Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-01-10 07:16

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Lilika пишет:
Максим Честный пишет:

Очень много прочитал отзывов на счет роста ресниц и тому подобное, оказывается отличное средство. Зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос вам, девушкам! Хочу подарить своей жене пару флаконов (просто подарок, не на день рождения и т.п.), она всё время жалуется на свои ресницы и мечтает о таких, какие показывают нам в телевизоре... Только есть сомнения, не обидится ли она? Если бы ваш мужчина или молодой человек подарил этот продукт, вы бы не обиделись? Боюсь, что начнёт тему о её недостатках... Хочу сделать просто подарок, который будет полезен для неё...

Ну какая может быть обида! Я лично была бы весьма рада и даже польщена, что мой мужчина подумал о том, чтобы сделать меня еще красивее. Хотя каждая восприняла подарок по-своему, если жена у вас постоянно ворчит о недостатках в своей внешности, то вполне вероятно, что у нее промелькнет мысль, что вы считаете ее неидеальной, мягко говоря, раз дарите средство для роста ресниц. А адекватная жена воспримет подарок с благодарностью.

Знаете все девушки разные и по себе, не судят. Я бы не стала рисковать даря в подарок Карепрост, ваша жена может действительно, не так понять. Карепрост это все - таки, не какая - то косметика или духи, которые дарят, что бы женщина чувствовала себя красивой. Она может воспринять с небольшой долей негатива, что вы дарите ей такой подарок якобы намекая на то, что вас не устраивает ее внешность. Мой вам совет, лучше подарите деньги для женщины это всегда беспроигрышный вариант, а покупать или нет Карепрост, (Дримлаш) она решит сама. Если у вашей жены такая проблема, как редкие реснички, то она наверняка слышала о таком средстве. Ведь мы недовольные своей внешность, всегда ищем в интернете какие - то новые методы или средства.

Offline

#27 2016-01-10 12:17

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Оценит конечно, если только это действительно не подарок на день рождения или какой-либо другой праздник. Просто. как знак внимания и заботы, должно ей понравится, поскольку средство действительно эффективное. Мы пользуемся с мамой уже достаточно давно и нисколько не разочаровались. До этого перепробовали массу средств, но лучше точно не встречали. Если бы мне мой МЧ в качестве внимания и заботы преподнес данное средство, я бы оценила!

Offline

#28 2016-03-01 16:28

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Жена оценит такой подарок?

natali8887 пишет:

Я бы не стала рисковать даря в подарок Карепрост, ваша жена может действительно, не так понять. Карепрост это все - таки, не какая - то косметика или духи, которые дарят, что бы женщина чувствовала себя красивой. Она может воспринять с небольшой долей негатива, что вы дарите ей такой подарок якобы намекая на то, что вас не устраивает ее внешность. Мой вам совет, лучше подарите деньги для женщины это всегда беспроигрышный вариант, а покупать или нет Карепрост, (Дримлаш) она решит сама.

Да ну! Это хороший подарок, и имеет приличную цену. Сейчас вот 8 марта на носу – чего бы не подарить? Тем более, если женщина сама твердит о том, что ей надо привести свои ресницы в божеский вид. Автор этого поста, конечно, давно уже разобрался с этим вопросом, но, может, другие мужчины сюда заглянут. Дарите нам Карепрост, не смущайтесь, мы будем рады! А деньги так приносите – зарплату и аванс. )

Offline

#29 2016-03-30 17:41

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Жена оценит такой подарок?

Лично я бы очень обрадовалась, если бы мой муж сделал мне такой подарок. Покупайте смело! Уверена, ваша жена скажет вам спасибо smile

Offline

#30 2016-03-31 07:17

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Жена оценит такой подарок?

Почему же она должна обязательно обидеться. Сейчас все девушки уже знают о таком шикарном средстве, как Карепрост. Карепрост - это уже синоним длинные и густых ресничек. Так что дарите и даже не сомневайтесь. Это будет великолепный подарок. Все подружки потом будут ей завидовать белой завистью. А вас она обязательно отблагодарит за это чудесное средство.

Offline

#31 2017-04-25 08:34

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Конечно когда только она увидит то, может и обидится, что подарок маленький. Но когда начнет им пользоваться и увидит эффект то, будет в восторге и еще спасибо скажет. Ресницы будут длинными и красивыми. Вы главное не зубудьте ей по этому поводу комплимент сделать и все будет в порядке. Я была бы не прочь в подарок Карепрост получить. Мало какая девушка от него откажется.

Offline

#32 2017-04-25 10:30

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Жена оценит такой подарок?

Если она вам постоянно жалуется на плохое состояние своих ресниц, то она не может обидеться на такой подарок, а вот если бы она молчала и вы бы ей подарили средство для роста ресниц, вот тогда да, она бы подумала что вас в ней что-то не устраивает. А так я думаю она оценит вашу заботу, я бы точно оценила, не все мужчины умеют слышать пожелания и намеки своих женщин.

Offline

#33 2017-04-25 14:31

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Елена111 пишет:

Если она вам постоянно жалуется на плохое состояние своих ресниц, то она не может обидеться на такой подарок, а вот если бы она молчала и вы бы ей подарили средство для роста ресниц, вот тогда да, она бы подумала что вас в ней что-то не устраивает. А так я думаю она оценит вашу заботу, я бы точно оценила, не все мужчины умеют слышать пожелания и намеки своих женщин.

Тут по-разному может быть. Если жена сама что-то пытается для ресниц делать, то должна обрадоваться подарку. А вот если она вполне довольна своей внешностью, в том числе ресницами - то тут есть риск, что обидится. Лучше как-то поточнее узнать, нужно ли ей это средство в подарок. Можно подругу расспросить или сестру.

Offline

#34 2017-04-25 21:21

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Жена оценит такой подарок?

Лично мое мнение, Что Ваша жене не только не обидится, но и оценит Ваш жест! Вы же покупкой Карепроста проявите свою внимательность и заботу, она ведь не раз говорила Вам о своем желании иметь длинные и красивые реснички, а Вы своим подарком поможете ей в этом. Так что покупайте, не задумываясь!) Лично, я бы от такого подарка со стороны мужа, была бы просто в восторге, но Карепрост я себе всегда покупаю сама, а муж только спонсирует мои покупки!)))

Offline

#35 2017-05-05 11:59

Стелла
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-01
Сообщений: 16

Re: Жена оценит такой подарок?

Если честно, я бы обиделась на такой подарок, для меня это идентично, если бы муж подарил мне крем от морщин или что-нибудь для похудения)))Карепрост вещь действительно хорошая, я сама им с удовольствием пользуюсь, но покупаю я его сама. Подарите жене лучше духи или сертификат какой-нибудь на массаж. Это будет приятно и не вызовет никаких кривотолков..

Offline

#36 2017-05-05 15:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Стелла пишет:

Если честно, я бы обиделась на такой подарок, для меня это идентично, если бы муж подарил мне крем от морщин или что-нибудь для похудения)))Карепрост вещь действительно хорошая, я сама им с удовольствием пользуюсь, но покупаю я его сама. Подарите жене лучше духи или сертификат какой-нибудь на массаж. Это будет приятно и не вызовет никаких кривотолков..

Такая позиция тоже понятна и достойна уважения. Я тоже, например, считаю, что мужчина должен нам дарить предметы роскоши и то, что мы сами себе можем купить, но приятнее получить от любимого - дорогие духи, например, или украшения. А карепрост - средство для ухода. Некоторые дамы посчитают, что это подарок в стиле геля для душа. smile

Offline

#37 2017-05-05 17:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Вот-вот я как раз из тех, кто не любит "универсальные" подарки. Сначала была "волна популярности" фотоальбомов, а потом переключились на свечи и гели для душа. Ничего не имею против этих вещей как таковых. Но при выборе подарка, на мой взгляд, нужно ориентироваться на интересы человека. И в этом плане все решают разговоры - поговорить о Карепросте, не значит испортить сюрприз.

Offline

#38 2017-05-06 10:05

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Жена оценит такой подарок?

Ну если жалуется, то можно преподнести один флакончик под соусом "дорогая, ты же хотела длинные реснички, я считаю что ты и так самая красивая, но вот решил исполнить твою мечту". Хотя реакция может быть "ах ты негодяй, значит у меня ресницы страшные??")))

Offline

#39 2017-12-13 12:51

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Жена оценит такой подарок?

Отличный будет подарок для жены. Мне интересно от куда о нем узнают мужчины, ведь даже не все девушки знают про существование Карепроста. Это очень внимательный муж, который реши подарить средство для красоты ресниц. Не все до такого додумаются. А после того, когда будет результат, жена и вовсе придет в восторг. Будьте готовы к тому, что попросит еще добавку.

Offline

#40 2017-12-13 14:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Конечно, оценит! Мне было бы безумно приятно, если бы муж догадался сделать мне такой подарок smile Но у нас всё более прозаично: на тебе денежку, купи себе, что хочешь))

Offline

#41 2017-12-13 17:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Да, по поводу прозаичности полностью согласна. А было бы вообще-то приятнее, если бы любимый человек озаботился поиском такого небанального и не вполне очевидного подарка, как Карепрост. Если девушка интересуется бьюти-новинками, то непременно оценит такой презент. Вдвойне приятно, когда подарок подчеркивает, что даритель в курсе твоих предпочтений.

Offline

#42 2017-12-14 15:26

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Катя Терина пишет:

Да, по поводу прозаичности полностью согласна. А было бы вообще-то приятнее, если бы любимый человек озаботился поиском такого небанального и не вполне очевидного подарка, как Карепрост. Если девушка интересуется бьюти-новинками, то непременно оценит такой презент. Вдвойне приятно, когда подарок подчеркивает, что даритель в курсе твоих предпочтений.

Прозаичность - это не так плохо! Я радуюсь сюрпризам от мужа, но предпочитаю, чтоб он не дарил ничего слишком неожиданного! По крайней мере, он должен догадываться или как-то узнать, что вещь мне реально нужна. Иногда денежка лучше, чем ненужный или неподходящий сюрприз, поверьте!

Offline

#43 2017-12-14 20:13

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Это да! Сюрпризы бывают разными. Особенно это бывает часто тогда, когда вторая половинка вместо того, чтобы спросить или присмотреться к нашим интересам, начинает пользоваться советами "знающих толк" знакомых или искать варианты подарков по каким-нибудь подборкам в Интернете. Каждый человек индивидуален и нужно, наверное, интуитивно чувствовать, что ему нужнее в конкретный момент.

Offline

#44 2017-12-16 09:32

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Жена оценит такой подарок?

Варя пишет:

Дарите нам Карепрост, не смущайтесь, мы будем рады! А деньги так приносите – зарплату и аванс. )

Да пусть и Карепрост дарят, и деньги – всё в кучу. Пусть хоть завернут карепрост в пачку купюр – еще лучше. Пусть вообще хоть что-нибудь дарят, а то кому-то вообще ничего не дарят. У нас на днях годовщина была – даже не вспомнил, и ни один год не вспоминает, а я уже промолчала в этот раз. Ну, а подарил бы хоть повялый цветочек, я бы тоже была рада, что хоть вспомнил раз в жизни.

Offline

#45 2017-12-16 11:00

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Жена оценит такой подарок?

Стелла пишет:

Если честно, я бы обиделась на такой подарок, для меня это идентично, если бы муж подарил мне крем от морщин

Ну, может, вы молодожены какие-нибудь и еще так церемонитесь, а те пары, кто долго живут, уже не обижаются на такие вещи. Я своему вообще трусы и носки дарю, и он не в обиде, еще и «спасибо» скажет. Всё уходит, всё снашивается. Крем от морщин тоже нужен, сами ведь покупаем тоже (ну если вам не 18 лет конечно) и пользуемся, и муж видит, что у нас на полочке стоит крем от морщин. А так как мужики по своей натуре приматы, так они такой крем посчитают еще и за великий дар, если подарят по случаю. )

Offline

#46 2018-01-17 14:54

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Я бы оценила, очень бы была довольна. Это в первую очередь говорит о заботе и внимание мужа, значит он замечает всё в вас,и тем более не оставляет без внимания ваши жалобы. Конечно стоит подарить, тем более просто так. Кто-то пишет, что обиделся бы - ерунда полная, на что обижаться. Да и не только жене, а маме, сестре, близкой приятельнице думаю было бы приятно получить такой подарок.

Offline

#47 2018-01-19 14:07

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Можно еще например купить букет цветов и туда спрятать средство. Думаю будет приятный сюрприз, когда она его там увидит. При этом будет достаточно креативно и цветы женщины очень любят, а тут еще и Карепрост. Или в коробочку с конфетами спрятать. В общем подарок же, надо как-то интересно эту идею обыграть и все будет отлично. Все зависит от того, какая у вас жена.

Offline

#48 2018-01-19 15:12

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

Есть сейчас в продаже такие мягкие игрушки, которые имеют небольшой скрытый замком-молнией кармашек. Если средство положить туда вместе с запиской-поздравлением получится своеобразный "подарок в подарке". Причем сюрприз окажется еще лучше, если человек не сразу поймет, что у игрушки есть "потайное отделение". Думаю, так можно любой подарок небольших размеров "спрятать"))

Offline

#49 2018-10-25 14:13

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Жена оценит такой подарок?

А жена знает про это средство? Если да то, точно не обидится. Я бы радовалась такому подарку. А если не знает то, сначала возможно не поймет, но следует ей все разъяснить и она точно придет в восторг. Нужно, как-нибудь красиво упаковать и преподнести. Когда она увидит результат на своих ресницах то, еще и потом будет благодарить. Дарите Карепрост и точно не прогадаете.

Offline

#50 2018-10-25 15:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Жена оценит такой подарок?

Средство ведь очень эффективное! Это уже весомый аргумент в пользу того, чтобы использовать его в качестве презента. Если женщина следит за собой, регулярно пользуется косметикой и стремится следить за новинками, ее непременно порадует Карепрост. Мне кажется, что к такому презенту просто невозможно отнестись негативно. Можете сказать, что вам это средство посоветовали, когда искали подарок.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт