Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-08-04 19:52

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Фотосессия на пляже

Лето в разгаре, и мы обязательно посещаем пляжи. Не знаю, как вы, а я на пляж макияж не наношу, чтобы тушь при купании не растекалась, и я не стала бы похожей на бабку ёжку. Это ужасно. Но фотографироваться на пляже я люблю. А как без макияжа? Что за фотографии получатся? Никакущие! Если не пользоваться Карепростом. Карепрост в этом деле большой помощник. Что скажете?

Offline

#2 2016-08-04 21:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

У меня на большинстве "пляжных" фотографий очки солнцезащитные на пол лица. Они отлично скрывают отсутствие макияжа летом. Ну, а целом, конечно, согласна с вами - Карепрост делает глаза более выразительными и заметными на фото даже без косметики. Максимум, что я себе позволяю в жару - это немного подвести глаза карандашом, никакой туши, подводки и теней.

Offline

#3 2016-08-05 06:38

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: Фотосессия на пляже

Действительно, Карепрост - это самый лучший помощник для нашего летнего образа. Никому не охота совершенно наносить тушь на свои реснички. А если запланированы еще и водный процедуры, то тут вообще вопрос не стоит. После курса Карепроста реснички и так выглядят, как наращенные. Необходимость краситься отпадает сама собой. Рада что знакома с этим замечательным средством.

Offline

#4 2016-08-05 12:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Фотосессия на пляже

Мне никогда в голову не приходило на пляже и вообще в жару использовать тушь, тональник, тени. Максимум блеск на губы и все. Конечно, макро фото без макияжа в самый зной будет не айс, надо стараться фотографировать хотя бы в половину роста. А с карепростом, конечно, глаза выразительнее по-любому, но главнее - здоровая улыбка и хорошая кожа, это сразу же дает большой плюс во внешности.

Offline

#5 2016-08-05 22:23

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Фотосессия на пляже

Lilika пишет:

Мне никогда в голову не приходило на пляже и вообще в жару использовать тушь, тональник, тени. Максимум блеск на губы и все. Конечно, макро фото без макияжа в самый зной будет не айс, надо стараться фотографировать хотя бы в половину роста. А с карепростом, конечно, глаза выразительнее по-любому, но главнее - здоровая улыбка и хорошая кожа, это сразу же дает большой плюс во внешности.

Да, макро не нужно, а может, кому-то и надо, у кого личико премиленькое, и кто без макияжа хорошо выглядит. Хорошая кожа – большое дело, это правда. А боевой раскрас на пляж наносить – ну что смеяться-то? Его только на вечер. А я еще такая, что люблю нырять. С головой, с лицом и с макушкой. ) В жару ох красота! У нас в этом году аномальная жара на Урале, и пляжный сезон в разгаре, хоть уже и был Ильин день 2 августа.

Offline

#6 2016-08-07 17:47

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Фотосессия на пляже

Катя Терина пишет:

У меня на большинстве "пляжных" фотографий очки солнцезащитные на пол лица. Они отлично скрывают отсутствие макияжа летом.

Не, а я не люблю в очках фотографироваться. На фотографиях должна быть я, а не очки. ) А глаза, хоть и не накрашенные, должны быть в центре кадра. Но не накрашенные глаза у меня не ахти какие, а на купание их не накрасишь – растекутся, поэтому карепрост здесь – самое то. Или Дримлаш, какая разница. Кто чем пользуется. И даже если подводишь глаза карандашом, то тоже не факт, что он сохранится.

Offline

#7 2016-08-07 21:21

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Фотосессия на пляже

Майя пишет:

А если запланированы еще и водный процедуры, то тут вообще вопрос не стоит.

А какой пляж без водных процедур? Понятно, что раз пляж, то он на берегу какого-нибудь водоема. Я вот скоро ехать собираюсь, на бархатный сезон, на море. Уже про свой вид подумываю. Лак для ногтей точно с собой не беру – мне надо, чтобы ногти с морской водой посоприкасались и отдохнули от постоянного маникюра. А косметику беру, на вечер, когда гулять пойду. А при водных процедурах без нее обойдусь.

Offline

#8 2016-08-08 06:38

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Фотосессия на пляже

А я, когда была в подростковом возрасте, даже на пляж наносила полный макияж. Для меня это было ужасно не комфортно, но красота прежде всего.) Сейчас, конечно же, никакого тональника и туши для ресничек, подводку еще могу сделать, она как-то не растекается особо в воде. А Карепрост мой давний помощник и поэтому с ресничками у меня проблем вообще нет никаких.

Offline

#9 2016-08-16 10:37

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Фотосессия на пляже

На счет пляжных очков этот кстати тема хорошая, фотки с ними получаются вполне очень даже ничего. Тональник однозначно лучше летом исключить, как и тушь, чтоб пандой не выглядеть. Попробуйте добавить немного водостойкого карандаша на верхнее веко плюс реснички от Карепроста если уже отросли - получится в итоге хороший эффект даже при учете макросъемки

Offline

#10 2016-08-17 07:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Варя пишет:

Лето в разгаре, и мы обязательно посещаем пляжи. Не знаю, как вы, а я на пляж макияж не наношу, чтобы тушь при купании не растекалась, и я не стала бы похожей на бабку ёжку. Это ужасно. Но фотографироваться на пляже я люблю. А как без макияжа? Что за фотографии получатся? Никакущие! Если не пользоваться Карепростом. Карепрост в этом деле большой помощник. Что скажете?

Я как раз меньше недели назад вернулась из отпуска. Море, солнце, и, понятно, тоже была куча пляжных фотосессий. Макияж на пляж не наношу никогда - это не очень полезно для кожи вокруг глаз. Заметила, что фотки два года назад и сейчас разительно отличаются. Два года назад - я была еще со своими "родными" ресницами. Сейчас - с "карепростовскими". wink

Offline

#11 2016-08-19 18:49

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Фотосессия на пляже

Ярослава пишет:

А я, когда была в подростковом возрасте, даже на пляж наносила полный макияж.

Но мы уже не в подростковом возрасте и сильно загружаться не будем. Я вообще набрала много килограммов и фотографироваться резко разлюбила. Но только во весь рост, а собственные фотомордочки создавать по-прежнему люблю. Они же останутся на память о временах скоротечной молодости. Фотомордочки же мне нравится создавать на фоне природы, в том числе и на водоемах, а не на фоне стен и ковров на стенах. )))

Offline

#12 2016-09-01 17:03

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Фотосессия на пляже

Марина_K пишет:

Я как раз меньше недели назад вернулась из отпуска. Море, солнце, и, понятно, тоже была куча пляжных фотосессий. Макияж на пляж не наношу никогда - это не очень полезно для кожи вокруг глаз.

Здорово. А я только собираюсь еще ехать и поеду через две недели. Всю косметику тоже отменю и даже с собой брать не буду. Похожу там без макияжа, все равно меня никто там не знает, а знакомства заводить не собираюсь – у меня муж дома останется. ) Фотографироваться, конечно, буду. Разве удержусь? Виды-то там ого какие красивые! Природа изумительная. Ну, надену кое-где и очочки. )

Offline

#13 2016-09-01 21:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Неля пишет:
Марина_K пишет:

Я как раз меньше недели назад вернулась из отпуска. Море, солнце, и, понятно, тоже была куча пляжных фотосессий. Макияж на пляж не наношу никогда - это не очень полезно для кожи вокруг глаз.

Здорово. А я только собираюсь еще ехать и поеду через две недели. Всю косметику тоже отменю и даже с собой брать не буду. Похожу там без макияжа, все равно меня никто там не знает, а знакомства заводить не собираюсь – у меня муж дома останется. ) Фотографироваться, конечно, буду. Разве удержусь? Виды-то там ого какие красивые! Природа изумительная. Ну, надену кое-где и очочки. )

Удачного отдыха!!! Могу совет дать - если фотографироваться без очков, то реснички можно намочить. Чуть-чуть сбрызнуть водой (конечно, не морской). Они тогда совсем темными смотрятся и еще длиннее кажутся. На себе проверила - на фотках словно накрашенные. А косметику я брала по инерции, но ни разу не воспользовалась.

Offline

#14 2016-09-02 06:43

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Фотосессия на пляже

Для меня Карепрост самый лучший помощник при отращивании длинных ресничек. А длинные реснички никогда не останутся незамеченными. Фото в любом случае уловит этот момент, особенно если фотографировать с близкого расстояния. Если хочется подчеркнуть длинные реснички, то можно воспользоваться водостойкой тушью, как вариант. Такая тушь не растечется.

Offline

#15 2016-09-02 10:11

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Ярослава пишет:

Для меня Карепрост самый лучший помощник при отращивании длинных ресничек. А длинные реснички никогда не останутся незамеченными. Фото в любом случае уловит этот момент, особенно если фотографировать с близкого расстояния. Если хочется подчеркнуть длинные реснички, то можно воспользоваться водостойкой тушью, как вариант. Такая тушь не растечется.

Кстати, муж недавно прикалывался. Он купил какой-то специальный объектив для нашего Никона, дорогущий, дороже самого фотика. Предназначен он для макросъемки - съемки мелких объектов с близкого расстояния. Так он сфотографировал мои ресницы, пока я спала. На фото такие длиннющие смотрятся на закрытых глазах! Я даже не думала, что настолько длинные! На открытых глазах не так заметно.

Offline

#16 2016-10-11 08:08

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Фотосессия на пляже

К пляжному сезону, в таком случае, нужно начинать готовиться заранее потому, что при помощи Карепроста отрастить шикарные длинные реснички можно, но только на это все равно потребуется какое-то время. В моем случае потребовалось около полутора месяцев. А длинные реснички будут смотреться очень красиво и естественно, особенно в приближенном ракурсе.

Offline

#17 2016-10-12 13:47

MarinaY
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-16
Сообщений: 39

Re: Фотосессия на пляже

Ой, что то не туда вы смотрите. Карепрост конечно помощник в таких вещах, но не на столько же. Я когда к лету готовлюсь, так с февраля месяца повышаю интенсивность тренировок в спортзале. Вот это подготовка, тут не только самой фотографироваться, тут даже посторонние меня фотографировали. Учитесь правильно расставлять акценты.

Offline

#18 2016-10-12 14:39

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Фотосессия на пляже

Хожу с макияжем постоянно, даже на пляж. Всегда с моря хорошие фотографии хочется привозить, а не такие чтобы смотреть не хотелось. Макияж просто водостойкий делаю и все, ноу проблем, хоть купайся, хоть загорай. Но из макияжа я имею в виду только водостойкий карандаш для век и немного водостойкой туши, а не полный боевой раскрас. Мне кажется даже самые пышные и длинные ресницы на фото плохо видны, поэтому без туши я никак.

Offline

#19 2016-10-12 20:53

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Я после того, как начала использовать Карепост, вообще, перестала красить ресницы) Честно, не вижу в этом смысла. Ресницы и без этого длинные и пушистые.

Offline

#20 2016-10-13 09:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Елена111 пишет:

Хожу с макияжем постоянно, даже на пляж. Всегда с моря хорошие фотографии хочется привозить, а не такие чтобы смотреть не хотелось. Макияж просто водостойкий делаю и все, ноу проблем, хоть купайся, хоть загорай. Но из макияжа я имею в виду только водостойкий карандаш для век и немного водостойкой туши, а не полный боевой раскрас. Мне кажется даже самые пышные и длинные ресницы на фото плохо видны, поэтому без туши я никак.

Не хочу, конечно, агитировать, но почему не попробовать без макияжа? smile Я тоже долгое время думала, что мои ненакрашенные глаза на фотографиях будут смотреться безликими дырками, невыразительными и блеклыми. Но как-то раз рискнула (ресницы уже были ого-го), и неожиданно понравилось... smile Любой водостойкий макияж при длительном пребывании на пляже портится. И для кожи век это тоже не очень полезно - макияж в сочетании с активным солнцем.

Offline

#21 2016-10-14 11:24

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Фотосессия на пляже

Марина_K пишет:
Елена111 пишет:

Хожу с макияжем постоянно, даже на пляж. Всегда с моря хорошие фотографии хочется привозить, а не такие чтобы смотреть не хотелось. Макияж просто водостойкий делаю и все, ноу проблем, хоть купайся, хоть загорай. Но из макияжа я имею в виду только водостойкий карандаш для век и немного водостойкой туши, а не полный боевой раскрас. Мне кажется даже самые пышные и длинные ресницы на фото плохо видны, поэтому без туши я никак.

Не хочу, конечно, агитировать, но почему не попробовать без макияжа? smile Я тоже долгое время думала, что мои ненакрашенные глаза на фотографиях будут смотреться безликими дырками, невыразительными и блеклыми. Но как-то раз рискнула (ресницы уже были ого-го), и неожиданно понравилось... smile Любой водостойкий макияж при длительном пребывании на пляже портится. И для кожи век это тоже не очень полезно - макияж в сочетании с активным солнцем.

Можно конечно и без макияжа, почему бы и нет, но большинство девушек представить себя попросту не могут без него и не понимают насколько они красивы сами по себе

Offline

#22 2016-10-14 12:03

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Инга Потапова пишет:

Можно конечно и без макияжа, почему бы и нет, но большинство девушек представить себя попросту не могут без него и не понимают насколько они красивы сами по себе

Инга, как вы правильно написали! Я несколько лет назад проводила мини-опрос среди мужчин по поводу того, нравятся ли им всякие искусственные элементы в облике девушек - макияж, искусственные ресницы, ногти нарощенные и пр. Так большинство высказались за то, что макияж - лучше минимальный, и то на торжественные случаи. А в идеале без него лучше обходиться. Так что с красивыми ресничками (они "делают" глаза на 90%) можно и так быть очаровательной. wink

Offline

#23 2016-10-14 15:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Марина_K пишет:
Инга Потапова пишет:

Можно конечно и без макияжа, почему бы и нет, но большинство девушек представить себя попросту не могут без него и не понимают насколько они красивы сами по себе

Инга, как вы правильно написали! Я несколько лет назад проводила мини-опрос среди мужчин по поводу того, нравятся ли им всякие искусственные элементы в облике девушек - макияж, искусственные ресницы, ногти нарощенные и пр. Так большинство высказались за то, что макияж - лучше минимальный, и то на торжественные случаи. А в идеале без него лучше обходиться. Так что с красивыми ресничками (они "делают" глаза на 90%) можно и так быть очаровательной. wink

Полностью присоединяюсь к вашему мнению. Пару лет назад я и подумать не могла о том, чтобы выйти на улицу не накрашенной. Собственное лицо казалось мне недостаточно выразительным. После того как стал заметен эффект Карепроста на ресницах я все чаще стала "забывать" накрасить ресницы. И как-то постепенно у меня выработалась некая уверенность в себе, когда я без косметики.

Offline

#24 2016-11-04 14:33

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Давным давно уже глаза не крашу) тушь закинула далеко и надолго! Глаза у меня красивые, ресницы после Карепроста шикарные и чего стесняться? Очки на пляже не ношу, один раз не удачно с ними загорела и потом долго ходила в белыми кругами вокруг глаз! Фотографироваться обожаю) Девочки, чего на стесняться то???

Offline

#25 2016-11-04 16:02

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Фотосессия на пляже

Стесняться действительно не стоит. У меня тоже тушь в последнее время лежит без дела и меня это нисколько не тревожит. И вообще я стала меньше косметики наносить на лицо. После того, как ресницы выросли под действием Карепроста у меня постепенно выработалась некая дополнительная уверенность. К тому же, сейчас в тренде естественный макияж в стиле "нюд".

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт