Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-02-01 08:29

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: Помогает через одного?

Это вполне реально, все мы разные и организм у всех разный. Не может быть такого, чтобы подходил всем. Но если смотреть реальности в глаза, то всё-таки процентам 70-80 девушкам карепрост помогает. Значит нужно другие средства пробовать, искать, не останавливаться. Я почему-то даже нисколько такому не удивлена, что кому-то он не подошел, бывают исключения)))

Offline

#27 2018-02-01 10:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

volobyevava пишет:

Из моих знакомых есть много девушек которые применяли средство Карепрост для ресниц. Мы заметили, что средство действует не всегда одинаково. У одних прирост ресниц стал заметен уже через неделю постоянного применения, а у других девушек только к концу полного курса начался рост, но он был очень быстрым. С уверенностью могу заявить, что Карепрост оказывает благоприятное воздействие на ресницы каждой, кто будет его приминять. Даже не регулярное нанесение способно дать ощутимый результат хозяйке пышных и длинных ресниц.

Я бы не советовала экспериментировать с нерегулярным нанесением. А то получится лотерея - может, будет эффект, а может, и не будет. Лучше уж сосредоточиться и наносить, как производитель рекомендует. Тогда результат будет гарантированным. А не только вероятным. smile

Offline

#28 2018-02-01 15:41

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Помогает через одного?

Удивительно, что у кого-то уже через неделю после начала использования проявился эффект. И по поводу нерегулярного использования могу сказать, что так можно назвать и тот случай, когда человек просто время от времени забывает пользоваться Карепростом и то, что систематически нарушает режим. Не думаю, что в последнем случае (если интервалы длительные) будет заметен эффект.

Offline

#29 2018-02-02 08:32

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Помогает через одного?

Ларсон пишет:

есть (довольно) редкие случаи, когда возникает воспаление век, и реснички не только не растут, но и "заболевают".
Одна моя знакомая не стала пользоваться "Карепростом" именно из-за этой причины.
Зато, "Дримлаш" подошёл с первого раза...

А что, такая большая разница в их составе? А раз так, значит, один какой-нибудь компонент продукта ей не подошел. Дримлаш, выходит, помягче действует? Но неужто реснички заболевают? Очень не хотелось бы. Но я буду все равно пробовать, раз загорелась. Буду пробовать с осторожностью. Цена-то на препарат не такая уж страшная, чтоб в трубу вылететь, если не подойдет.

Offline

#30 2018-02-03 18:30

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Помогает через одного?

Мне кажется, тут дело еще и в первоначальном состоянии ресниц. У кого-то они от природы крепкие и здоровые. А у кого-то ослабленные, например, после наращиваний. Отсюда и результат у всех разный. Кому-то нужно больше времени до достижения желаемого результата, а кому-то  - меньше smile

Offline

#31 2018-02-03 20:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Помогает через одного?

Я тоже раньше думала, что то, что дано от природы незыблемо. Но пару лет назад заметила изменения по своим волосам. Я их не окрашиваю, редко пользуюсь плойкой, сушу феном тоже редко. Но все равно густота постепенно уменьшилась и сам волос стал тоньше. С ресницами, возможно, также может получится с возрастом. Хотя пока пользуюсь Карепростом мне такие проблемы явно не грозят.

Offline

#32 2018-02-24 19:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Помогает через одного?

Марина_K пишет:
Lilika пишет:

Куда более серьезная проблема - гигиена. Как это они все вместе пользовались одним флаконом? Это же недопустимо, мало какие болячки можно подцепить, конъюктивит, к примеру, запросто. Лучше купить индивидуально и пользоваться, не боясь

Нет, судя по всему, они упаковку приобрели. В которой несколько флаконов. Обычно же чем больше покупаешь, тем выгоднее цена на один флакон. Если, к примеру, 10 штук купить, то получится цена порядка 700 рублей за флакон. А один флакон - 880 р. Вот тут, в прайсе этого сайта, видно http://www.careprost.ru/buy/. То есть принцип совместных закупок.

А понятно. Я такими объемами не беру, и не знаю про такую экономию. Ну значит, вероятно, пользовались неправильно, раз у кого-то результатов нет. Не все читают инструкции и порой торопятся в нанесении, размазывая средство так, что большая часть не на корни ресниц попадает, а на кожу вокруг, что кстати может быть небезопасным, вдруг прорастут волоски совсем не там, где они нужны.

Offline

#33 2018-02-24 21:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Помогает через одного?

Катя Терина пишет:

Я тоже раньше думала, что то, что дано от природы незыблемо. Но пару лет назад заметила изменения по своим волосам. Я их не окрашиваю, редко пользуюсь плойкой, сушу феном тоже редко. Но все равно густота постепенно уменьшилась и сам волос стал тоньше. С ресницами, возможно, также может получится с возрастом. Хотя пока пользуюсь Карепростом мне такие проблемы явно не грозят.

Да, печально, но факт - не только возраст, но и неблагоприятная среда, экология, неправильное питание, некачественные продукты, нашпигованные чем попало (в магазинах часто именно такие продаются) - все это не на пользу нашим ресницам и волосам...

Offline

#34 2018-02-25 07:17

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Помогает через одного?

Аналогичная ситуация случилось у нас, с моей сестрой. Несколько лет назад, мы на "двоих" приобрели комплект "Карепроста", и как потом выяснилось, сестре (на то момент) он оказался абсолютно не эффективным.
Хотя, у меня, был заметный результат.
Она, тогда,  некоторое время пользовалась другим средством. А буквально, год назад, снова попробовала "Карепрост".И результат, "на лицо", просто поразительный...

Offline

#35 2018-10-26 13:16

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Помогает через одного?

Я в корне не согласна, что через одного помогает. Даже почитав форум можно сделать вывод об обратном. А кому не помог то, те в основном либо подделкой пользовались, либо не правильно применяли средство. Если приобрести правильный Карепрост и пользоваться по инструкции то, все будет как и обещал производитель. Думаю просто в группе многие не правильно использовали.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт