Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-05 17:58

Катеринка
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 2

карепрост для отращивания бровей

Добрый день, девушки, подскажите, а поможет ли карепрост отрастить брови, которые много лет нещадно выщипывали? Дело в  том, что форма просто ужасная, брови как ниточки - это уже совсем не модно и некрасиво смотрится. И волоски почти перестали расти, стали редкие и тонкие!  Я уже думала татуаж делать, но мне не очень нравится как получается в итоге! Хочется чтобы натуральные бровки были, красивые!

Offline

#2 2016-03-05 19:14

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: карепрост для отращивания бровей

Многим карепрост помогает восстановить брови, судя по отзывам. если есть волосяные луковицы, то всегда имеется шанс заставить волоски расти. конечно, если от природы брови редкие, то отрастить их как у Кары Делевинь вряд ли получится, но до приемлемого уровня дойти вполне реально. Аккуратно наносите карепрост на область, где требуется рост, спустя месяц-два должны быть заметны результаты.

Offline

#3 2016-03-09 19:28

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: карепрост для отращивания бровей

Меня саму как-то этот вопрос интересует, но я не пробовала Карепрост для бровей – мне его жалко расходовать на брови. Я предпочитаю больше заниматься ресницами. А брови – есть они и есть, не шикарные, но что бог уж дал. А если у вас такая уж жуткая проблемы с ними, тогда попробуйте, попытка – не пытка. Может, что-то и получится, нам потом расскажете.) Татуажные мне тоже не нравятся. А уж ниточки – вообще боже упаси.

Offline

#4 2016-03-10 07:11

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: карепрост для отращивания бровей

Если после многократных выщипываний у вас все таки все еще растут волосы в области бровей, то есть прекрасный шанс отрастить крепкие волосы в этом месте. По сути Карепрост как раз и справляется с этой проблемой, только в области ресничек. Я лично считаю, что скорее всего вы восстановите свои бровки с Карепростом. Это действительно стоящее средство. Я довольна.

Offline

#5 2016-03-10 13:08

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: карепрост для отращивания бровей

У меня с бровями нет таких проблем. А вот моя подруга постоянно наносит Карепост и на реснички, и на брови. Результат довольно-таки приличный. Волоски растут лучше и гуще. Теперь она просто подводит бровки специальными тенями и они выглядят замечательно. А раньше она могла по полчаса одну бровь карандашом прорисовывать.

Offline

#6 2016-03-11 16:13

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: карепрост для отращивания бровей

Иришка пишет:

Теперь она просто подводит бровки специальными тенями и они выглядят замечательно. А раньше она могла по полчаса одну бровь карандашом прорисовывать.

А как это она так брови прорисовывала? По полчаса. И что, толк был? Я вот никак не могу понять: почему у меня не красится половина одной брови? Одна бровь, главное, красится нормально, а вторая – только до половины, а дальше идут белые волоски. Причем, они ничем не красятся! Хоть полчаса их крась, хоть час. Я уже давно забросила это дело и закрываю брови челкой. А они у меня очень светлые.

Offline

#7 2016-03-12 11:12

olya1655
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-12
Сообщений: 2

Re: карепрост для отращивания бровей

Тоже слышала восторженные отзывы по поводу использования Карепроста в отращивании бровей. Сама честно говоря не пробовала, но у подруги были совсем тонкие брови и она не могла их отрастить много лет. Не помогала ей ни касторка, на различные покупные средства из магазинов. Она пользовалась больше 2х месяцев на ночь. И эффект стал очень заметным, бровки стали расти гуще. Так что он и тут будет помощником, главное с умом пользоваться!

Offline

#8 2016-04-29 22:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: карепрост для отращивания бровей

Если "почти перестали расти", но все-таки растут - значит не все потеряно. Я долго не могла подобрать себе подходящую форму бровей. Корректировала по трафаретам. В итоге ничего не понравилось, осталась не довольна. Теперь вот наношу Карепрост на брови, чтобы вернуть им прежнюю густоту - эффект есть. Только, как и в случае с ресницами, быстрых результатов ждать не стоит.

Offline

#9 2016-05-15 22:40

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: карепрост для отращивания бровей

Клементина пишет:

Я долго не могла подобрать себе подходящую форму бровей. Корректировала по трафаретам.

Кстати, про трафареты. Я вот подумываю: если наносить Карепрост тоже по трафаретам? Чтобы сразу создавать себе нужную форму бровей. Возможно ли это? Всякие мысли в голову лезут. ) Я недавно купила в эйвоне трафареты для бровей. Еще и не пользовалась ими, а уже планы строю. А то ить у меня брови тоже не ахти. А ведь они создают немалую привлекательность лицу.

Offline

#10 2016-05-18 13:21

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: карепрост для отращивания бровей

Я сама пробовала и экспериментировала с восстановлением бровей по трафарету. В целом задумка получилась, но правда в тех местах, где волоски никогда не росли, там ничего и не выросло. Так что если на этом месте когда-то что-то было, то там обязательно вырастет. Думаю, что у вас должно получиться восстановить свои бровки с помощью Карепроста. У меня получилось.

Offline

#11 2016-05-31 10:28

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: карепрост для отращивания бровей

Конечно, поможет. У меня проплешинка была на брови, тоже в своё время пинцетом довыщипывала. И никак она у меня не зарастала, чем только ни мазала. Приходилось постоянно закрашивать карандашом или тенями для бровей.
Когда Карепрост стала использовать, немного на это пустое место тоже мазала. Через месяц полностью заполнилась волосками проплешинка! Я особо и не надеялась, а вот получилось!

Offline

#12 2016-05-31 12:17

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: карепрост для отращивания бровей

Могу своим опытом поделиться. Несколько месяцев назад тоже брови решила отрастить, а то они у меня с каждым выщипыванием все тоньше и тоньше становились. Карепростом мазала на ночь, с утра масла втирала, касторовое, облепиховое, миндальное, по очереди. Карепростом месяц мазала, потом волосики уже начали хорошо пробиваться и я перестала, все-таки дорого на брови его переводить. Потом только маслами продолжила. И вот результат: через три месяца брови полностью отросли, теперь вообще не выщипываю, они у меня и так красивой формы оказывается.

Offline

#13 2016-05-31 19:20

Iznanka
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 9

Re: карепрост для отращивания бровей

Я считаю, что карепрост это уникальное средство, которое придает ресницам не только рост, но и объем, и у меня даже они стали немного завиваться. Лично я не использовала карепрост для бровей, так как они у меня и так густые, но вот подругам очень он помог. Можно сэкономить хорошие деньги на микроблейндинге бровей. С учетом, что карепрост является натуральным средством.

Offline

#14 2016-06-01 15:35

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: карепрост для отращивания бровей

ls81borisova пишет:

Могу своим опытом поделиться. Несколько месяцев назад тоже брови решила отрастить, а то они у меня с каждым выщипыванием все тоньше и тоньше становились. Карепростом мазала на ночь, с утра масла втирала, касторовое, облепиховое, миндальное, по очереди. Карепростом месяц мазала, потом волосики уже начали хорошо пробиваться и я перестала, все-таки дорого на брови его переводить. Потом только маслами продолжила. И вот результат: через три месяца брови полностью отросли, теперь вообще не выщипываю, они у меня и так красивой формы оказывается.

Повезло вам с формой бровей, а мне приходится корректировать постоянно. С густотой проблем нет пока. Но на будущее возьму ваш рецептик с Карепостом и маслами на заметку smile

Offline

#15 2016-06-06 18:01

Виктория Стамболи
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Я пробовала Карепрост для бровей. Жалко конечно расходуемого материала, но хочется красивые брови. Никаких побочных эффектов не было, от природы просто брови не красивые, приходится их преображать каким то образом. Брови растут на славу от Карепроста. Это вам не касторовое масло и байки про его волшебные свойства. И для своих ресничек продолжаю использовать.

Offline

#16 2016-06-07 15:00

Jess
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

У меня тоже проблема с бровями. Они какие-то короткие. Выглядит ужасно, как будто только половина брови. причем не симметрично. Я на свой страх и риск решила использовать карепрост для отращивания своих бровок. По мне так работает ничуть не хуже, чем на ресницах. Не берусь утверждать, что так можно делать, я не знаю. Это я сама для себя так решила. Поэтому рекомендовать не стану. Просто делюсь опытом.

Offline

#17 2016-11-17 19:05

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: карепрост для отращивания бровей

А я бы вообще брови отращивать не стала. Сегодня мода такая, завтра - тоненькие ниточки. Замучишься потом выщипывать. А то еще как у Брежнева отрастут (царствие небесное), будешь вообще красавица (в кавычках естественно). Ресницы же длинные всегда были и будут в моде, потому что они действительно украшают наши лица. Для них это средство и разрабатывалось.

Offline

#18 2016-11-18 07:58

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: карепрост для отращивания бровей

Карепрост воздействует на волосяные луковицы. Если они есть, то эффект обязательно будет. А если там все давно убито, то и положительного эффекта ждать не стоит. В Вашем случае, как мне лично кажется, поможет татуаж. Главное найти хорошего специалиста, вы должны видеть конечный итог заранее, то есть мастер должен смоделировать результат, потому что может получиться не то.

Offline

#19 2016-11-18 13:39

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Окси пишет:

А я бы вообще брови отращивать не стала. Сегодня мода такая, завтра - тоненькие ниточки. Замучишься потом выщипывать. А то еще как у Брежнева отрастут (царствие небесное), будешь вообще красавица (в кавычках естественно). Ресницы же длинные всегда были и будут в моде, потому что они действительно украшают наши лица. Для них это средство и разрабатывалось.

Поддерживаю. Тем более что сейчас мода на микропигментирование. То есть какие изначально брови были, вообще не важно. Нарисуют что угодно. smile А вообще большинство девушек, на мой взгляд, наоборот борются с лишними волосками. Волосяные луковицы на бровях расположены не только по линии бровей, но и рядом, и вдруг начнут расти не там? Выщипывай потом...

Offline

#20 2016-11-21 21:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Пользовалась для ресниц. Очень помогло. Поэтому решила намазать брови. И действительно не прогадала. Брови стали крепче и гуще. Наношу утром и вечером в течении двух месяцев. Буду делать перерыв, а потом снова начну пользоваться. Ни какой красноты и других побочных эффектов не было. Как оказалось это универсальное средство. Не надо отдельно для бровей покупать.

Offline

#21 2016-11-22 06:44

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: карепрост для отращивания бровей

У меня как - то машинально получалось: мажу ресницы и совсем чуть - чуть  на брови наношу, так как они тоже нуждаются в укреплении, от природы совсем никакие, если не накрасишь, то и не видно их вообще. Результат, такой же, как и для ресниц - положительный, волоски стали потолще и растут погуще. С помощью пинцета придаю бровям нужную форму и выгляжу значительно лучше. Думаю, что карепрост эффективен для роста волос в любом месте, просто для головы его нужно слишком много, а средство - дорогое.

Offline

#22 2016-11-24 18:28

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: карепрост для отращивания бровей

Nuyra15 пишет:

Как оказалось это универсальное средство. Не надо отдельно для бровей покупать.

А отдельно для бровей есть ли? По-моему нет. Поэтому люди здесь и интересуются, как бы что приспособить. У некоторых с бровями действительно большие проблемы. Недавно у меня с одной женщиной на эту тему разговор был. Она комплексует по поводу отсутствия бровей вообще. Она рыжая от природы. Не знаю, с этим ли связано. У нее ресницы, например, совершенно белёсые, а бровей и вовсе нет.

Offline

#23 2017-12-20 14:53

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: карепрост для отращивания бровей

Я тоже использую для бровей. И у меня от этого только положительный эффект, что безумно круто. Ведь брови становятся намного лучше. Сами волоски стали толще, за счет этого брови выглядят более густыми. Я так всегда, что для ресниц использую то и для бровей. Эффект от Карепрста, что там, что там потрясающий. Кто говорит, что так нельзя тот просто не пробовал.

Offline

#24 2017-12-21 08:54

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

Я наносила на брови, но у меня не получилось с помощью Карепроста сделать их более густые. Да и в принципе сколько помню они у меня не меняются, какие были в подростковом возрасте, такие и сейчас. Я не переживаю, брови не ресницы, как у Брежнева не хочется иметь))) Да и брови всегда можно подрисовать, татуаж сделать, а вот с ресницами это не прокатит, их не нарисуешь.

Offline

#25 2017-12-21 09:59

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: карепрост для отращивания бровей

оля исупова пишет:

Я наносила на брови, но у меня не получилось с помощью Карепроста сделать их более густые. Да и в принципе сколько помню они у меня не меняются, какие были в подростковом возрасте, такие и сейчас. Я не переживаю, брови не ресницы, как у Брежнева не хочется иметь))) Да и брови всегда можно подрисовать, татуаж сделать, а вот с ресницами это не прокатит, их не нарисуешь.

Оля, а мне стало интересно - вы несколько раз наносили или выдержали такой же продолжительный курс, с ежедневным нанесением, как и для ресниц? И сколько средства потребовалось, если не секрет?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт