#26 2017-09-14 07:11:56

iva88
Участник

Re: Не получится ли обратного эффекта?

У меня все подруги подсели на данное средство, включая меня, еще ни от кого не слышала, что у них ресницы начали выпадать. Наоборот, ресницы становятся только длиннее и гуще, еще и укрепляются хорошо. Так что не бойтесь, никакого вреда не будет. в крайнем случае, если уж заметите какую-то нежелательную реакцию, можете всегда отказаться от средства. Но, дуаю, такое вряд-ли случится, как увидите первый результат, сразу войдете во вкус и будете пользоваться постоянно.

#27 2017-09-15 08:22:01

Инга Потапова
Участник

iva88 пишет:

У меня все подруги подсели на данное средство, включая меня, еще ни от кого не слышала, что у них ресницы начали выпадать. Наоборот, ресницы становятся только длиннее и гуще, еще и укрепляются хорошо. Так что не бойтесь, никакого вреда не будет. в крайнем случае, если уж заметите какую-то нежелательную реакцию, можете всегда отказаться от средства. Но, дуаю, такое вряд-ли случится, как увидите первый результат, сразу войдете во вкус и будете пользоваться постоянно.

ну чисто гипотетически возможна аллергическая реакция, но процент вероятности крайне мал

#28 2017-09-15 12:18:24

Lilika
Участник

Инга Потапова пишет:
iva88 пишет:

ну чисто гипотетически возможна аллергическая реакция, но процент вероятности крайне мал

Да возможна, но от аллергии ресницы не повыпадывают, человек же не будет игнорировать сигналы организма и продолжать наносить дримлаш, если симптомы аллергии явные. Вообще, я ни разу не слышала о случаях, когда бы карепрост или дримлаш давал обратный эффект, рост ресниц по-любому будет, вопрос только в сроках и длине, ну и густоте.  Для подстраховки проверочный аллерготест я всегда прохожу с новыми средствами.

#29 2017-09-15 15:00:17

Катя Терина
Участник
Сайт

Возможность аллергии на косметические средства можно заранее предусмотреть и это, кстати, совсем несложно сделать. Неоднократно так проверяла новые для себя бьюти-средства - наносила их небольшое количество на сгиб локтя. Там кожа очень чувствительная, так что если есть склонность к аллергии, сразу будет заметно (покраснение, зуд и прочее). Но с Карепростом и Дримлашем все прошло нормально.

#30 2017-09-27 19:16:27

Vorona
Участник

Можете не волноваться от данного средства никакого вреда вашим ресничкам не будет. Я сама пользуюсь уже пол года Дримлашем и могу сказать, что ничего не потеряла, а только приобрела длинные и густые ресницы. Многие добиваются такого эффекта благодаря наращиванию, но я не люблю все ненатуральное. Поэтому смело пользуйтесь и не бойтесь.

#31 2017-09-29 11:00:19

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:

Возможность аллергии на косметические средства можно заранее предусмотреть и это, кстати, совсем несложно сделать. Неоднократно так проверяла новые для себя бьюти-средства - наносила их небольшое количество на сгиб локтя. Там кожа очень чувствительная, так что если есть склонность к аллергии, сразу будет заметно (покраснение, зуд и прочее). Но с Карепростом и Дримлашем все прошло нормально.

А еще можно предварительно прочитать состав. Если у человека есть на кое-то химическое вещество аллергия, то чаще всего он в курсе. Есть ли такое вещество в составе, понятно по описанию, и даже заказывать его не придется. Но все же самый верный способ - тот, что вы, Катя, описали.

#32 2018-02-09 08:35:30

Валентина Калинина
Участник
Сайт

Vorona пишет:

Можете не волноваться от данного средства никакого вреда вашим ресничкам не будет. Я сама пользуюсь уже пол года Дримлашем и могу сказать, что ничего не потеряла, а только приобрела длинные и густые ресницы. Многие добиваются такого эффекта благодаря наращиванию, но я не люблю все ненатуральное. Поэтому смело пользуйтесь и не бойтесь.

А вы без перерывов полгода Дримлашем пользуетесь? Вообще, рекомендуется делать перерыв небольшой через 2-3 месяца непрерывного применения. Я так и делаю. Эффектом тоже очень довольна. Уже и забыла, какими тонкими и "невидимыми" были мои реснички до Дримлаша smile

Подвал раздела

(с) 2018 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост