#51 2018-01-22 13:31:39

Катя Терина
Участник
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Ларсон пишет:

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...

Полностью согласна с вами, но всегда найдутся те, кто последует такой тенденции. Я в этом плане прохладно отношусь к моде. Уж слишком часто справедливым оказывается выражение "Чем чуднее - тем моднее". Надо все-таки не забывать о здравом смысле, а если получается и, есть на то желание, формировать свой собственный стиль, подчеркивающий индивидуальность.

#52 2018-01-24 09:53:47

Марина_K
Участник
Сайт

Re: Говорят, что в этом сезоне длинные реснички выходят из моды(

Катя Терина пишет:
Ларсон пишет:

Прочла данную тему, и несколько озадачена...
Если даже и есть такая, как сказано "тенденция", то это просто "глупый бред" от стилистов, которые уже не знают, чтобы ещё придумать, для очередной "вытяжки" денег из кошелька представительниц "слабого пола"...
Абсурдная "тенденция", если молодая здоровая женщина или девушка станет "избавляться" от своих ресниц ради чьей-то прихоти, или глупой шутки...

Полностью согласна с вами, но всегда найдутся те, кто последует такой тенденции. Я в этом плане прохладно отношусь к моде. Уж слишком часто справедливым оказывается выражение "Чем чуднее - тем моднее". Надо все-таки не забывать о здравом смысле, а если получается и, есть на то желание, формировать свой собственный стиль, подчеркивающий индивидуальность.

Это точно подмечено! Посмотришь на некоторые (да почти ан все) модные подиумные показы "актуальных вещей сезона" - жутко становится. Хорошо, что я критически отношусь к таким вещам, а то пришлось бы внутренний конфликт терпеть - "я не модно одета"! smile

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост