#1 2018-08-09 08:48:57

Мата
Участник

Дискомфорт

Нет ли после нанесения средства какого-либо дискомфорта? Кожи или глаз… Очень не хочу испытывать что-нибудь подобное. У меня с глазами не совсем порядок, так мне три месяца назад выписали глазные таблетки и капли. Не знаю, от того или от другого у меня стал дискомфорт в глазах: как будто что-то мешало, еще в глазах немного резало. Сейчас я все это закончила и не хочу опять испытывать какие-либо неприятные ощущения с глазами.

#2 2018-08-09 13:35:09

Lilika
Участник

Re: Дискомфорт

Дискомфорта быть не должно, если появился,значит, скорее всего непереносимость биматопроста имеется. Не совсем понятно, что у вас было за заболевание, хроническое ли оно, есть ли проблемы со зрением, все это обязательно учитывается при использовании карепроста, дримлаша и т.д.  А если у вас песок в глазах после лекарств, то возможно, облегчение принесут капли типа искусственной слезы, мне они очень помогли после перенесенного конъюктивита.

#3 2018-08-10 07:20:10

Kristina 28
Участник

Лично у меня, как только начала пользоваться Карепростом было небольшое покраснение глаз. Заметила, что глаза просто немного краснее, чем обычно. Особого дискомфорта не доставляло. Через неделю все прошло, при этом Карепростом я продолжила пользоваться. Видимо индивидуальная реакция организма была.
Не факт, что такое будет у вас и вообще я не вижу взаимосвязи, между вашим перенесенным заболеванием глаз и применением Карепроста. Все таки это же не капли в глаза а всеволишь средство для роста ресниц. Просто наносите аккуратней стараясь не попадать в глаза и все.

#4 2018-08-13 15:54:21

Мона
Участник

Всегда найдутся такие люди, которые ощущают дискомфорт. Хоть где. Во всех сферах жизни. Начиная просто от беспокойных людей и кончая теми, у кого на что-то происходят серьезные аллергии. И говорить однозначно тут нельзя. Попробуйте – узнаете. Даже если у вас от таблеток и капель был дискомфорт, то не факт, что он случится от использования карепроста или дримлаша.

#5 2018-08-13 16:51:17

Марина_K
Участник
Сайт

Ни разу не испытывала в процессе или после нанесения карепроста никаких неприятных ощущений. Не жжет, не чешется, не болит. Ощущения излишней сухости или мокроты тоже нет.  Все в порядке.

#6 2018-08-13 17:40:32

Варя
Участник

На форуме много осторожных девушек. Я сама такая. Боялась начинать пользоваться, все-таки, средство удивительное – дает откуда-то рост ресницам, которые никогда не росли, а оставались в одном и том же состоянии. Будешь тут осторожничать. Первый раз намазюкала, утром скорее к зеркалу – что там у меня получилось, нет ли чего нежелательного? Но все пошло, как по маслу. Зря боялась.

#7 2018-08-13 21:09:32

Маринка24
Участник

Возможно у Вас очень чувствительные глаза, или была индивидуальная непереносимость на те средства (капли и таблетки), которые Вам выписал Ваш врач. Вы консультировались с ним по этому поводу? Если исходить из моего личного опыта и опыта моих многочисленных знакомых и подружек,  а я многих "подсадила" на Карепрост, то ни у одной из нас не было каких-то побочных или неприятных ощущений от использования Карепроста, хотя у многих знакомых девочек глазки чувствительные, а у некоторых есть предрасположенность к аллергическим реакциям.

#8 Вчера 11:41:27

Lilika
Участник

Ну пока не попробует автор, не узнает, будет ли дискомфорт и песок в глазах. Для начала и тест на аллергию неплохо было бы провести, чтоб в случае чего не с краснотой глаз бороться или отеком, отек и краснота на руке не так критичны все же. Ну а может и впрямь глаза супер чувствительные, карепрост может и по этому параметру не подойти. Тут гадать можно долго, проще сделать.

#9 Вчера 12:25:28

Марина_K
Участник
Сайт

Lilika пишет:

Ну пока не попробует автор, не узнает, будет ли дискомфорт и песок в глазах. Для начала и тест на аллергию неплохо было бы провести, чтоб в случае чего не с краснотой глаз бороться или отеком, отек и краснота на руке не так критичны все же. Ну а может и впрямь глаза супер чувствительные, карепрост может и по этому параметру не подойти. Тут гадать можно долго, проще сделать.

Да, тест лучше сделать. Во избежание неприятных последствий.  Но я не думаю, что если от каких-то капель был дискомфорт и ощущение печка в глазах, то то же самое будет от карепроста.

#10 Вчера 15:17:59

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Дискомфорта абсолютно никакого нет. Главное, постарайтесь аккуратно наносить средство так, чтобы оно в глаза не попадало. Попробуйте совсем небольшой участок ресничной линии обработать для начала.

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост