Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-03-15 15:37

Алёна_25
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 10

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Я пользуюсь и тем и другим средством, чередуя их. Сначала 1 месяц пользуюсь Карепростом, потом 1 - 2 недели даю ресницам отдых и следующий месяц использую Дримланш. Результатом довольна, ничего плохого не скажу.

Offline

#27 2017-03-15 17:57

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Алёна_25 пишет:

Я пользуюсь и тем и другим средством, чередуя их. Сначала 1 месяц пользуюсь Карепростом, потом 1 - 2 недели даю ресницам отдых и следующий месяц использую Дримланш. Результатом довольна, ничего плохого не скажу.

Алена, если не секрет, а почему вы пользуетесь не каким-то одним средством, а двумя сразу, пусть и попеременно? Как вы пришли к такой идее? Просто интересно стало. Я пользуюсь карепростом, планирую попробовать дримлаш, но только после того, как очередной курс карепроста закончу. Мне кажется, так правильнее будет.

Offline

#28 2017-03-16 08:12

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Первый раз такое слышу, чтобы два средства чередовали. Не вижу в этом  смысла, на результат это никак не повлияет.
Я сама переходила от Карепроста к Дримлашу. Это просто оказалось дешевле. Да и сам флакончик от Дримлаша мне больше нравится. Он такой удобный. Я сделала для себя вывод, что оба средства дают одинаковый эффект. По этому я не вижу между ними разницы.

Offline

#29 2017-03-16 11:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Я понимаю когда желание попробовать Дримлаш возникает у тех, кто изначально пользовался Карепростом и наоборот. Но какой смысл чередовать эти два средства?! Можно попробовать оба проанализировать свои впечатления и решить, чем пользоваться дальше. Не думаю, что такое "чередование" можно рассматривать как попытку избежать привыкания к одному из этих средств.

Offline

#30 2018-05-17 07:20

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Ну по отзывам и то и другое очень хороши и средства. Но правда я только использовала карепрост и меня он полностью устраивает, но как закончится закажу дримлаш.

Offline

#31 2018-05-17 08:15

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Катя Терина пишет:

Я понимаю когда желание попробовать Дримлаш возникает у тех, кто изначально пользовался Карепростом и наоборот. Но какой смысл чередовать эти два средства?! Можно попробовать оба проанализировать свои впечатления и решить, чем пользоваться дальше. Не думаю, что такое "чередование" можно рассматривать как попытку избежать привыкания к одному из этих средств.

Вот и я думаю, что смысла никакого в таком чередовании нет. Это примерно как принимать таблетки с одним и тем же действующем веществом, но с разными торговыми названиями. День одну пьешь, день другую. smile

Offline

#32 2019-01-20 15:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Катя Терина пишет:

Я понимаю когда желание попробовать Дримлаш возникает у тех, кто изначально пользовался Карепростом и наоборот. Но какой смысл чередовать эти два средства?! Можно попробовать оба проанализировать свои впечатления и решить, чем пользоваться дальше. Не думаю, что такое "чередование" можно рассматривать как попытку избежать привыкания к одному из этих средств.

Думаю, чередовать смысла нет, это же одинаковые по составу препараты, только названия разные. Это все равно что чередовать пенициллин разных производителей, чтобы избежать привыкания, логика такая. Лучше использовать что-то одно с перерывами и рекомендациями производителя, чего многие не делают. Нет гарантии полной безопасности, все это должны понимать.

Offline

#33 2019-01-20 16:27

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Lilika пишет:

чередовать смысла нет, это же одинаковые по составу препараты, только названия разные. Это все равно что чередовать пенициллин разных производителей, чтобы избежать привыкания, логика такая. Лучше использовать что-то одно с перерывами и рекомендациями производителя

А на самом деле одинаковые по составу? Абсолютно? А я как раз тут читала: девушки рассуждают, стоит ли их чередовать, дабы избежать привыкания. Типа, перерывы-то делать надо, но когда закончится одно средство, покупать другое. Я тоже задумалась: есть ли смысл? Хотя, попытка - не пытка. Можно, наверное, попробовать да заодно и сравнить: слаще ли хрен редьки.

Offline

#34 2019-01-21 09:43

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Дана пишет:

А на самом деле одинаковые по составу? Абсолютно?

Я тоже профан в этом деле – одинаковый ли у них состав, но мне такие мысли приходят в голову, что Карепрост же придумали в Индии, а Индия была раньше колонией Англии. Наверное, англичане по-прежнему там пошаливают и позаимствовали у индийцев рецепт новомодного средства, чтобы делать на нем бизнес, раз уж эти средства так покупаются. Главное – вовремя подсуетиться. )

Offline

#35 2019-01-22 09:47

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Варя пишет:

Главное – вовремя подсуетиться. )

Вовремя подсуетиться очень важно нынче, на то оно и предпринимательство. Пока есть спрос, надо действовать. А то, кто его знает, вдруг вскоре изобретут средство для отращивания ресниц покруче ныне существующих. Техника не дремлет, придешь так вот в какой-нибудь салон, сунешь голову в какой-нибудь аппарат, и вот тебе, пожалуйста, ресницы готовы за минуту. )

Offline

#36 2019-01-23 09:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Зарина пишет:

вдруг вскоре изобретут средство для отращивания ресниц покруче ныне существующих. Техника не дремлет, придешь так вот в какой-нибудь салон, сунешь голову в какой-нибудь аппарат, и вот тебе, пожалуйста, ресницы готовы за минуту. )

Да запросто. Техника действительно шагает такими семимильными шагами, что только диву даешься. И даже уже можно сказать не семимильными, а семидесятимильными, судя по тому, как шагнула электроника. Чего бы и косметической промышленности так не шагнуть? Еще бы наше правительство денег побольше в науку пускало, так быстро изобрели бы еще и ковер-самолет, и туфли-скороходы, и аппарат для выращивания ресниц. )

Offline

#37 2019-02-01 07:48

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Средства абсолютно одинаковые. Я пробовала и Карепрост и Дримлаш, какой-то разницы не заметила, но Дримлаш я пробовала 1-2 раза, не больше, так как если помогает Карепрост, то смысла менять не вижу. Возможно на большей дистанции можно сделать какой-то вывод, но по одному месяцу - это трудно.
Я советую всегда так, если вам помогает, то не меняйте, даже если и больше и дешевле. Можете потратить время и не получить результат.

Offline

#38 2019-02-01 12:32

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Аркадия пишет:

Техника действительно шагает такими семимильными шагами, что только диву даешься. И даже уже можно сказать не семимильными, а семидесятимильными, судя по тому, как шагнула электроника. Чего бы и косметической промышленности так не шагнуть? Еще бы наше правительство денег побольше в науку пускало

Конечно, науку надо развивать. А в нашей стране казна всё куда-то не туда уходит. Если бы наука развивалась, как ей положено развиваться в двадцать первом веке, мы бы сказочно жили. У нас было бы все такое, что великому фантасту Ж. Верну и во сне не снилось. Вон мы как радуемся даже тому же средству для роста ресниц. У нас и настроение бы у всех было всегда хорошее.

Offline

#39 2019-02-01 15:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Вета пишет:
Аркадия пишет:

Техника действительно шагает такими семимильными шагами, что только диву даешься. И даже уже можно сказать не семимильными, а семидесятимильными, судя по тому, как шагнула электроника. Чего бы и косметической промышленности так не шагнуть? Еще бы наше правительство денег побольше в науку пускало

Конечно, науку надо развивать. А в нашей стране казна всё куда-то не туда уходит. Если бы наука развивалась, как ей положено развиваться в двадцать первом веке, мы бы сказочно жили. У нас было бы все такое, что великому фантасту Ж. Верну и во сне не снилось. Вон мы как радуемся даже тому же средству для роста ресниц. У нас и настроение бы у всех было всегда хорошее.

Согласна с вами, девочки. Вроде технологии стремительно развиваются, а некоторые проблемы как были, так и остаются. Чудесно, конечно, что Карепрост и Дримлаш придумали. Теперь можно реснички красивыми сделать. Но ведь много других аспектов есть. Например, многие дерматологические заболевания не только не научились лечить, в некоторых случаях даже причины их возникновения не ясны.

Offline

#40 2019-02-03 08:33

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Клементина пишет:

многие дерматологические заболевания не только не научились лечить, в некоторых случаях даже причины их возникновения не ясны.

Вот представляете, даже дерматологические, а что уж говорить про, например, рак? Грибок ногтя даже не могут лечить! Мне уже удалили ноготь хирургическим способом, а он опять такой же вырос. Потом я полгода мазала ноготь выписанной мне пастой, замучилась, перевязки же надо через день делать и потом ходить с ними, но мне и это не помогло. Короче, капец. Ладно еще хоть что-то могут, тот же Карепрост изобрели.

Offline

#41 2019-02-03 12:01

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Люся пишет:
Клементина пишет:

многие дерматологические заболевания не только не научились лечить, в некоторых случаях даже причины их возникновения не ясны.

Вот представляете, даже дерматологические, а что уж говорить про, например, рак? Грибок ногтя даже не могут лечить! Мне уже удалили ноготь хирургическим способом, а он опять такой же вырос. Потом я полгода мазала ноготь выписанной мне пастой, замучилась, перевязки же надо через день делать и потом ходить с ними, но мне и это не помогло. Короче, капец. Ладно еще хоть что-то могут, тот же Карепрост изобрели.

Сочувствую вам. Меня больше всего расстраивает то, что нет точных данных о причинах возникновения заболеваний. Все на уровне предположений. Неужели не идут исследования? Ведь в некоторых случаях зная причину, можно с большой вероятностью предотвратить развитие заболевания. Хочется, чтобы поскорее на все медицинские вопросы были найдены точные ответы. Это залог успешного лечения.

Offline

#42 2019-02-21 12:14

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Карепрост или Дримлаш? Что лучше?

Клементина пишет:

Согласна с вами, девочки. Вроде технологии стремительно развиваются, а некоторые проблемы как были, так и остаются. Чудесно, конечно, что Карепрост и Дримлаш придумали. Теперь можно реснички красивыми сделать. Но ведь много других аспектов есть. Например, многие дерматологические заболевания не только не научились лечить, в некоторых случаях даже причины их возникновения не ясны.

Да ладно дерматологические болезни. Есть более серьезные болезни, о лечении которых современная медицина не имеет ни малейшего представления, к сожалению. Наука, конечно, развивается, но есть такие вещи, которые не подвласны ни науке, ни чему-либо другому.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт