Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-07-25 07:23

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Ларсон пишет:

Безусловно, если носить очки постоянно, то нет смысла пытаться "отрастить", или загустить собственные реснички...
Но, сейчас довольно распространились контактные линзы, самых разных конструкций и типов.
Фактически, для любой зрительной системы, с учётом особенностей глаз. Поэтому, имея замечательные реснички, любая девушка захочет подчеркнуть этот "плюс".
И хочет она этого, или нет, очки придётся снять...

Не понимаю. По вашей логике, если девушка носит очки, то ей можно "забить" на свою внешность? smile Можно подумать, что в очках не видно ресничек)) Мои две подружки, которые постоянно носят очки, пользуются дримлашем. И поверьте, это очень даже заметно.

Offline

#27 2018-07-26 07:10

Елена Верная
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-19
Сообщений: 22
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Привет, девчули! Я тоже раньше носила очки и когда отрастила себе длинные реснички в помощью "Карепроста", то они мне стали немного мешать и задевали стекла, когда моргаешь. Меня это стало немного напрягать и я перешла на контактные линзы, чтобы не прятать такую красоту от окружающих, а наоборот выставлять свои длинные и пушистые реснички на всеобщее обозрение.

Offline

#28 2018-07-30 21:18

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Валентина Калинина пишет:
Ларсон пишет:

Безусловно, если носить очки постоянно, то нет смысла пытаться "отрастить", или загустить собственные реснички...
Но, сейчас довольно распространились контактные линзы, самых разных конструкций и типов.
Фактически, для любой зрительной системы, с учётом особенностей глаз. Поэтому, имея замечательные реснички, любая девушка захочет подчеркнуть этот "плюс".
И хочет она этого, или нет, очки придётся снять...

Не понимаю. По вашей логике, если девушка носит очки, то ей можно "забить" на свою внешность? smile Можно подумать, что в очках не видно ресничек)) Мои две подружки, которые постоянно носят очки, пользуются дримлашем. И поверьте, это очень даже заметно.

Может, автор считает, что длинные ресницы обязательно будут стекла задевать? Может, в это дело, а не в пренебрежительном отношении "очкариков" к своей внешности? smile

Offline

#29 2018-10-31 14:16

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Если вы постоянно носите очки

Я не совсем хронический очкарик, но очки ношу везде, кроме дома. И считаю, что глазки должны быть красивыми. Под очками их видно, как ни крути, хотя конечно не так, как без них. А еще аргумент За, это то, что утром, проснувшись тоже хочется выглядеть красиво и ухоженно. Карепрост или Дримлаш этому способствуют. Встаю красотка, с длинными ресницами, мужу нравится).

Offline

#30 2018-10-31 17:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Если вы постоянно носите очки

Очки - это же не приговор! Я не всегда в них, хотя зрение далеко от идеала. Когда к вопросу декоративной косметики можно относятся с сомнением (стоит или не стоит пользоваться?), я еще могу понять. Но тушь, пусть она и классная, и удлиняющая, но в конце дня вы ее смоете, а отращенные при помощи Карепроста ресницы будут радовать каждый день, нужно только средством регулярно пользоваться.

Offline

#31 2018-11-01 10:06

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Если вы постоянно носите очки

Ларсон пишет:

Безусловно, если носить очки постоянно, то нет смысла пытаться "отрастить", или загустить собственные реснички...
Но, сейчас довольно распространились контактные линзы, самых разных конструкций и типов.
Фактически, для любой зрительной системы, с учётом особенностей глаз. Поэтому, имея замечательные реснички, любая девушка захочет подчеркнуть этот "плюс".
И хочет она этого, или нет, очки придётся снять...

Да невозможно носить очки постоянно, в любом случае их нужно снимать, ну хотя бы на ночь. Спать ведь никто в очках не додумается. Утром просыпаетесь и что? Никакой красоты. А с Карепростом или Дримлашем с утра реснички клевые, густые. Да и линзы не каждая девушка сможет носить. Есть конечно супер-пупер современные. Только Вы в курсе сколько они стоят? Поэтому, очки и Дримлаш).

Offline

#32 2018-11-02 12:39

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Если вы постоянно носите очки

Насчет линз тоже так думала, пока не попробовала. Есть, конечно, бренды до сих пор производящие линзы, которые как бревно в глазу ощущаются. Но есть и те, кто применяет современные технологии. А по ценам линзы стали, даже доступнее, так как у производителей конкуренция жесткая. Так что хоть с очками, хоть с линзами Карепрост стоит использовать. Это точно будет не напрасно!

Offline

#33 2018-11-03 06:46

Anny An
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-06
Сообщений: 8

Re: Если вы постоянно носите очки

Иногда ношу линзы, иногда - очки. На ухоженности бровей и ресниц это никак не отражается, даже если все якобы скрыто под оправой. Карепростом пользуюсь больше года, очень довольна длинными и густыми ресничками.

Offline

#34 2018-11-03 09:06

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Клементина пишет:

Насчет линз тоже так думала, пока не попробовала. Есть, конечно, бренды до сих пор производящие линзы, которые как бревно в глазу ощущаются. Но есть и те, кто применяет современные технологии. А по ценам линзы стали, даже доступнее, так как у производителей конкуренция жесткая. Так что хоть с очками, хоть с линзами Карепрост стоит использовать. Это точно будет не напрасно!

Хочу добавить, что любые линзы при длительной носке приносят дискомфорт. Поэтому их лучше снимать через 6-8 часов. А насчет Карепоста полностью согласна. Он работает независимо от линз)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт