Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-11-16 13:49

Викторияvi
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 1

Сколько ждать результата?

Я уже пользуюсь Дримлашем около недели,наношу почти каждый день на ночь. Но изменения особых не вижу.Можете это я что-то неправильно делаю или у кого-то ещё была подобная ситуация? Просто у меня уже руки опускаются и не знаю, продолжать дальше пользоваться этим средством, дождаться результата или не тратить деньги и прекратить использование. Подскажите, пожалуйста, поделитесь опытом или каким-либо советом, мне очень нужна помощь в этом вопросе.

Offline

#2 2014-11-16 17:23

Виктория Кириенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 1
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Неделя - это мало. У меня после неудачного наращивания ресницы были в таком состоянии...не дай бог в страшном сне кому-то такое увидеть! Дримлаш очень помог. Восстановил реснички. Пользовалась я им чуть больше месяца

Offline

#3 2014-11-16 20:50

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Сколько ждать результата?

От использования таких средств как Дримлаш или Карепрост не бывает молниеносных результатов. Нужно определенное время, чтобы ресницы получили необходимое питания и начали расти, и это явно не неделя. Также все зависит от типа и густоты ресниц. Я заметила первые результаты примерно через месяц, может чудь больше. Ни в коем случае не опускайте руки и не бросайте пользоваться Дримлашем, подождите подольше.

Offline

#4 2014-11-17 08:39

Ekaterina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 11
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Продолжайте пользоваться, у меня результат стал заметен через 2 недели (реснички подросли), а уже через месяц я заметила, что ресницы начали в два ряда расти, стали густыми и красивыми. Как уже сказали, это не молниеносно средство, нужно немного подождать, чтобы эффект проявился. Да и почему руки то опускаются? Средство не вредное, в нанесении простое, да и раз уже купили-то мажьте и мажьте.

Offline

#5 2014-11-17 12:38

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Сколько ждать результата?

У меня тоже результат стал виден где-то через недели две. После неудачного наращивания от моих ресниц остались жалкие кустики, стала пользоваться Карепростом (если честно, не сильно верила в результат), сначала тоже не было видно никаких улучшений. Зато сейчас, ресницы длинные и пушистые, даже тушью перестала пользоваться. Тут главное, не бросать.

Offline

#6 2014-11-17 16:33

Лана Архипова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Девочки, поддерживаю! Карепрост работает! Но действительно эффект становится виден не сразу, а через примерно 3 недельки ежедневного применения. Пользуюсь уже полтора месяца . Эффект на лице, то есть на глазах,  я сейчас тоже тушью не пользуюсь, такие густые и мягкие и ровненькие реснички стали. Продолжаю пока еще наносить. В инструкции сказано использовать до 2-3х месяцев.

Offline

#7 2014-11-17 19:48

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Первые изменения после применения препарата Дримлаш, я заметила, спустя месяц. Ресницы немного подросли и замечательно оживились. Еще через месяц, вообще, стали выглядеть просто, шикарно. Главное, пользуйтесь Дримлашем регулярно.

Offline

#8 2014-11-18 09:09

Olga Hramtsova
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 1
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Вот такой вопрос девочки. У меня то ли с возрастом то ли с чем, на одном глазу ресницы стали намного реже чем на другом (когда накрасишь прям вообще видно) , можно ли использовать дримлаш только на одном глазу или лучше на оба глаза.

Offline

#9 2014-11-19 20:51

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Сколько ждать результата?

Ольга, используйте на оба глаза. Не беспокойтесь, слишком длинными ресницы не вырастут)). Тем, волоскам, которые имеют нормальную длину, укрепление корней ведь тоже не повредит. Вреда от профилактического нанесения точно не будет, так почему бы и не подпитать ресницы? К тому же я заметила, что Карепрост делает волоски более темными. Если мазать только один глаз, может получится не очень красиво.

Offline

#10 2015-08-15 06:38

ДарьяД
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-15
Сообщений: 1

Re: Сколько ждать результата?

У меня вообще была жуткая проблема с ресницами - они выпадали часто, а новые медленно росли. Как итог, накрасить было совершенно нереально. Вы представляете -  одни очень длинные, другие коротюсенькие. smile После того как начала использовать Дримаж, эффект стал ЯВНО заметен где-то через месяц-полтора. Ресницы перестали выпадать, стали намного гуще и примерно одной длины.

Offline

#11 2015-08-16 09:36

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Сколько ждать результата?

У меня первые результаты стали заметны примерно через три недели. Причём, заметила даже не я сама, а подруги. Сказали, что у меня, вроде бы, стал более выразительный взгляд. А потом сказали: "О! Да у тебя и ресницы какие-то густые и длинные!". Просто сама себя постоянно видишь в зеркало и поэтому сразу изменений не замечаешь. А если с человеком не виделись долгое время, он лучше замечает изменения. smile
Но, конечно, через неделю результат ещё вряд ли будет заметен - мало времени прошло.
Вы, главное, продолжайте использовать Карепрост, не забывайте наносить на ночь, и результаты обязательно будут! smile

Offline

#12 2015-08-17 14:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Первые результаты лично у меня появились через 2 недели. Результатами я считаю субъективное ощущение, что ресницы стали длиннее и гуще. Более заметный результат появился через месяц - тогда его заметила не только я, но и окружающие. Так что не надо переживать, продолжайте использование, и результаты обязательно будут. Главное - не пропускать, а наносить ежедневно.

Offline

#13 2015-08-18 09:28

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Результат будет зависеть насколько Вы добросовестно ухаживаете за своими ресничками. Все таки быстрый результат не гарант хорошего "качества" да и сомнителен он обычно. У меня при регулярном использовании Карепроста ресницы преобразились и стали выглядеть значительно лучше после неудачного наращивания примерно через три недели, так что у Вас все еще впереди.

Offline

#14 2015-08-23 14:50

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Сколько ждать результата?

А есть еще и такие торопыги? Я думала: я одна такая. Мне когда-то казалось, что две недели – это многовато, а тут у девушки за неделю уже «руки опускаются». Тогда вам, дорогая моя, надо иметь волшебную палочку. ))) Взмахнула – и всё готово. Но мы не в сказке, и надо полагать, что скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. И будет и на вашей улице праздник.

Offline

#15 2015-08-24 07:27

Lera Sokolova
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-08
Сообщений: 22
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Я заметила улучшение состояния ресниц примерно через месяц использования.  Но я не наносили каждый день Карепрост, бывало что забывала. Скорее всего результат улучшения увидите через три недели, если будете регулярно наносить. Сейчас у меня вошло впривычку каждый вечер  после очистки лица и век , наносить Карепрост на ночь. Средство хорошо работает, вы в этом убедитесь

Offline

#16 2015-08-24 09:11

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Что за паника, я не понимаю, Вы пользуетесь Карепростом около недели и уже паникуете. Неделя это просто мало, минимум нужно пользоваться средством три недели и тогда увидите результаты, а в некоторых случаях и месяц подождать нужно. Я точно не помню, но я около месяца регулярно использовала Карепрост прежде чем появились заметные результаты. Поэтому немного терпения.

Offline

#17 2016-05-21 12:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сколько ждать результата?

Lacuna пишет:

От использования таких средств как Дримлаш или Карепрост не бывает молниеносных результатов. Нужно определенное время, чтобы ресницы получили необходимое питания и начали расти, и это явно не неделя. Также все зависит от типа и густоты ресниц. Я заметила первые результаты примерно через месяц, может чудь больше. Ни в коем случае не опускайте руки и не бросайте пользоваться Дримлашем, подождите подольше.

Да, неделя это очень мало, люди хотят результат сразу и мгновенно, так же не бывает. У меня результаты явные появились через пару месяцев, но я и не ждала мгновенного эффекта. свои ресницы средненькие были изначально, сейчас стали объемнее и гуще. Если свои очень редкие и тонкие, то, возможно, отсрочка результатов роста будет чуть более длительная, но будет в любом случае.

Offline

#18 2016-05-22 12:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сколько ждать результата?

Очень рано вы стали ждать результата. Карепрост и Дримлаш - средства хоть и эффективные, но не волшебные. За неделю никаких результатов увидеть нельзя. Может так получиться, что результат первой увидете не вы, а окружпющие (со стороны ведь всегда изменения заметнее!). В любом случае, раньше чем через 3-4 недели регулярного применения эффекта видно не будет.

Offline

#19 2016-05-23 11:30

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Вы так пишете, как-будто каждое использование Дримлаша  требовало расходование средств, Вы ведь его уже купили.. Ну и самое главное, неделя, это мало, недели три нужно подождать для первых результатов, пока еще средство напитается ресничками и луковицами.. Вам просто нужно немного подождать и не паниковать ни в коем случае. У всех выросли и у Вас вырастут.

Offline

#20 2016-05-23 20:43

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Сколько ждать результата?

У меня ресницы были в очень запущенном состоянии (после наращивания). Первые результаты после начала применения средства я заметила через четыре недели. Не торопите события, продолжайте регулярно наносить Дримлаш и увидите, как со временем ваши реснички скажут вам "спасибо" smile

Offline

#21 2016-05-25 10:09

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Не паниковать)). Я пользуюсь третью неделю и начинают реснички преображаться, просто радостно смотреть в зеркало и наблюдать, как с каждым днем их становится больше, малюсенькие начинают появляться у корней, длина увеличивается. Так здорово, что есть Карепрост, скоро буду ходить такая красавица с длинными шикарными и густыми ресницами. Ждемс))).

Offline

#22 2016-05-30 11:47

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Сколько ждать результата?

Я изменения начала замечать после месяца постоянного использования, через пару месяцев уже был ярко выраженный эффект, заметный всем окружающим. От туши отказалась. Подруги стали делать предположения, что мне нарастили ресницы)  с некоторыми особо близкими своим секретом поделилась, а для остальных пусть остаётся тайной.
Я в восторге от того, что глаза выглядят очень выразительными и утром, и на пляже, и в бассейне

Offline

#23 2018-04-07 12:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Сколько ждать результата?

Анна1981 пишет:

нужно подождать для первых результатов, пока еще средство напитается ресничками и луковицами.

Анна, почитайте, что пишете: «средство напитается ресничками и луковицами»… )))) Я угораю. А автор поста вообще паникерша. Неделю мажет и вся изволновалась. Знаете, где нужна спешка? Только при ловле блох, моя дорогая. Уже беспокоится девушка, как бы не тратить деньги. Да неужто за неделю всё средство извела и уже на новый флакончик нацелилась? Смешные вы.

Offline

#24 2018-04-09 13:55

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Я заметила результат только после недели как использовала карепрост, а вот прям реснички стали полностью красивыми и длинными через месяц где то!

Offline

#25 2018-04-13 08:58

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Сколько ждать результата?

Вообще, всё зависит от первоначального состояния ваших ресниц. Если они в нормальном состоянии, тогда результат увидите где-то через 3-4 недели. А если они очень ослабленные, тогда чуть больше месяца придется подождать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт