Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-19 16:11

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Нет отдельно для бровей этой фирмы нет. Я имела в виду, что можно и Карепрост с этой целью использовать, а не покупать что-то другое для бровей. Ведь он отлично справляется с проблемой отращивания бровей. Я вообще так поняла, что эта компания только Карепрост для ресниц выпускает и больше у них ни чего нет. Хотя хотелось бы например, и что-нибудь и для волос.

Вера пишет:
Nuyra15 пишет:

Как оказалось это универсальное средство. Не надо отдельно для бровей покупать.

А отдельно для бровей есть ли? По-моему нет. Поэтому люди здесь и интересуются, как бы что приспособить. У некоторых с бровями действительно большие проблемы. Недавно у меня с одной женщиной на эту тему разговор был. Она комплексует по поводу отсутствия бровей вообще. Она рыжая от природы. Не знаю, с этим ли связано. У нее ресницы, например, совершенно белёсые, а бровей и вовсе нет.

Редактировался Nuyra15 (2018-01-19 16:12)

Offline

#27 2018-01-20 18:44

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: карепрост для отращивания бровей

У моей сестры после травмы глаза брови стали расти не симметричными...
То есть, даже не присматриваясь, можно было заметить разницу в изгибе, т.к. на повреждённой брови, был нарушен луковичный корешок бровки.
С её слов, она в течении нескольких курсов, одновременно с ресницами, наносила на отрезок брови чуточку "Карепроста"...
В общем, "дефект" стал незаметен. Хотя, возможно она просто подкрашивает-подравнивает "штрих" ранее существовавшей бровки...

Offline

#28 2018-07-08 11:44

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: карепрост для отращивания бровей

А я подумала, вот так будешь использовать карепрост, а волоски бровей вырастут не в том месте, ведь есть и таких случаев примеры, и потом придется их выщипывать, парадокс и трата средства. И все равно очень точно нанести не получится, смазывания будут по-любому( Меня именно данный момент смущает, а так бы сама попробовала наверное. Я права или нет, хотелось бы разрешить сомнения

Offline

#29 2018-07-08 19:16

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Lilika пишет:

А я подумала, вот так будешь использовать карепрост, а волоски бровей вырастут не в том месте, ведь есть и таких случаев примеры, и потом придется их выщипывать, парадокс и трата средства. И все равно очень точно нанести не получится, смазывания будут по-любому( Меня именно данный момент смущает, а так бы сама попробовала наверное. Я права или нет, хотелось бы разрешить сомнения

Я думаю, что брови не отрастут там, где их изначально не было, так как волоски не возникнут из ничего, а только там, где есть "луковицы".

Offline

#30 2018-10-30 11:05

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Я согласно, что не вырастут там где не было. У меня просто волосинки стали толще, за счет этого брови и стали гуще. Теперь не приходится брови подкрашивать и так выглядят ухоженно. Единственное гелем только укладываю, а так все супер получилось. Раньше татуаж делала и брови сильно истончились, а Карепрост меня очень выручил. Брала для ресниц, а тут еще и брови спас.

Offline

#31 2018-10-30 13:52

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Конечно  же можно с помощью корепроста отрастить брови!!! И я тому примет! За полгода  с карепростом практически изменила форму бровей из за активного роста!! так что не бойтесь, дерзайте!!!  Сейчас у меня ну прям соболиные брови, а проблема была такая же как у Вас!

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт