Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-09-14 07:11

iva88
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-03
Сообщений: 24

Re: Не получится ли обратного эффекта?

У меня все подруги подсели на данное средство, включая меня, еще ни от кого не слышала, что у них ресницы начали выпадать. Наоборот, ресницы становятся только длиннее и гуще, еще и укрепляются хорошо. Так что не бойтесь, никакого вреда не будет. в крайнем случае, если уж заметите какую-то нежелательную реакцию, можете всегда отказаться от средства. Но, дуаю, такое вряд-ли случится, как увидите первый результат, сразу войдете во вкус и будете пользоваться постоянно.

Offline

#27 2017-09-15 08:22

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Не получится ли обратного эффекта?

iva88 пишет:

У меня все подруги подсели на данное средство, включая меня, еще ни от кого не слышала, что у них ресницы начали выпадать. Наоборот, ресницы становятся только длиннее и гуще, еще и укрепляются хорошо. Так что не бойтесь, никакого вреда не будет. в крайнем случае, если уж заметите какую-то нежелательную реакцию, можете всегда отказаться от средства. Но, дуаю, такое вряд-ли случится, как увидите первый результат, сразу войдете во вкус и будете пользоваться постоянно.

ну чисто гипотетически возможна аллергическая реакция, но процент вероятности крайне мал

Offline

#28 2017-09-15 12:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Инга Потапова пишет:
iva88 пишет:

У меня все подруги подсели на данное средство, включая меня, еще ни от кого не слышала, что у них ресницы начали выпадать. Наоборот, ресницы становятся только длиннее и гуще, еще и укрепляются хорошо. Так что не бойтесь, никакого вреда не будет. в крайнем случае, если уж заметите какую-то нежелательную реакцию, можете всегда отказаться от средства. Но, дуаю, такое вряд-ли случится, как увидите первый результат, сразу войдете во вкус и будете пользоваться постоянно.

ну чисто гипотетически возможна аллергическая реакция, но процент вероятности крайне мал

Да возможна, но от аллергии ресницы не повыпадывают, человек же не будет игнорировать сигналы организма и продолжать наносить дримлаш, если симптомы аллергии явные. Вообще, я ни разу не слышала о случаях, когда бы карепрост или дримлаш давал обратный эффект, рост ресниц по-любому будет, вопрос только в сроках и длине, ну и густоте.  Для подстраховки проверочный аллерготест я всегда прохожу с новыми средствами.

Offline

#29 2017-09-15 15:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Возможность аллергии на косметические средства можно заранее предусмотреть и это, кстати, совсем несложно сделать. Неоднократно так проверяла новые для себя бьюти-средства - наносила их небольшое количество на сгиб локтя. Там кожа очень чувствительная, так что если есть склонность к аллергии, сразу будет заметно (покраснение, зуд и прочее). Но с Карепростом и Дримлашем все прошло нормально.

Offline

#30 2017-09-27 19:16

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Можете не волноваться от данного средства никакого вреда вашим ресничкам не будет. Я сама пользуюсь уже пол года Дримлашем и могу сказать, что ничего не потеряла, а только приобрела длинные и густые ресницы. Многие добиваются такого эффекта благодаря наращиванию, но я не люблю все ненатуральное. Поэтому смело пользуйтесь и не бойтесь.

Offline

#31 2017-09-29 11:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Катя Терина пишет:

Возможность аллергии на косметические средства можно заранее предусмотреть и это, кстати, совсем несложно сделать. Неоднократно так проверяла новые для себя бьюти-средства - наносила их небольшое количество на сгиб локтя. Там кожа очень чувствительная, так что если есть склонность к аллергии, сразу будет заметно (покраснение, зуд и прочее). Но с Карепростом и Дримлашем все прошло нормально.

А еще можно предварительно прочитать состав. Если у человека есть на кое-то химическое вещество аллергия, то чаще всего он в курсе. Есть ли такое вещество в составе, понятно по описанию, и даже заказывать его не придется. Но все же самый верный способ - тот, что вы, Катя, описали.

Offline

#32 2018-02-09 08:35

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Vorona пишет:

Можете не волноваться от данного средства никакого вреда вашим ресничкам не будет. Я сама пользуюсь уже пол года Дримлашем и могу сказать, что ничего не потеряла, а только приобрела длинные и густые ресницы. Многие добиваются такого эффекта благодаря наращиванию, но я не люблю все ненатуральное. Поэтому смело пользуйтесь и не бойтесь.

А вы без перерывов полгода Дримлашем пользуетесь? Вообще, рекомендуется делать перерыв небольшой через 2-3 месяца непрерывного применения. Я так и делаю. Эффектом тоже очень довольна. Уже и забыла, какими тонкими и "невидимыми" были мои реснички до Дримлаша smile

Offline

#33 2020-01-21 14:37

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Не знаю, насколько точно могу оценить, но кажется, что выросшие после дримлаша ресницы чуть тоньше, чем те, которые уже были в наличии. То есть,наверное изначально есть какая-то часть более толстых остистых ресниц, часть потоньше, а часть совсем тонких. И вот какие стимулирует к росту дримлаш, я пока не могу понять. Или так и должно быть, кто заметил нечто похожее?

Offline

#34 2020-01-22 08:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Vorona пишет:

Можете не волноваться от данного средства никакого вреда вашим ресничкам не будет. Я сама пользуюсь уже пол года Дримлашем и могу сказать, что ничего не потеряла, а только приобрела длинные и густые ресницы. Многие добиваются такого эффекта благодаря наращиванию, но я не люблю все ненатуральное. Поэтому смело пользуйтесь и не бойтесь.

Можете послушать меня, я пользуюсь четвертый год уже Карепростом, но это тоже самое, что и Дримлаш. Ничего у меня не выпало, никаких аллергий не было, увеличился рост и ресницы стали густыми. Наращивание тоже не приемлю совершенно.
Подруги рядом пользовались кучей других средств, и аналогами, и какими-то кремами и маслами, даже близкого эффекта ни у кого не было. Пока лучше средства я еще не встречала, так что пользуйтесь, тем более стоит недорого.

Offline

#35 2020-06-11 14:30

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Ларсон пишет:

Я бы не стала называть это "бредом", как пишет "Кристина".

Бред – это нынче модное словечко, все его вставляют куда надо и не надо. На самом же деле бред – это спутанность сознания. Навряд ли тут кто-то пишет в спутанном сознании. )))) И употреблять его, правда, здесь неуместно. Никакого обратного эффекта, конечно же, не получится, и по этому поводу абсолютно не стоит беспокоиться.

Offline

#36 2020-06-12 13:57

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Lilika пишет:

человек же не будет игнорировать сигналы организма и продолжать наносить дримлаш, если симптомы аллергии явные.

Как я почитала на этом форуме, некоторые игнорируют. Считают, что организм через несколько дней, типа, привыкнет, и куда ему деваться. Глупо, конечно, но есть такие люди. Проверочный же аллерготест, как вы говорите, никому не помешает. Вы мудро поступаете, делая его.

Offline

#37 2020-09-27 13:42

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Lilika пишет:

Не знаю, насколько точно могу оценить, но кажется, что выросшие после дримлаша ресницы чуть тоньше, чем те, которые уже были в наличии. То есть,наверное изначально есть какая-то часть более толстых остистых ресниц, часть потоньше, а часть совсем тонких. И вот какие стимулирует к росту дримлаш, я пока не могу понять. Или так и должно быть, кто заметил нечто похожее?

Нет, я никаких различий в толщине ресниц, которые растут после Дримлаша, не замечала. Реснички все примерно одинаковые по длине и толщине. Растут густо. Я эффектом очень довольна.

Offline

#38 2021-07-19 10:08

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Дримлаш создан для восстановления и роста ресниц , а не для выпадения. Не могу от него они отвалится. У меня пока точного такого не случилось и почему то, уверена, что и не случится. Читала много отзывов и ни чего подобного не обнаружила. А если, так всего боятся то, можно и вовсе ни чем не пользоваться. Применяйте и не бойтесь. Страшного ни чего не произойдет.

Offline

#39 2021-10-18 13:57

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Да с чего бы оно даст обратный эффект. Как то мне это с трудом представляется. С Дримлаш поверьте мне такого не произойдет. Он помогает справится с выпадением ресниц. Со временем их укрепляет и увеличивает длину. Бояться тут не чего. Максимум что произойдет это то, что они не вырастут так сильно как хотелось бы. Мне мой результат очень нравится. Я довольна.

Offline

#40 2021-10-20 13:00

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Не получится ли обратного эффекта?

Lilika пишет:

Не знаю, насколько точно могу оценить, но кажется, что выросшие после дримлаша ресницы чуть тоньше, чем те, которые уже были в наличии. То есть,наверное изначально есть какая-то часть более толстых остистых ресниц, часть потоньше, а часть совсем тонких. И вот какие стимулирует к росту дримлаш, я пока не могу понять. Или так и должно быть, кто заметил нечто похожее?

Я не заметила, чтобы ресницы после Дримлаша были тоньше, чем обычно. У меня наоборот ресницы стали более плотными, если можно так выразиться)) Плюс растут гуще, чем раньше, это точно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт