Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-12-30 22:33

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: При водоустойчивой косметике

Я бы на вашем месте перешла на обычную косметику. Или постарайтесь убирать макияж до конца, чтобы наносить Карепост на чистые реснички. Мне кажется, от этого будет зависеть финальный результат.

Offline

#27 2017-12-31 12:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: При водоустойчивой косметике

Валентина Калинина пишет:

Я бы на вашем месте перешла на обычную косметику. Или постарайтесь убирать макияж до конца, чтобы наносить Карепост на чистые реснички. Мне кажется, от этого будет зависеть финальный результат.


Согласна с вами. Если косметику не до конца смывать с лица, это в скором времени может обернуться большими проблемами с кожей. Стойкие средства хороши только при правильном применении. То что мы их наносим и длительное время макияж остается безупречным - это отлично, но... нужно их тщательно смывать.Забитые поры и прыщи - сомнительное украшение для женского лица.

Offline

#28 2018-01-02 08:00

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: При водоустойчивой косметике

На сколько я знаю, водоустойчивой косметикой постоянно вообще не желательно пользоваться, ведь она более агрессивная и не очень хорошо действует на кожу и ресницы. Вреда от смешивания косметики и препарата я думаю быть не должно, но я бы не рисковала и хотя бы купила средство для смывания именно водостойкого макияжа. Тогда вы будете наносить Карепрост на чистую кожу.

Offline

#29 2018-01-02 09:03

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: При водоустойчивой косметике

Катя Терина пишет:

Забитые поры и прыщи - сомнительное украшение для женского лица.

На веках-то какие забитые поры и прыщи? А вот морщин вокруг глаз и правда можно нажить. Они появляются даже от того же трения, когда усиленно отмываешь свою водоустойчивую косметику. А уж карепрост наносить на не отмытые веки ну никак нельзя. Это только себе вредить. Правильно тут Илга сказала, что надо делать автору со своей водоустойчивой проблемой. Повторю за ней слово в слово.

Offline

#30 2018-01-02 15:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: При водоустойчивой косметике

Аркадия пишет:
Марина_K пишет:

У нас в городе такие активные метели и ветры со снегом или дождем, что любая водостойкая косметика не потечет, так отвалится. smile Ветром в лицо снег или дождь - и имеем неслабый "массаж"... Разве что горнолыжными очками лицо закрывать. Правда, тогда еще меньше смысла в косметике. smile Поэтому я при малейшей вероятности дождя или снега с ветром, кроме помады, ничем декоративным не пользуюсь.

Так что у вас, все там без косметики ходят? Я живу на Южном Урале, у нас, наверное, не такая погода – умеренный климат. Косметикой я пользуюсь всегда. Туши водоустойчивой у меня нет (сейчас, по крайней мере, но бывает), а простая тушь меня не подводит – никогда не течет. «Пандой» я никогда не выглядела. Я даже зеркало с собой не ношу, вечером прихожу – всегда все в порядке.

Вы удивитесь, но многие действительно в те дни, когда погода мерзкая, выходят на улицу без косметики. Без декоративной. Разве что губу красят. Доезжают до офиса и там уже наносят макияж. Это если машин нет. Те, кто на машинах - те, понятно, могут и дома макияж нанести.

Offline

#31 2019-04-12 09:13

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: При водоустойчивой косметике

Я лично водоустойчивой косметикой пользуюсь только в крайних случаях. Если, например идет дождь на улице. На море, если идти плавать вообще никакой косметики не наношу. В обычной жизни не вижу смысла для использования водоустойчивой косметики, если не обстоятельства плохой погоды. Если косметика смылась не полностью то, наверное эффект не будет такой сильный, как должен быть.

Offline

#32 2020-04-25 11:27

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: При водоустойчивой косметике

Лилита пишет:

Девушки, как думаете, можно ли навредить себе, если при нанесении карепроста не до конца смыта косметика? Я накупила себе водоустойчивой косметики, когда ездила на море (в октябре) и теперь пользуюсь ею вовсю (чтоб добро не пропадало), а она толком не смывается у меня, в том числе и жидкая подводка, что самое главное. Или мне уж бросать водоустойчивую да переходить на обычную, пока не поздно?

Да добро и не пропадет. Используете и на следующий год. Даже если на море не поедете. В своих водоемах будете купаться, пригодится. А если немножко и просрочится, то тоже не страшно. Даже просроченными лекарствами какое-то время можно пользоваться. Лишь бы не засохла тушь - вот это может быть. А зимой, действительно, зачем водоустойчивой косметикой пользоваться? Если только в бассейн ходите, тогда.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт