilika
Участник

Знаю, что у некоторых может быть гиперпингментация век, это когда они темнеют, а красноту скорее можно списать на аллергию. Кстати, есть знакомая, которая плохо реагирует на холод, после улицы у нее как раз красные глаза и слезятся к тому же, плюс из носа течет. Есть же аллергия на холод, может девушка как раз из этой категории. Причин то масса, вон сколько написали.

#9 2018-11-19 13:23:09

Варя
Участник

Аиша пишет:

У нее ресницы-то красивые, длинные, а сами веки красные! Как будто больные. Мне сразу карепрост на ум пришел. Может такое быть от него?

Почему вам на ум пришел именно карепрост? Других причин, что ли, для покраснения век нет? Просто вы думаете о карепросте, поэтому он вам на ум и лезет. ) Всевозможные причины покраснения век тут уже перечислили, но мне еще одна «на ум пришла» - бывают еще и тени розовые. И многие этим цветом просто неумело пользуются. А я так вообще не беру такие наборы теней, в которых есть розовый цвет. )

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост