Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-09 15:55

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Если вы постоянно носите очки

Сейчас многие помешаны на густых бровях и длинных ресницах. Мне же как-то до этого всегда было все равно, потому что я постоянно ношу очки. Стекла у меня слегка цветные (асферика), а брови закрываются оправой. Не то чтобы мне на себя наплевать, я и не страшная, знаю, что симпатичная, но не вижу большого смысла уделять этому внимание. Однако с недавних пор я тоже задумалась: может, зря? И стоит тоже отрастить ресницы? Как вы на это смотрите, девочки – хронические очкарики? ))) Есть здесь такие? (Линзы не ношу).

Offline

#2 2016-04-09 22:18

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Я не ношу очки постоянно, только по необходимости. На мой взгляд, ношение очков и решение отрастить ресницы мало связаны (по крайней мере, для меня это так). Я делаю макияж, крашу ресницы тушью вне зависимости будут ли на мне очки или нет. С желанием иметь длинные ресницы было тоже самое. Ресницы в любом случае становится выразительнее, никакие линзы этого не скроют.

Offline

#3 2016-04-10 09:55

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Действительно, не вижу взаимосвязи между красивыми ресницами и очками, что теперь наплевать на себя. У меня тоже зрение -2, но я правда предпочитаю линзы, но даже в юности когда носила очки, всегда делала макияж глаз, с подводкой, тушью и тенями. Считаю, что очки не повод, не попробовать Карепрост и сделать так, что бы ресницы были более шикарными. Кстати большое заблуждение, что под очками глаз, не видно, а уж бровей тем более, если близко общаешься с человеком и смотришь со стороны, то сквозь очки все видать, в том числе и не ухоженные реснички.

Offline

#4 2016-04-13 17:11

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Если вы постоянно носите очки

Илга пишет:

я постоянно ношу очки. Стекла у меня слегка цветные (асферика), а брови закрываются оправой. с недавних пор я тоже задумалась: может, стоит тоже отрастить ресницы? Как вы на это смотрите, девочки – хронические очкарики? ))) Есть здесь такие? (Линзы не ношу).

Конечно, здесь есть хронические очкарики. Как же без нас, родненьких? ) Тут и с линзами людей до фига. Но раз вас линзы не интересуют, скажу про очкариков. ) Мы, очкарики, с удовольствием пользуемся карепростом и отращиваем ресницы. А асферика что? При ней все глаза на виду. И у меня асферика, потому что минус большой, а стекла с таким минусом тяжелые. Асферика же легкая. А вот с бровями у меня тоже не порядок. Я с ними не работаю.

Offline

#5 2016-04-13 21:04

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Если вы постоянно носите очки

Илга пишет:

Сейчас многие помешаны на густых бровях и длинных ресницах. Мне же как-то до этого всегда было все равно, потому что я постоянно ношу очки. Стекла у меня слегка цветные (асферика), а брови закрываются оправой. Не то чтобы мне на себя наплевать, я и не страшная, знаю, что симпатичная, но не вижу большого смысла уделять этому внимание. Однако с недавних пор я тоже задумалась: может, зря? И стоит тоже отрастить ресницы? Как вы на это смотрите, девочки – хронические очкарики? ))) Есть здесь такие? (Линзы не ношу).

Ну так если вы полностью довольны тем, что имеете и живете в гармонии, зачем вам что-то отращивать? Это у нас у всех большие комплексы по поводу ресниц и мы не представляем нормальной жизни без них) Шучу. А вообще-то выразительные глаза хороши и в очках, и без, многие очкарики прошли курс карепроста и довольны. Может и вам попробовать, если вы уже задумались над этим. Люди, которых абсолютно все устраивает, не задают вопросов.

Offline

#6 2016-04-14 20:03

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Если вы постоянно носите очки

Илга пишет:

с недавних пор я тоже задумалась: может, стоит тоже отрастить ресницы? Как вы на это смотрите?

А как вы думаете, мы на это смотрим, если мы все тут торчим, на этом форуме? ) Потому и торчим, что смотрим положительно. ) Ну, кое-кто тут, конечно, ворчит, но на то оно и общение, чтобы выяснять все «за» и «против», когда дело касается общего увлечения. А если вы задались этим вопросом, значит, вам тоже хочется и попробовать средство и пообщаться. Расскажете потом нам о своих результатах.

Offline

#7 2016-04-15 11:35

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Я носила линзы. потом решила, что это довольно плохо отражается на здоровье глаз и перешла на очки. С Вами категорически не согласна в том плане , что через очки видно глаза, если очки не полностью темные. У меня хамелеоны и в помещении они с прозрачными стеклами. Глаза видно и очень даже. Красивые ресницы украшают девушку, это неотъемлемая часть женской красоты.

Offline

#8 2016-04-23 18:53

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Если вы постоянно носите очки

Вы макияж делаете, несмотря на то, что носите очки? Если да, тогда почему возникли такие раздумья? С очками или без них эффект от применения Карепроста будет заметен. Стоит ли пользоваться этим средством или нет, каждая из нас, разумеется, решает сама. Но очки в данном случае не должны играть большой роли. В первую очередь я для себя ресницы "отращивала".

Offline

#9 2016-04-25 09:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Я как раз из числа "хронических очкариков" - очки постоянно ношу с первого класса, с лнзами не сложилось. Снимаю исключительно редко. Но вот ресничками своими решила заняться. Ведь сплю я без очков, и муж меня видит вблизи не со стеклами, а с пушистыми ресничками. Ну и на большинстве фотографий я тоже без очков, поэтому хорошие реснички тут тоже не помешают wink

Offline

#10 2016-04-30 17:25

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Если вы постоянно носите очки

Сейчас очки вообще модны стали. Люди даже приобретают имиджевые очки. Это когда у них зрение хорошее, а очки нужны для солидности. И что, думаете они сразу макияж глаз забрасывают? Нет конечно. Кто красит глаза, тот по гроб жизни будет их красить. А кому это на фиг не сдалось, тот так и будет всю жизнь страшилкой ходить. Хоть в очках, хоть без очков. И ощущать себя при этом комфортно!

Offline

#11 2016-05-01 10:46

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Если вы постоянно носите очки

У меня одна из подруг постоянно носит очки, на линзы переходить не хочет) Но вот за ресничками и бровями ухаживает регулярно, уделяя им должное внимание. По моему совету, стала пользоваться Карепростом и очень им довольна. Очки приобрела в другой оправе, более аккуратной и стильной, ее глазки в них очень эффектно смотрятся, а после использования Карепроста и от туши полностью отказалась! Так что отбросьте все комплексы и сомнения, женщина должна быть красивой в любое время и при любых обстоятельствах!) И очки этому никак не помеха, а Ваш индивидуальный стиль и образ!

Offline

#12 2016-05-12 09:20

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Странная девушка)). Ну и пусть что очки, ну и пусть, что цветные и оправа брови закрывает.После ношения очков Вы же их все-равно снимаете, умываетесь и спать ложитесь. А как же любимый человек, который как раз вечером рядом, который Вас видит и без очков. Ресницы красивые нужны, однозначно. Нельзя себя забрасывать и прятать за очками. Я тоже ношу очки и такой вопрос даже не стоял!

Offline

#13 2016-05-16 08:28

Nastya89
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 27

Re: Если вы постоянно носите очки

Вы так пишите, будто в очках находитесь круглые сутки. Ведь вы однозначно снимаете очки, причем, наверное, достаточно часто, а значит и реснички ваши видят многие, а значит они должны выглядеть прекрасно smile
Да даже если утром смотрите на себя в зеркало, вы же без очков смотрите, а ведь с красивыми ресничками будет смотреть на себя гораздо приятнее.
Так что очки совсем не повод отказывать от использования наших средств smile

Offline

#14 2016-05-16 09:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Nastya89 пишет:

Вы так пишите, будто в очках находитесь круглые сутки. Ведь вы однозначно снимаете очки, причем, наверное, достаточно часто, а значит и реснички ваши видят многие, а значит они должны выглядеть прекрасно smile
Да даже если утром смотрите на себя в зеркало, вы же без очков смотрите, а ведь с красивыми ресничками будет смотреть на себя гораздо приятнее.
Так что очки совсем не повод отказывать от использования наших средств smile

Совершенно верно! Есть куча ситуаций, когда мы, очкарики, отказываемся без очков, причем это как раз ситуации, когда естественные красивые ресницы не помешают smile Например, на пляже или при купании в море, в бассейне и пр. Макияж тут не поможет, так как даже водостойкая тушь смоется соленой водой, а обычные ресницы останутся smile

Offline

#15 2016-06-09 06:47

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Если вы постоянно носите очки

Не могу назвать себя хроническим очкариком, но очки ношу довольно часто. У меня это зависит от настроения, захотела надела очки, у меня их много, в разных стильных и модных оправах, а захочу надену линзы. Но для меня все равно важно, какие у меня брови и ресницы. Разве в очках ресниц не видно? Наоборот, если реснички длинные и красивые, их можно даже и не красить, что гораздо удобнее в очках. А если уж снять надеть линзы, сделать макияж, то вообще красота, всем видны мои шикарные ресницы и брови.

Offline

#16 2016-06-10 12:48

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

ls81borisova пишет:

Не могу назвать себя хроническим очкариком, но очки ношу довольно часто. У меня это зависит от настроения, захотела надела очки, у меня их много, в разных стильных и модных оправах, а захочу надену линзы. Но для меня все равно важно, какие у меня брови и ресницы. Разве в очках ресниц не видно? Наоборот, если реснички длинные и красивые, их можно даже и не красить, что гораздо удобнее в очках. А если уж снять надеть линзы, сделать макияж, то вообще красота, всем видны мои шикарные ресницы и брови.


Совершенно верно! Еще скажу (как очкарик со стажем, который носит очки для коррекции близорукости), что ресницы сквозь такие очки (стекла "минус") кажутся меньше. Поэтому очкарикам как раз нужнее более длинные и яркие ресницы - из-за эффекта уменьшения их стеклами.

Offline

#17 2016-06-11 12:56

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Если вы постоянно носите очки

Зрение у меня далеко от идеального, ношу очки, но не постоянно. На улице, например, стараюсь обходиться без них, поскольку говорят, что постоянное ношение очков только ухудшает зрение, что глаза надо немного "тренировать" без очков. Конечно, у меня не самое плохое зрение, но тем не менее... А вот линзы я пробовала носить, но как-то очки для меня удобнее, возни с ними меньше.:)
Но ладно, это отступление. А по теме считаю, что красивые ресницы никому не повредят, и очкарикам тоже. smile  Ну и все равно, через очки реснички тоже видны. И к тому же, все равно Вы не круглосуточно в очках находитесь. Решать, конечно, Вам. Но я бы в любом случае предпочла иметь красивые ресницы.)

Offline

#18 2016-07-07 12:56

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

По Вашему, получается, что тем, кто носит очки вообще не нужно макияж наносить, надела очки и побежала! Абсолютно не согласна. У меня очки даже немного затемненные и все равно без макияжа выгляжу не самым лучшим образом. А вот теперь спасает Карепрост, теперь действительно можно иногда и расслабиться и не наносить тушь, глаза выглядят выразительно. Так что я только за Карепрост обеими руками.

Offline

#19 2016-07-08 09:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Как, оказывается нас, "очкариков", еще много... Думала, что в нынешние времена, с возможностью сделать операции и кучей вариантов линз, уже не осталось тех, кто носит очки, кроме меня (шучу, конечно), smile Нам, таким бедолагам, карепрост еще нужнее, чем остальным - из-за оптических эффектов глаза и так не очень видны через стекла, ресницы - тоже. С карепростом ситуация получше.

Offline

#20 2018-06-26 05:44

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Мне кажется девушка в очках и с длинными, густыми ресницами - это очень красиво! Поэтому приобретайте карепрост и к делу, уверенна не пожалеете.

Offline

#21 2018-06-26 07:30

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Майя Лобачева пишет:

Мне кажется девушка в очках и с длинными, густыми ресницами - это очень красиво! Поэтому приобретайте карепрост и к делу, уверенна не пожалеете.

Конечно, красиво! Тем более, что сейчас столько моделей оправ - можно же подобрать оправу без окантовки, с одними стеклами, и тогда всю красоту будет видно очень даже здорово.

Offline

#22 2018-06-28 11:21

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Если вы постоянно носите очки

Марина_K пишет:

Как, оказывается нас, "очкариков", еще много... Думала, что в нынешние времена, с возможностью сделать операции и кучей вариантов линз, уже не осталось тех, кто носит очки

Не каждому показана операция. Мне вот не показана. Местный офтальмолог меня два раза направляла в областной город на лазер, и каждый раз я приезжала обратно. Там не делают операцию из-за слабой сетчатки. Так и приходится ходить в очках, а очень жаль. Линзы пробовала носить, но не могу – глаза слезятся, причем, сильно. А за красотой лица все равно слежу, а как же.

Offline

#23 2018-06-29 08:13

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Мне кажется, что Карепост - как раз то, что нужно для девушек, которые носят очки. Ведь реснички будут длинными и пушистыми, и вам даже тушью пользоваться не придется. Это очень удобно, по-моему.

Offline

#24 2018-07-03 11:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Если вы постоянно носите очки

Таня пишет:
Марина_K пишет:

Как, оказывается нас, "очкариков", еще много... Думала, что в нынешние времена, с возможностью сделать операции и кучей вариантов линз, уже не осталось тех, кто носит очки

Не каждому показана операция. Мне вот не показана. Местный офтальмолог меня два раза направляла в областной город на лазер, и каждый раз я приезжала обратно. Там не делают операцию из-за слабой сетчатки. Так и приходится ходить в очках, а очень жаль. Линзы пробовала носить, но не могу – глаза слезятся, причем, сильно. А за красотой лица все равно слежу, а как же.

Да, насчет линз очень хорошо понимаю. Я тоже практически не могу ими пользоваться. Хотя много марок пробовала.

Offline

#25 2018-07-25 05:58

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Если вы постоянно носите очки

Безусловно, если носить очки постоянно, то нет смысла пытаться "отрастить", или загустить собственные реснички...
Но, сейчас довольно распространились контактные линзы, самых разных конструкций и типов.
Фактически, для любой зрительной системы, с учётом особенностей глаз. Поэтому, имея замечательные реснички, любая девушка захочет подчеркнуть этот "плюс".
И хочет она этого, или нет, очки придётся снять...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт