Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-06-28 11:15

Ульяна
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-28
Сообщений: 1

А до какой длины будут расти реснички?

Я пользуюсь карепростом уже месяц. Реснички выросли ощутимо, только вот у меня вопрос появился, а до какой длины они будут расти? У кого на сколько максимум выросли? Их потом подрезать надо? Или они выпадают когда вырастают до определенной длины. Я понимаю, что ресниц много не бывает, но я просто ношу очки, линзы мне носить нельзя, мне потом ресницы поверх очков, как шторки вешать?))

Offline

#2 2015-06-28 11:32

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: А до какой длины будут расти реснички?

О, шторки поверх очков - это было бы прикольно. smile  Но думаю, до такого не дойдёт.
Я использую Карепрост тоже примерно месяц, уже чуть больше. Ресницы подросли, конечно, но не так, чтобы на сантиметр, например.
И стали пышнее. Но я не против, если они ещё подрастут.) Поэтому как-то пока не волнуюсь, что придётся подрезать, даже в голову такие мысли не приходили.)

Offline

#3 2015-06-29 12:41

Алевтина
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-29
Сообщений: 1

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Здравствуйте, девочки. А я подрезала)) Не могу конечно сказать, что они у меня на 5 сантиметров выросли и доставали до середины лба)) но Подросли ощутимо (после трех месяцев) и я пару милиметров убрала, плюс выровняла их, чтобы одинаковая линия ресниц была. Надеюсь , что не повредила своим ресничкам. У меня все равно карепрост есть, новые отрастут, а то получается одна длиннее, вторая короче)) А теперь все. как на подбор.

Offline

#4 2015-06-30 12:05

Елена Солнечная
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-30
Сообщений: 58
Сайт

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Подрезать ресницы-это слышу в первый раз. У меня растут от Карепроста и укрепляются, но уж не скажу, что до такой длины, что приходится подстригать. Реснички растут и выпадают, а на их месте новые вырастают быстро, благодаря Карепросту. Так что, до бровей точно не вырастут. Единственно, можно их подравнять, чтобы все одинаковой длины были, только не перестарайтесь)))

Offline

#5 2015-07-04 13:54

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: А до какой длины будут расти реснички?

У каждого ресницы растут индивидуальной длины, это зависит от особенностей организма, но в любом случае, думаю, не стоит ожидать чересчур огромных "колосьев". И раз результат почти всем нравится, то растут они может быть, на пару-тройку миллиметров, этого достаточно для более открытого и выразительного взгляда.  И очки сможете продолжать носить, никаких неудобств лично я от этого не ощущаю.

Offline

#6 2015-07-05 11:10

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Смешная тема, ей богу. Ничего не может расти бесконечно. Всему есть свой предел. Так что не беспокойтесь. Шторки не получатся. И жалюзи тоже. ))) Я тоже ношу очки, и вижу, что ресницам до линз расти и расти, да не дорасти. К тому же, они не прямо растут, а немножко вверх. Какие-то беспокойства у людей бывают странные. ) Продолжайте использовать карепрост, и всё у вас будет прекрасно.

Offline

#7 2015-07-05 14:19

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: А до какой длины будут расти реснички?

У каждого своя предельная величина, у меня и свои реснички немаленькие, поэтому с препаратом вырастают очень сильно и смотрятся как накладные, а вот у сестры - свои реснички мелковаты, вырастают тоже довольно прилично, но эффекта накладных ресниц нет.

Offline

#8 2015-07-05 15:22

lilian
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-05
Сообщений: 3

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Пользуюсь карепостом уже не первый месяц, не скажу, что они очень длинные стали, но мм так 5 прибавили в росте за это время) Но я изначально начала использовать не столько для роста ресниц, сколько для того, чтобы они стали крепче и объемнее. А так- предельная, максимальная длина у каждого своя, но вы не думайте, что они вырастут до размеров нарощенных ресниц, такое априори невозможно))

Offline

#9 2015-07-06 11:53

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Не волнуйтесь, слишком длинные или совершенно бесконечными ваши реснички не отрастут - это точно. Правда вот на счет того, что вы волнуетесь по поводу того, что длинные реснички станут мешать вам носить очки, то тут есть такое дело. Уже где-то сталкивалась с такой проблемой на этом форуме, что реснички начали тереться о линзы очков. Тут только один выход - линзы.

Offline

#10 2015-07-21 07:44

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Ахахахах вопрос очень хороший)) И оригинальный, я бы сказала) Но думаю что тут все сугубо индивидуально, до какой длины они максимально вырастут)) Нет же стандартов, что на 5 мм или на 10 мм))Но явно не до лба) За это можно не волноваться) Хотя меня больше всего радует, что растут они не только в длину, ну и объем стал больше) Наверное, чего не хватает, то и растет у каждого))

Offline

#11 2015-07-21 10:17

АлександраМ.
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-21
Сообщений: 2

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Действительно, ведь обычные ресницы не растут до бесконечности. Что-то ограничивает их рост. Это конечно прикольно ресницы более одного сантиметра, но не на всю жизнь. Похоже, что карепрост стимулирует рост до той длины, которая генетически свойственна конкретному человеку. На себе карепрост пробовала. Результат есть, но беспредельного роста не наблюдается.

Редактировался АлександраМ. (2015-07-21 10:19)

Offline

#12 2015-07-21 10:59

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Думаю, что вам не стоит волноваться сильно по этому поводу. До бесконечности уж точно не вырастут. Как увидите, что вы достигли нужного вам эффекта, так и можно прекращать. Я вот например для сохранения эффекта делаю поддерживающие процедуры. Один или два раза в неделю (как получится в общем) мажу просто на ночь "Карепрост". И таким образом эффект длинных ресничек сохраняется.

Offline

#13 2015-12-04 14:07

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Очки не помеха длинным ресницам, так считаю, если они конечно не гипертрофированы. Растут ресницы у каждой по разному, у кого-то на несколько миллиметров, у кого-то чуть короче, зависит от индивидуальных особенностей. Вы сами как пройдет какое-то время увидите, каков предел роста ваших ресниц, и там уже будете смотреть по ситуации, возможно, наносить карепрост через день или еще реже.

Offline

#14 2015-12-05 07:32

Евгения Л
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 1

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Я примерно полтора месяца назад заказала Карепрост, но пользуюсь недели три. Эффект действительно есть. Ресницы стали длиннее, на сколько точно мм я не знаю. Вот интересно, насколько длинные в итоге будут ресницы. Я почему-то переживаю, что они потом повыпадают. Хотя сейчас вроде крепкие. У меня бывают периоды, что прямо лезут, даже страшно, что без ресниц останусь.

Offline

#15 2015-12-05 09:31

evgeniya45
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-24
Сообщений: 35

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Пользуюсь Карепростом два месяца и могу сказать, что он реально помогает отрастить ресницы до нужной длины. Я лично рада, что познакомилась с ним, потому что у меня были комплексы из - за еле видных ресничек. Я не жалею, что приобрела его. Благодаря ему мои ресницы стали длинными, естественными. Я даже тушью перестала пользоваться. Всем девчонкам советую!

Offline

#16 2015-12-19 14:05

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Реснички вырастут до своей максимально возможной длины. Ну, до пояса-то точно не отрастут. Если вас устраивает достигнутый результат, то можно и перерыв сделать в применении "Карепроста". Можно пару раз в неделю наносить его по линии роста ресничек в качестве профилактики и закрепления, и удержания полученного результата. У меня очень длинные реснички сейчас.

Offline

#17 2016-01-27 18:43

Лиза 35
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-23
Сообщений: 23

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Да не переживайте вы так. Подстригать свои реснички вам точно не придется. На то они и реснички, что их не подстригают, а отращивают до максимальной длины. У моей дочки очень длинные реснички с рождения, а у меня очень короткие. Хорошо, что узнала про Капепрост. Теперь у меня тоже длиннющие реснички, да еще плюс густоты добавилось. Я очень довольна результатом.

Offline

#18 2016-07-17 09:09

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Хорошо тем девушкам, у которых природой заложены длинные ресницы. Им карепрост быстрее помогает, и эффект более ощутимый. У меня от природы реснички средние, карепрост их "распушил" и удлинил, но до такой степени, чтоб надо было стричь, нет. Хотя я очки ношу, ресницы до них не достают. Впрочем, результатом я все равно довольна.

Offline

#19 2016-07-17 10:23

Майя
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-24
Сообщений: 13

Re: А до какой длины будут расти реснички?

У меня подруга носит очки и после курса применения Карепроста у нее отрасли очень длинные реснички. Реснички начали даже мешать потому что они стали задевать за линзы очков. Так что имейте ввиду. Но это только подтверждает то, что Карепрост реально работает. Сама давненько уже пользуюсь и меня все устраивает, реснички просто шикарно выглядят, почти до бровей.

Offline

#20 2016-07-31 17:07

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Наталья Милованова пишет:

Реснички вырастут до своей максимально возможной длины. Ну, до пояса-то точно не отрастут. Если вас устраивает достигнутый результат, то можно и перерыв сделать в применении "Карепроста". Можно пару раз в неделю наносить его по линии роста ресничек в качестве профилактики и закрепления, и удержания полученного результата. У меня очень длинные реснички сейчас.


У меня лично всегда реснички отрастают до определённой длины и никогда милиммитром больше, но все равно, выглядят примерно как нарощенные. Я уже привыкла к этому и знаю свою длину, как только реснички достигают своего предела, всегда делаю перерыв.

Offline

#21 2016-09-14 10:12

Ярослава
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-08
Сообщений: 38

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Мне кажется, что максимальная длина ресничек у всех заложена генетически природой и больше максимальной длины они не смогут отрасти. Так что, девочки, будем стремиться  к совершенству и отращивать реснички по-максимуму. Еще ни разу не видела настолько длинных ресничек, которые бы свисали с глаз. Это смешно и неестественно. Не волнуйтесь лишний раз. )

Offline

#22 2016-09-14 13:58

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Вряд ли удастся замерить на сколько точно выросли ресницы. Тут многое действительно индивидуально. Но о том, чтобы возникла необходимость их подрезать говорить все-таки не приходится. Так что не бойтесь, ресницы очкам мешать не будут. Они только сделают взгляд выразительнее. Сама долгое время носила очки и лишь недавно решилась перейти на контактные линзы.

Offline

#23 2016-10-03 08:43

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Хотела бы я посмотреть на подрезанные ресницы. Ресницы это не волосы, они не растут до той поры пока их не обстричь. Станут чуть длиннее на сколько вам природой заложено и все, никаких подстриганий не потребуется. Хотя сейчас вспомнила как моя подруга подстригала нарощенные ресницы, так как привыкнуть к ним не смогла, кошмарное зрелище, так что лучше не экспериментировать.

Offline

#24 2016-10-03 11:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Елена111 пишет:

Хотела бы я посмотреть на подрезанные ресницы.

Мне стригли ресницы, когда в школьные годы делали операцию на глазах. Подстригали почти под корень. Когда я потом посмотрела на себя в зеркало, то расстроилась так, что долго не могла в себя прийти. Кошмар - этакая щетина торчит, короткая, как у мужчин на щеках. Отрастали тогда ресницы долго, несколько месяцев. И то, мне кажется, не выросли до той длины, что были до подстригания. А карепроста тогда еще не было. Вот и ходила я тогда страшная в школу, сильно комплексовала по этому поводу...

Offline

#25 2016-11-17 11:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: А до какой длины будут расти реснички?

Ничего подрезать не надо, ресницы растут по длине у каждой по-разному, у меня стали примерно на 3 мм длиннее, больше мне и не надо, я еще тушью подкрашиваю. "Шторок" на глазах не будет, очки носить можете продолжать.Я летом ношу солнечные очки, так ресницы мне совершенно не мешают, даже накрашенные, не бойтесь, проблемой это не будет. В конце концов, можно проконсультироваться с теми, кто носит очки и уже прошел курс карепроста.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт