Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-29 21:59

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Что-то меня пробрал такой страх. Вот я пользуюсь, пользуюсь карепростом, но вдруг меня, например, депрессия хватит или еще чего, и я расхочу пользоваться этим средством. Понятно, что рост ресниц прекратится, но примут ли мои ресницы божеский вид, какой мне дан от природы: будут они ровненькими или начнут одна туда, другая сюда, третья вообще в другую сторону… Одна толще, другая тоньше, одна короче, другая длиннее… ну, вы меня поняли.

Offline

#2 2016-05-01 21:39

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Все молчат. Никто, значит, пока не «завязывал» с Карепростом, и все форумчанки пока пользуются им. Я тоже. Остается только предполагать, что будет с нашими ресницами «потом». ) Но меня такой страх пока не пробирал. Я думаю, что ничего там ужасного не будет. С чего бы это? Это только ваша богатая фантазия так рисует. ) Моя лично не рисует. ) Пользуйтесь спокойно и не нагоняйте на себя страха.

Offline

#3 2016-05-07 18:46

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Согласна с Аркадией. Зачем раньше времени думать: "А что если... ". Скорее всего ресницы просто вернутся в свое естественное состояние и по длине, и по густоте и по всем остальным пораметрам. Вряд ли начнется такой "апокалипсис", какой случился у меня после накладных ресниц. Как-то не  верится, что средство, которым я тогда по сути спасла свои реснички может также сильно им навредить.

Offline

#4 2016-05-11 17:21

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Катя Терина пишет:

Вряд ли начнется такой "апокалипсис", какой случился у меня после накладных ресниц. Как-то не  верится, что средство, которым я тогда по сути спасла свои реснички может также сильно им навредить.

Я сама никогда ресницы не наращивала, но много слышала, что ресницы после него становятся сами не свои. Ну, так и не буду наращивать. Они у меня итак не ахти, от природы. Куда им еще-то, бедолагам? ) Тоже уповаю на новомодные средства. Отставать от жизни как-то не манит. Девушки сейчас вон какие красавицы все ходят! А сейчас еще весна! Всё цветет! Жить хочется.

Offline

#5 2016-05-13 13:18

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Гала пишет:

Что-то меня пробрал такой страх. Вот я пользуюсь, пользуюсь карепростом, но вдруг меня, например, депрессия хватит или еще чего, и я расхочу пользоваться этим средством. Понятно, что рост ресниц прекратится, но примут ли мои ресницы божеский вид, какой мне дан от природы: будут они ровненькими или начнут одна туда, другая сюда, третья вообще в другую сторону… Одна толще, другая тоньше, одна короче, другая длиннее… ну, вы меня поняли.

Как у вас ресницы росли до карепроста, так же они продолжат расти после его отмены. Депрессия это, конечно, весомый аргумент, чтобы забить на свой внешний вид, но следует подумать, к каким результатам вы придете. Усилия и деньги, потраченные на красоту могут просто пойти прахом, не зря говорят, что лучше заниматься профилактикой, чем потом разгребать последствия с нуля...

Offline

#6 2016-05-14 22:50

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Да ничего особенного не будет. Реснички просто вернутся к своему первоначальному природному виду. Хуже, чем было до применения Карепоста, точно не станет.

Offline

#7 2016-05-15 15:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Многие уже начинали пользоваться и потом бросали. И никто про такие страсти, как разные ресницы или растущие в разные стороны, не говорил. Просто станут, как раньше, до применения средства. И то это произойдет постепенно.

Offline

#8 2016-05-19 06:38

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Если даже вы по каким-то там причинам перестанете пользоваться Карепростом, хотя не понятно для чего и почему, то ваши реснички просто перестанут дальше расти и напитываться с такой силой, а достигнутый результат через какое-то время сойдет на нет. Ничего страшного-то уж точно не произойдет. Лучше уж не бросать, а продолжать применять это замечательное средство.

Offline

#9 2016-05-19 08:02

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Хм...странные какие-то у Вас опасения. Понятно, что при прекращении применения Карепроста ресницы постепенно вернутся к своему естественному виду. То есть, как они выглядели до начала применения Карепроста, так будут выглядеть и потом. Ничего плохого с ними уж точно не случится, Карепрост, однозначно, не вредит состоянию ресниц. Только я вот не могу понять, что за депрессия такая должна случиться, чтобы прекратить применять Карепрост. Ну, понятно, если Вам совсем будет наплевать на внешний вид, но думаю такое вряд ли случится, поскольку женщины всё же в любых обстоятельствах стараются выглядеть привлекательно. И Карепрост в этом помогает. smile

Offline

#10 2016-05-21 07:30

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Ничего криминального с вашими ресничками не произойдёт, поверьте. Постепенно они будут возвращаться к своему первоначальному состоянию, то есть станут такими, какими должны быть от природы. Ни на густоте, ни на длине ресниц отрицательно Карепрост не отразится.
Но лично мне отказываться не хочется, реснички с "ВАУ" эффектом без туши - это же просто сказка!

Offline

#11 2016-05-22 17:34

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Вообще, Карепрост имеет излечивающий и накопительный эффект, т. е. после отмены препарата длинные и пышные реснички долгое время смогут вас радовать. Однако, не забывайте про негативные факторы, которые не дремлют и способствует  ухудшению состояния ваших ресничек, так что, я пользуюсь препаратом курсами.

Offline

#12 2016-05-23 06:36

Галина Н.
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-14
Сообщений: 13

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Ничего страшного с вашими ресничками точно не произойдет в том случае, если прекратите применение Карепроста. Первое время реснички будут в таком же состоянии, как и сейчас. Вы будете ходить с тем, что отрастили. Потом начнется естественный процесс выпадения старых и отрастание новых ресничек. Со временем реснички станут такими же, как и прежде. Просто подпитки не будет.

Offline

#13 2016-05-25 15:07

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Леди Макбетова пишет:

Вообще, Карепрост имеет излечивающий и накопительный эффект, т. е. после отмены препарата длинные и пышные реснички долгое время смогут вас радовать. Однако, не забывайте про негативные факторы, которые не дремлют и способствует  ухудшению состояния ваших ресничек, так что, я пользуюсь препаратом курсами.

Я тоже наношу Карепост курсами. В любом случае, пользоваться средством постоянно (совершенно без перерывов) нельзя. Нужно давать ресничкам отдых от ухода, тем более, что за время перерывов между курсами (2-3 недели) состояние ваших ресниц не изменится.

Offline

#14 2016-05-30 13:39

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Я сделала перерыв в использовании Карепроста на пару недель. Никаких отрицательных изменений не заметила.: как выглядели пушистыми и аккуратными, так и выглядят. Другое дело, если вообще перестать им пользоваться? Мне кажется, полученный эффект все равно будет продолжительным.

Offline

#15 2017-08-04 13:02

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Я например и так Карепростом не всегда пользуюсь. Если ресницы уже в норме, зачем еще дальше использовать. Я по мере проблемы это делаю. А реснички ни куда не топорщатся. Если такое случится то, точно не от Карепроста. И зачем автору заранее загоняться, что у него когда-то будет депрессия. Когда что-то случится, тогда и будете думать. Я так например считаю.

Offline

#16 2017-08-07 08:15

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Да нормально все будет, по себе сужу, месяц пользуюсь - полгодика-годик перерыв.

Offline

#17 2017-08-07 10:08

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Olga2 пишет:

Я сделала перерыв в использовании Карепроста на пару недель. Никаких отрицательных изменений не заметила.: как выглядели пушистыми и аккуратными, так и выглядят. Другое дело, если вообще перестать им пользоваться? Мне кажется, полученный эффект все равно будет продолжительным.

За пару недель никаких изменений и не может произойти. Три месяца или дольше - тогда ресницы будут постепенно приходить к первоначальному состоянию. Но ничего "не натурального" с ними точно не случится. Расти будут, как раньше росли.

Offline

#18 2017-08-10 07:21

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Да уж, бывают такие моменты в жизни когда все бросить хочется. Но если все же перестанете пользоваться средством, причем совсем, то мне кажется ресницы придут именно в тот вид который был до применения Карепроста. Но уж точно они не будут как вы предполагаете расти в разные стороны или одна станет толще другой, их же не травмировали ничем, а наоборот подпитывали.

Offline

#19 2017-08-10 11:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Короткие перерывы предполагаются самой инструкцией по использованию. Ну, а если совсем бросить, то, конечно, со временем о пышности ресниц придется забыть. К хорошему мы быстро привыкаем, мне совсем не хочется, чтобы ресницы стали "обычными". Все-таки, надо признать, что Карепрост в значительной степени поднял мои стандарты длины и красоты собственных ресниц.

Offline

#20 2017-08-18 09:21

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Всё с вашими ресничками будет в порядке. Они просто вернутся к своему первозданному виду. С чего вы взяли, что они будут торчать в разные стороны? smile

Offline

#21 2017-08-20 08:33

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Мы все любительницы страху нагонять на себя, и часто - раньше времени и безосновательно. Но надо как-то от таких привычек уметь сдерживать себя, иначе всю жизнь будешь жить в постоянном страхе, и еще по более весомым причинам, чем ресницы в разные стороны. Забейте на свой страх, и все будет окейно. А с ресницами точно будет полный порядок после отмены препарата. )

Offline

#22 2017-08-21 15:26

olgavl88
Участник
Зарегистрирован: 2017-07-18
Сообщений: 9
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Препарат действует только на том этапе, когда ты им пользуешься. Если ты прекращаешь мазать свои ресницы, то через пару месяцев они вернутся в изначальное состояние. Это не тот препарат, чтобы попользовался и бросил. Он не имеет накопительного эффекта. Мажешь-выросли один раз до определенной длины и все. Ресницы же выпадают и обновляются. Вот и весь механизм

Offline

#23 2017-08-22 15:45

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

olgavl88 пишет:

Препарат действует только на том этапе, когда ты им пользуешься. Если ты прекращаешь мазать свои ресницы, то через пару месяцев они вернутся в изначальное состояние. Это не тот препарат, чтобы попользовался и бросил. Он не имеет накопительного эффекта. Мажешь-выросли один раз до определенной длины и все. Ресницы же выпадают и обновляются. Вот и весь механизм

все вы верно расписали, не убавить- не прибавить

Offline

#24 2017-08-22 17:04

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Нет таких средств, которые обеспечивали бы вечный эффект. Конечно, у Карепроста и Дримлаша есть накопительный характер. Ведь за короткие перерывы ресницы не становятся прежними  - их длина и густота не уменьшается. А вот если прекратить пользоваться вовсе, через некоторое время реснички, которые знакомые путали с наращенными, останутся в прошлом. Пока у меня нет желания проверять на себе, насколько хватит эффекта после прекращения использования.

Offline

#25 2017-08-22 21:48

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как будут выглядеть ресницы в случае "завязки" с ними?

Одна пишет: есть накопительный эффект, другая – нет. А на самом деле?
По теме же я хочу сказать, что при отмене препарата ресницы примут свой первоначальный вид и торчать в разные стороны и меняться черт знает как не будут. Можно делать такие выводы даже по перерывам, которые мы регулярно делаем в ходе применения средства. Не уродуются же они! Так что ж переживать?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт