Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-04-06 22:46

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Как у индианок

Смотрю индийское кино и завидую их женщинам. Какие же они, все-таки, красивые! Полногрудые, с шикарными длинными волосами, с красивым изгибом бровей, с длинными густыми ресницами и, главное, - всё свое, естественное! Не наращенное, не прицепленное, не накаченное… Красавицы, да и только. Полностью преобразиться в индианку, конечно, не получится, но можно ли с помощью Дримлаша получить хотя бы такие же ресницы, как у них, если ты – блондинка со слабенькими ресничками? То есть, поменять их структуру полностью!

Offline

#2 2016-04-08 19:18

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как у индианок

Что-то на счет того, чтобы у ресниц полностью поменялась структура – я сомневаюсь. Ведь эффект воздействия Дримлаша (или Карепроста) на ресницы временный! Временно, наверное, структура и меняется. Это надо, наверное, чтобы поменялась структура самих волосяных луковичек, но она, я думаю, вряд ли поменяется, ведь она у нас заложена природой. Своей природой мы и отличаемся от индианок. Славянская нация, что поделаешь.

Offline

#3 2016-04-12 08:27

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Как у индианок

Дримлаше же воздействует на корни самих ресничек. Идет их стимуляция и от этого реснички начинают усиленно расти. Я так понимаю, что это своеобразная подпитка и реснички становятся более длинными, сильными и густыми. В индийских фильмах у женщин шикарные реснички и я думаю, что в основном они у них накладные, это же кино, а не реальная жизнь. Все чуточку приукрашено.

Offline

#4 2016-04-12 19:18

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Как у индианок

Если поменяется структура чего-нибудь в организме – это, наверное, будет уже мутация. Так что лучше не надо. А то превратимся в мутантов. ) Но карепрост-то точно на это не способен. Это ж какая нужна мощь, чтобы так вот взять и перевернуть что-нибудь в организме человека с ног на голову. Чтобы белая женщина превратилась в смуглянку. Так только Майкл Джексон мог (царствие ему небесное).

Offline

#5 2016-04-19 16:10

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Как у индианок

Алла Никифорова пишет:

В индийских фильмах у женщин шикарные реснички и я думаю, что в основном они у них накладные, это же кино, а не реальная жизнь. Все чуточку приукрашено.

Понятно, что приукрашено. Но это только в современном кино. В старых же фильмах, прошлого века, вряд ли у артисток накладные ресницы. А именно эти фильмы мы любим. Лично я современные индийские фильмы не люблю и смотреть их не жажду. А артисток они нынче тоже худосочных подбирают. Мода, что поделаешь. А какие у них сейчас ресницы – даже не видела. Тоже, наверное, хорошие, тем более что Карепрост оттуда идет.

Offline

#6 2016-04-20 13:35

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Как у индианок

Структура волос (в том числе, и ресниц) - это дело "рук" генетики. Так что таких же ресниц, как у индианок, вам не добиться. Но! Укрепить свои собственные вам вполне под силу. С помощь Дримлаш, разумеется. У меня тоже от природы не очень густые ресницы и тонкие довольно-таки. Но после пары месяцев регулярного нанесения Дримлаш, мои реснички окрепли, стали намного пышнее и длиннее.

Offline

#7 2016-04-27 22:09

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как у индианок

Это только артистки красивые. Сами они не очень. Это те же цыгане. Наши цыгане - это же выходцы оттуда. А у нас своя красота - женщин северных широт. И нисколько не хуже южных. Русские женщины вообще славятся своей красотой. Ну не ахти у нас ресницы, так что? Для этого вот средства специальные придумывают. Не каменный же век, всё возможно. ) Зато мы здесь не изнываем от жары, как они там. )

Offline

#8 2016-05-15 17:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как у индианок

Варя пишет:

Что-то на счет того, чтобы у ресниц полностью поменялась структура – я сомневаюсь. Ведь эффект воздействия Дримлаша (или Карепроста) на ресницы временный! Временно, наверное, структура и меняется. Это надо, наверное, чтобы поменялась структура самих волосяных луковичек, но она, я думаю, вряд ли поменяется, ведь она у нас заложена природой. Своей природой мы и отличаемся от индианок. Славянская нация, что поделаешь.

Да, я согласна. Структуру не изменить, это генетически заложенная информация, так же, как рост, цвет глаз и длина ног. Многие не понимают, что карепрост только дает дополнительный толчок для роста собственных ресниц, помогая сделать их чуть длиннее и гуще. И ждать от своих ресниц, если они  от природы тонкие и светлые, безумной длины и черноты индийских женщин глупо, надо реально смотреть на вещи.

Offline

#9 2016-05-17 21:01

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Как у индианок

Ох, я в выходные была у мамы, а у нее показывает индийский канал. Там как раз кинопремии вручали, и церемония шла весь вечер. Полюбовалась же я на индийских женщин! Какие они все красивые, нарядные, просто великолепные! И ресницы у всех ого-го! Вот точно карепростом мазюкают. Он у них там, наверное, рекой льется. ) Оттуда же идет к нам. А в зале все сидели, конечно же, богатые.

Offline

#10 2016-05-18 11:02

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Как у индианок

Не стоит преувеличивать красоту индийских женщин, а так же считать, что у всех них прекрасные ресницы, тем более делать выводы глядя на экран телевизора. В их культуре присутствует избыточное применение косметики, отсюда и результат. Поэтому надо добиваться эффекта не как у индианок, а как у себя любимой, чтобы всё было гармонично. Дримлаш вам в этом в помощь.

Offline

#11 2016-05-29 22:57

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Как у индианок

Я вот смотрю старые индийские фильмы и просто любуюсь пышными формами артисток! У индианок шикарные волосы, чистая кожа, полная грудь и женственные формы. И платья на них сидят замечательно, и мода у них разнообразная, ну все при них, и все же, мы славянские женщины лучше! А если не хватает нам длинных ресничек, так мы их возьмем оттуда! То есть, из той же Индии. )

Offline

#12 2016-06-01 16:53

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Как у индианок

Вспомнила сразу индийские фильмы, и действительно там девушки с шикарными ресницами и бровями, правда, я не уверена, что это все натуральное)). Грим, это штука серьезная)). Ну а по поводу своих таких ресниц, все возможно, может не будут такие черные, но длина обеспечена, можно и брови скорректировать, так что Карепрост это реальный выход при слабых ресницах.

Offline

#13 2016-06-12 11:49

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Как у индианок

Эх, было бы в жизни, как в кино! Я думаю, все же без грима не обошлось, так что не стоит обольщаться! Дримлаш способен помочь вашим слабеньким ресничкам обрести силу, окрепнуть, стать много длиннее, но увы, Дримлаш не сможет поменять ваших природных особенностей.

Offline

#14 2016-06-12 22:00

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как у индианок

Да, природу дримлаш не подменит, но сможет во всей красе показать то, что генами заложено. Я для себя такую аналогию выбрала: это как умение "себя подать". Можно быть от природы красавицей, но не уметь подчеркивать в себе самое эффектное - в итоге будешь незаметна среди тех, кто умением себя правильно показать обладает. А что касается индийских красавиц - все же там, увы, косметика...

Offline

#15 2016-06-25 22:08

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как у индианок

Леди Макбетова пишет:

Дримлаш способен помочь вашим слабеньким ресничкам обрести силу, окрепнуть, стать много длиннее, но увы, Дримлаш не сможет поменять ваших природных особенностей.

Почему «увы»? Ничего не увы. Они сами нашу (белую) красоту ценят только так. Еще больше, чем мы их, южную. Они и в свое кино стараются теперь побольше лиц славянской национальности запустить. Так что, мы не хуже их, а еще лучше. Если в общем брать конечно. Потому что и среди нас тоже хватает всяких бабок ёжек. И у них их достаточно.  Но Карепрост нас с ними объединяет. )

Offline

#16 2016-06-29 13:44

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Как у индианок

Полностью поменять их структуру к сожалению не получится, все-таки у них пышная темная растительность от природы как защитный механизм от яркого солнца. В то время как у блондинок растительность с рождения более светлая и редкая. Но тем не менее средство поможет вырасти наилучшему из возможного, подпитывая и укрепляя реснички изнутри целебными веществами.

Offline

#17 2016-07-04 20:41

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Как у индианок

Инга Потапова пишет:

у них пышная темная растительность от природы как защитный механизм от яркого солнца.

"Темная растительность" не может быть защитой от солнца, потому что она темная. ))) На темное солнце еще больше палит. А "ПЫШНАЯ растительность" больше подходит для сугреву. Она лучше на севере годится. Ну вы уморили, ржу ни магу. А ресницы ни от жары не защищают, ни от холода. Они просто ресницы. Ну, от пыли разве что. Ну и красоту нам придают заодно, по совместительству. )

Offline

#18 2016-10-11 11:08

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Как у индианок

После курса Дримлаша ваши родные реснички станут гуще и гораздо длиннее, для этого все девушки его и приобретают. Всем хочется чтобы свои родные реснички были длинными, а не наращивать постоянно и портить свои. Если реснички светлые, то многие пишут, что они даже темнеют, но все равно тушь никто не отменял и ее использование приведет к дополнительному сногсшибательному эффекту.

Offline

#19 2016-10-14 09:59

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Как у индианок

Раиса пишет:

После курса Дримлаша ваши родные реснички станут гуще и гораздо длиннее, для этого все девушки его и приобретают. Всем хочется чтобы свои родные реснички были длинными, а не наращивать постоянно и портить свои. Если реснички светлые, то многие пишут, что они даже темнеют, но все равно тушь никто не отменял и ее использование приведет к дополнительному сногсшибательному эффекту.

В дополнение к туши окраску никто не отменял, сейчас много натуральных красок если хотите светлые брови/реснички в темные превратить

Offline

#20 2016-10-14 16:25

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как у индианок

Кстати, соглашусь! Как бы там, кто не относился к содержательности индийских мелодрам с их "музыкально-танцевальными вставками", но внешность у девушек там великолепная. Но вот относительно ресниц я им уже не завидую, свои благодаря Карепросту отрастила (сейчас задумываюсь о том, чтобы Дримлаш попробовать в дальнейшем ради интереса и сравнения).

Offline

#21 2016-11-22 12:22

Софья С.
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-10
Сообщений: 34

Re: Как у индианок

Мне индийские фильмы тоже нравятся, только не забывайте, что как у русских есть красивые и некрасивые, так и у индианок есть и красивые девушки, и не очень. С ресничками тоже самое. Дримлаше действительно не только помогает отрастить длинные реснички, но и делает более крепкими. Все в ваших руках, мне кажется. Если не получится сделать их более "толстыми", то ничего страшного.

Offline

#22 2016-11-22 15:09

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как у индианок

Не стоит забывать, что это только фильмы. Уверена в Индии, как и в любой другой стране, есть и красивые, и не очень привлекательные девушки. И вообще понятие о красоте у всех разное, это же все субъективно. По поводу Карепроста и Дримлаша полностью соглашусь. Можно с их помощью обзавестись такими ресницами, какие только в рекламе туши регулярно показывают.

Offline

#23 2016-12-06 09:54

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Как у индианок

Варя пишет:

Своей природой мы и отличаемся от индианок. Славянская нация, что поделаешь.

«Что поделаешь» - это звучит как-то обреченно. Вы что, сожалеете о том, что вы белая? Нас, белокожих, светловолосых, голубоглазых, меньшинство на планете и надо гордиться тем, что вы принадлежите к числу их. У них своя красота, у нас своя. У меня свои волосы пепельные, так я их крашу в белый цвет, не в черный, мне так нравится. Ну а ресницы – это уж однозначно черные (или коричневые кто-то любит – не важно, лишь бы были в порядке).

Offline

#24 2017-01-01 11:23

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Как у индианок

А при чем здесь цвет: кому - то идет черный, кому - то белый, кому - то рыжий.  Я сама к черному отношусь негативно, так как он старит образ (это я о цвете волос). Что касается ресниц, то лишь бы они были длинными, а подкрасить их всегда можно тушью. Индианки, действительно, очень красивые, но мне кажется, что их красота - это прежде всего профессиональный фотомонтаж.

Offline

#25 2017-01-03 17:04

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Как у индианок

Evka пишет:

Я сама к черному отношусь негативно, так как он старит образ (это я о цвете волос).

Насчет того, что черный цвет волос старит – хочется поспорить. Женщин в возрасте, например, он значительно молодит. А белый цвет волос, наоборот, их старит – он ассоциируется с сединой. Единственный минус в черном цвете – это бесконечное подкрашивание корней. Если же их вовремя не подкрасишь – на голове будет как будто бы плешь. Это я говорю про блондинок, не про индианок, про нас, то есть.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт