#26 2017-03-15 15:37:35

Алёна_25
Участник

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Я пользуюсь и тем и другим средством, чередуя их. Сначала 1 месяц пользуюсь Карепростом, потом 1 - 2 недели даю ресницам отдых и следующий месяц использую Дримланш. Результатом довольна, ничего плохого не скажу.

#27 2017-03-15 17:57:20

Марина_K
Участник
Сайт

Алёна_25 пишет:

Я пользуюсь и тем и другим средством, чередуя их. Сначала 1 месяц пользуюсь Карепростом, потом 1 - 2 недели даю ресницам отдых и следующий месяц использую Дримланш. Результатом довольна, ничего плохого не скажу.

Алена, если не секрет, а почему вы пользуетесь не каким-то одним средством, а двумя сразу, пусть и попеременно? Как вы пришли к такой идее? Просто интересно стало. Я пользуюсь карепростом, планирую попробовать дримлаш, но только после того, как очередной курс карепроста закончу. Мне кажется, так правильнее будет.

#28 2017-03-16 08:12:20

nastyzueva
Участник
Сайт

Первый раз такое слышу, чтобы два средства чередовали. Не вижу в этом  смысла, на результат это никак не повлияет.
Я сама переходила от Карепроста к Дримлашу. Это просто оказалось дешевле. Да и сам флакончик от Дримлаша мне больше нравится. Он такой удобный. Я сделала для себя вывод, что оба средства дают одинаковый эффект. По этому я не вижу между ними разницы.

#29 2017-03-16 11:17:59

Катя Терина
Участник
Сайт

Я понимаю когда желание попробовать Дримлаш возникает у тех, кто изначально пользовался Карепростом и наоборот. Но какой смысл чередовать эти два средства?! Можно попробовать оба проанализировать свои впечатления и решить, чем пользоваться дальше. Не думаю, что такое "чередование" можно рассматривать как попытку избежать привыкания к одному из этих средств.

#30 2018-05-17 07:20:39

Майя Лобачева
Участник
Сайт

Ну по отзывам и то и другое очень хороши и средства. Но правда я только использовала карепрост и меня он полностью устраивает, но как закончится закажу дримлаш.

#31 2018-05-17 08:15:45

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:

Я понимаю когда желание попробовать Дримлаш возникает у тех, кто изначально пользовался Карепростом и наоборот. Но какой смысл чередовать эти два средства?! Можно попробовать оба проанализировать свои впечатления и решить, чем пользоваться дальше. Не думаю, что такое "чередование" можно рассматривать как попытку избежать привыкания к одному из этих средств.

Вот и я думаю, что смысла никакого в таком чередовании нет. Это примерно как принимать таблетки с одним и тем же действующем веществом, но с разными торговыми названиями. День одну пьешь, день другую. smile

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост