Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2015-05-27 16:06

Mashka
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-26
Сообщений: 2

Re: цвет глаз

Байка, кстати, если это, конечно, байка, распространенная. Я тоже читала, что на фоне длительного применения, может измениться цвет радужки. Но там говорилось, что этому подвержены только люди с голубыми глазами, и менялся не весь цвет, а появлялся карий ободок вокруг радужки, и, вроде бы, этот эффект временный. Очень сомневалась в достоверности этой информации, но глаза у меня как раз голубые, я своим цветом довольна, поэтому решила тут спросить. А меня опередили))

Offline

#27 2015-05-29 14:54

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: цвет глаз

Еще раз - нет ни одного реального случая, когда изменился цвет глаз от Карепроста.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#28 2015-05-31 13:46

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: цвет глаз

Интересно. Я тоже где-то подобное читала и еще ведь такие факты правдивые помню приводили. Но меня это как-то не остановило и я стала пользоваться Карепростом. Надо просто очень стараться, чтобы средство попадало только на ресницы, а не в глаза и тогда все в порядке будет. У меня лично изменений никаких нет, хотя моему опыту пользователя средства уже полгода.

Offline

#29 2015-06-02 16:05

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: цвет глаз

Глупости все это, как можно верить таким высказываниям! Вот сами подумайте, разве бы прошло это средство тесты, разные проверки, если вот таким образом влияло бы на глаза. С другой стороны, если бы так просто можно было изменить цвет глаз, линзы бы не использовали. Ничего Карепрост не меняет, он только ресницы меняет, но для этого он и предназначен, и больше ничего.

Offline

#30 2015-06-12 08:55

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: цвет глаз

Да вы что, цвет радужки определяется генетически и уж точно не может измениться под влиянием препаратов и лекарств. Мне кажется, это должен знать любой школьник, так же невозможно изменить цвет кожи, волос, поскольку врожденные свойства неизменны. Вот если использовать линзы, то меняйте свой цвет глаз хоть каждый день, а карепрост влияет только на ресницы и ничего более.

Offline

#31 2015-06-12 10:10

Олеся Володчинская
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: цвет глаз

Дело в том что есть люди с глазами-хамелеонами, которве могут меняться от настроения или от погоды, а так же могут подстраиваться под внешнюб среду. Возможно, одна из обладательниц таких вот глазок и рассказала об этом, ссылаясь на карепрост. Цвет глаз он, конечно же, не меняет, зато преображает их настолько, что вам этот цвет и менять не захочется)

Offline

#32 2015-07-05 13:08

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: цвет глаз

Ну, мне кажется, это из разряда мифов. Чего только не наслушаешься. На этом форуме сидят девушки, которые действительно пользуются Карепростом, и ни одна не сказала, что у неё цвет глаз изменился.) Зато все довольны своими ресницами.
Во всяком случае, мне точно не грозит изменение цвета глаз - у меня они карие, а карий всегда доминирует.)

Offline

#33 2015-07-17 13:08

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: цвет глаз

Это абсолютно не так, заблуждение, не прикрепленное никакими фактами. Не знаю, откуда такая информация, но явно непрадоподобная. Даже теоретически этого быть не может. Это серьезная реакция, такое средство не пустили бы в продажу. Ну еще могу только  сказать, что сама давно Карепрост использую, никаких изменений радужки нет, если это Вас успокоит...

Offline

#34 2016-04-14 17:55

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: цвет глаз

Цвет глаз обусловлен генетически  и он не меняется в течение всей жизни, разве только в старости может выцветать. Поэтому те, кто надумывает обратное, плохо знают физиологию. Цвет глаз вы можете поменять на любой другой лишь надев цветные линзы и никак иначе. Так что вы уж лучше думайте над другими более глобальными проблемам, чем одним из мифов о красоте)

Offline

#35 2016-04-15 15:48

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: цвет глаз

Вона как получается!! Люди цветные линзы покупают, что бы изменить цвет радужной оболочки глаза, а тут раз и изменили с помощью Карепроста)).А если серьезно, то думаю, что на вряд ли можно так просто изменить цвет глаз. Карепрост увеличивает длину ресниц, они становятся гуще и все. Никаких других действий я не заметила. Мои глаза цвет не поменяли, хоть я и русая, светленькая..

Offline

#36 2016-05-07 22:30

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: цвет глаз

И чего только люди не придумают!)))) Лично я регулярно пользуюсь Карепростом, и многих знакомых и подруг, на него подсадила! А то что, от использования этого средства, может поменяться цвет глаз, первый раз слышу, ну и глупость! Глаза действительно выразительнее и ярче станут, так как реснички будут, от применения Карепроста станут намного чернее, гуще и длиннее, но цвет глаз от этого точно не поменяется! Может Вы, что-то неправильно поняли?!)

Offline

#37 2018-08-05 23:52

vikkizoomy
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-18
Сообщений: 4

Re: цвет глаз

реди врождённых нарушений выделяется альбинизм. Болезнь появляется из-за отсутствия пигмента – меланина. Это вещество отвечает за цвет кожных покровов, а также глаз и волос. У заболевания есть ещё одно название – гипопигментация. Болезнь не лечится, так как невозможно возобновить недостающее количество меланина. Много информации можно почитать на сайте https://bolvglazah.ru/krasnye/albinosyi … azami.html. Альбиносы отличаются красным цветом глаз, это выражено из-за того, чтоб происходит отражения крови в сосудистых сплетениях, находящихся в сетчатке.

Offline

#38 2018-08-07 05:56

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: цвет глаз

Несколько лет назад, когда я впервые стала использовать препарат, моя подруга меня предостерегала, что от него мои зрачки станут тёмными как у "колдуньи"...
Тогда, конечно же, было очень мало информации о препарате...
Кстати, многие верили в такой результат, и были случаи специального "применения, чтобы глаза потемнели...
На мой взгляд, если такое и случится на одну девушку из миллиона, то причиной этого изменения, точно будет не "наш препарат"....

Offline

#39 2018-08-07 07:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: цвет глаз

Не, это точно байка, из серии, что можно забеременеть от поцелуя. smile Даже теоретически не могу себе представить, каким образом карепрост может повлиять на цвет глаз. На цвет кожи по линии роста ресниц - это да,есть такие случаи. Но глаз... не верю.

Offline

#40 2018-08-07 08:32

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: цвет глаз

Цвет глаз может измениться только от цветных линз. Никаким другим образом этого добиться невозможно. Ни Карепост, ни Дримлаш никак на цвет глаз не влияют)) Только на длину ресничек)

Offline

#41 2018-10-22 11:37

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: цвет глаз

Надо же, какое странное побочное действие. Тут линзы народ покупает, тратит кучу денег, да и вообще мало приятного. А тут раз и цвет глаз поменялся. Думаю это что-то фантастическое. Да и не нужно средство капать в глаза и наносить нужно аккуратно, что бы не попадало в глаза. Может если попадает, то возможно временное изменение радужки. У меня пока изменений нет.

Offline

#42 2018-10-22 16:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: цвет глаз

У меня есть цветные линзы для глаз. Причем как сходного оттенка с моим натуральным (глаза визуально просто больше становятся), так и совершенно другого цвета. Очень эффектно они смотрятся на фотографиях. Особенно в сочетании с длинными ресницами, которые удалось отрастить благодаря Карепросту. Относительно изменения цвета глаз - не хотела бы менять свой оттенок навсегда. Линзы дают возможность экспериментировать - мне этого достаточно.

Offline

#43 2018-10-30 18:30

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: цвет глаз

Да кстати, слышала, есть какие-то офтальмологические заболевания, при которых цвет глаз может действительно измениться, не кардинально конечно, но все же. С карепростом это конечно не связано, но есть всякие случаи. Кто-то же пишет, что пигментация век меняется, и карепрост может быть тому причиной, будем честны. Только не надо приписывать ему то, чего уж точно быть не может.

Offline

#44 2019-03-18 05:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: цвет глаз

Если бы изменялся цвет глаз, то думаю продажи Карепроста взлетели бы до небес точно )), и все молодые девчонки бы запасались им впрок. А если серьезно, думаю это просто невозможно, его бы даже до продажи не допустили. Я пользуюсь уже практически 3 года и ничего у меня за все это время не случилось. Ни цвет глаз, ни ресниц, ни век, ничего не поменялось. Только ресницы стали красивее.

Offline

#45 2019-03-18 13:01

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: цвет глаз

Если бы цвет глаз менялся у людей - это было бы из области фантастики. Представляете, черные глаза вдруг сталит голубыми? Черные глаза даются смуглокожим людям с черными волосами, у них не рождаются голубоглазые дети в принципе. Это только в фантастических фильмах такое бывает - то глаза полностью черными становятся, то светиться начинают каким-нибудь ярко-зеленым цветом, а в жизни ничего такого не бывает.

Offline

#46 2019-03-18 14:52

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: цвет глаз

Цвет глаз определяется генетикой. Доминантные и рецессивные признаки от родителей передаются ребенку. Однако предположение о том, что цвет может поменяться от применения Карепроста действительно из ряда фантастики. Понятно, что кто-то может опасаться начинать пользоваться данным средством, но такие опасения - не имеют ничего общего с реальностью.

Offline

#47 2019-03-18 18:19

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: цвет глаз

В интернете чего только ни начитаешься, так что ж, всему верить? Бывают вообще неадекватные люди, бывают шутники, бывают такие, что подъязвить хотят, чтобы люди нервничали, бывают всякие фейки, бывают, бывают, бывают... Кого только на свете ни бывает. Но надо включать голову и думать: может ли цвет глаз поменяться от карепроста, который даже не в глаза капают, а просто наносят на кожу век.

Offline

#48 2019-03-19 05:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: цвет глаз

Ну человеку довольно свойственно бояться, поэтому это естественное желание обезопасить себя.
Сейчас просто столько вранья вокруг стало, что уже и не знаешь чему верить. Все средства обещают чудодейственные излечения, неземную красоту и многое другое, ты только плати.
Да и я сама отношусь ко всему с подозрением. Но Карепрост вот советую на все 100%. А если бы еще и вправду цвет глаз менял, я бы вообще запаслась впрок.

Offline

#49 2019-03-19 15:13

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: цвет глаз

Lana пишет:

если бы еще и вправду цвет глаз менял, я бы вообще запаслась впрок.

Что ж вам так свой цвет глаз-то не нравится? ) А если бы они у вас стали не такими, какие вы хотите, а какими-нибудь серо-буро-малиновыми? ) Как бы вы себя ощущали? Бывало у вас такое, что вы волосы покрасили, например, а они стали не желаемого вам цвета, а например, зелеными? Или вам стрижку в парикмахерской запороли? И каково? Но волосы еще исправишь, а вот цвет глаз – нет.

Offline

#50 2019-03-21 18:27

Anna_Anna
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-14
Сообщений: 14
Сайт

Re: цвет глаз

Что за бред?) Вы перед тем как задавать такие вопросы поизучали бы биологию в школе, чтобы не позориться) И советую меньше читать всевозможную информацию в интернете, если не умеете ее фильтровать, а то мало ли чего еще начитаетесь)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт