Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-01-25 15:39

Алёна Романова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-25
Сообщений: 0
Сайт

Неравномерность роста ресниц

Всем привет! Пользовалась средством 2 месяца, сначала результата никакого не было, но потом ресницы заметно стали обретать объем и увеличиваться в длине. Но, к сожалению, они стали выглядеть как будто нарощенные, при чём в момент, когда уже часть повыпадали, а часть остались. Что делать? Ждать, пока остальные подрастут? Или, может, я неправильно пользуюсь...

Offline

#2 2015-01-28 11:16

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Неравномерность роста ресниц

У меня была похожая ситуация - на одном глазу часть ресниц обломана. Наносила препарат на оба века одинаковым слоем, пострадавший участок специально не обрабатывала. Постепенно обломанные волоски подросли  и сейчас ничем не отличаются от других. В процессе лечения они стали толще, темнее, приобрели блеск. В общем, явно выглядят здоровее. Никакой неравномерности в росте не было, просто в один момент обратила внимание, что ресницы стали красивее и ровнее.

Offline

#3 2015-02-05 20:53

Марина Кат
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-02
Сообщений: 5

Re: Неравномерность роста ресниц

Алена, ничего ужасного с Вами не произошло - это естественные процессы, которые при использовании Дримлаша гораздо наглядней проявляют себя. У всех людей определенная часть ресниц находится в стадии роста, а остальная - в покое. Действие Дримлаша направлено на увеличение стадии роста, а на реснички, находящиеся в покое не может повлиять. Нужно время для стабилизации, если нет желания ждать - тогда только наращивание.

Offline

#4 2015-02-13 10:39

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Неравномерность роста ресниц

такое я думаю было у всех, сейчас не пугайтесь средством продолжайте пользоваться и вскоре все восстановиться.

Offline

#5 2015-02-14 14:25

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Странно это все, первый раз такое слышу, что ресницы растут, но неравномерно, по поводу того, что вы не так используете, это скорее всего исключено, ничего сложного, наносить средство и все...Попробуйте еще использовать, я все-таки думаю, что должно все сравняться, хуже уже не должно уж быть. Немного терпения. Напишите потом, исправились ли реснички.

Offline

#6 2015-02-14 18:27

Настенька
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-14
Сообщений: 1

Re: Неравномерность роста ресниц

Чего тут удивляться,ведь если волосы у вас наполовину коротко пострижены или выбриты, отрастать тоже буду неравномерно. Не беспокойтесь, это пройдет. У меня тоже так было,с левой стороны в уголке вообще пара волосков оставалась,и отрастать там начало постепенно, медленнее, но я и думала,что это проблема- уже второй месяц пользуюсь средством, реснички мои ожили, и разницы между отрастающими и длинными уже практически не видно;)

Offline

#7 2015-04-08 18:37

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Ничего страшного в том нет, все выровняется. У меня был такой период, теперь ресницы одной длины и ровненькие и красивенькие smile Продолжайте

Offline

#8 2015-04-14 17:05

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Неравномерность роста ресниц

Под микроскопом, что ли, вы их рассматриваете? Ресницы как ресницы. Я никаких проплешин у себя не замечаю. И не замечала никогда. Ну, а если они у вас откуда-то взялись, то не думаю, что они будут вечно. Даже точно их не будет вечно. Скоро всё сравняется. Может, весна на вас действует, и вы линяете, словно зайчик? (Шучу, не обижайтесь). Не расстраивайтесь, и всё будет хорошо.

Offline

#9 2015-04-24 15:19

Викторинчик
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-16
Сообщений: 24

Re: Неравномерность роста ресниц

До этого пользовались Дримлашем? Если это ваше первое использование, то я уверена, что даже нечего и беспокоиться: у меня была такая же похожая ситуация, некоторые реснички выглядели немного тоньше, чем соседние, но всё пришло в норму через некоторое время, а в последующие применения проблема вообще исзчезла. Мне кажется, тут ещё и довольно индивидуально всё, отпишите результат через пару недель!

Offline

#10 2016-03-13 13:41

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Неравномерность роста ресниц

Таня пишет:

Под микроскопом, что ли, вы их рассматриваете? Ресницы как ресницы. Я никаких проплешин у себя не замечаю. И не замечала никогда. Ну, а если они у вас откуда-то взялись, то не думаю, что они будут вечно. Даже точно их не будет вечно. Скоро всё сравняется. Может, весна на вас действует, и вы линяете, словно зайчик? (Шучу, не обижайтесь). Не расстраивайтесь, и всё будет хорошо.

Поддерживаю! Я вот не присматриваюсь супер-пристально и никакой неравномерности у себя не вижу. Напротив, реснички выглядят очень природно, густые и крепкие. Не зацикливайтесь на этой "проблеме", со временем ресницы сравняются.

Offline

#11 2016-07-02 09:00

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Неравномерность роста ресниц

А вы точно равномерно распределяете средство? Вполне возможно, что это переходное состояние, когда новые и длинные ресницы ещё не успели придти на смену старым, потерпите немного ещё, и тогда оцените результат!

Offline

#12 2016-07-08 07:56

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Неравномерность роста ресниц

У меня подобная ситуация была тогда, когда мне довелось впервые пользоваться "Карепростом". Также стала замечать неравномерность. Но никакого особенного значения мы этому не предали, и продолжали пользоваться.
А вот с "Дримлашем" я такой "несоглассованности" в росте - не замечала. Хотя пользуюсь уже почти два года. Или нет такого процесса, или просто не обращаю внимания...
Вреда то, нет )))

Offline

#13 2016-07-08 11:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Неравномерность роста ресниц

Что-то не совсем поняла, почему часть ресниц повыпадала? По идее такого не должно быть. Но раз случилось, то наверное, надо подождать, пока подрастут выпавшие, и сравняются в длине с уже имеющимися. на самом деле небольшие проплешинки могут быть, зависит от своих исходных данных, и еще могут расти неравномерно, но это редко у кого. Не расстраивайтесь и продолжайте курс, а там видно будет.

Offline

#14 2016-11-24 09:24

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Неравномерность роста ресниц

Вам просто напросто не хватает терпения. Подождите до окончания курса и все встанет на свои места. Реснички ваши все равно выровняются по длине и будет вам счастье в виде красивых, густых, длинных и равномерных ресничек. Главное не останавливаться, а продолжать ежедневное применения Дримлаше. Смысла нет сейчас все бросать, нужно бороться до самого конца.

Offline

#15 2016-12-18 10:06

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Поддерживаю комментарии выше, у меня тоже такое было одно время. Но через пару месяцев всё восстановилось и реснички все стали примерно одной длины. Такое может происходить при использовании любого подобного средства. А наносить Дримлаш очень просто, я не думаю, что вы что-то делаете не так. Во всяком случае у меня никаких проблем с этим никогда не было.

Offline

#16 2017-03-17 07:07

Ева С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 14

Re: Неравномерность роста ресниц

А мне наоборот нравится когда реснички не одной длины получаются. Это смотрится гораздо более эффектно, чем если бы они были все одинаковые, как накладные. Дримлаше нам дарит такую красоту естественную. Мне подружки все сейчас завидуют и думают, что у меня от природы свои реснички такие. На фотографиях я лучше всех всегда получаюсь из-за длинных и красивых ресничек.

Offline

#17 2017-05-07 09:02

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Неравномерность роста ресниц

Я думаю что нужно продолжить пользоваться и ждать когда более короткие реснички догонят в росте более длинные. Так и должно быть по идее, ресницы что были короче не могут же расти в 2 раза быстрее тех, которые были длинными на момент начала использования средством. Отсюда и разница их в длине, но если перетерпеть этот момент, то все выравняется и будет смотреться красиво.

Offline

#18 2017-05-07 17:29

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Неравномерность роста ресниц

Я о таком слышала от знакомых, но сама могу сказать что надо просто продолжать дальнейшее применение. Со временем все приходит в норму. Сейчас у них у всех просто шикарные ресницы. Сама пользуюсь и эффект просто отличный. Вообще, хорошо что подобное средство появилось и так доступно.

Offline

#19 2017-05-09 07:19

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Неравномерность роста ресниц

Не могу согласиться с "Мариной", которая пишет, что такая ситуация складывается у "всех"...
Не у всех. Хотя, то что ничего страшного в этом нет, это - факт!
Так как девочка пользуется препаратом всего 2 месяца, то это вполне понятно и естественно.
Возможно, какие-то корни ресничек были ранее поражены или "собирались выпасть". Но под действием препарата, немного реабилитирвались, и решили "остаться" и вновь попытаться "пойти в рост"...
Так что, повода для волнений - нет! )))

Offline

#20 2017-05-22 22:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Елена111 пишет:

Я думаю что нужно продолжить пользоваться и ждать когда более короткие реснички догонят в росте более длинные. Так и должно быть по идее, ресницы что были короче не могут же расти в 2 раза быстрее тех, которые были длинными на момент начала использования средством. Отсюда и разница их в длине, но если перетерпеть этот момент, то все выравняется и будет смотреться красиво.

Вот именно! Обычно достаточно чуть подождать. Ну а если уж сильно напрягает, что ресницы не одинаковой длины (есть такие девушки-перфекционистки), то можно у тех, что длиннее, подстричь кончики. smile Но это экстремальная мера. smile Как-то видела такое специальное устройство - для подстригания кончиков ресниц. Правда, не могу себе представить, зачем оно нужно. smile

Offline

#21 2017-05-31 19:27

Диана С.
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-17
Сообщений: 13

Re: Неравномерность роста ресниц

Все вы правильно пользуетесь. Просто у вас сейчас происходит естественный процесс роста ресничек, ничего страшного или неправильного тут нет. Подождите маленько и все реснички выровняются и приобретут естественный вид. А то, что они сейчас смотрятся как наращенные, то тоже ничего страшно, тем более что это сейчас модно. Не останавливайте применение.

Редактировался Диана С. (2017-05-31 19:28)

Offline

#22 2017-08-23 12:55

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Не вижу в этом ничего криминального. Многие ресницы наращивают специально неравномерно. А у вас так само собой получилось, радуйтесь smile Через время все выровняются и будут одинаково длинными и пушистыми.

Offline

#23 2017-09-29 12:04

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Неравномерность роста ресниц

Неравномерный эффект роста ресниц возможен при повреждении ресничек. Если часть ресниц была повреждена, а част цела, то при нанесении средства естественно будет неравномерный эффект роста. Вам нужно подождать пока травмированные реснички отрастут и будут одинаковыми на обоих глазах. Тогда смело пользуйтесь Дримлашем. После такого подхода ваши ресницы будут равномерно расти.

Offline

#24 2018-04-16 14:38

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Неравномерность роста ресниц

Vorona пишет:

Неравномерный эффект роста ресниц возможен при повреждении ресничек. Если часть ресниц была повреждена, а част цела, то при нанесении средства естественно будет неравномерный эффект роста. Вам нужно подождать пока травмированные реснички отрастут и будут одинаковыми на обоих глазах. Тогда смело пользуйтесь Дримлашем. После такого подхода ваши ресницы будут равномерно расти.

Всё верно. Хотела еще добавить, что реснички неодинаковой длины тоже выглядят красиво и даже более натурально, на мой взгляд. Так что автор, просто продолжайте пользоваться Дримлашем smile

Offline

#25 2019-06-24 09:38

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Неравномерность роста ресниц

Ну или может. контраст сильно резкий по длине получился, когда часть уже отросла, а часть своих коротких осталась. Так-то конечно, я себе это слабо представляю, обычно растут сразу все или подавляющее большинство ресниц, а у вас совсем не так получилось. Но надеюсь, сейчас все нормально, даже если длина чуть отличается у разных ресниц, это не критично, в общей массе незаметно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт