Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-28 17:08

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Мигрень

Здравствуйте, девушки. Хочу затронуть еще такой вопрос. Я приобрела Карепрост, начала им пользоваться, всё, как положено, но у меня начались приступы головной боли. Связано это с Карепростом или нет – не знаю. Мигрень у меня была, конечно, и раньше, не без этого. Она бывает у всех. Но у меня она бывает редко. Вот лежу и думаю: отчего на этот раз? В голову полез Карепрост. Потому что что-то новое для меня. Что скажете на это? Спасибо.

Offline

#2 2016-04-28 19:02

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мигрень

Карепрост совершенно ни при чем,  с головной болью он не связан.  Мигрени часто имеют наследственную предрасположенность, у меня тоже периодически бывают приступы, и уже довольно давно, лет 13.  Стараюсь следить за своим питьевым режимом, если пью норму воды, мигрень проходит легче, берите на заметку. А вообще лучше пройти обследование вроде МРТ, если врач посчитает нужным.

Offline

#3 2016-04-28 23:01

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мигрень

Ни разу не слышала о том, чтобы Карепрост вызывал мигрень. Попробуйте более внимательно прислушаться к собственному организму. Возможно ответ в виде применения нового косметического средства самый очевидный, но есть и другие факторы. В любом случае, мигрень (тем более, если вы стали чаще ее испытывать) - веский повод прибегнуть к медицинскому обследованию.

Offline

#4 2016-04-30 13:16

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Мигрень

Я тоже всегда связываю свои вновь возникнувшие неприятности в организме с тем, что я начала принимать или использовать в этот период. Появилась у меня аллергия, полезли прыщи, заболела голова и т. д. – сразу начинаю соображать: так, отчего это? А! Я вот то то начала и то. Значит, от этого. Это может быть и так, а может быть обыкновенным самовнушением. Может, и у вас то же самое. )

Offline

#5 2016-04-30 14:54

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Мигрень

Совсем необязательно сразу же бежать к врачу. Тем более действенных способов лечения мигрени, насколько мне известно, не существует. Лучше всего попробовать временно приостановить применение Карепроста и посмотреть будут ли приступы мигрени так же преследовать Вас. Словом, надо действовать методом исключения, ибо мигрень может носить и сезонный характер.

Offline

#6 2016-04-30 18:45

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мигрень

Ваша реакция мне вполне понятна, но вряд ли Карепрост имеет отношение к мигрени. Советую сначала детально проанализировать события тех дней, когда у вас болела голова: где были, что делали, испытывали какой-либо стресс или беспокойство, хорошо ли высыпались накануне? Если головные боли приобрели тенденцию повторяться все чаще и чаще, стоит обратиться к специалисту.

Offline

#7 2016-05-22 09:01

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Мигрень

Карепрост просто не может быть причиной вашей мигрени, так как он является наружным средством. Вы же его не принимаете внутрь. Скорее всего, ваша мигрень просто совпала с применением карепроста. Сама доже страдаю подобным недугом. но от применения карепроста никакого усиления не замечала. Так что можете смело его применять, но вот мигрень надо конечно подлечить.

Offline

#8 2016-05-23 13:42

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Мигрень

Вероятность того, что Карепост как-то связан с возникновением мигрени очень маленькая. Возможно приступ головной боли был вызван каким-то эмоциональным перенапряжением или употреблением каких-то продуктов, провоцирующих мигрень. А то, что вы начали пользоваться Карепостом может быть элементарным совпадением.

Offline

#9 2016-05-23 22:25

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Мигрень

Иришка пишет:

Возможно приступ головной боли был вызван каким-то эмоциональным перенапряжением или употреблением каких-то продуктов, провоцирующих мигрень.

А какие продукты провоцируют мигрень? Я знаю только кефир. У меня тоже часто бывает эта болезнь. Может, я что-нибудь ем, а мне нельзя это употреблять? От кефира у меня точно болит голова. Да и то я не сразу с этим разобралась. От Карепроста, я слышала, тоже у некоторых бывает головная боль. Что поделаешь, мигрень – это наша, женская болезнь. Мужчины ею как-то не страдают.

Offline

#10 2016-05-24 13:00

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Мигрень

Гала пишет:
Иришка пишет:

Возможно приступ головной боли был вызван каким-то эмоциональным перенапряжением или употреблением каких-то продуктов, провоцирующих мигрень.

А какие продукты провоцируют мигрень? Я знаю только кефир. У меня тоже часто бывает эта болезнь. Может, я что-нибудь ем, а мне нельзя это употреблять? От кефира у меня точно болит голова. Да и то я не сразу с этим разобралась. От Карепроста, я слышала, тоже у некоторых бывает головная боль. Что поделаешь, мигрень – это наша, женская болезнь. Мужчины ею как-то не страдают.

Я тоже страдаю мигренью, но это точно не связано с Карепостом. Продукты, которые провоцируют приступы: сыр, кофе, шоколад, красное вино, соленая рыба. Это самые основные. А насчет кефира, я не слышала, чтобы он мигрень вызывал smile

Offline

#11 2016-05-24 20:39

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Мигрень

Илга пишет:

Здравствуйте, девушки. Хочу затронуть еще такой вопрос. Я приобрела Карепрост, начала им пользоваться, всё, как положено, но у меня начались приступы головной боли. Связано это с Карепростом или нет – не знаю. Мигрень у меня была, конечно, и раньше, не без этого. Она бывает у всех. Но у меня она бывает редко. Вот лежу и думаю: отчего на этот раз? В голову полез Карепрост. Потому что что-то новое для меня. Что скажете на это? Спасибо.

Карепрост не вызывает мигрень.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#12 2016-05-29 20:59

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Мигрень

Иришка пишет:

Я тоже страдаю мигренью, но это точно не связано с Карепостом. Продукты, которые провоцируют приступы: сыр, кофе, шоколад, красное вино, соленая рыба. Это самые основные. А насчет кефира, я не слышала, чтобы он мигрень вызывал smile

Кефир вызывает. В нем содержится алкоголь. Я тоже боюсь его пить. А вот сыра я ем много. У меня от него как-то не болит голова. Непонятно, опять же, почему вы эти продукты перечисляете? А от них почему бывает мигрень? Ну, кроме красного вина конечно. У меня от него вообще мозги разрываются. Но это и не продукт вовсе – красное вино. От карепроста? Вряд ли. Наверное, Илга нафантазировала, лежа в кровати.)

Offline

#13 2016-05-30 08:29

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мигрень

Лучше, думаю, проанализировать, что еще изменилось в жизни, кроме начала пользования карепростом. Судя по составу, карепросту даже теоретически нечем вызвать мигрень - нет в нем таких веществ smile У меня подруга есть, у которой мигрени периодические всю жизнь непонятно от чего - так она карепростом пользутся уже три месяца, и никаких обострений. Так что пример показательный.

Offline

#14 2016-06-01 08:40

Алена Ива
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 15

Re: Мигрень

Как-то совсем уж притянуто за уши, не находите? Во-первых, Карепрост применяется исключительно наружно, во-вторых дозы его слишком малы, чтобы он мог оказать какое-то серьёзного влияние на организм. Ищите другие причины. Часто мигрень проявляется сезонно, может сейчас как раз ваш индивидуальный сезон обострения? Не замечали в предыдущие года такого?

Offline

#15 2016-06-02 08:29

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Мигрень

Да вряд- ли у вас мигрень от Карепроста. Он не вызывает такой побочки, максимум, что может вызвать эту индивидуальную непереносимость в виде аллергии и то редко. У меня вообще побочек не было, хотя я аллергик, пользуюсь уже месяц, все отлично. А мигрень у вас может быть от переутомления, да мало ли факторов, тем более она у вас была и до Карепроста. Просто вы сейчас ищите причину, вот и ухватились за Карепрост. Лучше сходите к врачу и проверьтесь.

Offline

#16 2017-05-02 12:59

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мигрень

Если у вас и до этого была мигрень то, как-то странно, все валить на Карепрост. Но если вы думаете на него то,можете на время отказаться и посмотреть пройдет или нет. Но я думаю, вам это ни чего не даст так, как из-за того, что она и раньше была, может и сейчас случится. В общем будет не понятно из-за Карепроста это или нет. Возможно лучше сходить к врачу, может он определит.

Offline

#17 2017-06-23 13:05

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Мигрень

Мне кажется мигрень из-за чего-то другого. Вообще она может просто так возникать, не из-за чего. Тут надо к специалисту обратиться или выпейте таблетку. На сколько мне известно от Карепроста максимум, что может быть, это аллергия. Других побочных не наблюдалось. Автор сама сказала, что головные боли и раньше были. Зачем тогда это вместе связывать. Возможно просто давление скачет.

Offline

#18 2017-06-23 14:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мигрень

Annak пишет:

Мне кажется мигрень из-за чего-то другого. Вообще она может просто так возникать, не из-за чего. Тут надо к специалисту обратиться или выпейте таблетку. На сколько мне известно от Карепроста максимум, что может быть, это аллергия. Других побочных не наблюдалось. Автор сама сказала, что головные боли и раньше были. Зачем тогда это вместе связывать. Возможно просто давление скачет.

Сто процентов карепрост не виноват! Разве что - сейчас будет сильно замороченное предположение - что мигрень является симптомом аллергии. Правда, от карепроста аллергия обычно другая - зуд, раздражение. И той единичные случаи насчитываются. Но мало ли... Правда, вероятнее всего другая причина. Может, с гормональным фоном чего... Или с нервами.

Offline

#19 2017-06-24 14:31

Юльчетай
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-20
Сообщений: 6
Сайт

Re: Мигрень

Мигрень это вообще-то неврологическое  заболевание чаще всего генетической этиологии. К тому же хроническое. Возникнуть от каких-либо косметических средств оно просто не может. Даже если средство с резким запахом, запах всего лишь может "разбудить" приступ, но никак не стать причиной появления хвори. Так что карепрост тут не при чем ни с какой стороны. Точно также можно предположить, что мигрень вызывает крем для ног, которым вы намазали пятки))

Offline

#20 2017-07-04 16:01

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мигрень

Лилита пишет:
Иришка пишет:

Я тоже страдаю мигренью, но это точно не связано с Карепостом. Продукты, которые провоцируют приступы: сыр, кофе, шоколад, красное вино, соленая рыба. Это самые основные. А насчет кефира, я не слышала, чтобы он мигрень вызывал smile

Кефир вызывает. В нем содержится алкоголь. Я тоже боюсь его пить. А вот сыра я ем много. У меня от него как-то не болит голова. Непонятно, опять же, почему вы эти продукты перечисляете? А от них почему бывает мигрень? Ну, кроме красного вина конечно. У меня от него вообще мозги разрываются. Но это и не продукт вовсе – красное вино. От карепроста? Вряд ли. Наверное, Илга нафантазировала, лежа в кровати.)

Тогда уж и квас в черный список вам внести надо. Кефир действительно не включен в список продуктов, вызывающих мигрень. А вот шоколад, кофе -самые настоящие провокаторы, они содержат какие-то вещества, расширяющие, а потом сужающие сосуды, возникает спазм, а там и до мигрени недалеко. Сюда можно еще отнести орехи, колбасы, и некоторые цитрусы, правда, не факт, что на все это будет мигрень, реакция может быть на один продукт.

Offline

#21 2017-07-04 17:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мигрень

Юльчетай пишет:

Мигрень это вообще-то неврологическое  заболевание чаще всего генетической этиологии. К тому же хроническое. Возникнуть от каких-либо косметических средств оно просто не может. Даже если средство с резким запахом, запах всего лишь может "разбудить" приступ, но никак не стать причиной появления хвори. Так что карепрост тут не при чем ни с какой стороны. Точно также можно предположить, что мигрень вызывает крем для ног, которым вы намазали пятки))

Человек - существо странное, и иногда, казалось бы, никак не связанные вещи могут спровоцировать проявления болезни. Особенно у мнительных людей с повышенным уровнем тревожности - у них и от крема для ног головные боли могут начаться, особенно если этого бояться. Но это боли сродни фантомным. И в самом "креме" (в нашем случае - в карепросте) ничего такого не содержится, чтоб мигрень одолела. smile

Offline

#22 2017-07-06 19:35

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Мигрень

Вы же его на ресницы наносите, а не в глаза капаете, так что карепрост и мигрень никак не связаны! Скорее тут дело в погоде или в стрессе

Offline

#23 2018-10-25 22:09

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Мигрень

Карепрост, ну никак не может быть причиной возникновения вашей мигрени. Тем более, что вы говорите, что она у вас была и раньше. Если сейчас она возникла снова, то значит, есть еще причина которую вы не учли.

Offline

#24 2018-11-01 11:43

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мигрень

Мигрень и Карепрост точно уж ни как ни связаны друг с другом. Возможно это у вас от изменчивой погоды либо еще по каким-то причинам. У меня такое как раз из-за климата бывает. Думаю если выпить таблетку то,все пройдет. Так же можно на время отказаться от средства. И проследить есть ли в эти моменты мигрень. Почему-то когда некоторые девушки применяют Карепрост и у них, что -то случается то, сразу средство виновато.

Offline

#25 2018-11-02 08:20

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Мигрень

Я вот страдаю мигренью с подросткового возраста. Но никакой связи с Карепостом не заметила. Боли связаны с другими факторами: стрессом, большими физическими нагрузками, погодой. Но Карепост здесь точно ни при чем)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт