Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-09-21 07:30

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Прямые ресницы

была аналогичная проблема, но я уже больше двух лет пользуюсь Карепростом, с перерывами на "отдых", мои ресницы значительно преобразились - из жиденьких, тоненьких и коротеньких превратились в шикарные густые ресничища! И да, действительно, теперь их стало значительно проще подкручивать и эффект длится в течение дня, до использования Карепроста такого не замечала

Offline

#27 2017-09-21 08:38

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Прямые ресницы

Помню, что когда лет 5 назад приобрела себе простенькую завивалку, то никак не могла к ней приноровиться. Реснички были тогда коротенькими и выскальзывали из нее. Из-за этого эффект получался ниже среднего. Недавно наткнулась случайно на этот гаджет и решила попробовать - это просто небо и земля! Сейчас могу нормально пользоваться этим устройством и эффект замечательный.

Offline

#28 2017-09-28 18:35

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Прямые ресницы

Карепрост действительно хорошее средство для роста ресниц. Сама на себе испытала действие данного средства. У меня всегда были маленькие реснички, которых вообще не было видно. После использования Карепроста мой ресницы стали намного длиннее и гуще. Все мои друзья заметили это и думали, что я их нарастила.

Offline

#29 2017-09-29 08:27

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Прямые ресницы

Катя Терина пишет:

Помню, что когда лет 5 назад приобрела себе простенькую завивалку, то никак не могла к ней приноровиться. Реснички были тогда коротенькими и выскальзывали из нее. Из-за этого эффект получался ниже среднего. Недавно наткнулась случайно на этот гаджет и решила попробовать - это просто небо и земля! Сейчас могу нормально пользоваться этим устройством и эффект замечательный.

А я даже в то время, когда завивать было особо нечего smile (то есть до того, как отрастила реснички с помощью карепроста) боялась таких устройств. Думала - ресницы не особо длинные, вдруг, пытаясь их закрутить, я задену веко и нанесу ему повреждение? А сейчас ресницы стали длинные и как-то сами по себе стали загибаться.

Offline

#30 2018-01-12 08:31

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Прямые ресницы

Раньше постоянно щипцами завивала ресницы, хотя были не особо длинные, но эффект был. А потом как то сами по себе стали завиваться. А ещё раньше была такая тушь, в которую нужно было плюнуть))) Вот от неё любые ресницы становились супер пупер, классная была. Но если в глаз что попало, то всё, точно придется смывать, щипала неимоверно. А сейчас с карепростом ни щипцы не нужны, ни туши, я всем перестала пользоваться.

Offline

#31 2018-01-13 20:19

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Прямые ресницы

Хороший результат! А у меня никогда не было проблемы прямых ресниц. Они у меня даже до использования Карепоста сами по себе немного загибались. Правда, они были настолько светлыми и короткими, что этого, кроме меня, никто не замечал. Но благодаря Карепосту мои реснички теперь, как у куколки smile

Offline

#32 2018-01-22 11:58

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: Прямые ресницы

В детстве и подростковом возрасте были прямые ресницы, ничем не завивала, а так хотелось подкрученные. А сейчас сами по себе очень подкручиваются, иногда даже через чур) Стоит только нанести тушь и всё, завитые сильно, даже когда красишь пачкается веко от них, потому что до него загибаются. Но сейчас реже тушью пользуюсь, лишь иногда, чтобы подчеркнуть взгляд и выделить посильней.

Offline

#33 2018-04-10 11:31

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Прямые ресницы

У меня не сказать, что сильно прямые, но когда были чуть короче, то видно было, что изгиба не хватает. Увеличившаяся длина слегка сформировала изгиб, в повседневной жизни мне его хватает. А вот на выход я обязательно завиваю, без этого нужной глубины и пушистости не будет. да бывает, что и искусственные пучки клею, но это в основном для фотосессий, для мегаобъемного взгляда.

Offline

#34 2018-11-22 08:37

Елена Михайлова
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-20
Сообщений: 9
Сайт

Re: Прямые ресницы

Когда ещё не пользовалась Карепростом тоже завивала ресницы специальной штукой, но у меня не было проблем с выпадением, просто они сами по себе были тонкие и прямые. Но эффект подкрученных ресниц держался весь день, мне нравилось. А когда стала пользоваться карепростом, то они выросли и сами стали подкручиваться, теперь нет необходимости это специально делать.

Offline

#35 2018-11-22 09:30

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Прямые ресницы

Елена Михайлова пишет:

Когда ещё не пользовалась Карепростом тоже завивала ресницы специальной штукой, но у меня не было проблем с выпадением, просто они сами по себе были тонкие и прямые. Но эффект подкрученных ресниц держался весь день, мне нравилось. А когда стала пользоваться карепростом, то они выросли и сами стали подкручиваться, теперь нет необходимости это специально делать.

Здорово! У меня тоже ресницы закручиваются сами. А вот у подружки даже после Карепоста они прямые растут. Она их подкручивает сама. Но самое главное, что реснички стали длинными и густыми smile

Offline

#36 2018-11-22 17:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Прямые ресницы

Мне кажется у некоторых девушек ресницы были прямыми из-за недостаточной длины. Как только начинаешь пользоваться Карепростом, может и изгиб появиться. Да и визуально восприятие ресниц сильно меняется. Из-за возросшей густоты они производят гораздо более эффектное впечатление. Я свои раньше иногда просто не замечала, если была не накрашена. А теперь их не заметить просто нельзя.

Offline

#37 2018-12-25 08:25

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Прямые ресницы

Если реснички были длинные от природы, то "Карепросту" пришлось только усилить и укрепить структуру и целостность отдельно взятой ресницы...
Соглашусь с мнением "Светланы", так как "завиваться" ресницы будут, если применяя "щипчики" не переусердствовать с силой и стараниям.
Не зря автору вопроса намекают, что поредение возможно произошло из-за использования механического воздействия...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт