#1 2018-10-20 07:41:17

Симона
Участник

Может ли Карепрост нейтрализовывать цвет?

Для наведения стрелок, я давно пользуюсь подводочным карандашом, а тут приобрела себе жидкую подводку. Давно уже я ею не пользовалась, но точно знаю, что она у меня хорошо держалась на глазах, целый день, до вечера. А сейчас только нанесу подводку, гляну, а ее уже нет. Или чуть-чуть размазанная. Думала-думала: отчего это так? И решила, что от Карепроста. В связи с этим, хочу спросить: может ли Карепрост нейтрализовать цвет? В данном случае, подводки.

#2 2018-10-20 10:17:56

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Re: Может ли Карепрост нейтрализовывать цвет?

Мне кажется, что это не из-за Карепоста. Скорее всего, подводка у вас некачественная, либо вы просто купили подделку. Я тоже пользуюсь подводкой и Карепостом, и таких проблем ни разу не было.

#3 2018-10-20 11:54:07

Lilika
Участник

Карепрост ни при чем, вы же его надеюсь наносите вечером, а подводку утром,днем, они никак не могут смешиваться. Ищите другую причину, может дело в самой подводке, может кожа жирнее стала, а может то и другое. Причина несущественная,  я думаю, подводка не мгновенно же исчезает, а со временем, все декоративки по-любому смазываются, если это не театральный грим.

#4 2018-10-20 12:53:58

Клементина
Участник

Если был большой перерыв в использовании, возможно, средство просто испортилось. Даже срок годности иногда не влияет - полежала косметика, а свойства изменились или утратились вовсе. У меня подводка была гелевая. Долгое время пользовалась ею без проблем, а потом стала отпечатываться на веке. Карепростом тогда еще не пользовалась. Купила просто новую (такую же) и все снова стало хорошо.

#5 2018-10-27 09:42:51

Варя
Участник

Я думаю, что карепрост тут ни причем. Хотя, он, в любом случае, утром остается на коже, хоть мы и умываемся. Дело, конечно, в самой подводке. Просто она такая. Не совсем качественная. У меня до фига было таких подводок, которые через часок после нанесения стирались наполовину. И карандаши тоже. Карандаши еще пуще стираются. Поэтому мы и таскаем за сбой косметички, чтобы в течение дня подправлять макияж.

#6 2018-10-27 10:57:42

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Варя пишет:

Я думаю, что карепрост тут ни причем. Хотя, он, в любом случае, утром остается на коже, хоть мы и умываемся. Дело, конечно, в самой подводке. Просто она такая. Не совсем качественная. У меня до фига было таких подводок, которые через часок после нанесения стирались наполовину. И карандаши тоже. Карандаши еще пуще стираются. Поэтому мы и таскаем за сбой косметички, чтобы в течение дня подправлять макияж.

Именно по этой причине я не подвожу глаза ни подводками, ни карандашами. Я обычно просто темными тенями чуть выделяю "стрелки" smile

#7 2018-11-13 13:28:02

Somik
Участник
Сайт

Карепрост в этой ситуации точно не при делах. Я тоже периодически наношу подводку и все нормально. Вечером наношу Карепрос. Утром его смываю и использую подводку. Ни чего подобного не происходило. Пользовалась даже разными подводками, от разных фирм. Возможно у вас она не качественна или тут, что-то другое. Не пользуйтесь Карепростом и нанесите ее снова.

#8 2018-11-14 06:31:20

оля исупова
Участник
Сайт

Девочки, вот честно, иногда такую ерунду спрашиваете. Ну даже вот чисто логически как Карепрост может влиять на подводка? Тени ни у кого не пропадают случайно с глаз от Карепроста или цвет бровей не меняется? Не придумывает ерунды, правильно написали выше, что скорее всего вы просто купили некачественный продукт. Уверена на все сто, что Карепрост тут не причём.

#9 2018-11-14 09:55:54

Lilika
Участник

У меня как в кино: тени исчезают в полдень) в смысле, что пигмент собирается в складки, и приходится подкрашиваться каждые пару часов. Надоедает, поэтому тени стараюсь наносить ближе к внешнему краю глаза. Подводка более-менее держится только водостойкая, у меня глаза глубоко посажены, видимо, поэтому такие сложности с косметикой. Знаю свои нюансы и крашусь мало.

#10 2018-11-14 10:44:12

Клементина
Участник

Lilika пишет:

У меня как в кино: тени исчезают в полдень) в смысле, что пигмент собирается в складки, и приходится подкрашиваться каждые пару часов. Надоедает, поэтому тени стараюсь наносить ближе к внешнему краю глаза. Подводка более-менее держится только водостойкая, у меня глаза глубоко посажены, видимо, поэтому такие сложности с косметикой. Знаю свои нюансы и крашусь мало.

У меня с некоторыми тенями такая ситуация была. И я ее смогла решить. Купила базу (или она  еще называется праймер) под тени и стало гораздо лучше. Стойкость теней это средство отлично увеличивает, а само на коже век совсем не ощущается. Я считаю, что всему виной качество косметики и особенности пигментов, которые в тени добавляют производители. С подводкой все аналогично.

#11 2018-11-14 11:27:40

Зарина
Участник

Вполне возможно, что и нейтрализует. Но это же не трагедия, смените подводку, и всё. Все до одной он точно не нейтрализует, потому что у меня, например, не нейтрализует, а я тоже наношу жидкую подводку. Она у меня только в течение дня с внешней стороны глаз может подтираться, но тогда я ее подновляю. Это нормально, я считаю, ничего вечного нет, и уж тем более косметики на коже.

#12 2018-11-18 20:50:12

Дана
Участник

Валентина Калинина пишет:

я не подвожу глаза ни подводками, ни карандашами.

Ну и тут же пишете, что подводите. ))))
А над вопросом нейтрализует ли карепрост цвет подводки – я засомневалась. Думаю, что какое-то влияние он, все же, может оказывать, ведь частично он все равно остается в коже края век, хоть мы и умываемся. Также, вполне возможно, что он в коже накапливается. А может, все-таки, виновато качество подводки, тем более что она у автора новая.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост