Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-08 17:27

Наталья Икс
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 6
Сайт

О подделках

Как можно определить оригинал от подделки? Дело в том, что на одном сайте мне попался препарат Карепрост, у которого есть сертификат , выданный на "ООО рост ресниц". И упаковка вроде отличается. Что это, подделка или нет? Какая должна быть информация о товаре, чтобы не купить пустышку, так как в наше время очень много мошенников. На что нужно обратить внимание при покупке препарата?

Offline

#2 2015-02-09 12:32

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: О подделках

Я о подделках данного средства еще не слышала, хотя с другой стороны я покупаю Карепрост всегда в одном и том же месте. Всем рекомендую брать его в проверенных магазинах.

Offline

#3 2015-02-11 09:52

Марина Кат
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-02
Сообщений: 5

Re: О подделках

Наталья Икс пишет:

Как можно определить оригинал от подделки? Дело в том, что на одном сайте мне попался препарат Карепрост, у которого есть сертификат , выданный на "ООО рост ресниц". И упаковка вроде отличается. Что это, подделка или нет? Какая должна быть информация о товаре, чтобы не купить пустышку, так как в наше время очень много мошенников. На что нужно обратить внимание при покупке препарата?

Наталья, очень много нюансов по этому вопросу. Отличий много, но они едва заметны не искушенному покупателю: пузырек не такой (в подделке он прозрачный) и коды на коробке не так пропечатаны, регистрационный номер указан с небольшой ошибкой, буквально в несколько символов. Вообще, рекомендую не рисковать и не искать где подешевле, а купить у проверенных продавцов. Экономить на здоровье своих глазок я не советую.

Редактировался Марина Кат (2015-02-11 09:53)

Offline

#4 2015-02-11 12:05

Ivan 23
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-11
Сообщений: 1

Re: О подделках

Много подделок к сожалению..

Offline

#5 2015-02-11 13:28

ira_xayc
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-21
Сообщений: 12
Сайт

Re: О подделках

Я его заказываю только с этого сайта. Здесь о нем и узнала, и здесь, почитав отзывы, решилась на покупку. Беру уже третью упаковку. Всё - оригинал. Результат, заявленный производителем, есть и даже лучше! В этот раз заказывал сразу две упаковки, себе и подруге, уж очень она просила, да и к тому де, чем больше покупаешь, тем дешевле, предоставляется скидка.

Offline

#6 2015-02-20 11:38

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: О подделках

Я тоже считаю, что Карепрост лучше брать у проверенных продавцов. Понимаю, в стране кризис, и хочется сэкономить, найти более дешевого поставщика, но стоит ли оно того? Уж лучше перерывы больше делайте. Купите подделку, в лучшем случае не поможет, а может ведь и навредить. Восстановить здоровье глаз и ресниц может оказаться очень сложно и затратно! Это ваши глаза и ресницы!

Offline

#7 2015-02-20 11:50

Tiffany66
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-20
Сообщений: 1

Re: О подделках

Все пишут про "проверенные сайты". Вы хоть список вывесьте, плиз, или намекните. А то я на один наткнулась, написано, что официальный, но судя по домену, этот сайт официальнее))) Кому верить?

Offline

#8 2015-02-24 20:21

whiskey
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 3

Re: О подделках

С подделками сталкиваться не приходилось, тьфу-тьфу. Но с другой стороны я и покупаю всегда только на официальном сайте. Не доверяю я сторонним посредникам. Они могут что угодно продать под видом официального продукта, лишь бы деньги получить, а людям потом мучайся с последствиями использования некачественного продукта. Мало ли из чего он сделан. Тем более наносим на ресницы.

Offline

#9 2015-02-24 22:45

constant13
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-24
Сообщений: 1

Re: О подделках

В интернет магазинах довольно сложно отличить, потому что нельзя посмотреть в живую на упаковку. Но есть несколько правил, которые смогут вам помочь. Так к примеру стоит обратить свое внимание на цену. Если она слишком низкая, что кажется раздают почти даром, то стоит насторожить свое внимание. Второе и самое главное, покупать стоит только в проверенных магазинах.

Offline

#10 2015-03-27 13:48

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: О подделках

Я всегда заказываю Карепрост на официальном сайте и только лишь там. Поэтому с подделками ни разу еще не сталкивалась, да что там говорить - таким вопросом даже не задавалась. Товар всегда приходит мне качественный, настоящий оригинал. Вам тоже посоветовала бы покупать эти средства только на проверенном сайте, тогда никаких проблем и подозрений никогда не будет.

Offline

#11 2015-08-31 12:35

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: О подделках

Ivan 23 пишет:

Много подделок к сожалению..

Заманали уже дельцы, создающие (и продающие) всякого рода подделки! Раньше в стране торговые инспекции работали, внимательно следили за рынком товаров для народа. А сейчас их всех ликвидировали. Торгуйте чем хотите. Что уж про промышленные товары говорить, когда вся наша еда – сплошные подделки! И лекарства тоже. Конечно, лучше у одних и тех же покупать, тот же Карепрост.

Offline

#12 2015-09-01 05:20

Александра Абраменко
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-01
Сообщений: 1
Сайт

Re: О подделках

То, что вы на упаковку обратили внимание - это очень даже правильно! Именно по ней легче всего определить, подделка перед вами или же нет. Упаковка должна быть аккуратно и качественно сделана. Смазывающаяся или слишком тусклая краска, неровный шрифт или ошибки в названии средства (такое кстати часто бывает в таких случаях), подтеки клея и все тому подобное - верные признаки подделки и заметно их сразу.

Offline

#13 2016-07-11 09:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: О подделках

Подделок полно, в интернете уж точно. Давно уже известно, не берите товар у сомнительных продавцов, дважды ведь заплатите. Мое правило: куплю дороже, но надежное средство, в котором уверена, у официальных представителей или дилеров. Если мне дарят карепрост, всегда интересуюсь, у кого приобрели, делаю это максимально тактично, и никаких проблем нет.

Offline

#14 2016-07-15 06:47

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: О подделках

Все сопроводительные документы и сертификаты сейчас легко подделываются.
Вот если препаратом долго пользуешься, так подделку можно отличить по упаковке. Но и тут, "продавец" может сказать, что упаковка видоизменилась...
И цена, поэтому немного снизилась! Это первое предупреждение, что, "что-то" - не так!
Главное, не искать препарат, "где дешевле"...
Обычно стараемся покупать у проверенных, давно знакомых "реализаторов".

Offline

#15 2016-07-15 13:56

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: О подделках

Lilika пишет:

Подделок полно, в интернете уж точно. Давно уже известно, не берите товар у сомнительных продавцов, дважды ведь заплатите. Мое правило: куплю дороже, но надежное средство, в котором уверена, у официальных представителей или дилеров. Если мне дарят карепрост, всегда интересуюсь, у кого приобрели, делаю это максимально тактично, и никаких проблем нет.

Да, на сегодняшнем уровне развития технологий подделать можно любую упаковку или сертификат. Кстати, здесь же, на форуме, в другой теме были фото упаковки поддельного карепроста. Думаю, единственный способ застраховаться от покупки фальсификата - покупать в проверенных местах. Например, на официальном сайте. Ни в коем случае не с рук, не у распространителей и не в киосках на рынке!

Offline

#16 2016-07-15 17:07

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: О подделках

В Интернете можно найти, что угодно, а подделки, наверное, в первую очередь. Я на то, что смогу отличить "фэйк" от оригинала не особо рассчитываю. Не для того подделывали, чтобы можно было так просто отличить. Покупаю в одном и том же интернет-магазине, а на всякую рекламу, где Карепрост продают в разы дешевле не обращаю внимания. Словом, не забываю, где бывает бесплатный сыр...

Offline

#17 2017-04-03 16:37

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: О подделках

С подделками конечно надо быть аккуратнее. Ни когда не знаешь, что они там намешают. Так можно и здоровье испортить. Так же зрению навредить. А я уже слышала, что есть подделки. Правда у меня пока не попадались. От них думаю эффекта ноль, в отличии от настоящего Карепроста. В обще покупайте в проверенном месте, не то потом себе дороже будет. На лечение придется потратиться.

Offline

#18 2017-05-16 17:25

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: О подделках

Полностью согласна. Здоровье надо ставить превыше всего. если что-то случится то. вам уже все равно будет на ваши ресницы. Конечно сейчас делают очень качественные с виду подделки. Обычным людям ее сложно различить. А вот внутри может быть средство уже не такого хорошего качества, как внешняя оболочка. Поэтому всегда будьте аккуратнее и почитайте тему, как отличить подделку.

Offline

#19 2017-05-16 18:13

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: О подделках

Катя Терина пишет:

В Интернете можно найти, что угодно, а подделки, наверное, в первую очередь. Я на то, что смогу отличить "фэйк" от оригинала не особо рассчитываю. Не для того подделывали, чтобы можно было так просто отличить. Покупаю в одном и том же интернет-магазине, а на всякую рекламу, где Карепрост продают в разы дешевле не обращаю внимания. Словом, не забываю, где бывает бесплатный сыр...

К сожалению, подделки можно найти не только в интернете. Можно полную ерунду вместо карепроста купить с рук. Разлитую в ближайшем подвале в использованные бутылочки от настоящего средства. Поэтому я с рук ни в коем случае не беру. Только в интернете заказываю, на проверенном сайте.

Offline

#20 2017-05-16 21:52

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: О подделках

Не подумала об этом варианте, потому что никогда не сталкивалась с подобным. Да, с рук покупать тоже не безопасно. Когда сама приобретаешь, знаешь уже что к чему и ориентируешься нормально. Вообще желание сэкономить до добра не доводит, а покупки с рук основаны только на каком-то призрачном доверии (или я такая мнительная?!), лучше не рисковать в любом случае.

Offline

#21 2017-05-17 12:02

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: О подделках

Катя Терина пишет:

Не подумала об этом варианте, потому что никогда не сталкивалась с подобным. Да, с рук покупать тоже не безопасно. Когда сама приобретаешь, знаешь уже что к чему и ориентируешься нормально. Вообще желание сэкономить до добра не доводит, а покупки с рук основаны только на каком-то призрачном доверии (или я такая мнительная?!), лучше не рисковать в любом случае.

Да, Катя, мне тоже кажется, что покупки с рук - они от уверенности, что компании продавцы "накручивают". Но я столько раз сталкивалась с обратной ситуацией! Человек, продавая тебе что-то, оценивает твою платежеспособность и исходя из этого назначает цену. Часто выше, чем можно в нормальном интернет-магазине купить. И так не только на карепрост - на рынке, например, многие продавцы без ценников фруктами торгуют. И цена ооочень сильно отличается для каждого покупателя.

Offline

#22 2017-05-17 12:50

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: О подделках

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Не подумала об этом варианте, потому что никогда не сталкивалась с подобным. Да, с рук покупать тоже не безопасно. Когда сама приобретаешь, знаешь уже что к чему и ориентируешься нормально. Вообще желание сэкономить до добра не доводит, а покупки с рук основаны только на каком-то призрачном доверии (или я такая мнительная?!), лучше не рисковать в любом случае.

Да, Катя, мне тоже кажется, что покупки с рук - они от уверенности, что компании продавцы "накручивают". Но я столько раз сталкивалась с обратной ситуацией! Человек, продавая тебе что-то, оценивает твою платежеспособность и исходя из этого назначает цену. Часто выше, чем можно в нормальном интернет-магазине купить. И так не только на карепрост - на рынке, например, многие продавцы без ценников фруктами торгуют. И цена ооочень сильно отличается для каждого покупателя.

На опыте своих подруг могу сказать, что такие вещи как Карепрост с рук категорически нельзя покупать. Дело даже не в цене, а именно в том, что можно попасть на подделку. Это хорошо если подделка окажется просто не эффективной и не навредит, но ведь бывает и обратное.

Offline

#23 2017-05-18 09:39

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: О подделках

ElenaUg пишет:
Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Не подумала об этом варианте, потому что никогда не сталкивалась с подобным. Да, с рук покупать тоже не безопасно. Когда сама приобретаешь, знаешь уже что к чему и ориентируешься нормально. Вообще желание сэкономить до добра не доводит, а покупки с рук основаны только на каком-то призрачном доверии (или я такая мнительная?!), лучше не рисковать в любом случае.

Да, Катя, мне тоже кажется, что покупки с рук - они от уверенности, что компании продавцы "накручивают". Но я столько раз сталкивалась с обратной ситуацией! Человек, продавая тебе что-то, оценивает твою платежеспособность и исходя из этого назначает цену. Часто выше, чем можно в нормальном интернет-магазине купить. И так не только на карепрост - на рынке, например, многие продавцы без ценников фруктами торгуют. И цена ооочень сильно отличается для каждого покупателя.

На опыте своих подруг могу сказать, что такие вещи как Карепрост с рук категорически нельзя покупать. Дело даже не в цене, а именно в том, что можно попасть на подделку. Это хорошо если подделка окажется просто не эффективной и не навредит, но ведь бывает и обратное.


Ну тут смотря с каких рук попкупать)) мой первый Карепрост я перекупила у знакомой, она заказала, но пользоваться никак руки не доходили, я взяла из любопытства. А вот  у чужих брать я бы наверное не решилась))

Offline

#24 2018-08-01 12:11

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: О подделках

С рук вообще лучше ни чего не покупать. Чаще всего так продают именно подделки. Мошенники достаточно хорошо зарабатывают подобным способом. Делают цены дешевле и многие ведутся. Конечно те, кто хорошо различают с виду подделки то, они увидят, что средство ненастоящее. Но сейчас это все проблематичнее сделать, ведь подделки стали достаточно качественные.

Offline

#25 2018-08-01 14:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: О подделках

Annak пишет:

С рук вообще лучше ни чего не покупать. Чаще всего так продают именно подделки. Мошенники достаточно хорошо зарабатывают подобным способом. Делают цены дешевле и многие ведутся. Конечно те, кто хорошо различают с виду подделки то, они увидят, что средство ненастоящее. Но сейчас это все проблематичнее сделать, ведь подделки стали достаточно качественные.

Даже те, кто различает подделки по внешнему виду упаковки, могут купить по всем правилам оформленный бутылек, внутри которого будет... не совсем карепрост. smile

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт