Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2017-08-25 19:14

Madlen
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 4

Ресницы как у голливудской звезды.

Привет девушки! Я уже несколько месяцев пользуюсь средством для удлинения ресниц - Карепрост, и у меня уже ошеломляющий результат! Мои нынешние ресницы в несколько раз длиннее, чем раньше. Они такие объемные и длинные, что иногда мне кажется, что я голливудская звезда! Сравниваю свои ресницы с ресницами звезд и мои либо ничем не отличаются, либо даже лучше. Теперь я даже тушью не пользуюсь - в этом нет необходимости. А как давно вы пользуетесь Карепростом и какой у вас результат?

Offline

#2 2017-09-02 14:50

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Я пользуюсь данным средством почти два месяца и уже видны довольно хорошие результаты. Карепрост мне посоветовала моя подруга. Я даже и не думала, что будет такой эффект. Мои ресницы стали намного гуще и длиннее. Это вижу не только я, но и мои знакомые. Я тоже перестала пользоваться тушью. Да и зачем портить такие красивые ресницы. Дорогие девушки советую вам не бояться использовать Карепрост. Проверено на себе!

Offline

#3 2017-09-03 10:38

Дарья Аксенова
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-03
Сообщений: 1
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Я пользуюсь карепростом около года. Правда, в течение года я, на пару месяцев делала перерыв и прекращала им пользоваться (т.к ложилась в больницу на операцию и мне тогда не до ресниц было). Сейчас я снова начала им пользоваться и очень довольна. Реснички ожили и снова стали шикарно выглядеть. Объем и длина заметно улучшились. И никакое наращивание не нужно.

Offline

#4 2017-09-03 13:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

У голливудских звезд ресницы чаще всего либо приклеенные, либо нарощенные. Так что сравнивать тут смешно. Карепрост же делает свои ресницы красивыми, увеличивая их длину и делая толще, гуще.

Offline

#5 2017-09-04 08:16

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Полностью согласна. У голливудских звезд наверняка свои ресницы не ахти. Это они на ковровых дорожках выглядят эффектно. А у нас теперь свои красивые. Звездам такие только снятся. Нашего секрета они точно не знают. Скорей всего Карепрост в Америке не известен. Очень рада, что он есть в моей косметичке. Ведь с ним и рядом ни чего не стоит. Аналогов просто нет.

Offline

#6 2017-09-12 07:08

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

согласна с девочками, в отличие от голливудских звезд тут все свое и натуральное!

Offline

#7 2017-09-12 14:34

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Марина_K пишет:

У голливудских звезд ресницы чаще всего либо приклеенные, либо нарощенные. Так что сравнивать тут смешно. Карепрост же делает свои ресницы красивыми, увеличивая их длину и делая толще, гуще.

Точно)это же самое хотела отметить. Неужели, глядя на звезд кто-то еще думает, что у них и ресницы свои такие до бровей, и волосы, и губы, и прочее. Наверное, и исключений нет среди них, все пользуются услугами косметологии. А реальное положение дел, вернее, реальное фото можно увидеть на снимках папарацци, там и смотреть не на что. Карепрост - помощник в реальном увеличении своих собственных ресниц.

Offline

#8 2017-10-05 07:19

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Ну да, актрисы и певицы то вряд ли свои ресницы отращивают, их внешность это не их забота. Я вот заметила что длинные ресницы добавляют уверенности в себе. Я например раньше даже фотографии крупным планом не любила, а сейчас с длинными и пышными ресничками наоборот, люблю когда акцент на глазах. Так что вполне можно себя ощутить голливудской звездой, ну или хотя бы звездочкой.

Offline

#9 2017-10-05 08:45

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Lilika пишет:
Марина_K пишет:

У голливудских звезд ресницы чаще всего либо приклеенные, либо нарощенные. Так что сравнивать тут смешно. Карепрост же делает свои ресницы красивыми, увеличивая их длину и делая толще, гуще.

Точно)это же самое хотела отметить. Неужели, глядя на звезд кто-то еще думает, что у них и ресницы свои такие до бровей, и волосы, и губы, и прочее. Наверное, и исключений нет среди них, все пользуются услугами косметологии. А реальное положение дел, вернее, реальное фото можно увидеть на снимках папарацци, там и смотреть не на что. Карепрост - помощник в реальном увеличении своих собственных ресниц.

Вот именно! Если ориентироваться исключительно на снимки в глянцевых журналах, то получится самообман. Эти изображения ведь проходят детальную обработку.  Фотошоп и другие программы помогают "улучшать" внешность при помощи грамотной ретуши. А Карепрост дает естественный, но очень заметный эффект. А вот интересно, кто-нибудь из знаменитостей пользуется этим средством?

Offline

#10 2017-10-06 10:49

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Катя Терина пишет:

А Карепрост дает естественный, но очень заметный эффект. А вот интересно, кто-нибудь из знаменитостей пользуется этим средством?

По крайней мере, если и пользуется, то не афиширует этот факт. И рекламы карепроста с участием "звезд" я тоже не видела. И этот факт ставлю препарату в плюс - потому что ничего, кроме ненужного удорожания косметических средств, эта реклама не значит.

Offline

#11 2017-10-06 12:19

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

А Карепрост дает естественный, но очень заметный эффект. А вот интересно, кто-нибудь из знаменитостей пользуется этим средством?

По крайней мере, если и пользуется, то не афиширует этот факт. И рекламы карепроста с участием "звезд" я тоже не видела. И этот факт ставлю препарату в плюс - потому что ничего, кроме ненужного удорожания косметических средств, эта реклама не значит.


Да, вы правы. Много раз замечала, как дорожают товары (в любых категориях, не только косметика) после того, как запускается брендом рекламная компания с участием какой-нибудь знаменитости. Оно и понятно - производителю требуется возместить себе расходы за контракт со звездой. Но крайними в этой ситуации остаются потребители, которым приходится покупать товар с наценкой.

Offline

#12 2017-10-07 07:13

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

А я чаще всего сравниваю свои ресницы не с ресницами голливудских звезд, а  с теми, которые были у меня до того, как я начала пользоваться Карепростом. Думаю, как можно было ходить с такими ресницами? Маленькие, реденькие, их не видно было совсем. Сейчас, совсем другое дело, даже не накрашенные они красивые, густо обрамляют мои большие глаза. Всем я довольна.

Offline

#13 2017-10-07 08:44

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Конечно, когда ресницы хорошие от "рождения", это уже большое везение, или даже - счастье...
Но, хуже бывает когда реснички средненькие, а потом ещё пострадали в результате несчастного случая.
Мне пришлось впервые воспользоваться "Карепростом" по совету врача-косметолога, чтобы восстановить рост ресниц после химического "ожога".
Поэтому, моя благодарность в адрес данного препарата безмерна, так как и восстановила возможность роста, и ресницы стали лучше прежних, "от рождения"...

Offline

#14 2017-12-08 14:35

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Конечно хорошо, когда от рождения очень красивые ресницы. Но к сожалению это большая редкость. И нужно быть благодарным производителям за различные новинки в этой области. Вот и Карепрост придумали, что может быть лучше. Я пока ни чего не встречала. Надо и голливудским звездам его порекомендовать, а не то с наращенными ходят.Выглядит все это неестественно.

Offline

#15 2017-12-08 17:07

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

А Карепрост дает естественный, но очень заметный эффект. А вот интересно, кто-нибудь из знаменитостей пользуется этим средством?

По крайней мере, если и пользуется, то не афиширует этот факт. И рекламы карепроста с участием "звезд" я тоже не видела. И этот факт ставлю препарату в плюс - потому что ничего, кроме ненужного удорожания косметических средств, эта реклама не значит.

Навряд ли они им пользуются, как ни крути, прикленные ресницы звездам все равно нужны, без них фото будут не такими выразительными, если внимательно приглядеться, то на фото крупным планом у актрис и певиц видны очень ровные и густые ресницы (на верхнем веке), так вот, такой ровности можно добиться или наращиванием или накладными, свои все равно имеют разный уровень длины и не так однородны.

Offline

#16 2017-12-08 22:00

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Ну, да на сцене, конечно, накладные ресницы в контексте сценического образа. Сейчас в продаже такие эпатажные экземпляры попадаются, что кроме сцены или фотосессии их явно никуда надеть не получится. Постоянное ношение накладных ресниц ведь ослабляет свои собственные ресницы. Наверняка звезды какими-то средствами пользуются, чтобы совсем без ресничек не остаться.

Offline

#17 2017-12-09 21:01

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Madlen пишет:

Мои нынешние ресницы в несколько раз длиннее, чем раньше.

Верю, что вы восторгаетесь своими ресницами, но про то, что они стали длиннее в несколько (!) раз – это вы явно лишку хватили. ) Ну да, как рыбаки показывают, какую они рыбу поймали, когда хотят похвастаться. ) Нам тоже простительно. Но результат и правда впечатляет, согласна. Придумали бы еще что-нибудь для нас эдакое, чтобы улучшаться внешне запросто и не выходя из дома. )

Offline

#18 2017-12-13 11:48

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Сегодня просыпаюсь, а мне как раз только что снился сон, будто бы я смотрю в зеркало и вижу свои ресницы, которые выше бровей и смотрят четко вверх, задевая даже кожу. ))) И такой сон реальный, будто бы это на самом деле, так что я пошла смотреть сразу в зеркало. А накануне как раз этот пост прочитала, ну елки-палки, аж смех разбирает. Вот до чего дошло. Кстати, к чему такой сон, кто знает?

Offline

#19 2018-07-19 12:05

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Полностью согласна с автором, какими ресницы были и какими стали после Карепроста это просто небо и земля. Голливудские звезды могут позавидовать. Ведь если посмотреть то, видно что они наращивают себе ресницы. Но что может быть лучше натуральных, здоровых ресниц. Я лично не могу себе отказать в этом чудо средстве. Сейчас мои глаза выглядят намного ярче и эффектнее.

Offline

#20 2018-08-21 09:58

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Madlen пишет:

такие объемные и длинные, что иногда мне кажется, что я голливудская звезда! Сравниваю свои ресницы с ресницами звезд и мои либо ничем не отличаются, либо даже лучше. Теперь я даже тушью не пользуюсь - в этом нет необходимости.

Ну вы и загнули. У голливудских звезд ресницы не настоящие, как можно сравнивать? А если ваши ресницы ныне без туши – тем более. Я бы не накрашенные ресницы после использования карепроста сравнила лучше с ресницами юной красавицы, имеющей длинные ресницы от природы - милое зрелище. Но мне такого эффекта мало – я свои ресницы крашу тушью. Но это я, а многие тоже не красят, как вы.

Offline

#21 2018-10-24 11:43

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Я примерно год пользуюсь и ни разу не пожалела, что приобрела его. Такого потрясающего средства для ресниц больше ни где не найти. Эффект не заставил себя долго ждать. А что касается голливудских звезд то, они обычно перед выходом наклеивают себе ресницы. На вряд ли у кого-то есть свои такие. Если посмотреть их фото в обычной жизни то, ресницы вполне обычные.

Offline

#22 2019-01-14 08:47

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

У меня тоже после первого курса ресницы изменились, потом уже стала применять регулярно. От туши не отказывалась, считаю, она по-любому нужна, но и свои длинные мне нравятся сами по себе, тушь только для большей объемности и усиления цвета. Кстати, не так давно попробовала цветную тушь, неплохо смотрится в моем типаже с яркой одеждой, а я и не знала, что она мне идет.

Offline

#23 2019-01-19 13:58

IrinaLuni
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-08
Сообщений: 27

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Сначала я заметила эффект на своих фотографиях без макияжа. Но уж если еще сделать стрелки и накрасить тушью, то действительно, как звезда smile Полностью отказываться от туши, как автор топика, я, наверное, не стану. Ведь для того и нужны красивые реснички, чтобы наносить макияж и делать взгляд более эффектным! Ну и в Голливуде сниматься планирую, конечно! big_smile

Offline

#24 2019-01-20 13:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Вот и я тоже полностью не стала отказываться от декоративной косметики. Хотя ресницы заметно изменились к лучшему под действием Карепроста. Если сделать смоки айс и стрелки нарисовать, такой классный образ получается. Ничуть не хуже, чем у знаменитостей. Понятно что в обычной жизни это не всегда нужно. Но вот на вечеринке или торжестве теперь можно просто блистать.

Offline

#25 2019-06-15 10:53

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Ресницы как у голливудской звезды.

Lilika пишет:

попробовала цветную тушь, неплохо смотрится в моем типаже с яркой одеждой, а я и не знала, что она мне идет.

Кроме черной, я пользовалась еще синей тушью и коричневой. Обе мне понравились. А еще брала зеленую и сиреневую. Они какие-то бледные были, их что крась, что ни крась - ничего не видно. И прозрачную с блестками брала - та вообще ерунда. И все-таки, черная лучше всего. недаром она такая ходовая. Но красить я свои ресницы крашу, от туши не отказываюсь. Она ресницы не портит, не правда.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт