Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-07-26 12:56

ninka
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-26
Сообщений: 0

Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Так получилось, что мне с ресницами довольно таки повезло, но нет предела совершенству и решила я сделать изх более длинными и густыми с помощью наращивания. Походила 3 месяца, поняла, что не мое, так как тяжело ухаживать за ними и по-просту даже наносить макияж, решила снять. Девочки, что я увидела после снятия - это ужас. Своих ресниц стало в 3 раза меньше и они были очень короткие. Начала искать выход из ситуации, в интернете случайно наткнулась на средство Дримлаше. Взяла 2 тюбика, один себе, а второй маме, так как у нее из за зрелого возраста плохо росли брови. Результат потрясающий) Реснички у меня стали еще длиннее и пышнее, чем до наращивания, у мамы же спустя два месяца отросли бровки и она наконец-то смогла поменять себе форму на по-толще. Сейчас уже используем средство только для поддержания эффекта. Всем советую Дримлаше.

Offline

#2 2014-08-02 11:18

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Да, я всех отговариваю от такой процедуры, как наращивание ресниц. Ведь после нее не ресницы, а ужас какой-то! Но многим просто неизвестно такое средство как Карепрост или Дримлаш, вот они и идут на такие жертвы. Я тоже одно время подумывала об этом, но меня вовремя подруга остановила, посоветовав отличную штуку - Дримлаш, с помощью которого, я добилась отличного результата.

Offline

#3 2014-08-05 12:57

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Все отлично, история хорошая, поучительная, многие пришли к Дримлашу и Карепросту после неудачного наращивания, далеко ходить не надо, я сама жертва наращивания была) Одно но: почему вы все время говорите "Дримлаше" как будто на французский лад, средство насколько я знаю и все время думала (да и на флаконе написано, кстати) называется Дримлаш. Ну это я такой придирчивый человек.

Offline

#4 2014-08-07 18:56

Lena Komarova
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Приобрела dreamlash вот уже во второй раз. Первый тюбик закончился, к сожалению довольно быстро, но это потому-что я наносила слишком часто. Эффект просто потрясный! Наконец-то появился долгожданный объём у ресничек! Длинными они были всегда, но висели как пакли, объёма им явно не хватало. Кисточка очень удобна в использовании, не промахнёшься, так сказать мимо глаза. Но главное, это качество средства! Очень хорошее, лучше аналогов( перепробовала довольно много средств).Поэтому, закажу и в третий раз.

Offline

#5 2014-08-11 18:57

Juliette
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Я сколько себя помню, наращивала ресницы, потому что иначе было невозможно. Никакие бабушкины средства типа репейного масла или питательных масок не помогали. Тонкие и светлые мои ресницы даже самую дорогую тушь почти не держали. Дримлаш полностью изменил мою жизнь. Всего одно нанесение в день. И уже через пару недель виден результат. Надеюсь, что он будет длительным.

Offline

#6 2014-08-13 10:42

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Что-то подобное было и у меня, только ресницы я не наращивала, я их сожгла водостойкой тушью. Так получилось, что после недельного использования чудесной дорогостоящей туши, моих ресниц буд-то бы и не было во все. Моя знакомая сказала, что Дримлаш мне быстро помог, я использовала средство чуть больше месяца и вуаля, я снова могу хвастаться бесконечно густыми ресницами.

Offline

#7 2014-08-25 14:38

Татьяна Василиненко
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-25
Сообщений: 1
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Вот и я решила поделиться своим опытом в применении "Дримлаша". Ресницы у меня и свои были неплохие, но нам женщинам хочется всегда лучшего, чем у нас есть. Хотела нарастить, но подруга по своему горькому опыту посоветовала мне не делать этого и сказала, что пользуется "Дримлаш" после наращивания и дала мне попробовать один тюбик. Я без особого энтузиазма взяла его домой и на следующий день стала им пользоваться. Закончился через 2 недели и я попросила подругу заказать и мне. Ресницы стали просто шикарными, а муж не понимает в связи с чем это произошло. А я секреты не выдаю, но честно говоря, рекламой, правда бесплатной, занимаюсь. Всем подругам посоветовала им пользоваться.

Offline

#8 2014-08-28 15:00

Анжелика
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-24
Сообщений: 5

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

На реснички тьфу, тьфу я не жалуюсь. Я привыкла регулярно ухаживать за собой и ресницы не являются исключением. Загорелась желанием укрепить их и немного подрастить. В интернете наткнулась на средство для роста ресниц "Дримлаш" по всем описаниям мне подходило это средство, ну думаю чем черт не шутит и решила заказать, и не сколько не пожалела. После месяца использования меня поверг шок, в хорошем смысле. Ресницы действительно отросли на несколько мм. Они стали толще и пушистее. Я очень довольна этим средством, сейчас сделаю не большой перерыв и скоро начну опять  использовать мой любимый "Дримлаш".

Offline

#9 2014-09-03 19:27

Maska1
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-03
Сообщений: 1

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Всем привет! У меня случилась беда с моими ресничками. Я купила не качественную тушь или она мне просто не подошла, в общем от нее у меня стали выпадать ресницы, через несколько дней уже были заметны проплешины. Тушь я конечно выкинула, но лечить реснички все равно надо было. Купила " Дримлаш". Через несколько недель реснички стали гораздо лучше! Продолжила пользоваться, теперь вообще тушь не покупаю!

Offline

#10 2014-09-09 09:54

Карина_рысь
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-09
Сообщений: 1

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Хочу рассказать о своем волшебном преображении!
У меня всегда были тощие ресницы, глаза выглядели отвратно, еще я попала к плохому мастеру по наращиванию ресниц, и вместе с нарощенными у меня отпало много своих ресничек. Я была убита горем. Новый косметолог посоветовал Dreamlash. Заказала на сайте. Я живу в Вологде и через 7 дней мне ее поставили. Клево, что оплачивать можно через веб-мани - никаких заморочек.
Так вот, получила я пузырек и вечером приступила к лечению ресниц. Нанесение удобное. Мажу перед сном. Вот уже три месяца пользуюсь и заметила, что ресницы начали расти! Это чудо. Они стали гуще. Цвет стал более насущенный. Спасибо за такую клевую штучку!

Offline

#11 2014-09-15 11:27

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Сейчас многие девушки сталкиваются с такой проблемой как ужасное состояние ресниц после наращивания ресниц. Многие просто не знают таких средств как Карепост и Дримлаш. Данные препараты восстанавливают состояние ресниц, активизируют их рост, полностью преображают их вид. Сама использовала и Карепост и Дримлаш и полностью довольна результатом. Да и стоят они не дорого.

Offline

#12 2015-05-01 18:38

Fina
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-01
Сообщений: 2

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Только думала о том, можно ли наносить Дримлаше на брови, и тут же натыкаюсь на эту тему. В свое время часто делала коррекцию бровей и видимо из-за этого у меня стали плохо расти брови(где то читала, что зачастую при корректировке волосики повыдергивали вместе с луковицами). Судя по отзывам, средство хорошее, попробую. Как будет результат обязательно отпишусь!

Offline

#13 2015-05-02 16:43

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

О. так все таки значит Дрилмаше можно использовать для роста ресничек. Тем более уже теперь есть реальный опыт использования этого средства для отращивания не только ресничек, но и для разрастания бровей. А ведь это настоящий выход для тех девушек. которые давно уже мечтали о густых бровях. Можно и форму им менять в таком случае. Здорово. У меня у сестры брови жидкие.

Offline

#14 2015-07-22 14:05

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Маришка пишет:

почему вы все время говорите "Дримлаше" как будто на французский лад, средство насколько я знаю и все время думала (да и на флаконе написано, кстати) называется Дримлаш. Ну это я такой придирчивый человек.

Мне тоже как-то слух режет, когда так пишут. А еще некоторые пишут: дрилмаш. ) Ну да бог с ними. Средство от этого хуже не становится. Самое главное, что ninka и ее мама довольны. Меня порадовало то, что у ее матери брови восстановились. Я со своими тоже замучилась. Они у меня какие-то ненормальные. Вернее, одна нормальная, а вторая даже красится только наполовину. Надо тоже браться за это дело.

Offline

#15 2016-04-07 20:07

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Александра87 пишет:

Сейчас многие девушки сталкиваются с такой проблемой как ужасное состояние ресниц после наращивания ресниц. Многие просто не знают таких средств как Карепост и Дримлаш. Данные препараты восстанавливают состояние ресниц, активизируют их рост, полностью преображают их вид. Сама использовала и Карепост и Дримлаш и полностью довольна результатом. Да и стоят они не дорого.

Кстати, да, многие девушки почему-то даже не знают о Дримлаш. Я постоянно делюсь своими секретами красоты с коллегами, у нас уже все девчонки на работе пользуются Дримлаш или Карепост. А вот новенькие, которые к нам приходят, почти все ни сном, ни духом об этих чудодейственных средствах. Но мы их тоже, конечно же, просвещаем smile

Offline

#16 2016-04-24 12:13

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Я также, как и вы, в свое время испортила себе реснички этими наращиваниями. Мало того, что процедура наращивания достаточно утомительная и дорогостоящая, так ведь еще и свои родные реснички после этого оказываются просто в ужасном состоянии. Теперь Дримлаше я уже ни на что не променяю. Тоже уже отрастила шикарные реснички и сейчас просто мажу пару раз в неделю.

Offline

#17 2017-03-05 18:40

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

У меня история такая же, как и у вас. После наращивания я практически лишилась своих родных ресничек и нужно было срочно что с этим делать. Хорошо, что подруга поделилась со мной Карепростом, а потом уже я и сама приобрела его в интернет-магазине. За два месяца применения я не только восстановила свои реснички, но и отрастила их до такой же длины, как и наращенные.

Offline

#18 2017-03-05 19:39

Oly1171
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-31
Сообщений: 37

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Мне понравилось это средство. Чтобы увидеть эффект придется немного потерпеть. Заметные изменения я стала отмечать только через месяц регулярного применения (пользовалась ежедневно, наносила на область основания ресниц перед сном). Я не скажу, что у меня сильно отросли ресницы, а вот густота усилилась. А еще пигмент стал насыщеннее, до самых кончиков, можно даже тушью не пользоваться.

Offline

#19 2017-10-18 10:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Раиса пишет:

У меня история такая же, как и у вас. После наращивания я практически лишилась своих родных ресничек и нужно было срочно что с этим делать. Хорошо, что подруга поделилась со мной Карепростом, а потом уже я и сама приобрела его в интернет-магазине. За два месяца применения я не только восстановила свои реснички, но и отрастила их до такой же длины, как и наращенные.

Значит, наращивание было сделано непрофессионально. Почему-то в основном высказывается только негативный опыт проведения данной процедуры, а положительные отзывы замалчивают. Не то чтобы я советовала наращивание, но некоторым оно очень нравится, и смотрится неплохо, правда, таких мало, в основном то прикленные ресницы и смотрятся как приклеенные, пусть даже красивые и ровные.

Offline

#20 2017-12-02 12:51

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Безусловно, у каждого "пользователя" свой взгляд и свой опыт на данный препарат и его эффективность при "своём", индивидуальном применении...
Несомненно, для начала нужно попробовать, а затем сравнивать "Дримлаш" с аналогичными товарами для роста ресниц.
По своему опыту могу посоветовать, курс применения проводить тщательно, без перерывов, как положено по инструкции.
А главное, не попасться под фальсификат-подделку. Именно, если использовать поддельный недорогой препарат, то будет разочарование и "злое неверие с критикой".

Offline

#21 2017-12-21 10:49

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Ларсон пишет:

Безусловно, у каждого "пользователя" свой взгляд и свой опыт на данный препарат и его эффективность при "своём", индивидуальном применении...
Несомненно, для начала нужно попробовать, а затем сравнивать "Дримлаш" с аналогичными товарами для роста ресниц.
По своему опыту могу посоветовать, курс применения проводить тщательно, без перерывов, как положено по инструкции.
А главное, не попасться под фальсификат-подделку. Именно, если использовать поддельный недорогой препарат, то будет разочарование и "злое неверие с критикой".

Да уж, иногда в погоне за дешевой ценой, некоторые "нарываются" на подделки. Ну и эффект получают соответствующий. Поэтому я предпочитаю заказывать Дримлаш на проверенном сайте. Пока ни разу подделки мне не попадались, и эффектом я ооочень довольна))

Offline

#22 2018-03-11 09:52

Евгения Белова
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-11
Сообщений: 1

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Лучшая подруга позвала на День рождения. Хотелось выглядеть сногсшибательно, т. к. планировалась фотосессия. Но состояние моих ресниц было удручающим. В интернете узнала о средстве Дримлаш и решила воспользоваться. Эффект был просто поражающий. До дня рождения оставалось 10 дней, за это время я заметила, что ресницы стали более крепкими, пышными и темными. И это всего за 10 дней. Отличное средство

Offline

#23 2018-04-04 18:11

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Евгения Белова пишет:

Лучшая подруга позвала на День рождения. Хотелось выглядеть сногсшибательно, т. к. планировалась фотосессия. Но состояние моих ресниц было удручающим. В интернете узнала о средстве Дримлаш и решила воспользоваться. Эффект был просто поражающий. До дня рождения оставалось 10 дней, за это время я заметила, что ресницы стали более крепкими, пышными и темными. И это всего за 10 дней. Отличное средство

Здорово! Я первые результаты заметила через месяц использования Дримлаш. Но у меня ресницы были сильно ослаблены после наращиваний.

Offline

#24 2018-04-05 22:32

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Действительно супер быстрый эффект! У меня в два раза больше времени ушло на восстановление ресниц. Но мои были очень сильно испорчены на тот момент наращиванием. Продолжайте пользоваться, чтобы закрепить полученный эффект и блистать на всех торжествах и фотосессиях. Карепрост и Дримлаш действительно очень эффективны и заслуженно пользуются популярностью.

Offline

#25 2019-06-13 19:28

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

ninka пишет:

Взяла 2 тюбика, один себе, а второй маме, так как у нее из за зрелого возраста плохо росли брови.

А что, брови разве растут? Мне кажется, с какими я родилась, такие они у меня и есть. Что с ними будет? Может, ваша мама хотела, чтобы у нее стали брови, какие нынче в моде - широченные и огроменные? ) А я, даже невзирая на моду, не хочу тратить средство на брови. Может, и толку не будет, а средство только изведешь. В любом случае, они не вырастут жесткими, а будут какие-нибудь пушки.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт