Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-10-09 10:58

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Интересно почитать отзывы о Лонглаше (LongLash). Может кто то уже себе прикупил? Меня смущает дозировка биматопроста 0,01%, но зато объем чуть ли не в 2 раза больше чем у Карепроста целых 5 мл.

Фото Лонглаша:

longlash.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2015-12-08 07:21

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Я лично не пробовала, но где-то в Инете мне попадались хорошие отзывы. Интересно, как этот Лонглаш по цене с Карепростом соотносится.
И на сколько его хватает? Хотя, я лично свой выбор уже сделала - это Карепрост. Как говорится, от добра добра не ищут. Карепрост - прекрасное средство, помогло сделать реснички длинными и пушистыми не только мне, но и подругам. А Лонглаш - пока ещё "тёмная лошадка", неизвестно пока, насколько он удобен и эффективен.

Offline

#3 2015-12-19 07:17

ls81borisova
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-14
Сообщений: 54

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Я тоже встречала несколько отзывов про это средство, но их немного и это смущает. Информация в сети говорит, что это индийский аналог Кареспроста, созданный на основе морских кораллов. Я все-таки предпочитаю проверенный многими девушками Карепрост. Его результат я испытала на себе, восстановив поврежденные ресницы после наращивания. Они даже еще лучше стали, чем были раньше.

Offline

#4 2016-01-28 15:30

Анастасия Скворцова
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-28
Сообщений: 2
Сайт

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Доброго времени суток! Очень давно хотелось попробовать это средство, потому что очень много положительных отзывов видела в интернете. Но думала, что все это реклама. А оказалось, что нет. Подруга убедила меня, что стоит попробовать. Результат превзошел все мои ожидания! От природы у меня редкие, короткие ресницы, а сейчас длинны, даже подкручиваются. Я очень довольна. Рекомендую!

Offline

#5 2016-02-12 07:02

Ольга1995
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-12
Сообщений: 1

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Это средство тоже хорошее. Пользовалась им раньше, до того как стала пользоваться Карепростом. Перестала,потому что эффекта от него нужно ждать очень долго. Им нужно пользоваться три пару месяцев, чтобы увидеть результат. А так оно не хуже. Дело ваше, если вы готовы ждать,то можете попробывать и его, но я предпочитаю более быстрый результат. А то что у него больше объем еще ничего не значит.

Offline

#6 2016-02-12 13:24

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Я покупала на пробу, еще до того как начала пользоваться Карепростом. Вроде эффект и был, но не такой выраженный, как после применения Карепроста. Что касается цены и объема, да выходит немного дешевле Карепроста, но результата ждать придется намного дольше. У Карепроста хоть объем и меньше, но результат от применения гораздо быстрее и эффективней, уже на 3 неделю применения эффект был потрясающе выраженный. У Лонглаша я такого эффекта, не заметила. Хоть и пишут, что это аналог Карепроста, поэтому брать или нет Лонглаш, личное дело каждого, но я все -таки предпочту оригинал, а не аналог к тому же у Карепроста, основного действующего вещества в составе больше!

Offline

#7 2016-04-09 19:59

gala_melanina
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-09
Сообщений: 2
Сайт

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Я пробовала Лонглаш, как то случайно увидела , решила купить. Пользовалась больше месяца, результата так и не дождалась Результата так и не дождалась. Потом мне посоветовали Дримлаш, сначала сомневалась потом купила и не пожалела. Результат отличный, через полтора месяца уже стало заметно. У меня после наращивания совсем реснички мертвые были, а после Дримлаша ожили. Попробуйте девчонки, не пожалеете.

Offline

#8 2016-05-08 11:06

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

В соц.сетях начинают появляться хорошие отзывы и об этом средстве. Пока у меня не было возможности его попробовать, но то, что пишут о Лонглаш внушает оптимизм. Возможно, если все так пойдет и дальше, я его тоже закажу. Хочется немного подождать, чтобы средство приобрело большую известность и появилось много отзывов, как сейчас это с Карепростом и Дримлаш.

Offline

#9 2016-06-10 08:28

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Сначала мы читали отзывы о "Лонглаше". Особенной веры - не было. Но, потом из любопытства решили попробовать на себе. Сестра уже более полугода пользуется им, а я снова вернулась к проверенному "Карепросту"...
Как говорят, "от добра, добра не ищут".
Но совсем не ругаю Лонглаш, так как он мне также понравился. И если произойдёт привыкание ресниц к Карепросту, и снизится эффект, то несомненно начну применять Лонглаш.

Offline

#10 2016-09-04 11:36

Olga2
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-05
Сообщений: 22

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Лонглаш пока не испытывала на себе. Приятельница говорит, эффект есть. Если честно, не заметила у нее длинных ресниц. В то время как результат Карепроста виден практически после пары-тройки нанесений, поэтому и менять его не хочу.

Offline

#11 2016-09-10 07:43

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Согласна, что "от добра добра не ищут". Меня полностью устраивает Карепрост, поэтому не собираюсь менять его на другие средства.
Но всё же поспорю насчёт того, что "результат виден практически после пары-тройки нанесений". У меня подруги заметили "выразительный взгляд" где-то через две-три недели, а сама я явно увидела изменение своих ресниц примерно через месяц. До этого казалось, что изменениий нет - ну, просто когда видишь свои ресницы каждый день, не очень-то замечаешь изменения.
Но сейчас состояние моих ресничек просто супер - длинненькие, пышные. Поэтому использую Карепрост для поддержания достигнутого эффекта.

Offline

#12 2017-12-06 21:38

Lana.
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-06
Сообщений: 1

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Девочки, а у меня на Careprost была аллергия, глаза постоянно красные. Результат был конечно потрясающий, за короткий срок. ресницы стали длинными и густыми . Достичь такого результата другими средствами(а перепробовала я их много))) не получается. Вот теперь хочу попробовать LongLash, говорят, тот   же Careprost, но гипоаллергенный,(!) менее концентрированный и поэтому, результат наступает чуточку позже.

Offline

#13 2018-05-19 12:56

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

ls81borisova пишет:

это индийский аналог Кареспроста,

Я не понимаю, зачем создают всякие аналоги? Есть средство: хорошее, проверенное, известное – зачем людям голову морочить, чтобы мы надрывали свои мозги и думали: что же выбрать? Какой в этом смысл? Я не понимаю. И потом думай: может, то средство лучше, выгодней? Люди-то покупают, а как же я? А хотя, мне лично по фиг. Я человек консервативный и изменять своим принципам не рвусь. Это я про других.

Offline

#14 2018-11-13 07:13

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Я абсолютно не против аналогов...
Лишь бы они "приносили эффект", хотя бы близкий, к "Карепосту".
Кроме того, если использовать одно и тоже средство в течение двух-трёх лет,  возможен "эффект привыкания и стабилизации".
Я, кстати, пробовала попользоваться "Ланглашем", почти два месяца. Правда, не покупала, а "дорабатывала" от своей знакомой, так как она от него категорически отказалась.
Ничего особенного, ни плохого, ни хорошего - не ощутила. Поэтому, моё мнение - нейтральное.

Offline

#15 2018-11-13 09:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Ларсон пишет:

Я абсолютно не против аналогов...
Лишь бы они "приносили эффект", хотя бы близкий, к "Карепосту".
Кроме того, если использовать одно и тоже средство в течение двух-трёх лет,  возможен "эффект привыкания и стабилизации".
Я, кстати, пробовала попользоваться "Ланглашем", почти два месяца. Правда, не покупала, а "дорабатывала" от своей знакомой, так как она от него категорически отказалась.
Ничего особенного, ни плохого, ни хорошего - не ощутила. Поэтому, моё мнение - нейтральное.

Вообще, такими средствами нежелательно пользоваться после кого-то, это же не гигиенично. Тем более, если подруге средство не помогло, я бы уж точно не стала испытывать его на себе)

Offline

#16 2024-01-09 15:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Кто-нибудь пользовался Лонглашем (LongLash)?

Куча средств с однотипными названиями, но я уверена, что и это, и остальные по эффективности с Дримлашем рядом не стояли. Производители просто смекнули, что наличие в составе биматопроста привлечет внимание покупательниц. Насчет отзывов в интернете: нужно доверять тогда по умолчанию сайтам, на которых они опубликованы. Вдруг это накрутка или производитель сам написал?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт