Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-15 08:34

NVKZ1991
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-15
Сообщений: 1

Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Девчата привет! Пишите, кто какие средства использовал по уходу за ресницами? Чем они отличаются от карепост и какие были побочные эффекты? Как вы обнаружили для себя карепост?


Для меня карепост-это настоящее открытие. Ничего подобного я раньше не пробовала. Хотя средств для роста ресниц я перепробовала множество. Но они все  основном на основе касторового масла, а оно вызывает отек слизистой(лично у меня). Я пользовалась касторовым маслом в чистом виде, пробовала средства разных фирм для роста ресниц, но повторюсь, все они на основе масла. А тут совсем другое.
На сколько вам хватает одного флакона?

Редактировался NVKZ1991 (2015-02-15 08:43)

Offline

#2 2015-02-15 09:36

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Касторовое масло пробовала в разных видах, экспериментировала с репейным, а также с масляным раствором витамина А. Эффекта ноль, зато присутствовали опухшие веки, постоянная пленка в глазах и масляные пятна на подушке. А вот компрессы из чая и ромашки мне нравятся, очень освежают. А чай еще и ресницы делает темнее, ну и блеск им придает. Правда, на рост никак не влияет.Так что без Карепроста все равно не обойтись.

Offline

#3 2015-02-15 12:05

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Пробовала и касторовое масло, собственно, с него и начались поиски средства для ресниц, не помогло, конечно))) На свой страх и риск заказывала в интернете средство из Китая, тоже флакончик пришел такой с иероглифами, непонятной жидкостью, не понятно как пользоваться и чего ожидать, побоялась и выбросила. А портом уже на Карепрост перешла, с Дримлашем его иногда чередую курс через курс, и все отлично)))

Offline

#4 2015-02-15 13:19

Дарья22
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 8

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Начинала ухаживать за ресницами с миндального масла - эффекта не почувствовала совсем. Позже в аптеке приобрела средство для роста ресниц "Эльма" (в составе касторовое масло, раствор витамина e и что-то еще было, сейчас не вспомню), тоже особого эффекта не было. А вот после карепроста буквально за несколько применений ресницы стали намного гуще и длинее.

Offline

#5 2015-02-15 17:06

Анна Лысенко
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 2
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Тоже перепробовала все масла: репейное, миндальное, витамин А масляный. Перепробовала так же несколько бросматиков дорогущих, которые анонсировались, как имеющие лечебный эффект.  Т.е. их применение должно было увеличить объем и длину. Не помогло! Пока не перешла на Карепрост. Тут уже конечно эффект сразу стал заметен. Пользуюсь уже второй год. Через каждые два месяца прохожу курс, мне хватает.

Offline

#6 2015-02-15 17:58

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Я ничем особенным никогда не пользовалась, у меня всегда были здоровые ресницы, не выпадали, не ломались, просто внешне были не очень, короткие, на мой взгляд и хотелось, что бы гуще стали. О Карепросте услышала от знакомой и на сайте прочитала отзывы. Эффект меня порадовал. Теперь полностью устраивает то, как выглядят мои ресницы, стали и густые и длинные.

Offline

#7 2015-02-16 12:56

Лариса Громова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-05
Сообщений: 22
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Давно пользовалась репейным маслом, но ничего в сторону улучшения не заметила. Карепрост - это совсем другой уровень ухода за ресницами, даже сравнивать нечего. А потом - зачем изобретать велосипед, если специалисты и профессионалы создали этот состав, который прошел испытания и всяческие проверки, имеет сертификат. Гораздо эффективней, чем бабушкины средства.

Offline

#8 2015-02-16 14:00

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

До того как начала пользоваться Карепростом пробовала много разных средств, хорошего эффекта я не встречала еще не разу.

Offline

#9 2015-02-18 10:15

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Я пользовалась каким-то маслом, смесью для ресниц, потом еще репейным маслом. Был определенный результат, по крайней мере мне так казалось, что был. Но потом думаю, что это было больше самовнушение. Потому что, когда стала пользоваться карепростом, как небо от земли. Эффект на лицо, ресницы стали явно длиннее и пушистее, менять обратно не хочу на простое масло.

Offline

#10 2015-03-09 06:19

Мария Кочетова
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Всем привет! Я чего только не перепробовала и всякие масла и народную медицину, но только Карепост мне реально смог помочь. Отличий просто уйма, например, у меня от всех этих масел еще хуже ресницы стали и глаза постоянно слезились и чесались, а эффекта вообще не было. Подруга мне Карепост посоветовала, теперь я все эти масла просто в мусорку выкинула. Девочки, не теряйте свое время и нервы, лучше сразу пользуйтесь Карепостом!

Редактировался Мария Кочетова (2015-03-09 06:20)

Offline

#11 2015-03-10 17:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Масла и прочие народные средства никогда не будут столь эффективны как Карепрост и Дримлаш.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2015-03-10 17:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Неплохая подборка статей про народные средства для роста ресниц:

Польза касторового масла
Как приготовить сыворотку для хорошего состояния и роста ресниц?


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#13 2015-03-20 16:19

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Я думаю, что подобных средств просто не было раньше, по крайней мере, я таких не встречала. Согласна с тем, что все средства для укрепления и роста ресниц делают на основе разных масел, которые питают луковицы и сами ресницы. Эффект конечно есть, но он не такой как от Карепроста и Дримлаша. Абсолютно две разные вещи. Я в восторге от Карепроста, эффект потрясающий.

Offline

#14 2015-03-21 15:50

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Феноминальное отличие от всех средств, я бы сказала, что они даже прошлого поколения, хотя конечно все средства на основе масел, с витаминками совсем даже не плохие. Они придают блеск ресницам, укрепляют их, если выпадают тоже полезно использовать. Карепрост просто делает ресницы другими, на много лучше и тут не важно на сколько они были коротки или были не особо густые. Все поправимо!

Offline

#15 2015-04-08 17:17

Юлия1233
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-08
Сообщений: 5
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Никогда не пользовалась ни чем подобным. Предпочитала народные средства - репейное масло, разные смеси, тоже, в основном, из масел, но они, если честно, мало помогали. Карепрост мне подарила сестра. Долго боялась его использовать, но любопытство взяло верх. Результат потрясающий!! Реснички стали гуще, длиннее. С народными средствами не сравнить.

Offline

#16 2015-04-09 17:07

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Касторовое масло пробовала, его хвалят все. Но такого эффекта как от карепроста нет! Восстановит ресницы после наращивания да, но не сделает их густыми и длинными, проверенно на себе. Максимум на 1%

Offline

#17 2015-07-21 12:26

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Касторовым маслом, все увлекались, я тоже мазала им брови и ресницы, особых изменений не наблюдала, длиннее они не стали,  разве что немного укрепились и меньше выпадали. А карепрост как раз дает длину и густоту, укрепляя луковицы ресниц, масла, это конечно, хорошо, но все же они дают эффект, недостаточный для создания выразительного взгляда. Карепрост выиграл.

Offline

#18 2016-04-09 19:17

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Масло касторовое, наверное, все пробовали, я мазала им брови и ресницы, хотела удлинить, но добилась только эластичности, ресницы стали крепче, а вот длина осталась как была. Мне кажется, масла любые, не только касторовое, дают неплохой уход за уже имеющейся базой, а для роста карепрост самое эффективное, вот так. Масла сейчас совсем подзабросила, ленюсь.

Offline

#19 2016-04-13 17:58

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

НатальяЗ пишет:

Эффект налицо, ресницы стали явно длиннее и пушистее, менять обратно не хочу на простое масло.

А зачем его обратно менять? От добра добра не ищут. ) Тем более, если предыдущие средства не давали должного эффекта. Так на фиг тогда они сдались. Репейное масло лучше для волос использовать, да и то мне это делать не нравится. Волосы и масло – фу. Они у меня и без того жирные. Куда их еще маслить-то? Помню, у меня мама по молодости лет им брови мазала. Наверное, тоже чьих-то советов наслушалась.

Offline

#20 2016-04-14 08:35

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Раньше пробовала и репейное,и касторовое и миндальное масло, все это фигня, только тратила свое время и нервы, в надежде на хоть небольшой, но положительный результат. А если, такое масло в глаза попадет, то приятного мало. Еще не знаю, не одного человека, которому бы помогли народные методы, отрастить ресницы.
Про Карепрост узнала на этом форуме, начитавшись много хороших отзывов. Решила рискнуть и заказала на пробу. Через месяц свои реснички, не узнала, в хорошем смысле этого слова. Побочных, абсолютно не каких, даже аллергии не было, хотя я аллергик. Флакончика при ежедневном использовании Карепроста, мне хватает на месяц, полтора. В общем экономно. Теперь пользуюсь постоянно, о народных средствах забыла навсегда.

Offline

#21 2016-04-29 15:25

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Чистое касторовое масло я никогда  не использовала, только смеси какие-то из аптек, точно сейчас уже не помню как они назывались. Эффект какой-то был, больше конечно кожа вокруг глаз меньше сохла и реснички перестали выпадать, а у Карепрост эффект совсем другой, ресницы выросли, как на дрожжах и стали значительно гуще. Очень мне это нравится, рада при рада)).

Offline

#22 2016-05-01 16:11

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Полностью согласна с тем, что масла не дают такого эффекта. Был у меня довольно длительный опыт использования. Не могу сказать, что зря потратила время, но с эффектом Карепроста никакое масло не может сравниться. Для меня это средство стало реальной альтернативой наращиванию ресниц, от которого я вовремя отказалась (эта процедура не лучшим образом сказалась на состоянии моих ресничек).

Offline

#23 2018-06-06 12:12

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Поначалу я хотела попробовать какое-нибудь другое аналогичное средство, но карепрост меня полностью устроил я просто не вижу смысла искать что-то другое.

Offline

#24 2018-06-08 16:54

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Майя Лобачева пишет:

Поначалу я хотела попробовать какое-нибудь другое аналогичное средство, но карепрост меня полностью устроил я просто не вижу смысла искать что-то другое.

Мне интересно было только с Дримлаш сравнить. Остальные средства вообще не рассматривались. Хотя сейчас практически у каждого косметического бренда есть какой-нибудь гель или сыворотка для роста ресничек. А посмотришь состав там все старые знакомые - касторовое масло, репейное масло, витамин Е. Только все это еще в окружении всякой непонятной "химии".

Offline

#25 2018-06-08 17:57

Наталья Скромная
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-02
Сообщений: 49
Сайт

Re: Вы пробовали подобные средства? В чем отличие?

Я считаю, что равных Карепросту просто нет). Это и состава касается. Конечно раньше, когда я еще не знала о существовании Каепроста, я пытала что-то сделать со своими не особо привлекательными ресница. Толку было мало, но мне казалось, что он есть). Теперь понимаю, что ничто с Карепростом не сравнится. И теперь мой выбор-это только он и никакое другое средство)).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт