Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-09-29 16:56

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Ну правильно, через две недели рано судить о результатах. Эффект можно заметить минимум через месяц. Я до появления первых результатов полтора месяца пользовалась Карепостом ежедневно. Но у меня ресницы были очень слабенькие после наращивания. Зато теперь свои - густые и длинные smile

Offline

#27 2016-09-29 19:38

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Основное правило любого эффективного лечения - регулярность. Окончательно судить об эффекте можно только пройдя полный курс и не филоня

Offline

#28 2016-09-29 22:09

Юлия73
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 6
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я Карепростом пользуюсь уже довольно длительный период времени, поэтому могу уже как-то оценивать данное средство. Мне оно помогло очень. Конечно, я перепробовала много различных народных средств, типа касторового масла, но все они не давали такого быстрого и стойкого результата, как Карепрост. Благодаря ему мои ресницы укрепились, стали длиннее.

Offline

#29 2016-09-30 09:34

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Елена Солнечная пишет:

Объективное мнение-отличный продукт, который помогает довольно в короткие сроки восттановить и вылечить в полной мере свои реснички. Только не гонитесь за дешевизной, потому как средство очень популярное и подделок огромное количество. Как определить подделку есть в отдельной теме. Любите себя, ухаживайте за собой, а поможет Вам в этом наш любимый Карепрост.

Да, я согласна, что карепрост - одно из лучших на сегодня средств, помогающих отрастить наши реснички. Вот только подделки так вредят репутации! Купят ерунду "на розлив" в ближайшей подворотне, а потом жалуются, что ресницы никак не реагируют. Или есть еще прекрасные дамы - намажут один раз в неделю, а потом возмущаются, что "не работает". Обидно за препарат!

Offline

#30 2016-10-03 06:40

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

У меня через две недели тоже еще не виден был результат, а вот через месяц уже я имела прекрасные длинные реснички. Потом со временем они стали даже гуще. Очень довольна этим препаратом для отращивания ресничек. Процедура наращивания не идет ни в какое сравнение. Тут в результате свои реснички становятся как с обложки глянцевого журнала. Сейчас продолжаю пользоваться.

Offline

#31 2017-04-24 11:13

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я когда первую неделю пользовалась то, эффекта не было и я подумала, что уже и не будет. Но примерно еще через неделю начала замечать первые изменения. А через еще две недели эффект был потрясающий. Я в восторге от своих ресничек. Длинные, густые и красивые. Карепрост в этом плане отлично помогает. Другие средства и близко с ним не стояли. Пользуюсь с удовольствием.

Offline

#32 2017-04-28 23:00

dogosdogos
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-28
Сообщений: 1

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Вначале, перед использованием я перелопатила почти весь инет с отзывами о данном продукте. Вычитала, что самый оптимальный вариант это использовать на ночь, через день, по одной капельке на каждый глаз, точнее реснички на глазу, не чаще 1-го раза в день. Но, самое главное, чтобы не было воспалений, важно не допускать попадания препарата в глаза. Скажу, что у меня за 2 с половиной недели эффект очень хороший. От природы коротенькие, жесткие, редкие и прямые ресницы. После первой недели стали завиваться вверх, я не верила своим глазам.  Еще этим средством я отращивала брови, неудачно выщипала. Cейчас такие отличненькие брови у меня, сама не нарадуюсь.

Offline

#33 2017-06-03 20:47

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

За весь период использования карепроста у меня не было никаких проблем: воспалений, зуда, покраснения и других побочных эффектов. Поэтому могу с уверенностью сказать, что это средство абсолютно нейтральное. Ресницы заметно удлинились. И это тоже бесспорный факт. Еще они стали значительно гуще. Густые и длинные ресницы - вот мой результат применения карепроста.

Offline

#34 2017-06-04 07:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

На меня в свое время тоже большое внимание оказали отзывы и я совсем не жалею о том, что доверилась мнению девушек, открывших для себя Карепрост раньше меня. Всегда следовала инструкции и пользовалась средством регулярно - именно это считаю одной из важных составляющих успеха. Рост ресниц стал заметен уже после трех недель использования, что меня крайне порадовало.

Offline

#35 2017-12-05 16:59

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Я сначала очень в него верила, но когда после первой недели не было результата, то стала относиться скептически. Но потом прошло еще примерно полторы недели, я стала замечать наконец-то результат. И так потихоньку через несколько месяцев пришла к достижению цели, которую поставила. Средство действительно положительно влияет на ресницы, главное ждите и не бросайте.

Offline

#36 2017-12-06 10:55

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Конечно нельзя судить о средстве. если не прошел полный курс или попробовал всего пару-тройку раз. Поэтому объективное мнение после применения карепроста можно писать только минимум  после месяца использования. Я уже больше полутора лет, наверно, пользуюсь и мои отзывы исключительно положительные. Отзывов много, есть и отрицательные моменты и результаты, но в основном всем помогает.

Offline

#37 2017-12-06 12:25

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

оля исупова пишет:

Конечно нельзя судить о средстве. если не прошел полный курс или попробовал всего пару-тройку раз. Поэтому объективное мнение после применения карепроста можно писать только минимум  после месяца использования. Я уже больше полутора лет, наверно, пользуюсь и мои отзывы исключительно положительные. Отзывов много, есть и отрицательные моменты и результаты, но в основном всем помогает.

Да, согласна. Торопиться и оглашать свое мнение "не помогает" после того, как помазала пару раз, просто смешно. Это примерно как побыть на солнце пять минут и сказать потом, что загар к вам совершенно не прилипает. Для всего нужно время!

Offline

#38 2019-04-12 11:18

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Мнение о Карепросте у меня хорошее и это я говорю после нескольких лет использования. Конечно результатов первых я прождала две недели. Пользовалась каждый день. Казалось сначала, что уже эффекта не будет, но в этом случае надо потерпеть. Со временем все придут. А спустя еще пару месяцев ресницы стали очень красивые и длинные. Вот это я понимаю средство.

Offline

#39 2019-04-12 22:18

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Somik пишет:

это я говорю после нескольких лет использования.

А кто-то говорил, что год пользуется. ))))https://www.careprost.ru/forums/viewtop … 250#p16250

Offline

#40 2019-04-13 07:32

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Вы не забывайте, что все разные, у кого-то результат виден уже через 2 недели, а у кого-то и через месяц еле видно, а кому-то и вообще может не подойти. У меня подруги раньше пользовались, еще передо мной, так что я видела что помогает. У меня вот прямо видимый результат был через 1,5 месяца, ну это чтобы не только я, а окружающие заметили. Вот тогда я была действительно счастлива.

Offline

#41 2019-04-13 08:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Да, действительно все мы люди разные. Плюс ко всему, спрашивая тут на форуме через сколько стал заметен результат и обмениваясь мнениями, мы не всегда учитываем начальное состояние своих ресниц. Некоторые девушки (и я в том числе) начали пользоваться Карепростом после наращивания. После этой процедуры ресницы совсем убитые. А кто-то никаких пагубных процедур не делал, а просто в один прекрасный день начал использовать средство. Естественно сравнения, когда у кого проявился эффект с учетом таких обстоятельств будут необъективны.

Offline

#42 2019-04-17 08:01

Елена Сатюкова
Участник
Зарегистрирован: 2018-11-15
Сообщений: 5
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Лично моё мнение - что это один из лучших препаратов для роста и укрепления ресниц. Конечно, я не все средства перепробовала для этого, но из того, чем пользовалась остановилась на Карепросте, так как уже спустя неделю использования я видела реальный результат на своих ресницах. Много пробовала народных средств, но всё это не то. У меня практически всё женское окружение пользуется и все солидарны с моим мнением.

Offline

#43 2019-04-18 22:49

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Клементина пишет:

Некоторые девушки (и я в том числе) начали пользоваться Карепростом после наращивания. После этой процедуры ресницы совсем убитые.

А я начала пользоваться карепростом не после наращивания, я его вообще никогда не делала. А просто решила отрастить чуть-чуть свои собственные ресницы, родные, ничем не убитые. Они у меня были короткие и невзрачные, если тушью не накрашенные. И даже если я их красила (а я их красила), все равно красоты особой не было. Коротковаты они для красоты. Ну а сейчас совсем другое дело.

Offline

#44 2019-07-11 18:03

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Тина пишет:

Вряд ли офтальмолог сможет что-нибудь сказать о росте ресниц. В крайнем случае, приведет статистику своих пациенток

Думаете, офтальмолог ведет статистику пациенток, использующих карепрост? )))) Вот ему это надо. Врачу, узкому специалисту, больше заняться нечем. К офтальмологу люди обращаются с тяжелейшими заболеваниями глаз - глаукомой, катарактой, дистрофией сетчатки и с еще более худшими болезнями. Про карепрост если кто и обращается к офтальмологу, то это чересчур уж озабоченные.

Offline

#45 2019-07-23 14:10

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Дана пишет:
Тина пишет:

Вряд ли офтальмолог сможет что-нибудь сказать о росте ресниц. В крайнем случае, приведет статистику своих пациенток

Думаете, офтальмолог ведет статистику пациенток, использующих карепрост? )))) Вот ему это надо. Врачу, узкому специалисту, больше заняться нечем. К офтальмологу люди обращаются с тяжелейшими заболеваниями глаз - глаукомой, катарактой, дистрофией сетчатки и с еще более худшими болезнями. Про карепрост если кто и обращается к офтальмологу, то это чересчур уж озабоченные.

Я тоже в этом сомневаюсь. Вообще, не понимаю, как ресницы относятся к офтальмологии. Разве что очень косвенно. Красивые реснички - это скорее косметический вопрос.

Offline

#46 2019-09-01 13:32

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Объективное мнение о КАРЕПРОСТ

Кстати, да) Я на Карепрост изначально переходила с одной целью, чтобы более-менее привести свои реснички, измученные наращиванием в нормальный вид. Пользуюсь Карепростом уже более месяца, результатом очень довольна. От наращивание смогла отказаться полностью, иногда чуть подкрашиваю реснички тушью и все. Карепрост очень нравится, порекомендовала его многим, ни у кого также жалоб нет)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт