Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-04-13 10:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Валентина Калинина пишет:

Вообще, всё зависит от первоначального состояния ваших ресниц. Если они в нормальном состоянии, тогда результат увидите где-то через 3-4 недели. А если они очень ослабленные, тогда чуть больше месяца придется подождать.

3-4 недели - это уже совсем заметно будет, даже со стороны. А первые изменения - две-три недели (если внимательно следить smile). Конечно, у всех свои "темпы", но через два месяца точно результат будет даже у тех, у кого совсем плохие ресницы были.

Offline

#27 2018-04-16 13:15

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Судя по высказанным мнениям, можно сделать вывод, что раньше 3 недель заметных изменений ждать не следует. Так что автору отзыва хочется пожелать терпения. Все у вас будет хорошо, только нужно чуть-чуть подождать, все мы через этот этап сомнений проходили. Карепрост безотказно дает эффект, если средством пользоваться регулярно и наносить по инструкции.

Offline

#28 2018-04-18 12:53

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Катя Терина пишет:

Судя по высказанным мнениям, можно сделать вывод, что раньше 3 недель заметных изменений ждать не следует. Так что автору отзыва хочется пожелать терпения. Все у вас будет хорошо, только нужно чуть-чуть подождать, все мы через этот этап сомнений проходили. Карепрост безотказно дает эффект, если средством пользоваться регулярно и наносить по инструкции.

Главное, спокойно ждать результата, а не пробовать увеличить интенсивность нанесения или количество раз в день. Ни к чему это не приведет, только средство зря раньше времени израсходуется.

Offline

#29 2018-04-18 15:37

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Сколько ждать результата?

Конечно у всех все индивидуально, но Вы пользуетесь всего неделю, а это все-таки маловато будет)) Тем более, Вы не описали в каком состоянии у Вас были реснички до применения Карепроста. Я свои реснички, после наращивания восстанавливала, и первые заметные результаты увидела где-то недели через 3 с момента использования, но повторюсь здесь все индивидуально. А то, что результат будет и будет он отличный даже не сомневайтесь! Терпения Вам и красивых ресничек!))

Offline

#30 2018-04-27 07:37

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Мне всё-таки кажется, что результат это всё индивидуально. Я результата ждала около 2х недель, через месяц уже стал фантастический эффект который просто превзошел все мои ожидания.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт