Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-02-11 14:35

Юлия Кучумова
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 7
Сайт

Не помог

Начитавшись отличных отзывов о Карепросте, я наконец-то решилась его купить. Пробовала много различных средств для роста ресниц, но все они были не очень эффективны. Купила сразу две упаковки этого средства и приготовилась становиться счастливой обладательницей кукольных ресниц, о которых всегда мечтала. Увы, Карепрост мне абсолютно не помог, ресницы не выросли ни на миллиметр, и новые вообще не появилось. Может быть кто то с таким сталкивался?

Offline

#2 2015-02-11 15:51

Marina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-01
Сообщений: 14
Сайт

Re: Не помог

Это довольно необычная ситуация. А сколько времени и каким образом вы принимаете карепрост? Не было никакой аллергической реакции или пропуска дней?Конечно, возможно, что именно вам он не подошел, но это довольно странно. Я вообще свои мертвые обрубки (реснички) фактически с 0 смогла восстановить, хотя после наращивания состояние у них было ужасным.

Offline

#3 2015-02-12 08:14

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Не помог

Мои ресницы после Карепроста кукольными не стали. Они просто стали более красивыми, длинными и, главное, густыми и блестящими. В общем такими, какими их, наверное, и задумывала природа. Никто в обморок от моих глаз не падает, но я-то вижу, что ресницы стали гораздо лучше! И укрепились, что тоже немаловажно, хоть не боюсь теперь тушь по вечерам стирать. Может, у вас просто завышенные ожидания? Пусть ресницы не будут выглядеть искусственными, но не улучшить их Карепрост просто не может.

Offline

#4 2015-02-12 13:57

Маша Кокон
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-09
Сообщений: 11

Re: Не помог

Возможно вы купили подделку, или мало пользовались данным средством. Лично мне Карепрост очень помог, так что в то что он не эффективен я уже не верю.

Offline

#5 2015-02-12 15:52

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: Не помог

Согласна с Машей Кокон, вероятнее всего вы купили подделку. Или вы входите в тот редкий процент, кому не помогает. Или, возможно, закончился срок годности и активное вещество биматопрост потеряло свои свойства. Или курс не до конца прошли. А может просто ожидали большего. Хотя первый вариант самый распространенный. Попробуйте, дайте второй тюбик подруге, сравните эффект.

Offline

#6 2015-02-13 14:29

Наталья Икс
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-07
Сообщений: 6
Сайт

Re: Не помог

Сто процентов вы наткнулись на подделку. Обратите внимание - на каком сайте заказывали или вообще купили в розничном магазине или с рук. Покупайте в проверенном интернет-магазине и не ждите мгновенного результата. У меня первый эффект появился  только через два месяца применения препарата. Ресницы не кукольные, но объективно стали гуще, красивее и выглядят здоровыми.

Редактировался Наталья Икс (2015-02-14 15:17)

Offline

#7 2015-02-14 12:02

Jula
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-16
Сообщений: 22

Re: Не помог

Если честно, то я очень сильно удивлена. Соглашусь с Натальей - скорее всего вам досталась подделка, поэтому никакого эффекта вы не заметили. Также может быть такой вариант: вы слишком быстро хотите увидеть эффект. Нужно пользоваться хотя бы 3 недели, чтобы оценить и увидеть разницу между тем, что было до использования и после использования Карепроста.

Offline

#8 2015-02-15 10:57

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Не помог

Мне тоже Карепрост сначала не помог,но спустя месяца применения мои ресницы было не узнать! Я и сама не заметила, как они стаи длинными и очень пушистыми,так что скорее всего,прошло ещё очень мало времени применения.

Offline

#9 2015-02-16 17:43

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Не помог

Прочитав это пессимистичное сообщение, я тоже задумалась. А не может ли это быть какой-нибудь индивидуальной особенностью Юли? Ведь бывает же такое, что, например, лекарства каким-то людям очень хорошо помогают и полностью их вылечивают, кому-то помогают чуть-чуть или наподовину, а кому-то вообще не помогают. Может, это как раз Юлин случай. Трудно разобраться.

Offline

#10 2015-02-27 18:07

Amina
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-27
Сообщений: 10

Re: Не помог

Мне кажется, что можно. Наносите Карепрост на ночь, а макияж делайте в дневное время. Тогда не должно возникнуть никаких погубных последствий. Вы же не смешиваете Карепост с тушью. К тому же, после сна, с утра, вы умываетесь, а значит и всё смываете. Выходит, что тушь уже используете на чистенькие реснички. Так что думаю, что ничего страшного произойти не должно : )

Offline

#11 2015-03-09 08:49

Таша
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-09
Сообщений: 1

Re: Не помог

Я попробовала Карепрост...А как же! Такой ажиотаж! Скажу честно, прочитала уйму отзывов! Однако поняла следующее: пока сама не попробую, не узнаю - надо пользоваться или нет! Сначала шло вроде бы неплохо. Реснички стали темнее и от этого казалось, что они стали гуще. Через месяц у меня началась банальная аллергия. Я пошла к офтальмологу, с вопросом: почему? А главное: почему аллергия не началась сразу. Врач ответила, что на любое средство может быть аллергия, может быть так называемая "отсроченная аллергия", как у меня! Поэтому, повторюсь: у каждого индивидуальная переносимость на все, в том числе даже на касторовое масло, а тем более Каперост...Пробовать, если есть средства и желание, считаю, можно!

Offline

#12 2015-03-11 13:56

Женя Уланко
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-11
Сообщений: 4

Re: Не помог

Естественно, карепрост нельзя назвать панацеей от косметологии, стопроцентно гарантирующей всем и каждому сногсшибательный эффект. Во-первых, если он не помогает сделать ресницы крепче и гуще, значит вы, возможно, купили подделку. Во-вторых, вероятно, что эффект всё же есть, но не такой молниеносный и сногсшибательный, на который вы рассчитываете. Ну и в-третьих, вполне вероятно, что это просто "не ваше" средство. Ваш организм к нему "равнодушен". Это как с кремами: кому-то отлично помогает справиться с проблемами кожи, а кому-то как мёртвому припарка.

Offline

#13 2015-03-13 16:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Не помог

Юлия Кучумова пишет:

Начитавшись отличных отзывов о Карепросте, я наконец-то решилась его купить. Пробовала много различных средств для роста ресниц, но все они были не очень эффективны. Купила сразу две упаковки этого средства и приготовилась становиться счастливой обладательницей кукольных ресниц, о которых всегда мечтала. Увы, Карепрост мне абсолютно не помог, ресницы не выросли ни на миллиметр, и новые вообще не появилось. Может быть кто то с таким сталкивался?

Юлия, сколько времени прошло как вы начали использовать Карепрост?

Надо не забывать, что видимый результат от Карепроста на 4-6 недели.

От Карепроста не вырастают ресницы только в одном случаи - аллергия на действующие вещество биматопрост. Так как при сильной аллергии вы не можете продолжить курс и соответственно ресницы не вырастут.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#14 2015-03-13 18:44

Инна Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-06
Сообщений: 10
Сайт

Re: Не помог

Юлия, ваша ситуация - это  исключение, которое только подтверждает правило. В фармацевтике нет ни одного лекарственного средства, которое помогало бы абсолютно всем. Всегда находятся пациенты, на которых средства не действуют или, что хуже, действуют негативно. Вы, к сожалению, относитесь к тем, кому Карепрост не помогает. Попробуйте для восстановления ресниц народные средства типа репейного масла

Offline

#15 2015-03-26 15:40

komarishka2007
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 13
Сайт

Re: Не помог

Очень странно, я не встречалась еще таким результатом, я, моя мама и моя сестра пользуемся Карепростом уже несколько месяцев и очень довольны его эффектом, причем эффект не заставил себя долго ждать. Может быть вы неправильно его используете, редко или неправильно наносите, перечитайте еще раз инструкцию, а возможно вы принимаете какие-нибудь другие препараты которые заглушают его эффект.

Offline

#16 2015-04-12 15:05

Светлана Куцева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: Не помог

Странно, что не помог... Лично у меня после использования этого чудесного средства ресницы стали гуще, длиннее, уплотнились. Наношу тушь и ощущаю тяжесть ресниц на глазах. А зимой даже, во время снегопада, я опускала ресницы и они настолько закрывали глаза, что никакой снег с дождем не смог в них попасть. Может быть, вы не правильно или не регулярно наносили средство?

Offline

#17 2015-07-04 13:13

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Не помог

Здесь надо отталкиваться от того, что вы ожидали. Естественно, гипертрофированных ресниц не стоит ожидать, есть все-таки какой-то предел роста, после которого ресница просто выпадает. Или же, правильно отмечено выше, купили подделку. Тогда хорошо хотя бы то, что препарат просто не подействовал, а мог бы вдобавок и навредить. А возможно, вы ждали результат слишком быстро, в среднем он виден через пару месяцев использования, а не через несколько дней, как многие надеются.

Offline

#18 2015-07-05 14:15

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Не помог

Может быть вы пользовались совсем непродолжительное время препаратом? Пользоваться нужно не менее двух-трех месяцев, только тогда будет заметен эффект, иной раз, нужно пройти курса два, чтобы увидеть сногсшибательный эффект, особенно, если ресницы в плохом состоянии.

Offline

#19 2015-07-08 10:50

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Не помог

Странно довольно. Не встречала я пока что еще таких людей, у которых бы реснички не отрасли. А где вы "Карепрост" покупали? Может быть где-то подделку раздобыли? Может быть еще такое, что организм у вас такой. А может быть вы пользовались не регулярно. Там же в применении система нужна. Нет такого, что один раз намазала и реснички сразу же отрасли. В общем странная ситуация.

Offline

#20 2015-07-23 07:32

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Не помог

Знаете Юлия Кучумова, это как то странно! Всем помогает, а Вам нет!!! А где Вы его покупали и по какой цене? Может, Вы решили сэкономить и купили подделку, раз 2 пачки сразу?))) По этому и не растут)) Я не встречала еще ни одного человека, все девочки, которые пользовались Карепростом, очень довольны результатом, потому что реснички очень хорошо подросли))

Offline

#21 2015-08-17 18:53

Лилия Артанова
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Не помог

Почему-то абсолютно не верю в отзыв, что от Карепроста у вас не было совсем никакого эффекта. Эффект всегда есть, причем, очень заметный! Я всех подружек на это средство подсадила, и все в восторге. Даже маме, у которой в силу возраста реснички и волосы уже растут медленно, помогло, рост появился ощутимый, она теперь ресницы и не красит!
Поэтому не сбивайте людей с толку, ведь средство действительно волшебное.

Offline

#22 2015-08-18 14:03

lilian
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-05
Сообщений: 3

Re: Не помог

а как долго вы им пользовались? мне понадобилось около двух недель прежде чем начала видеть хоть какие то изменения. вообще, может вам просто больше времени потребуется, это же все индивидуально. на вашем месте я бы продолжала им пользоваться. кстати, может быть и такое, что вы просто не замечаете результат, он же не мгновенно появляется, и не сильно заметный

Offline

#23 2015-11-26 17:05

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Не помог

Лилия Артанова пишет:

Почему-то абсолютно не верю в отзыв, что от Карепроста у вас не было совсем никакого эффекта. Эффект всегда есть, причем, очень заметный!
Поэтому не сбивайте людей с толку, ведь средство действительно волшебное.

Почему она сбивает людей с толку? Может, ей правда не помогло? Хотя, я думаю, она ожидала совсем другого эффекта, типа того, что нам парят по телевизору, когда продают какую-нибудь тушь, где у женщины-модели на самом деле ресницы приделаны, а говорят, что это тушь их такими сделала. Может, ей нужны были такие же черные, мощные опахала, как крылья у ворона, а она их не получила. )

Offline

#24 2015-11-26 18:44

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Не помог

А меня интересует срок использования и частота. Вы пользовались регулярно? От этого тоже немало зависит, потому что если наносить средство раз в неделю, то ждать эффекта придется ну очень долго.  Насчет подделки не знаю, ну тоже вполне может быть, сейчас столько интернет-магазинов с некачественными подделками расплодилось, что уже не знаешь, где можно брать, а где лучше пройти мимо, поэтому беру только в официальных магазинах.

Offline

#25 2016-01-11 08:54

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Не помог

Сима пишет:
Лилия Артанова пишет:

Почему-то абсолютно не верю в отзыв, что от Карепроста у вас не было совсем никакого эффекта. Эффект всегда есть, причем, очень заметный!
Поэтому не сбивайте людей с толку, ведь средство действительно волшебное.

Почему она сбивает людей с толку? Может, ей правда не помогло? Хотя, я думаю, она ожидала совсем другого эффекта, типа того, что нам парят по телевизору, когда продают какую-нибудь тушь, где у женщины-модели на самом деле ресницы приделаны, а говорят, что это тушь их такими сделала. Может, ей нужны были такие же черные, мощные опахала, как крылья у ворона, а она их не получила. )

По моему, если человек пишет, что не помог значит, не помог вообще. Если бы был какой - то эффект, пусть даже минимальный, наверно бы написала. Тут у меня два варианта, либо вы купили подделку, сейчас к сожалению научились и такое делать. Где вы его заказывали? Я всегда заказываю на официальном сайте, и проблем нет, отлично работает ресницы густые и длинные. А второй вариант, после начала пользования прошло мало времени. Все индивидуально, Карепрост не действует мгновенно, я первые результаты заметила только через месяц использования. А то некоторые купят и через пару дней ждут, супер результата.)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт