Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-19 07:33

Екатерина Журавлева
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-19
Сообщений: 4

Карепрост и контактные линзы

Сразу скажу, во-первых, что у меня ресницы растут не равномерно, в не накрашенном виде их совсем не видно, а когда туш нанесена - смотрятся редкими палочками. В во-вторых, я ношу контактные  линзы.
Мне интересно, есть ли у какого-то опыт ношения линз и использования этого средства. Потому что действующее вещество биматопрост мне ни о чем не говорит, если честно.

Offline

#2 2016-03-20 09:51

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Именно для таких ресниц, как у вас, редких и не заметных и используется Карепрост. Что бы привести реснички в божеский вид, придать им объем, силу и длину. У меня тоже проблемы со зрением, правда чаще ношу очки, особенно когда сижу за компом. Но и линзами тоже пользуюсь. Я честно, даже не задумывалась, что применение Карепроста может как - то негативно отразится на линзах, просто пользуюсь и все, так как редкие ресницы уже достали.
Пользуюсь Карепростом уже 4 месяц, не какого негативного эффекта от его применения вместе с линзами, не заметила. К тому же, он не в глаза капается, а на реснички только наносится.)  Ношение линз, считаю не поводом отказываться от Карепроста.

Offline

#3 2016-03-21 16:33

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

У меня уже довольно длительный опыт ношения линз и при этом использования Карепроста. Карепрост никак не влияет на Ваши линзы. Лично я наношу Карепрост на ночь, после того,как снимаю линзу, но если вы даже будете наносить тогда, когда линзы будут надеты, я думаю, ничего не случится. Так что смело пользуйтесь, ничего не бойтесь. И будут ваши реснички длинными и красивыми.

Offline

#4 2016-03-25 11:17

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Карепрост и контактные линзы

Ношение линз и применение Карепроста для отращивания длинных ресничек вам никаким образом не повредит. Просто можно наносить Карепрост по линии роста ресничек на ночь, а утром умыться и одеть ваши линзы. Потом, когда реснички уже станут совсем длинными, вам не нужно будет пользоваться Карепростом ежедневно. И проблема вообще практически отпадет. Вот и все.

Offline

#5 2016-07-14 09:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и контактные линзы

Этот вопрос часто задают. Ношение линз не является противопоказанием для применения карепроста. Вы же не будете наносить его прямо на линзы. Вечером снимаете линзы, умываетесь, наносите карепрост и все в порядке. Это самый простой и правильный способ, который не навредит глазам, ресницам и самим линзам. есть много отзывов девушек, носящих очки и линзы, они спокойно пользуются и карепростом, и дримлашем.

Offline

#6 2016-07-17 07:59

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Карепрост и контактные линзы

Несколько лет ношу линзы, реснички у меня до этого времени тоненькие и безжизненные были, подруга посоветовала использовать средство Карепрост. Я человек боязливый, сначала к офтальмологу обратилась, также, как и вы боялась реакции. Доктор посмотрела состав и сказала, что он совершенно безопасен для меня, исключение только индивидуальная непереносимость.

Offline

#7 2016-07-17 15:50

Юлия123
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-17
Сообщений: 1

Re: Карепрост и контактные линзы

Пользуюсь контактными линзами много лет, чуть ли не с подросткового возраста. Карепрост наносится легко, даже если я еще в линзах. Ни какого дискомфорта в связи с этим я не ощутила. Но, чаще всего, я их снимаю перед нанесением. Проблем с этим нет никаких. Конечно, лучше линзы снять, но, опираясь на свой опыт, могу сказать, что ничего страшного не произойдет, если нанести крем, когда еще не сняла линзы.

Offline

#8 2016-07-17 18:31

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Я ношу то очки, то линзы и никакого дискомфорта не испытываю из-за Карепроста и своих заметно удлинившихся за месяцы использования ресниц. Что касается очков, все знают, что под оправой глаза несколько "теряются из виду". Когда мои ресницы стали более длинными и густыми, ситуация изменилась для меня в лучшую сторону. Даже когда я в очках, люди обращают внимания на мои глаза.

Offline

#9 2016-07-17 21:01

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост и контактные линзы

Много у нас всяких страхов: не мешает ли использованию карепроста то, то и то. Я хочу обобщить и сказать: ничего ему не мешает. Карепросту не мешают ни контактные линзы, ни ледяные кубики, ни жидкая подводка и подводочные карандаши, ни какие бы то ни было лечебные средства для век и для глаз, ничего ему не мешает. Главное – не лепить всё в кучу, а использовать всё по отдельности.

Offline

#10 2016-07-19 10:50

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Сима пишет:

Много у нас всяких страхов: не мешает ли использованию карепроста то, то и то. Я хочу обобщить и сказать: ничего ему не мешает. Карепросту не мешают ни контактные линзы, ни ледяные кубики, ни жидкая подводка и подводочные карандаши, ни какие бы то ни было лечебные средства для век и для глаз, ничего ему не мешает. Главное – не лепить всё в кучу, а использовать всё по отдельности.

Согласна с вами на 100%! От себя добавлю, что очки тоже не мешают. smile Судя по тому, что здесь народ пишет, карепрост - вообще средство на редкость удобное, да и собственный опыт говорит о том же самом. Всякие наращивания, пилинги и депиляции гораздо неприятнее, но мы ведь и их терпим. Так что из всех средств красоты карепрост - прям лапочка smile

Offline

#11 2016-09-14 08:17

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: Карепрост и контактные линзы

Моя подруга, которая мне когда-то и порекомендовала Карепрост, как раз всегда носит контактные линзы и по всей видимости ей этот момент ни каким образом не мешает. Карепрост обычно все на ночь наносят, а ночью какие могут быть контактные линзы. Так что это две разные вещи. Карепрост наносится на веко, а не на слизистую глаза. Тут и сомневаться не в чем. Я довольна Карепростом.

Offline

#12 2016-09-23 14:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Ярослава пишет:

Моя подруга, которая мне когда-то и порекомендовала Карепрост, как раз всегда носит контактные линзы и по всей видимости ей этот момент ни каким образом не мешает. Карепрост обычно все на ночь наносят, а ночью какие могут быть контактные линзы. Так что это две разные вещи. Карепрост наносится на веко, а не на слизистую глаза. Тут и сомневаться не в чем. Я довольна Карепростом.

Ярослава, бывают такие линзы, что их носят круглосуточно и снимают только, например, раз в месяц. Я сильно сомневаюсь, что глазки их переносят хорошо. И вот можно ли их совмещать с карепростом - большой вопрос. Поэтому моя подруга, решив начать использовать карепрост, и марку линз решила поменять на те, что нужно ежедневно снимать. Для подстраховки, мало ли что.

Offline

#13 2016-09-27 07:31

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Карепрост и контактные линзы

Не представляю как можно носить линзы не снимая по несколько дней подряд, мне кажется, что это вредно очень для нежной слизистой глаз. А вообще, моя подруга пользуется линзами ежедневно и при этом прекрасно и успешно пользуется Карепростом для отращивания ресничек. Правда она их снимает всегда на ночь, а потом уже наносит Карепрост. И, таким образом, никаких проблем нет.

Offline

#14 2016-09-27 14:51

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Раиса пишет:

Не представляю как можно носить линзы не снимая по несколько дней подряд, мне кажется, что это вредно очень для нежной слизистой глаз. А вообще, моя подруга пользуется линзами ежедневно и при этом прекрасно и успешно пользуется Карепростом для отращивания ресничек. Правда она их снимает всегда на ночь, а потом уже наносит Карепрост. И, таким образом, никаких проблем нет.

Я и обычные линзы носить не смогла - все время какой-то дискомфорт в глазах. Так и хожу в очках. Подруга носила те, что на месяц. Говорит, что привыкала к ним долго, и все равно ощущалось инородное тело в глазу, особенно когда глаза закрыты (когда спать ложишься). А глазам от такого, думаю, не очень хорошо. Сейчас она переходит на обычные, которые нужно перед сном снимать. Говорит, что ритуал сложился: линзы сняла, карепрост нанесла. Забыть про нанесение карепроста в такой ситуации невозможно.

Offline

#15 2016-09-27 15:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и контактные линзы

Линзы сравнительно недавно. До этого более 5 лет проходила в очках. Все мои знакомые, которые используют линзы снимают линзы на ночь. Собственно, и я тоже так делаю (до ежевечернего использования Карепроста). Одно время пользовалась линзами-однодневками, не совсем понравились. Сейчас снова перешла на 2-х недельные. Но в любом случае не понимаю, как их можно не снимать.

Offline

#16 2016-09-28 15:29

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Карепрост и контактные линзы

Вы на ночь линзы снимаете? Если да, то наносите Карепост перед сном, после того, как снимите линзы. А утром можете спокойно их опять надеть и вести привычный образ жизни smile

Offline

#17 2017-04-02 12:52

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Вам это точно ни как не навредит. Тем более Карепрост нужно использовать на ночь, а линзы на ночь снимаются. Я тоже ношу линзы и проблем не было. Карепрост вообще по моему ни кому не навредил. Прежде, чем его купить читала много отзывов и все положительные. Поэтому он пользуются большим спросом, так как действительно с ним реснички длинные и красивые. Пользуйтесь на здоровье.

Offline

#18 2017-11-28 13:38

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

Я прежде чем начать пользоваться Карепростом много перелопатила информации в интернете о его совместимости с контактными линзами. И сделала для себя вывод, что ничего плохого не будет. Во-первых Карепрост чаще наносится на ночь, когда линзы снимаются и за ночь он, естественно, весь впитается. Во-вторых, в глаз практически невозможно попасть Карепростом, даже если линзы надеты, потому что наносите вы его на ресницы. Не капаете же прямо из бутылочки.

Offline

#19 2019-02-26 08:23

Яна Нагаева
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-17
Сообщений: 9
Сайт

Re: Карепрост и контактные линзы

У меня большой уже опыт использования Карепроста и ношения линз. Ни разу за это время я не почувствовала, что что-то мешает друг другу. Как правильно тут сказали, Карепрост наносится в основном на ночь, когда линзы уже сняты с глаз. Другое дело, если линзы круглосуточно носятся, тут я ничего не могу сказать. Я думаю, что производители всё продумали, даже если попадет на линзы, ничего страшного не случится.

Offline

#20 2019-06-14 10:28

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепрост и контактные линзы

Екатерина Журавлева пишет:

у меня ресницы растут не равномерно, в не накрашенном виде их совсем не видно, а когда туш нанесена - смотрятся редкими палочками. В во-вторых, я ношу контактные  линзы.
Мне интересно, есть ли у какого-то опыт ношения линз и использования этого средства. Потому что действующее вещество биматопрост мне ни о чем не говорит.

Что-то вы совсем уж по-жуткому обрисовали свои ресницы. Ну ладно, это они были до использования Карепроста. А какими стали после? Что ж не написали? Даже при ношении контактных линз карепрост можно использовать в свое удовольствие. Одно другому не мешает, и все так делают. А биматопрост ваши линзы не повредит. Он с ними не соприкасается. Не такой уж это страшный зверь.

Offline

#21 2019-06-24 13:42

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Карепрост и контактные линзы

Я периодически ношу линзы для смены цвета глаз и ни чего не произошло, но одновременно я не использую средство с линзами. Это выглядит так: вечером снимаю линзы и наношу Карепрост, утром его смываю и надеваю линзы. Соответственно средство ни как с линзами не контактирует. Не знаю, что будет если одновременно использовать. С тем учетом, что линзы в глазах, а Карепрост на глазах то, ничего не произойдет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт