Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-03-09 16:41

Ольга Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-09
Сообщений: 5
Сайт

И никаких побочных.

О Карепросте узнала из интернета,когда начались проблемы с ресницами.Применяла его во время грудного вскармливания,правда после консультации с врачом.Никаких проблем и побочных явлений не было.Рекомендую его всем своим подругам!

Offline

#2 2014-03-09 21:12

Alma
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-05
Сообщений: 18

Re: И никаких побочных.

мне тоже очень понравился Карепрост. Никаких побочных явлений не наблюдала, эффект отмены почти не заметен, особенно, если грамотно использовать препарат курсами. Теперь спокойно рекомендую всем.

Offline

#3 2014-03-10 16:12

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: И никаких побочных.

Я тоже за месяцы применения не отметила отрицательных реакций. Но это если применять правильно! Без фанатизма так сказать. Это все-таки медицинский препарат...А тут девушки и при беременности, и кормлении, и чуть ли не девятилетним детям хотят ресницы отращивать...

Offline

#4 2014-03-10 19:17

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: И никаких побочных.

Я  аллергик, но после применения Карепоста никаких побочек не было, вначале  переживала, думала, мало ли что. Провела несколько проб - на запястье, за ушами - все отлично, сейчас им пользуюсь!

Offline

#5 2014-03-13 12:46

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: И никаких побочных.

Побочные эффекты по идее есть на всех препаратах, и это не исключение. Но я не заметила никаких проблем при использовании данного препарата, возможно если человек чувствителен к чему-то то и будут побочные, а для нормального среднестатистического человека побочных быть не должно то есть в редких случаях.

Offline

#6 2014-03-13 21:34

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: И никаких побочных.

Карина пишет:

Побочные эффекты по идее есть на всех препаратах, и это не исключение. Но я не заметила никаких проблем при использовании данного препарата, возможно если человек чувствителен к чему-то то и будут побочные, а для нормального среднестатистического человека побочных быть не должно то есть в редких случаях.

Да нет. Побочные действия есть только у медицинских препаратов, применяемых вовнутрь организма. А у таких-то нет. Откуда им быть? Они же сверху наносятся. Единственно – аллергия может быть, но каждая девушка-женщина про себя знает: аллергична ли она.

Offline

#7 2014-03-14 15:39

Evgeniya
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-14
Сообщений: 1

Re: И никаких побочных.

Мы дружно заказали Карепрост почти всем отделом (наверное, человек 12) smile. Побочных эффектов не было, практически, ни у кого, кроме одной девушки - газа утром покраснели. Но после небольшого перерыва она возобновила использование, и все было нормально.

Offline

#8 2014-03-14 16:35

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: И никаких побочных.

Evgeniya пишет:

Мы дружно заказали Карепрост почти всем отделом (наверное, человек 12) smile. Побочных эффектов не было, практически, ни у кого, кроме одной девушки - газа утром покраснели. Но после небольшого перерыва она возобновила использование, и все было нормально.

Ну вы даете. Молодцы какие. Какой у вас единодушный коллектив! Повезло вам. И что же вас подвигло на такой всеобщий шаг? Какая-то сотрудница поразила вас красотой своих обновленных глаз?

Offline

#9 2014-03-15 18:13

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: И никаких побочных.

Я тоже очень полюбила Карепрост, за все использование аллергии  и других побочных эффектов не возникало. Для меня это лучшее средство, которое действительно работает, эффект потрясающий.

Offline

#10 2014-03-16 12:01

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: И никаких побочных.

Таня пишет:

Ну вы даете. Молодцы какие. Какой у вас единодушный коллектив! Повезло вам. И что же вас подвигло на такой всеобщий шаг? Какая-то сотрудница поразила вас красотой своих обновленных глаз?

Это обычное желание каждой девушки ни в коем случае не отставать от подруг. Представляете, заходит в отдел красавец-брюнет, да еще миллионер, а там все сидят с пушистыми ресницами и только одна с жиденькими. Как-то не комильфо!

Редактировался Хельга (2014-03-16 12:02)

Offline

#11 2014-03-16 13:48

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: И никаких побочных.

Я тоже карепрост люблю!)) Пользуюсь им уже больше года, и никогда в этом препарате не разочаровывалась. Ресницы очень густые, здоровые и красивые получаются. Рекомендую всем!)

Offline

#12 2014-06-30 07:17

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: И никаких побочных.

Я его применяла, даже, когда была беременна, только на последних месяцах, на первых не рисковала. Когда кормила грудью, тоже, применяла, но не часто, так как ресницы у меня были уже длинными я просто поддерживала их в таком состоянии, Карепростом пользовалась через день, через два и ничего страшного в этом нет. Все думают, что препарат попадет в молоко, а как красятся красками, в смысле волосы, так ничего же не происходит, тут то же самое.

Offline

#13 2014-06-30 19:03

Галина Д.
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-30
Сообщений: 6
Сайт

Re: И никаких побочных.

Evgeniya пишет:

Мы дружно заказали Карепрост почти всем отделом (наверное, человек 12) smile. Побочных эффектов не было, практически, ни у кого, кроме одной девушки - газа утром покраснели. Но после небольшого перерыва она возобновила использование, и все было нормально.

И в нашем коллективе все точно также, все заказывают, все ходят с длинющими ресницами, однако, у одной девушки - аллергия, и как закон подлости - это я! Я честно держалась и усердно мазалась два месяца, красные веки замазывала тенями, чтобы было не видно, а ресницы вымахали самые длинные и густые в офисе. Но все таки пришлось прекратить применение препарата. Обидно до ужаса, теперь все с ресницами, а мой эффект прошел через еще перу месяцев. Что делать, не знаю, может подскажет кто? Возобновить применение я уже пробовала, результат такой же...

Offline

#14 2014-07-03 12:14

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: И никаких побочных.

А вот многие опасаются применять Карепрост при кормлении грудью и беременности, не знаю, правда, с чем это связано. Ведь у данного препарата и правда, нет никаких отрицательных побочных эффектов. Хотя многие его используют не совсем по инструкции, например, хотят таким образом отрастить брови или еще что. Если не экспериментировать, то и проблем никаких.

Offline

#15 2014-07-28 07:43

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: И никаких побочных.

Эля, согласна с Вами, я применяла и ничего страшного нет, конечно, можно не так активно им пользоваться, а как-бы поодерживать результат. Брови с его помощью, тоже, можно отрастить, но они растут не сильно. У меня одна знакомая, так решила по-быстрее отрастить брови, потому что выщипала их в ниточку и смотрелось это все не очень красиво. Они отрасли, но не очень быстро.

Offline

#16 2014-08-12 19:36

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: И никаких побочных.

У меня с Карепростом никаких проблем не было. Карепрост для меня оказался вполне безопасным средством для ресниц. Кормление грудью и применение Карепроста, на мой взгляд, вполне приемлемо. Главное, чтобы у кормящей мамочки не было сверхчувствительности к входящим в состав средства Карепрост компонентам, только тогда вам может не подойти это средство. Но судя по очень хорошим отзывам о Карепросте, это бывает очень редко.

Offline

#17 2014-08-15 14:08

Ольга Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-25
Сообщений: 9

Re: И никаких побочных.

А я аллергик и очень часто возникал зуд в глазах после применения глазных каплей, а как-то даже была аллергия на крем вокруг глаз. Когда приобрела Карепрост, очень боялась, что могут быть побочные эффекты, но боялась зря, ничего подобного не было. Прошла уже два курса, за это время ушло полтора бутылька. Никакого зуда, сыпи и тому подобного не было от Карепроста.

Offline

#18 2014-08-17 18:41

Lena Komarova
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: И никаких побочных.

Слышала, что Карепрост стоит с осторожностью использовать после перенесённых заболеваний глаз, поэтому прежде чем начать пользоваться данным средством я проконсультировалась с врачом. Врач мне попалась, честно говоря немного странная и сообщила, что если булет ощущаться дискомфорт при использовании но просто прекратить пользоваться. Дискомфорта я не ощущаю и пользуюсь вот уже полгода и кстати говоря, очень довольна результатом!

Offline

#19 2014-08-23 19:17

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: И никаких побочных.

Побочные эффекты (аллергия и зуд) от Карепроста мало вероятны и мы без проблем возвращаем деньги если вам не подошел Карепрост и вы не можете продолжить его использовать.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#20 2014-09-04 10:12

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: И никаких побочных.

Сколько я не использовала, сколько мои подружки его не использовали - никогда не возникало никаких побочных явлений или ещё чего-то. У всех всё проходило нормально и эффект чувствовался уже после одного месяца применения. Читая отзывы других девушек, я поняла, что побочные явления в виде раздражения и покраснения могут возникнуть только тогда, когда ваши глаза очень чувствительны. Даже аллергики Карепост применяют.

Offline

#21 2015-01-31 18:14

Натали21
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-28
Сообщений: 3
Сайт

Re: И никаких побочных.

Я соглашусь со всем авторами, что самое главное - это правильное использование препарата. Нужно четко следовать инструкции, кто-то в погоне за быстрым результатом превышает норму, вот и вылазят неприятные последствия. Нужно совсем мало продукта, капли с лихвой хватает на оба глаза. Я всегда слежу, чтобы не превысить норму и очень аккуратно наношу, по линии роста только, и только на верхние реснички, чтобы ничего не попало в сам глаз. И за 3 месяца, тьфу-тьфу, никаких побочек не было тоже, и надеюсь, и не будет!

Offline

#22 2015-02-03 09:11

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: И никаких побочных.

Ну не всегда, если правильно использовать препарат, то побочные эффекты не наступят. На всех аннотациях лекарств есть список побочных реакций, но они наступают не тогда, когда человек допустил передозировку, или стал пить таблетки после еды, а  не до. Побочное действие - это индивидуальная реакция организма. И наступает оно в 1% случаев из 100. Вот именно этому человеку от Карепоста нужно будет отказаться, а всем остальным спокойно продолжать пользоваться. Тем более, что побочный эффект проявляет себя уже после 1-2 применения.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#23 2015-02-03 10:00

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: И никаких побочных.

Я, когда только начинала Карепростом пользоваться, даже новую дорогую подаренную тушь не открывала - боялась, что если будет какая-нибудь реакция, не пойму, на что она, на тушь или на препарат. Но все обошлось, в минимальный процент аллергиков я не попала. А вот одной моей знакомой не повезло - зуд, покраснения, слезы. Но у нее свои ресницы  неплохие, к счастью.

Offline

#24 2015-02-05 11:41

Ирина Родионова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-29
Сообщений: 8

Re: И никаких побочных.

Ольга Иванова пишет:

О Карепросте узнала из интернета,когда начались проблемы с ресницами.Применяла его во время грудного вскармливания,правда после консультации с врачом.Никаких проблем и побочных явлений не было.Рекомендую его всем своим подругам!

Ну вы конечно очень рискованная, я бы наверное не решилась на такой ответственный шаг. Я не думаю что средство сильно вредное но тем неимение это же маленький ребенок. Хотя скажу своей знакомой что есть те кто его использовал при кормлении.

Offline

#25 2015-02-08 01:33

kareprost.ru
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-08
Сообщений: 1

Re: И никаких побочных.

Пользуюсь карепростом ежедневно вот уже 4-й месяц, заканчиваю второй флакончик.  Использую его как для роста ресниц, так и бровей. Результатом более чем довольна  -  ресницы длиннющие и густые, а брови стали более выразительными, и карандашом подводить не нужно.  Лично у меня, никаких побочных эффектов не было, тут все индивидуально, нужно пробовать. Главное, как мне кажется, правильно применять карепрост согласно инструкции

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт