#26 2017-10-04 12:08:03

Annak
Участник

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Я думаю у всех растут до разной длины, но главное, что растут. У меня например это очень заметно и все подруги сразу стали расспрашивать, что же я сделала. Пришлой тайну и открыть. Все таки средство действительно просто потрясающее. Теперь только им и пользуюсь. Замену ему найти просто нереально. Судя по отзывам у всех длина прилично прибавилась. Меня моя устраивает.

#27 2017-10-04 15:11:46

Катя Терина
Участник
Сайт

А зачем вообще искать замену? Вот если бы что-то не устраивало, тогда другое дело. Важно заметить, что увеличивается не только длина ресниц, но и их густота. Оба этих фактора в равной степени влияют на визуальное восприятие окружающими. Замерять насколько именно увеличилась длина вряд ли кто-то станет, но она действительно отличается о того, что было до начала использования Карепроста.

#28 2017-10-05 10:59:48

Марина_K
Участник
Сайт

Катя Терина пишет:

А зачем вообще искать замену? Вот если бы что-то не устраивало, тогда другое дело. Важно заметить, что увеличивается не только длина ресниц, но и их густота. Оба этих фактора в равной степени влияют на визуальное восприятие окружающими. Замерять насколько именно увеличилась длина вряд ли кто-то станет, но она действительно отличается о того, что было до начала использования Карепроста.

Да, кто-то жалуется на длинные ресницы, а кто-то замену ищет - наверное, хочет, чтоб были еще длиннее, чем есть. smile Вот уж воистину - у каждого свои пристрастия и странные требования. smile

#29 2017-10-06 20:21:47

Vorona
Участник

У каждого разные ресницы и естественно растут по разному. У меня реснички маленькие и не густые. При применении Карепроста ресницы стали заметно гуще и длиннее. Но такого, чтобы они росли бесконечно, конечно же не будет. Ресницы вырастут до определенного размера, а затем постепенно начнут выпадать, а новые расти.

Подвал раздела

(с) 2017 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост