Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-07-08 09:52

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: И никаких побочных.

Все-таки нет 100% безопасных косметических средств,  и побочки могут быть и у карепроста, отрадно только, что редко. Я б наверное, не рискнула мазать его во время грудного вскармливания, все-таки он же впитывается и неизвестно какой реакции можно ждать от грудничка. Так что вы смелая, раз решились. А вот после кормления проблема исчезла, я ничем не рискую и можно использовать в привычном режиме.

Offline

#27 2015-11-27 17:32

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: И никаких побочных.

Ольга Иванова пишет:

О Карепросте узнала из интернета,когда начались проблемы с ресницами.Применяла его во время грудного вскармливания,правда после консультации с врачом.Никаких проблем и побочных явлений не было.Рекомендую его всем своим подругам!

И у меня не было никаких побочных, но вот во время грудного кормления я бы не рискнула применять, и искренне не понимаю тех девушек, которым чхать на самочувствие своего ребенка. Скажете, ничего негативного замечено  не было, но ведь это не тот случай, где можно допускать даже минимальный риск, не так ли? Используйте для себя взрослой, но не косвенно для детей.

Offline

#28 2017-04-04 16:39

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: И никаких побочных.

Я согласна, что от Карепроста нет ни каких побочных явлений. Так было и в моем случае. Только положительные впечатления о нем остались. Пользуюсь уже им очень давно. Реснички все лучше и лучше. Буду и дальше продолжать им пользоваться. Ведь лучше него, ни чего не нашла. Теперь на нем и остановилась, больше ни чего теперь не покупаю. Теперь глазки стали намного красивее.

Offline

#29 2017-04-19 08:49

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: И никаких побочных.

У Карепроста действительно нет побочных эффектов, поэтому я его и выбрала. У меня очень чувствительные глаза и Карепрост отлично подходит для моих ресниц. Не вызывает аллергии и других раздражителей,чему я очень рада. Ведь могу им пользоваться каждый день без опасений и мои ресницы, в связи с этим выглядят очень красиво и эффектно. Действует просто отлично.

Offline

#30 2019-03-26 10:47

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: И никаких побочных.

У меня лично ни каких побочек от него не возникало. Именно поэтому им и пользуюсь. При этом у меня глаза чувствительные. Так например от туши могут слезиться, а тут все отлично. Методом проб и ошибок остановилась именно на Карепросте и теперь радуюсь красоте своих ресниц. Жаль, что раньше о нем не узнала так, могла избежать многих проблем с другими средствами.

Offline

#31 2019-04-12 05:51

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: И никаких побочных.

Я тоже не замечала никаких побочных эффектов, но уж во время грудного вскармливания, мне кажется использовать его как минимум опрометчиво. Вы ведь кормите своего ребенка, зачем какие-то риски?
Я даже при беременности брала перерыв и не использовала ничего. Мне кажется спокойно можно обойтись и без. А не касаясь этого, у меня за 3 года побочек не было никаких.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт