Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2018-10-31 11:23

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Не нравится свое лицо

Мне свое лицо не нравится. И это меня сильно расстраивает. У меня прыщавая кожа, круги под глазами, сосудистая сеточка на носу и белые, короткие ресницы. Это приводит меня в тоску и уныние. Но сейчас я разозлилась на себя и решила всерьез заняться по исправлению дефектов своего лица. В мои планы, в первую очередь, входит отращивание ресниц с помощью карепроста. А точно они вырастают у всех?

Offline

#2 2018-10-31 16:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не нравится свое лицо

А я б на вашем месте в первую очередь кожей занялась, это же база, то, без чего ни ресницы, ни брови ситуацию не спасут. Еще возраст роль играет, у подростков часто такое негативное к себе отношение. Карепрост  поможет, конечно, ресницы сделать гуще, длиннее, но он самооценку не поднимет. Посоветую хотя бы немного полюбить себя, видеть и достоинства тоже, они у каждой есть, просто воспринимаем их как само собой разумеющееся.

Offline

#3 2018-10-31 18:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Присоединяюсь к мнению Lilika. Не забудьте про кожу. Карепрост при регулярном и правильном использовании обычно уже примерно через месяц дает заметный результат. А вот кожа может потребовать более длительного, а возможно и комплексного воздействия. Желаю вам, чтобы самооценка выросла вместе с ресницами! Мы все собой в чем-то недовольны. Но это не повод опускать руки.

Offline

#4 2018-11-01 08:14

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Да, конечно, реснички от Карепоста улучшатся. Только не стоит ждать моментального результата, на это понадобится время - около месяца. Для кожи хорошо бы подобрать правильный уход, лучше после консультации с дерматологом.

Offline

#5 2018-11-01 10:46

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Не нравится свое лицо

Многие полагают, что красота дается исключительно по велению природы, и достается лишь отдельным счастливицам.  Но, если так рассуждать, значит, надо смириться со своей некрасивостью, раз и навсегда. Вы молодец, Аиша, что со своей «некрасивостью» (если она у вас действительно есть) решили бороться. Красота требует серьезных усилий в уходе за лицом, и выращивание ресниц в эти усилия входит.

Offline

#6 2018-11-02 09:57

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Не нравится свое лицо

Мне самой красоты не хватает, а кожа у меня вообще ужасная. Сегодня ехала в маршрутке и смотрела на сидящую напротив меня девочку лет пятнадцати – ну какая же красота! Кожа чистейшая! Я о такой всегда мечтала. У меня в этом возрасте вся в угрях была. Абсолютно совершенная кожа редко у кого бывает, и она дается от природы. А с ресницами можно еще повоевать, при нынешних возможностях. )

Offline

#7 2018-11-03 11:14

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Не нравится свое лицо

Аиша пишет:

А точно они вырастают у всех?

Я думаю, у всех. Я за всех женщин на свете не могу говорить, этого и никто не скажет, просто сужу по себе. У меня выросли сразу, без проблем. Не на следующий день, конечно, но через месяц-полтора. А в том, что вам свое лицо не нравится, есть плюсы – будете тщательнее над ним работать. Хуже, когда девушка на лицо страшилка (это я не про вас), а ей все равно, и она на свое лицо забивает.

Offline

#8 2018-11-04 08:51

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Не нравится свое лицо

Рабига пишет:
Аиша пишет:

А точно они вырастают у всех?

что вам свое лицо не нравится, есть плюсы – будете тщательнее над ним работать.

Над своим лицом, конечно, надо работать, согласна, только не подумайте про пластическую хирургию. ) Просто надо пуще ухаживать за кожей, пойти в косметический салон, там над ней хорошо поработают, посоветуют, что делать с сосудистым рисунком на носу… Надо удалить, если есть, всякие наросты и папилломы. Ну и ресницы, понятное дело, не на последнем месте. И брови. )

Offline

#9 2018-11-04 13:29

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не нравится свое лицо

Рабига пишет:
Аиша пишет:

А точно они вырастают у всех?

Я думаю, у всех. Я за всех женщин на свете не могу говорить, этого и никто не скажет, просто сужу по себе. У меня выросли сразу, без проблем. Не на следующий день, конечно, но через месяц-полтора. А в том, что вам свое лицо не нравится, есть плюсы – будете тщательнее над ним работать. Хуже, когда девушка на лицо страшилка (это я не про вас), а ей все равно, и она на свое лицо забивает.

Каждое лицо уникально - в этом и есть плюс, если речь идет о внешней красоте. Красоты этой может не быть, а уникальность никуда не денется, при грамотном уходе и подчеркивании своих достоинств любое лицо будет довольно привлекательным, только не надо перебарщивать. Все-таки по моему мнению в любом лице главное - чистота кожи, если этого нет, не хочется разглядывать все остальное.

Offline

#10 2018-11-07 16:03

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Не нравится свое лицо

Люся пишет:

Абсолютно совершенная кожа редко у кого бывает, и она дается от природы.

Говорят, что абсолютно идеальная кожа бывает еще у людей, которым не ведом гнев в душе. Но таких в наше время ничтожный процент. Все мы на что-нибудь злимся. У меня тоже нелады с кожей лица, у меня еще и на пятой точке прыщи вскакивают, хотя я уже не в подростковом возрасте. А так бы хотелось иметь ровную кожу, без прыщей, морщин и прочих неровностей! Но теперь уж не будет.

Offline

#11 2018-11-08 13:59

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Всю жизнь женщины работают над собой. иногда это бывает сложно так, как не можешь найти для этого действительно стоящие и подходящие средства. Но вот в плане ресниц для меня сейчас эта проблема решилась так, как я нашла Карепрост. И вам его советую. Красивые ресницы меняют взгляд, делают его более выразительным. И немного ресницы темнеют. Думаю для вас это как раз то, что нужно.

Offline

#12 2018-11-08 15:34

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Не нравится свое лицо

Таня пишет:

так бы хотелось иметь ровную кожу, без прыщей, морщин и прочих неровностей! Но теперь уж не будет.

Почему не будет? Вы что, все злее и злее становитесь? )))) Да я шучу. Не всегда прыщи от гнева вылезают. Они бывают от многих причин. Например, оттого, что не справляется печень с нашими погаными продуктами. Не справляется также кишечник. И т. д, и т. п. Хотя, от нервов тоже, конечно, прыщи бывают. Кто-то их замазывает, но лучше искать причину возникновения да лечить.

Offline

#13 2018-11-08 16:26

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Ровную кожу получить можно, но это довольно сложно. Мало выяснить причины появления прыщей, понадобится еще и уход для себя подходящий подобрать. Профессиональные средства отличаются дороговизной, а масс-маркет не всегда дает хороший эффект (хотя везде есть исключения). Не опускайте руки, ситуацию можно изменить. Я хоть и не добилась идеальной кожи, но сейчас прыщей меньше, чем 2 года назад.

Offline

#14 2018-11-08 20:58

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Не нравится свое лицо

Спасибо всем ответившим.

Offline

#15 2018-12-01 13:29

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не нравится свое лицо

Клементина пишет:

Ровную кожу получить можно, но это довольно сложно. Мало выяснить причины появления прыщей, понадобится еще и уход для себя подходящий подобрать. Профессиональные средства отличаются дороговизной, а масс-маркет не всегда дает хороший эффект (хотя везде есть исключения). Не опускайте руки, ситуацию можно изменить. Я хоть и не добилась идеальной кожи, но сейчас прыщей меньше, чем 2 года назад.

С возрастом их по-любому станет меньше, даже без особого ухода. Я так думаю, причина чаще гормональная, и дело скорее всего не в плохом питании, креме и тд. Моей знакомой прописали гормональные таблетки, лечила  не прыщи, а по-женски заболевание, так моментом кожа после приема стала гладенькой, хотя уход не меняла. Это один из примеров, но лечить гормонами прыщи себе дороже, лучше подождать и не трогать кожу, прыщиков будет меньше.

Offline

#16 2018-12-01 16:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Lilika пишет:
Клементина пишет:

Ровную кожу получить можно, но это довольно сложно. Мало выяснить причины появления прыщей, понадобится еще и уход для себя подходящий подобрать. Профессиональные средства отличаются дороговизной, а масс-маркет не всегда дает хороший эффект (хотя везде есть исключения). Не опускайте руки, ситуацию можно изменить. Я хоть и не добилась идеальной кожи, но сейчас прыщей меньше, чем 2 года назад.

С возрастом их по-любому станет меньше, даже без особого ухода. Я так думаю, причина чаще гормональная, и дело скорее всего не в плохом питании, креме и тд. Моей знакомой прописали гормональные таблетки, лечила  не прыщи, а по-женски заболевание, так моментом кожа после приема стала гладенькой, хотя уход не меняла. Это один из примеров, но лечить гормонами прыщи себе дороже, лучше подождать и не трогать кожу, прыщиков будет меньше.

По поводу гормональных средств полностью с вами согласна. Прием любых лекарств для организма человека не проходит бесследно. А для гормональных препаратов это вообще очень актуально. Мне врач назначал гормональную мазь при проблемах с кожей. Мазь эффективная, через пару дней уже улучшение заметила. Но потом почитала в Интернете информацию о ее побочках и решила отказаться от ее использования. Заменила на средство, которое действует медленнее, но зато более безопасное.

Offline

#17 2018-12-06 10:17

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Не нравится свое лицо

Судя по форуму то, ресницы вырастают практически у всех. А те у кого не растут скорей всего неправильно пользуются. Конечно ресницы станут красивые и взгляд приобретет другой вид. А вот с кожей это не поможет и тут надо заниматься ее лечением. Скорей всего в организме что-то не так и может-быть нужно сдать анализы и там будет все ясно. Думаю все будет хорошо.

Offline

#18 2018-12-06 21:10

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Не нравится свое лицо

У меня папа всегда говорил: молодые все красивые. Пока мы молодые, мы просто не понимаем этого. Нам всегда кажется, что если кто-то чуть лучше нас выглядит, то мы уже страшилки. С одним я могу согласиться, что ровная кожа лица здорово нас красит. Если хорошая кожа, а еще и немного смугленькая, создается впечатление, что девушка пышет здоровьем. Это здорово. А ресницы - дело наживное. )

Offline

#19 2018-12-07 12:13

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Не нравится свое лицо

Если на лице водятся прыщи, надо пользоваться грубым дегтярным мылом, без всяких отдушек. И еще важно исключить жирную и острую еду. И что еще важно – не нервничать, что труднее всего, особенно, если вы натура тонкая и восприимчивая на обиды. Короче, создать себе идеальную кожу непросто, если она не дана вам от природы. А вот с ресницами теперь справиться просто.

Offline

#20 2018-12-21 14:48

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Согласна с вами, но я дегтярное мыло вместо шампуня использую, а вот для кожи оно мне совсем не подошло. Видимо, все индивидуально.
Думаю, девушке стоит для начала к косметологу сходить, если имеет место быть выраженная проблема с прыщами. Самостоятельно определить их причину появления не всегда удается. Сама заметила улучшение только когда уменьшила потребление сладостей.

Offline

#21 2018-12-21 18:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не нравится свое лицо

Аркадия пишет:

Если на лице водятся прыщи, надо пользоваться грубым дегтярным мылом, без всяких отдушек. И еще важно исключить жирную и острую еду. И что еще важно – не нервничать, что труднее всего, особенно, если вы натура тонкая и восприимчивая на обиды. Короче, создать себе идеальную кожу непросто, если она не дана вам от природы. А вот с ресницами теперь справиться просто.

Я бы наоборот не мылом посоветовала умываться. а мягким средством без sls, И в течение дня не трогать кожу пальцами, промокать лицо салфетками, чтобы удалить лишний жир, пудра тоже нежелательна. Это простые методы, но они действительно эффективные, на себе проверяла.на надо дорогие крема покупать, лосьоны, таблетки. Питание да, желательно наладить, оно тоже влияет.

Offline

#22 2018-12-22 12:44

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Не нравится свое лицо

Lilika пишет:

пудра тоже нежелательна.

Пудра не желательна, ну а тональные крема тем более не желательны. Они вообще закупоривают поры на коже. Многие стараются замазывать прыщи, но их, во-первых все равно видно (они же выпуклые!), а во-вторых, от замазывания проблема еще и усугубляется. С прыщами справиться трудно, а с ресницами легко. Стоит только обзавестись карепростом (или дримлашем).

Offline

#23 2018-12-22 15:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не нравится свое лицо

Несколько месяцев назад полностью пересмотрела свое отношение к декоративной косметике. Вероятно, это заслуга Карепроста, факт в том, что сейчас гораздо меньше косметики на лицо наношу - глаза ведь стали более выразительными из-за отросших ресниц. Пудрой сейчас стараюсь пользоваться по минимуму. Купила минеральную, так как она вроде меньше вредит коже.

Offline

#24 2018-12-24 09:25

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Не нравится свое лицо

Мне кажется для начала лучше всего было обратиться к дерматологу. Он посмотрит, что с кожей происходит и назначит лечение, а так же подскажет какими средствами пользоваться дома. Вдруг с кожей какие-то серьезные проблемы и самолечением можно все усугубить. А вот для ресниц Карепрост ни как не помешает. С красивыми ресницами вид эффектнее и взгляд выразительнее.

Offline

#25 2019-01-13 18:29

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не нравится свое лицо

Я бы тоже начала с лица сначала. Возможно стоит привести в порядок сначала свой режим, начать правильно питаться, может быть и проблемы с кожей уйдут. А уж начинать с ресниц - это точно не то что нужно.
Это что-то из оперы, я похудею потом, а сейчас куплю себе красивое платье.
Я вон по утрам как бегать начала, у меня в организме очень многое поменялось. Так что рекомендую ).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт