Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2017-08-23 07:26

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Катя Терина пишет:

Нет таких средств, которые обеспечивали бы вечный эффект. Конечно, у Карепроста и Дримлаша есть накопительный характер. Ведь за короткие перерывы ресницы не становятся прежними  - их длина и густота не уменьшается. А вот если прекратить пользоваться вовсе, через некоторое время реснички, которые знакомые путали с наращенными, останутся в прошлом. Пока у меня нет желания проверять на себе, насколько хватит эффекта после прекращения использования.

Вполне может случиться так, что у тех, кто применяет Карепрост на протяжении длительного времени (я имею в виду несколько лет подряд), может случиться так, что внутренняя структура ресниц  укрепится настолько, что перерывы в приеме препарата станут всё значительнее или прекратятся вовсе. Мне пока неизвестны такие наблюдения, но ведь задача многих препаратов - ликвидировать проблему, а не скрывать ее.

Offline

#27 2017-08-23 10:30

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Возможно. Но для того, чтобы убедиться в этом потребуется длительное время. Вообще, было бы здорово, конечно! Но тут остается вопрос генетической предрасположенности. Если ресницы в нескольких поколениях не отличались длиной и повышенной густотой, можно ли рассчитывать на подобный результат?! Только при длительном использовании получится выяснить.

Offline

#28 2017-08-23 11:42

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Сима пишет:

Одна пишет: есть накопительный эффект, другая – нет. А на самом деле?
По теме же я хочу сказать, что при отмене препарата ресницы примут свой первоначальный вид и торчать в разные стороны и меняться черт знает как не будут. Можно делать такие выводы даже по перерывам, которые мы регулярно делаем в ходе применения средства. Не уродуются же они! Так что ж переживать?

Мне вот тоже непонятны причины переживания. Это же ресницы, в конце концов. А не какой-то жизненно важный орган smile На счет накопительного эффекта, сколько людей - столько и мнений. Лично меня устраивает действие Карепоста. Пользуюсь им курсами, прекращать не собираюсь))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт