Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2018-01-22 13:31

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ларсон пишет:

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...


Полностью согласна с вами, но всегда найдутся те, кто последует такой тенденции. Я в этом плане прохладно отношусь к моде. Уж слишком часто справедливым оказывается выражение "Чем чуднее - тем моднее". Надо все-таки не забывать о здравом смысле, а если получается и, есть на то желание, формировать свой собственный стиль, подчеркивающий индивидуальность.

Offline

#52 2018-01-24 09:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:
Ларсон пишет:

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...


Полностью согласна с вами, но всегда найдутся те, кто последует такой тенденции. Я в этом плане прохладно отношусь к моде. Уж слишком часто справедливым оказывается выражение "Чем чуднее - тем моднее". Надо все-таки не забывать о здравом смысле, а если получается и, есть на то желание, формировать свой собственный стиль, подчеркивающий индивидуальность.

Это точно подмечено! Посмотришь на некоторые (да почти ан все) модные подиумные показы "актуальных вещей сезона" - жутко становится. Хорошо, что я критически отношусь к таким вещам, а то пришлось бы внутренний конфликт терпеть - "я не модно одета"! smile

Offline

#53 2018-05-19 14:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ларсон пишет:

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...

А ведь и такие есть, кто избавляется(  Я считаю, что красивые длинные волосы, как и ресницы, это богатство, которое следует беречь, особенно если от природы повезло. Ну волосы ладно, отрастут в любом случае, если стрижки делать, а вот ресницы, брови будет уже проблемно восстановить, если допустим выщипаешь или как-то повредишь ненароком. Мода модой, а голова дана чтоб думать.

Offline

#54 2018-05-20 21:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Lilika пишет:
Ларсон пишет:

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...

А ведь и такие есть, кто избавляется(  Я считаю, что красивые длинные волосы, как и ресницы, это богатство, которое следует беречь, особенно если от природы повезло. Ну волосы ладно, отрастут в любом случае, если стрижки делать, а вот ресницы, брови будет уже проблемно восстановить, если допустим выщипаешь или как-то повредишь ненароком. Мода модой, а голова дана чтоб думать.

Ну, не у всех голова, чтобы думать. smile Как говорится в старом анекдоте, "а еще я в нее ем". Такое впечатление складывается, когда смотришь на некоторые "модные тренды". Ладно стилисты и модельеры - им за придумывание всякого абсурда деньги платят. Но люди ведутся, вот что странно...

Offline

#55 2018-05-28 16:44

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Абсолютно согласна с мнением "Марины"...
Отличное сравнение с фразой - "здоровые зубы стали не модны"...
Если бы такое "суждение" вышло после премьерного показа "Аватар", я бы может быть задумалась о существовании такого модного веяния.
Но, в нынешнем году, такое "требование" к женским глазам "без ресниц" - просто невозможно.
Хотя, медленно и ненавязчиво "мода" на полное женское телосложение "продвигается" в наше бытие...
Возможно и с ресницами произойдёт что-то аналогичное!

Offline

#56 2018-05-29 09:34

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Если этот тренд получит развитие, что будут делать производители туши, те же самые мастера наращивания? Думаю, что если подобное и случиться, то получится "мода на один сезон". Дольше вряд ли сможет продержаться. Все-таки не все, что шагает по подиуму идет в массы. Вспомните тот же показ Гуччи с головами. Выглядели модели на этом показе мягко говоря странновато...

Offline

#57 2018-05-30 09:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:

Если этот тренд получит развитие, что будут делать производители туши, те же самые мастера наращивания? Думаю, что если подобное и случиться, то получится "мода на один сезон". Дольше вряд ли сможет продержаться. Все-таки не все, что шагает по подиуму идет в массы. Вспомните тот же показ Гуччи с головами. Выглядели модели на этом показе мягко говоря странновато...

Я бы даже сказала, что из того, что мы видим на подиуме, в массы идет хорошо если один процент. Я о моделях. Ткани, цвета, силуэты - этого идет больше. И то создается впечатление, что мода на подиумах  живет по каким-то своим законам, а в массе совсем другие тенденции превалируют.

Offline

#58 2018-06-05 09:55

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

И что теперь? Всем обладательницам длинных ресничек срочно нужно их обрезать? smile Мне лично всё равно, что модно, а что нет. Главное, что мне нравятся мои красивые ресницы и я буду продолжать пользоваться Дримлашем, чтобы они такими и оставались.

Offline

#59 2020-05-14 10:08

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Что тогда делать тем, у кого от природы ресницы длинные, а девушка страстно гонится за всеми веяниями моды? И вдруг раз, и мода на длинные ресницы отменяется. Ей тогда что, брать ножницы и стричь ресницы под корень? Я бы на это не решилась. Хотя мода порой действительно с ума сходит. То же выщипывание бровей до тонких «ниточек». Выщипывали же. Чуть ли не поголовно.

Offline

#60 2020-05-14 12:13

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Что за глупости длинные реснички никогда не выйдут из моды. Это изюминка женского пола.

Offline

#61 2020-05-14 13:12

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Валентина Калинина пишет:

И что теперь? Всем обладательницам длинных ресничек срочно нужно их обрезать? smile Мне лично всё равно, что модно, а что нет. Главное, что мне нравятся мои красивые ресницы и я буду продолжать пользоваться Дримлашем, чтобы они такими и оставались.

Ни в коем случае не советую обрезать! Даже не в целях моды, а вообще. У меня была ситуация еще до Карепроста: одна ресница прямо вниз была направлена - ну выросла такая и стал время от времени от нее дискомфорт. Я решилась и аккуратненько обрезала. Как при этом остальные ресницы не повредила не знаю, наверное, повезло. Суть даже не в том, что это опасно - можно себе в глаз тыкнуть или вместо одной все ресницы откромсать. От обрезанной реснички еще больший дискомфорт стал, она колола нижнее веко при моргании.

Offline

#62 2020-05-14 14:41

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Как могут длинные ресницы быть немодными?)) Мне лично непонятно) Чем длиннее и гуще ресницы, тем выразительнее глаза. Если кому-то нравится быть без ресниц - то пожалуйста! Я такого не приемлю.

Offline

#63 2020-05-14 16:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Мелена пишет:

Как могут длинные ресницы быть немодными?)) Мне лично непонятно) Чем длиннее и гуще ресницы, тем выразительнее глаза. Если кому-то нравится быть без ресниц - то пожалуйста! Я такого не приемлю.

Вот и я о том же)) Не припомню ни одного исторического периода, чтобы короткие ресницы становились признаком красоты. Если бы что-то подобное было, то наверняка мы бы об этом узнали из всевозможных подборок странных исторических фактов. Я такое читаю иногда, и действительно есть чему подивиться, если речь про средневековье, например. Но никогда короткие ресницы не были в тренде. И вряд ли будут!

Offline

#64 2020-05-19 11:15

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Клементина пишет:

Не припомню ни одного исторического периода, чтобы короткие ресницы становились признаком красоты. Если бы что-то подобное было, то наверняка мы бы об этом узнали из всевозможных подборок странных исторических фактов. Я такое читаю иногда, и действительно есть чему подивиться, если речь про средневековье, например.

В Средневековье – черт их знает. Они действительно сходили с ума со своей странной модой. Они, по-моему, лбы выбривали, чтобы высокие были. А на картинах с изображением средневековых женщин ресниц, и правда, не видать. Но они же в таком виде страшные! Вряд ли в наше время мы до такого опустимся. Хотя, кто знает. Мода заставит, будешь и рога носить.

Offline

#65 2020-05-19 19:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Мата пишет:
Клементина пишет:

Не припомню ни одного исторического периода, чтобы короткие ресницы становились признаком красоты. Если бы что-то подобное было, то наверняка мы бы об этом узнали из всевозможных подборок странных исторических фактов. Я такое читаю иногда, и действительно есть чему подивиться, если речь про средневековье, например.

В Средневековье – черт их знает. Они действительно сходили с ума со своей странной модой. Они, по-моему, лбы выбривали, чтобы высокие были. А на картинах с изображением средневековых женщин ресниц, и правда, не видать. Но они же в таком виде страшные! Вряд ли в наше время мы до такого опустимся. Хотя, кто знает. Мода заставит, будешь и рога носить.

В Средневековье чего только не было. Но их отчасти извиняет непросвещенность и царившие тогда суеверия. Повальное увлечение всякими оберегами и странными побрякушками тоже свою лепту внесло. Сейчас-то мода хоть и доходит до эпатажа, но люди, мне кажется, гораздо лучше понимают, насколько это недолговечно. Один или пара сезонов, а потом тренды меняются.

Offline

#66 2020-05-20 12:58

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Марина_K пишет:

создается впечатление, что мода на подиумах  живет по каким-то своим законам

Да так и есть. На подиумах творятся странные дела. Они, мне кажется, существуют для того, чтобы удивлять народ. Ну и, естественно, собирать деньги. Не бесплатно же дизайнеры работают, создавая свои удивительные наряды. Недавно видела, на Одноклассниках лайкают наряд мужчины с подиума в виде гармошки и ржут все. Просто новогодний карнавал у елки. Какой бы мужик рискнул в таком виде выйти на улицу?

Offline

#67 2020-05-21 08:17

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Может нарощенные ресницы из моды выходят, а не длинные? Вот с этим соглашусь, эти веники на глазах, которые у всех подряд, уже порядком надоели. У нас еще люди краев не видят и такие себе реснищи делают, что глаза еле  открываются, вот это ужас. А красивые натуральные длинные реснички не выйдут "из моды" никогда, женщины всю жизнь ищут способ как удлинить их, то тушь придумают, то накладные.

Offline

#68 2020-05-22 19:00

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Клементина пишет:

Один или пара сезонов, а потом тренды меняются.

Лучше б эти тренды не менялись. Пусть бы все шло, как идет. Мы бы все тогда были разными, а не под одну гребенку, как это часто бывает. Ну понятно, кто-то на этих сменах трендов тоже денежки делает. Чтобы модники почаще бегали по магазинам и салонам и делали им выручки. Ну, а длинные ресницы – есть длинные ресницы. Я за них, и только за них. )

Offline

#69 2020-06-04 16:48

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Да вранье это все. Ни в этом сезоне, ни в следующем длинные ресницы не выйдут из моды. Даже если бы нам объявили, что пошла мода на куцые ресницы (чего нам, конечно, не объявят), мы бы не поспешили менять длинные ресницы на куцые. А пока бы мы не спешили, эта дурацкая мода незаметно бы отошла, и мы опять были бы в тренде. Не только мы, здешние форумчанки, а вообще все девушки планеты.

Offline

#70 2020-06-05 15:17

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Шакира пишет:

Да вранье это все. Ни в этом сезоне, ни в следующем длинные ресницы не выйдут из моды. Даже если бы нам объявили, что пошла мода на куцые ресницы (чего нам, конечно, не объявят), мы бы не поспешили менять длинные ресницы на куцые. А пока бы мы не спешили, эта дурацкая мода незаметно бы отошла, и мы опять были бы в тренде. Не только мы, здешние форумчанки, а вообще все девушки планеты.

Полностью согласна! Мода бывает на такое, что обычный человек будет считать полным бредом. Вот и короткие ресницы - это тоже из того же разряда. Ну может еще модели, которые выходят на подиум, и будут стричь свои ресницы, но обычные девушки - вряд ли))

Offline

#71 2020-06-09 07:26

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Да какая разница какая мода. Длинные реснички должны нравиться вам и вашей второй половине, а на мнение других плевать с высокой колокольни. Если вам и ему нравятся они, какая разница тогда?
Наверное моду на короткие вводят те, у кого длинных просто никогда не было )). Хвастаться видно не чем, вот и придумывают всякий бред.
Я свои отращивала долго и прекращать не собираюсь ).

Offline

#72 2020-10-21 16:30

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Lana пишет:

Наверное моду на короткие вводят те, у кого длинных просто никогда не было )). Хвастаться видно не чем, вот и придумывают всякий бред.

Мода частенько выглядит бредом и часто шокирует народ. Для моды это в порядке вещей. Особенно что касается одежды. То из проволоки сварганят наряды, то из клеенки, то еще из чего-нибудь непонятного. Ну выйдут модели, пройдутся по подиуму, а толку? Никто же не носит такой «бред». Так же люди не кинутся ресницы себе выдирать под корень, если даже такую моду объявят. ))))

Offline

#73 2020-10-21 17:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Геля пишет:

Мода частенько выглядит бредом и часто шокирует народ. Для моды это в порядке вещей. Особенно что касается одежды. То из проволоки сварганят наряды, то из клеенки, то еще из чего-нибудь непонятного. Ну выйдут модели, пройдутся по подиуму, а толку? Никто же не носит такой «бред». Так же люди не кинутся ресницы себе выдирать под корень, если даже такую моду объявят. ))))

Да, вы правы. Только малый процент от того, что показывается на подиуме удается внедрить в обычную жизнь. Какие ткани и цвета будут модны в новом сезоне, можно узнать посмотрев парочку показов, но не более. Мода - это искуство (и не самое прямолинейное в своих трактовках!). Такие показы, где одежда из проволоки или чего-то подобного, очень концептуальны.

Offline

#74 2020-10-22 12:10

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Lana пишет:

Наверное моду на короткие вводят те, у кого длинных просто никогда не было )). Хвастаться видно не чем, вот и придумывают всякий бред.

Если хвастаться нечем, не лучше ли вырастить ресницы, так же, как это делаем, например, мы? Это же лучше, чем объявлять моду на отсутствие ресниц. Странные люди. Мы же не в древнем Египте живем, где женщины выдумывали несусветные вещи для придания себе побольше красоты. Типа, ртутью губы мазали, чтобы они у них красными были.

Offline

#75 2020-10-22 18:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Женя пишет:
Lana пишет:

Наверное моду на короткие вводят те, у кого длинных просто никогда не было )). Хвастаться видно не чем, вот и придумывают всякий бред.

Если хвастаться нечем, не лучше ли вырастить ресницы, так же, как это делаем, например, мы? Это же лучше, чем объявлять моду на отсутствие ресниц. Странные люди. Мы же не в древнем Египте живем, где женщины выдумывали несусветные вещи для придания себе побольше красоты. Типа, ртутью губы мазали, чтобы они у них красными были.

Это мы сейчас знаем, что собой представляет ртуть и нам кажется такой трешовой мода древности. А тогда ведь не было технологий практически никаких, вот и пользовались, что раздобудут. Я вообще не верю, что будет когда-нибудь мода на отсутсвие ресниц. Ну представит какая-нибудь звезда или визажист подобный образ, не более того. Вряд ли народ подобное сейчас подхватит.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт