Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-11-12 20:07

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Фотосессия на пляже

Ой, хоть на пляже, а хоть и не на пляже. Сейчас вот начало зимы. Снег у всех идет. У нас, на Урале, такой чудесный снег идет, просто красота необычайная. И после снегопада охота сфотографироваться возле каждой елочки, и близким планом тоже, на фоне пушистых веточек в снегу. Да плюс еще твои заснеженные пушистые реснички, и фотосессии получаются классными!

Offline

#27 2016-11-15 10:23

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Фотосессия на пляже

Ну, уж не знаю сможет ли вам Карепрост полноценно заменить профессиональный макияж для фотосессии, но длинные реснички вам будут обеспечены. Существует водостойкая тушь. Я думаю, что это как раз ваш вариант в этом случае. И реснички с помощью Карепроста отрастите длинные и водостойкая тушь их сможет подчеркнуть и не растечется даже если попадет вода. Думаю, что выход найдется.

Offline

#28 2017-01-12 08:10

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Фотосессия на пляже

Ярослава пишет:

А я, когда была в подростковом возрасте, даже на пляж наносила полный макияж. Для меня это было ужасно не комфортно, но красота прежде всего.) Сейчас, конечно же, никакого тональника и туши для ресничек, подводку еще могу сделать, она как-то не растекается особо в воде. А Карепрост мой давний помощник и поэтому с ресничками у меня проблем вообще нет никаких.

Я в подростковом возрасте тоже без косметики на лице даже мусор не могла выбросить, но с возрастом это прошло. Желание быть красивой осталось, конечно, но захотелось мне уже своей естественной красоты. Реснички длинные - это очень важно для натуральной красоты, а Карепрост помог мне отрастить реснички просто невероятной длины. Теперь смело выхожу на улицу без косметики.

Offline

#29 2017-02-02 09:40

Злата 1111
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-30
Сообщений: 20

Re: Фотосессия на пляже

Марго пишет:
Ярослава пишет:

А я, когда была в подростковом возрасте, даже на пляж наносила полный макияж. Для меня это было ужасно не комфортно, но красота прежде всего.) Сейчас, конечно же, никакого тональника и туши для ресничек, подводку еще могу сделать, она как-то не растекается особо в воде. А Карепрост мой давний помощник и поэтому с ресничками у меня проблем вообще нет никаких.

Я в подростковом возрасте тоже без косметики на лице даже мусор не могла выбросить, но с возрастом это прошло. Желание быть красивой осталось, конечно, но захотелось мне уже своей естественной красоты. Реснички длинные - это очень важно для натуральной красоты, а Карепрост помог мне отрастить реснички просто невероятной длины. Теперь смело выхожу на улицу без косметики.

Самая настоящая красота - это естественная красота, ее-то и ценит противоположный пол. А длинные реснички - это неотъемлемая часть красивого естественного образа. Карепрост удивительное средство, которое помогает отрастить свои родные реснички до невероятной длины. За это мы все здесь и ценим Карепрост.  Жалко, что такое чудесное средство не придумали раньше.

Offline

#30 2017-12-07 14:51

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Фотосессия на пляже

То, что от Карепроста ресницы лучше это давно все знают. Но не понимаю зачем наносить на пляж. От одного нанесения на фотосессию они точно лучше не станут. Плюс ко всему пойдете купаться и это все потечет в глаза, а это не очень хорошо. Если вы пользуетесь средством постоянно, то ресницы и так красивые. Зачем на пляж то наносить. Это излишне, я лично так считаю.

Offline

#31 2017-12-08 08:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Таня пишет:

Ой, хоть на пляже, а хоть и не на пляже. Сейчас вот начало зимы. Снег у всех идет. У нас, на Урале, такой чудесный снег идет, просто красота необычайная. И после снегопада охота сфотографироваться возле каждой елочки, и близким планом тоже, на фоне пушистых веточек в снегу. Да плюс еще твои заснеженные пушистые реснички, и фотосессии получаются классными!

Ох, Татьяна, как вы красиво рассказываете! Я так сразу все это представила... И позавидовала! У нас в Питере со снегом все сложнее, но сегодня наконец-то приличный снегопад! Если долежит до выходных - точно пойду делать фотостопы под каждой елочкой. smile Мужа заставлю фотографировать.

Offline

#32 2017-12-10 07:29

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

тоже терпеть не могу ходить на пляж с накрашенными ресницами, раньше хоть как-то спасали ситуацию нарощенные ресницы, но после того как из-за этого выпало более половины ресниц  наращивание больше не использую. И тут, на помощь мне пришел Карепрост, после него ресницы просто отличные, и их не надо красить, и везде - и на море, и в роддоме я выглядела и выгляжу отлично!

Offline

#33 2018-08-30 15:42

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Что бы ресницы на пляже и вообще везде были красивые, нужно средством пользоваться ежедневно в течении нескольких месяцев. От того, что только на пляж нанесете средство, ресницы лучше не станут. Я например при походе на пляж не использую так, как все равно при купании смоется и пользы точно ни какой тогда не будет. А вообще я заметила некоторые используют и под косметику.

Offline

#34 2018-08-30 16:32

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Фотосессия на пляже

Nuyra15 пишет:

Что бы ресницы на пляже и вообще везде были красивые, нужно средством пользоваться ежедневно в течении нескольких месяцев. От того, что только на пляж нанесете средство, ресницы лучше не станут. Я например при походе на пляж не использую так, как все равно при купании смоется и пользы точно ни какой тогда не будет. А вообще я заметила некоторые используют и под косметику.

Спасибо, вы открыли для меня Америку. А я разве писала, что пользуюсь средством только тогда, когда иду на пляж? Что вы переворачиваете? Вы, кстати, не первый раз переворачиваете сказанное что-то кем-то, я уже который раз вас читаю. По-моему, я выражаю то, что хочу сказать, достаточно четко. А как вы заметили, что "некоторые используют под косметику"? Можно узнать?

Offline

#35 2018-08-31 07:30

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Я летом тоже оооочень редко наношу тушь. А вот Карепостом пользуюсь в обычном режиме smile С ним мои реснички смотрятся классно и без всякой косметики.

Offline

#36 2018-08-31 09:19

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Надежда Шапырина пишет:

тоже терпеть не могу ходить на пляж с накрашенными ресницами, раньше хоть как-то спасали ситуацию нарощенные ресницы, но после того как из-за этого выпало более половины ресниц  наращивание больше не использую. И тут, на помощь мне пришел Карепрост, после него ресницы просто отличные, и их не надо красить, и везде - и на море, и в роддоме я выглядела и выгляжу отлично!

О, кстати, тоже аргумент в пользу карепроста - многие женщины переживают, что они в роддоме будут "чумичками", потому что без косметики... smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт