Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-06 08:33

Катеринка
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 2

Спасибо огромное, я очень довольна.

Добрый день, почитала я отзывы на форуме про это чудо средство и решила заказать карепрост!  Мне он нужен для отращивания бровей. Заказывала вчера, привез курьер уже сегодня! все как в описание, внешне все соответствует. Очень вежливый менеджер на телефоне, все мне обьяснил еще раз как пользоваться, как наносить карепрост. Решила нанести ни только на брови, но и на ресницы, чтобы стали подлиннее!

Offline

#2 2016-04-15 18:49

gala_melanina
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-09
Сообщений: 2
Сайт

Re: Спасибо огромное, я очень довольна.

Я и не знала, что он и для бровей подходит. Слышала много хороший отзывов про Карепрост, но думала что он только для ресниц. С ресницами у меня проблем нет, подруги пользуются, довольны. Теперь и я обязательно закажу Карепрост для бровей, чтоб погуще были. Давно хочу поменять форму бровей чтоб по шире были а они не растут совсем, красками попортила. С этим средством волоски и оживить можно и отрастить.

Offline

#3 2017-02-16 20:36

Элена
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-16
Сообщений: 1
Сайт

Re: Спасибо огромное, я очень довольна.

А что здесь удивительного? Брови ведь ничем не хуже ресниц. Если ресницы от него растут, соответственно и брови реально вырастить. Я и сама с его помощью брови отращивала. Сами по себе они у меня реденькие и полупрозрачные. Однажды еще и выщипала их неудачно, что они совсем лысые стали. Мазала их несколько месяцев карепростом и напрочь забыла о старых проблемах. Брови стали более густые и темные. Хожу теперь довольная.

Offline

#4 2018-01-01 13:35

Irina D
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-30
Сообщений: 10

Re: Спасибо огромное, я очень довольна.

Хм, тоже надо для бровей попробовать. После долгого выщипывания отрастают вкривь и вкось пучками )) А консультанты здесь толковые работают, всегда оперативно отвечают и с доставкой ни разу не подвели.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт